Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Áustria » Hartberg » Ordinate per evento

Histórico Equipa Hartberg

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Dornbirn - Hartberg
31/08/2022
31/08/2022
3 - 2
O 2.5
DSV Leoben - Hartberg
15/07/2022
15/07/2022
1 - 2
O 2.5
Ried - Hartberg
02/03/2022
02/03/2022
2 - 1
O 2.5
Rapid Vienna - Hartberg
05/02/2022
05/02/2022
1 - 2
O 2.5
Blau-Weiß Linz - Hartberg
02/11/2021
02/11/2021
2 - 3
O 2.5
Blau-Weiß Linz - Hartberg
27/10/2021
27/10/2021
-
U 2.5
Anotações: Abandoned
Union Gurten - Hartberg
21/09/2021
21/09/2021
0 - 1
U 2.5
Bad Gleichenberg - Hartberg
16/07/2021
16/07/2021
0 - 3
O 2.5
Austria Wien - Hartberg
25/11/2020
25/11/2020
5 - 3
O 2.5
ASKO Gmund - Hartberg
17/10/2020
17/10/2020
3 - 3
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 4)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 30,00 % 3,33 27 51,92 % 1,93 30 48,39 % 2,07
Empates 2 20,00 % 5,00 16 30,77 % 3,25 17 27,42 % 3,65
Derrotas 5 50,00 % 2,00 9 17,31 % 5,78 14 22,58 % 4,43
Partidas 10 - - 52 - - 62 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 10 7,52 % 123 92,48 % 133
Média de golos por partida 1,00 - 2,37 - 2,15


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 12 19,35 % 4,25 39 62,90 % 1,31 11 17,74 %
2,50 23 37,10 % 2,70 39 62,90 % 1,59    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
33 53,23 % 1,88 29 46,77 % 2,14
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
33 53.23 % 1,88 29 46,77 % 2,14

