Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Brasil » Inter de Limeira » Ordinate per evento

Histórico Equipa Inter De Limeira

Campeonato Brasileiro C

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
11/10/2026
2 - 0
U 2.5
Inter de Limeira - Brusque
04/10/2026
04/10/2026
2 - 2
O 2.5
Inter de Limeira - Paysandu
27/09/2026
27/09/2026
2 - 0
U 2.5
Paysandu - Inter de Limeira
20/09/2026
20/09/2026
2 - 2
O 2.5
Brusque - Inter de Limeira
13/09/2026
13/09/2026
2 - 2
O 2.5
05/09/2026
3 - 3
O 2.5
Caxias - Inter de Limeira
29/08/2026
29/08/2026
0 - 0
U 2.5
23/08/2026
0 - 0
U 2.5
Brusque - Inter de Limeira
16/08/2026
16/08/2026
3 - 2
O 2.5
09/08/2026
2 - 0
U 2.5
28/07/2026
3 - 1
O 2.5
12/07/2026
1 - 0
U 2.5
Maranhao - Inter de Limeira
04/07/2026
04/07/2026
0 - 1
U 2.5
27/06/2026
2 - 2
O 2.5
21/06/2026
2 - 0
U 2.5
Paysandu - Inter de Limeira
14/06/2026
14/06/2026
1 - 2
O 2.5
31/05/2026
2 - 1
O 2.5
24/05/2026
0 - 0
U 2.5
19/05/2026
0 - 1
U 2.5
12/05/2026
1 - 2
O 2.5
03/05/2026
0 - 1
U 2.5
Barra FC - Inter de Limeira
26/04/2026
26/04/2026
2 - 2
O 2.5
Inter de Limeira - Ituano
18/04/2026
18/04/2026
1 - 1
U 2.5
12/04/2026
1 - 2
O 2.5
Inter de Limeira - Floresta
05/04/2026
05/04/2026
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 33,33 % 3,00 5 38,46 % 2,60 9 36,00 % 2,78
Empates 6 50,00 % 2,00 4 30,77 % 3,25 10 40,00 % 2,50
Derrotas 2 16,67 % 6,00 4 30,77 % 3,25 6 24,00 % 4,17
Partidas 12 - - 13 - - 25 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 17 51,52 % 16 48,48 % 33
Média de golos por partida 1,42 - 1,23 - 1,32


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 28,00 % 2,86 13 52,00 % 1,54 5 20,00 %
2,50 12 48,00 % 2,08 13 52,00 % 1,92    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
15 60,00 % 1,67 10 40,00 % 2,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 56.00 % 1,79 11 44,00 % 2,27

Campeonato Brasileiro D

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Inter de Limeira - Barra FC
20/09/2025
20/09/2025
2 - 3
O 2.5
Barra FC - Inter de Limeira
13/09/2025
13/09/2025
2 - 0
U 2.5
06/09/2025
1 - 0
U 2.5
30/08/2025
0 - 0
U 2.5
23/08/2025
0 - 0
U 2.5
16/08/2025
0 - 1
U 2.5
09/08/2025
2 - 1
O 2.5
04/08/2025
0 - 0
U 2.5
26/07/2025
0 - 1
U 2.5
19/07/2025
0 - 3
O 2.5
12/07/2025
0 - 1
U 2.5
05/07/2025
1 - 0
U 2.5
28/06/2025
2 - 0
U 2.5
15/06/2025
0 - 0
U 2.5
07/06/2025
5 - 1
O 2.5
31/05/2025
0 - 1
U 2.5
24/05/2025
3 - 1
O 2.5
17/05/2025
0 - 0
U 2.5
10/05/2025
2 - 0
U 2.5
03/05/2025
1 - 1
U 2.5
26/04/2025
1 - 0
U 2.5
20/04/2025
1 - 3
O 2.5
01/09/2024
1 - 1
U 2.5
24/08/2024
0 - 1
U 2.5
17/08/2024
0 - 1
U 2.5
10/08/2024
0 - 0
U 2.5
Inter de Limeira - Avenida
03/08/2024
03/08/2024
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (8 - 7)
Avenida - Inter de Limeira
27/07/2024
27/07/2024
0 - 0
U 2.5
20/07/2024
0 - 0
U 2.5
13/07/2024
1 - 0
U 2.5
06/07/2024
1 - 0
U 2.5
29/06/2024
1 - 2
O 2.5
22/06/2024
1 - 0
U 2.5
15/06/2024
0 - 1
U 2.5
13/06/2024
2 - 2
O 2.5
09/06/2024
1 - 0
U 2.5
01/06/2024
3 - 0
O 2.5
25/05/2024
3 - 0
O 2.5
18/05/2024
0 - 0
U 2.5
11/05/2024
1 - 0
U 2.5
05/05/2024
0 - 3
O 2.5
27/04/2024
1 - 0
U 2.5
Caxias - Inter de Limeira
06/08/2023
06/08/2023
1 - 1
U 2.5
Inter de Limeira - Caxias
29/07/2023
29/07/2023
0 - 1
U 2.5
22/07/2023
1 - 0
U 2.5
16/07/2023
0 - 0
U 2.5
08/07/2023
1 - 0
U 2.5
01/07/2023
0 - 1
U 2.5
24/06/2023
0 - 1
U 2.5
17/06/2023
2 - 1
O 2.5
15/06/2023
1 - 0
U 2.5
10/06/2023
1 - 0
U 2.5
08/06/2023
1 - 0
U 2.5
03/06/2023
3 - 6
O 2.5
27/05/2023
2 - 2
O 2.5
20/05/2023
1 - 2
O 2.5
13/05/2023
1 - 1
U 2.5
06/05/2023
1 - 1
U 2.5
Inter de Limeira - Caldense
16/07/2022
16/07/2022
0 - 1
U 2.5
10/07/2022
2 - 1
O 2.5
02/07/2022
2 - 1
O 2.5
25/06/2022
2 - 2
O 2.5
18/06/2022
0 - 1
U 2.5
11/06/2022
0 - 1
U 2.5
URT MG - Inter de Limeira
04/06/2022
04/06/2022
2 - 2
O 2.5
Inter de Limeira - URT MG
28/05/2022
28/05/2022
1 - 0
U 2.5
22/05/2022
0 - 1
U 2.5
14/05/2022
1 - 1
U 2.5
07/05/2022
1 - 3
O 2.5
01/05/2022
2 - 2
O 2.5
23/04/2022
3 - 0
O 2.5
Caldense - Inter de Limeira
17/04/2022
17/04/2022
0 - 0
U 2.5
04/09/2021
1 - 2
O 2.5
28/08/2021
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 21 48,84 % 2,05 14 32,56 % 3,07 35 40,70 % 2,46
Empates 7 16,28 % 6,14 20 46,51 % 2,15 27 31,40 % 3,18
Derrotas 15 34,88 % 2,87 9 20,93 % 4,78 24 27,91 % 3,58
Partidas 43 - - 43 - - 86 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 52 58,43 % 37 41,57 % 89
Média de golos por partida 1,21 - 0,86 - 1,03


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 46 53,49 % 1,59 27 31,40 % 2,70 13 15,12 %
2,50 59 68,60 % 1,46 27 31,40 % 3,18    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
35 40,70 % 2,46 51 59,30 % 1,69
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 34.88 % 2,87 56 65,12 % 1,54

Copa do Brasil

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
28/02/2025
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (6 - 7)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Empates 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Derrotas 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Partidas 1 - - 0 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 nan % 0 nan % 0
Média de golos por partida 0,00 - nan - 0,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00