Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » VfB Auerbach » Ordinate per evento

Histórico Equipa VfB Auerbach

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
VfB Auerbach - VFC Plauen
18/08/2023
18/08/2023
1 - 3
O 2.5
05/08/2023
1 - 2
O 2.5
VfB Auerbach - FC Grimma
30/07/2023
30/07/2023
1 - 2
O 2.5
BW Zorbau - VfB Auerbach
10/06/2023
10/06/2023
2 - 4
O 2.5
VfB Auerbach - Ludwigsfelde
04/06/2023
04/06/2023
3 - 0
O 2.5
20/05/2023
1 - 3
O 2.5
13/05/2023
3 - 1
O 2.5
FC Eilenburg - VfB Auerbach
06/05/2023
06/05/2023
2 - 1
O 2.5
VfB Auerbach - FC Grimma
29/04/2023
29/04/2023
1 - 1
U 2.5
23/04/2023
3 - 3
O 2.5
15/04/2023
5 - 2
O 2.5
10/04/2023
0 - 0
U 2.5
06/04/2023
2 - 2
O 2.5
02/04/2023
0 - 0
U 2.5
VfB Auerbach - VfL Halle 96
25/03/2023
25/03/2023
4 - 3
O 2.5
18/03/2023
0 - 1
U 2.5
18/02/2023
1 - 1
U 2.5
VFC Plauen - VfB Auerbach
12/02/2023
12/02/2023
4 - 2
O 2.5
SC Freital - VfB Auerbach
04/02/2023
04/02/2023
1 - 0
U 2.5
28/01/2023
1 - 0
U 2.5
VfB Auerbach - BW Zorbau
21/01/2023
21/01/2023
1 - 1
U 2.5
Ludwigsfelde - VfB Auerbach
10/12/2022
10/12/2022
2 - 2
O 2.5
03/12/2022
4 - 1
O 2.5
26/11/2022
0 - 2
U 2.5
VfB Auerbach - FC Eilenburg
12/11/2022
12/11/2022
0 - 1
U 2.5
FC Grimma - VfB Auerbach
05/11/2022
05/11/2022
1 - 2
O 2.5
29/10/2022
1 - 1
U 2.5
22/10/2022
0 - 0
U 2.5
15/10/2022
1 - 3
O 2.5
08/10/2022
0 - 0
U 2.5
01/10/2022
3 - 1
O 2.5
VfL Halle 96 - VfB Auerbach
17/09/2022
17/09/2022
1 - 0
U 2.5
11/09/2022
1 - 1
U 2.5
28/08/2022
0 - 2
U 2.5
VfB Auerbach - VFC Plauen
19/08/2022
19/08/2022
1 - 3
O 2.5
VfB Auerbach - SC Freital
12/08/2022
12/08/2022
1 - 1
U 2.5
07/08/2022
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 30 46,15 % 2,17 31 46,97 % 2,13 61 46,56 % 2,15
Empates 21 32,31 % 3,10 17 25,76 % 3,88 38 29,01 % 3,45
Derrotas 14 21,54 % 4,64 18 27,27 % 3,67 32 24,43 % 4,09
Partidas 65 - - 66 - - 131 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 120 49,59 % 122 50,41 % 242
Média de golos por partida 1,85 - 1,85 - 1,85


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 20 15,27 % 4,70 74 56,49 % 1,27 37 28,24 %
2,50 57 43,51 % 2,30 74 56,49 % 1,77    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
77 58,78 % 1,70 54 41,22 % 2,43
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
82 62.60 % 1,60 49 37,40 % 2,67

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Zwickau - VfB Auerbach
07/01/2023
07/01/2023
5 - 1
O 2.5
Meuselwitz - VfB Auerbach
27/07/2022
27/07/2022
6 - 3
O 2.5
24/06/2022
1 - 3
O 2.5
BW Zorbau - VfB Auerbach
26/03/2022
26/03/2022
2 - 3
O 2.5
VfB Auerbach - Bayern Hof
17/07/2021
17/07/2021
4 - 1
O 2.5
10/07/2021
1 - 2
O 2.5
03/07/2021
1 - 1
U 2.5
VfB Auerbach - Zwickau
11/09/2020
11/09/2020
0 - 0
U 2.5
VfB Auerbach - Chemnitzer
11/02/2020
11/02/2020
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 15,38 % 6,50 6 54,55 % 1,83 10 27,03 % 3,70
Empates 8 30,77 % 3,25 1 9,09 % 11,00 9 24,32 % 4,11
Derrotas 14 53,85 % 1,86 4 36,36 % 2,75 18 48,65 % 2,06
Partidas 26 - - 11 - - 37 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 34 60,71 % 22 39,29 % 56
Média de golos por partida 1,31 - 2,00 - 1,51


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 10,81 % 6,75 23 62,16 % 1,17 10 27,03 %
2,50 14 37,84 % 2,64 23 62,16 % 1,61    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 56,76 % 1,76 16 43,24 % 2,31
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 64.86 % 1,54 13 35,14 % 2,85

Regionalliga

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
15/05/2022
3 - 0
O 2.5
VfB Auerbach - Chemnitzer
08/05/2022
08/05/2022
1 - 4
O 2.5
29/04/2022
1 - 4
O 2.5
23/04/2022
4 - 2
O 2.5
VfB Auerbach - BFC Dynamo
17/04/2022
17/04/2022
2 - 2
O 2.5
13/04/2022
0 - 1
U 2.5
10/04/2022
3 - 0
O 2.5
06/04/2022
1 - 3
O 2.5
01/04/2022
3 - 0
O 2.5
Babelsberg - VfB Auerbach
12/03/2022
12/03/2022
1 - 1
U 2.5
09/03/2022
2 - 2
O 2.5
04/03/2022
9 - 1
O 2.5
Meuselwitz - VfB Auerbach
26/02/2022
26/02/2022
1 - 0
U 2.5
19/02/2022
2 - 5
O 2.5
16/02/2022
3 - 1
O 2.5
FC Eilenburg - VfB Auerbach
12/02/2022
12/02/2022
0 - 0
U 2.5
VfB Auerbach - Cottbus
05/02/2022
05/02/2022
0 - 2
U 2.5
02/02/2022
0 - 0
U 2.5
29/01/2022
1 - 0
U 2.5
28/11/2021
0 - 4
O 2.5
24/11/2021
2 - 1
O 2.5
Chemnitzer - VfB Auerbach
20/11/2021
20/11/2021
5 - 1
O 2.5
13/11/2021
3 - 3
O 2.5
27/10/2021
1 - 1
U 2.5
BFC Dynamo - VfB Auerbach
24/10/2021
24/10/2021
5 - 0
O 2.5
16/10/2021
1 - 0
U 2.5
VfB Auerbach - Babelsberg
13/10/2021
13/10/2021
2 - 3
O 2.5
06/10/2021
0 - 1
U 2.5
03/10/2021
1 - 1
U 2.5
26/09/2021
3 - 2
O 2.5
01/09/2021
3 - 1
O 2.5
VfB Auerbach - Meuselwitz
29/08/2021
29/08/2021
0 - 1
U 2.5
22/08/2021
7 - 1
O 2.5
VfB Auerbach - FC Eilenburg
18/08/2021
18/08/2021
2 - 1
O 2.5
Cottbus - VfB Auerbach
14/08/2021
14/08/2021
5 - 0
O 2.5
01/08/2021
3 - 1
O 2.5
27/07/2021
1 - 3
O 2.5
24/07/2021
4 - 2
O 2.5
Babelsberg - VfB Auerbach
28/10/2020
28/10/2020
3 - 0
O 2.5
24/10/2020
1 - 1
U 2.5
17/10/2020
0 - 2
U 2.5
03/10/2020
3 - 2
O 2.5
VfB Auerbach - Meuselwitz
26/09/2020
26/09/2020
3 - 2
O 2.5
23/09/2020
3 - 2
O 2.5
19/09/2020
1 - 1
U 2.5
05/09/2020
2 - 1
O 2.5
VfB Auerbach - Cottbus
02/09/2020
02/09/2020
2 - 5
O 2.5
29/08/2020
1 - 4
O 2.5
VfB Auerbach - Chemnitzer
26/08/2020
26/08/2020
2 - 1
O 2.5
15/08/2020
2 - 0
U 2.5
07/03/2020
1 - 0
U 2.5
VfB Auerbach - Cottbus
22/02/2020
22/02/2020
3 - 2
O 2.5
16/02/2020
3 - 1
O 2.5
02/02/2020
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 65 43,92 % 2,28 28 18,67 % 5,36 93 31,21 % 3,20
Empates 31 20,95 % 4,77 40 26,67 % 3,75 71 23,83 % 4,20
Derrotas 52 35,14 % 2,85 82 54,67 % 1,83 134 44,97 % 2,22
Partidas 148 - - 150 - - 298 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 241 60,55 % 157 39,45 % 398
Média de golos por partida 1,63 - 1,05 - 1,34


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 55 18,46 % 4,01 166 55,70 % 1,33 77 25,84 %
2,50 132 44,30 % 2,26 166 55,70 % 1,80    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
161 54,03 % 1,85 137 45,97 % 2,18
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
165 55.37 % 1,81 133 44,63 % 2,24