Bundesliga

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Hartberg - Ried
27/08/2022
27/08/2022
2 - 0
U 2.5
Austria Lustenau - Hartberg
14/08/2022
14/08/2022
4 - 1
O 2.5
06/08/2022
0 - 2
U 2.5
WSG Tirol - Hartberg
31/07/2022
31/07/2022
2 - 1
O 2.5
Hartberg - Altach
24/07/2022
24/07/2022
2 - 1
O 2.5
Hartberg - Ried
20/05/2022
20/05/2022
1 - 1
U 2.5
WSG Tirol - Hartberg
14/05/2022
14/05/2022
4 - 2
O 2.5
LASK Linz - Hartberg
07/05/2022
07/05/2022
3 - 3
O 2.5
Hartberg - Altach
26/04/2022
26/04/2022
4 - 0
O 2.5
Admira Wacker - Hartberg
23/04/2022
23/04/2022
1 - 3
O 2.5
Hartberg - Admira Wacker
16/04/2022
16/04/2022
1 - 2
O 2.5
Ried - Hartberg
09/04/2022
09/04/2022
0 - 0
U 2.5
Hartberg - WSG Tirol
02/04/2022
02/04/2022
0 - 1
U 2.5
Hartberg - LASK Linz
20/03/2022
20/03/2022
0 - 0
U 2.5
Altach - Hartberg
12/03/2022
12/03/2022
0 - 0
U 2.5
Hartberg - WSG Tirol
06/03/2022
06/03/2022
0 - 1
U 2.5
Sturm Graz - Hartberg
27/02/2022
27/02/2022
3 - 0
O 2.5
Austria Wien - Hartberg
19/02/2022
19/02/2022
2 - 0
U 2.5
Hartberg - Admira Wacker
13/02/2022
13/02/2022
1 - 1
U 2.5
Hartberg - Wolfsberger AC
11/12/2021
11/12/2021
2 - 2
O 2.5
04/12/2021
2 - 1
O 2.5
Hartberg - LASK Linz
28/11/2021
28/11/2021
2 - 1
O 2.5
Ried - Hartberg
20/11/2021
20/11/2021
1 - 0
U 2.5
06/11/2021
0 - 2
U 2.5
Altach - Hartberg
30/10/2021
30/10/2021
0 - 2
U 2.5
Hartberg - Rapid Vienna
24/10/2021
24/10/2021
1 - 1
U 2.5
WSG Tirol - Hartberg
17/10/2021
17/10/2021
2 - 2
O 2.5
Hartberg - Sturm Graz
03/10/2021
03/10/2021
3 - 2
O 2.5
Hartberg - Austria Wien
26/09/2021
26/09/2021
3 - 4
O 2.5
Admira Wacker - Hartberg
18/09/2021
18/09/2021
1 - 1
U 2.5
Wolfsberger AC - Hartberg
11/09/2021
11/09/2021
1 - 3
O 2.5
28/08/2021
0 - 1
U 2.5
LASK Linz - Hartberg
22/08/2021
22/08/2021
1 - 1
U 2.5
Hartberg - Ried
14/08/2021
14/08/2021
1 - 1
U 2.5
07/08/2021
4 - 3
O 2.5
Hartberg - Altach
31/07/2021
31/07/2021
1 - 2
O 2.5
Rapid Vienna - Hartberg
24/07/2021
24/07/2021
0 - 2
U 2.5
Hartberg - Austria Wien
24/05/2021
24/05/2021
0 - 3
O 2.5
St. Polten - Hartberg
21/05/2021
21/05/2021
0 - 1
U 2.5
Hartberg - Admira Wacker
15/05/2021
15/05/2021
2 - 0
U 2.5
Austria Wien - Hartberg
11/05/2021
11/05/2021
3 - 1
O 2.5
Hartberg - Ried
08/05/2021
08/05/2021
1 - 1
U 2.5
Hartberg - Altach
27/04/2021
27/04/2021
2 - 1
O 2.5
Altach - Hartberg
24/04/2021
24/04/2021
2 - 2
O 2.5
Hartberg - St. Polten
20/04/2021
20/04/2021
0 - 0
U 2.5
Admira Wacker - Hartberg
17/04/2021
17/04/2021
0 - 1
U 2.5
Hartberg - Austria Wien
10/04/2021
10/04/2021
1 - 0
U 2.5
Ried - Hartberg
03/04/2021
03/04/2021
3 - 2
O 2.5
Hartberg - St. Polten
21/03/2021
21/03/2021
3 - 3
O 2.5
Rapid Vienna - Hartberg
14/03/2021
14/03/2021
4 - 0
O 2.5
Hartberg - Admira Wacker
06/03/2021
06/03/2021
2 - 1
O 2.5
LASK Linz - Hartberg
27/02/2021
27/02/2021
1 - 2
O 2.5
Hartberg - WSG Tirol
23/02/2021
23/02/2021
1 - 0
U 2.5
Hartberg - Ried
20/02/2021
20/02/2021
1 - 1
U 2.5
Austria Wien - Hartberg
14/02/2021
14/02/2021
0 - 1
U 2.5
30/01/2021
0 - 3
O 2.5
Sturm Graz - Hartberg
26/01/2021
26/01/2021
2 - 1
O 2.5
Wolfsberger AC - Hartberg
23/01/2021
23/01/2021
0 - 0
U 2.5
Hartberg - Altach
19/12/2020
19/12/2020
1 - 0
U 2.5
St. Polten - Hartberg
12/12/2020
12/12/2020
2 - 2
O 2.5
Hartberg - Rapid Vienna
06/12/2020
06/12/2020
1 - 3
O 2.5
Admira Wacker - Hartberg
28/11/2020
28/11/2020
2 - 3
O 2.5
Hartberg - LASK Linz
21/11/2020
21/11/2020
1 - 1
U 2.5
Ried - Hartberg
07/11/2020
07/11/2020
2 - 0
U 2.5
Hartberg - Austria Wien
31/10/2020
31/10/2020
2 - 1
O 2.5
WSG Tirol - Hartberg
25/10/2020
25/10/2020
1 - 1
U 2.5
04/10/2020
7 - 1
O 2.5
Hartberg - Sturm Graz
27/09/2020
27/09/2020
1 - 1
U 2.5
Hartberg - Wolfsberger AC
20/09/2020
20/09/2020
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 44 32,35 % 3,09 43 32,09 % 3,12 87 32,22 % 3,10
Empates 38 27,94 % 3,58 37 27,61 % 3,62 75 27,78 % 3,60
Derrotas 54 39,71 % 2,52 54 40,30 % 2,48 108 40,00 % 2,50
Partidas 136 - - 134 - - 270 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 180 49,05 % 187 50,95 % 367
Média de golos por partida 1,32 - 1,40 - 1,36


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 60 22,22 % 3,62 157 58,15 % 1,38 53 19,63 %
2,50 113 41,85 % 2,39 157 58,15 % 1,72    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
140 51,85 % 1,93 130 48,15 % 2,08
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
157 58.15 % 1,72 113 41,85 % 2,39

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Hartberg - St. Polten
02/07/2022
02/07/2022
0 - 4
O 2.5
29/06/2022
1 - 0
U 2.5
SV Heiligenkreuz - Hartberg
25/06/2022
25/06/2022
0 - 5
O 2.5
Hartberg - Lafnitz
18/06/2022
18/06/2022
2 - 2
O 2.5
24/03/2022
2 - 4
O 2.5
FC Lviv - Hartberg
22/01/2022
22/01/2022
0 - 0
U 2.5
Slask Wroclaw - Hartberg
19/01/2022
19/01/2022
2 - 1
O 2.5
Hartberg - NK Bravo
11/11/2021
11/11/2021
1 - 1
U 2.5
Hartberg - Kapfenberg
06/10/2021
06/10/2021
1 - 0
U 2.5
SV Oberwart - Hartberg
13/07/2021
13/07/2021
1 - 0
U 2.5
Hartberg - Lokomotiv Moscow
09/07/2021
09/07/2021
0 - 1
U 2.5
Hartberg - Lafnitz
03/07/2021
03/07/2021
3 - 2
O 2.5
Hartberg - Vorwärts Steyr
30/06/2021
30/06/2021
0 - 0
U 2.5
SC Weiz - Hartberg
26/06/2021
26/06/2021
2 - 6
O 2.5
SC Pinkafeld - Hartberg
19/06/2021
19/06/2021
3 - 4
O 2.5
Hartberg - FC Juniors OÖ
26/03/2021
26/03/2021
3 - 0
O 2.5
16/01/2021
1 - 3
O 2.5
Hartberg - SKU Amstetten
13/01/2021
13/01/2021
3 - 0
O 2.5
Hartberg - Blau-Weiß Linz
12/01/2021
12/01/2021
4 - 2
O 2.5
Hartberg - Kapfenberg
13/11/2020
13/11/2020
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 55 44,35 % 2,25 21 36,21 % 2,76 76 41,76 % 2,39
Empates 26 20,97 % 4,77 17 29,31 % 3,41 43 23,63 % 4,23
Derrotas 43 34,68 % 2,88 20 34,48 % 2,90 63 34,62 % 2,89
Partidas 124 - - 58 - - 182 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 255 66,93 % 126 33,07 % 381
Média de golos por partida 2,06 - 2,17 - 2,09


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 29 15,93 % 5,19 121 66,48 % 1,24 32 17,58 %
2,50 61 33,52 % 2,98 121 66,48 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
89 48,90 % 2,04 93 51,10 % 1,96
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
115 63.19 % 1,58 67 36,81 % 2,72

Europa League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Piast Gliwice - Hartberg
17/09/2020
17/09/2020
3 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Partidas 0 - - 1 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 0,00 % 2 100,00 % 2
Média de golos por partida nan - 2,00 - 2,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf