Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Bulgária » CSKA Sofia » Ordinate per evento

Histórico Equipa CSKA Sofia

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
25/09/2004
5 - 1
O 2.5
FPL
Beroe - CSKA Sofia
19/09/2004
19/09/2004
1 - 3
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Spartak Varna
10/09/2004
10/09/2004
6 - 0
O 2.5
FPL
29/08/2004
0 - 4
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Nesebar
21/08/2004
21/08/2004
5 - 0
O 2.5
FPL
Slavia Sofia - CSKA Sofia
14/08/2004
14/08/2004
1 - 4
O 2.5
FPL
Rodopa - CSKA Sofia
06/08/2004
06/08/2004
0 - 1
U 2.5
FPL
15/05/2004
1 - 1
U 2.5
FPL
08/05/2004
3 - 0
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Belasitsa
05/05/2004
05/05/2004
5 - 1
O 2.5
FPL
Rodopa - CSKA Sofia
01/05/2004
01/05/2004
1 - 3
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Levski Sofia
24/04/2004
24/04/2004
1 - 2
O 2.5
FPL
17/04/2004
0 - 1
U 2.5
FPL
10/04/2004
3 - 1
O 2.5
FPL
03/04/2004
1 - 3
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Botev Plovdiv
27/03/2004
27/03/2004
4 - 1
O 2.5
FPL
Spartak Varna - CSKA Sofia
19/03/2004
19/03/2004
0 - 0
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Marek Dupnitza
13/03/2004
13/03/2004
4 - 0
O 2.5
FPL
06/03/2004
0 - 2
U 2.5
FPL
Litex Lovetch - CSKA Sofia
28/02/2004
28/02/2004
1 - 0
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Slavia Sofia
21/02/2004
21/02/2004
2 - 1
O 2.5
FPL
13/02/2004
3 - 3
O 2.5
FPL
08/12/2003
3 - 1
O 2.5
FPL
30/11/2003
2 - 0
U 2.5
FPL
Belasitsa - CSKA Sofia
22/11/2003
22/11/2003
0 - 4
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Rodopa
08/11/2003
08/11/2003
1 - 0
U 2.5
FPL
Levski Sofia - CSKA Sofia
31/10/2003
31/10/2003
1 - 1
U 2.5
FPL
24/10/2003
3 - 0
O 2.5
FPL
19/10/2003
0 - 1
U 2.5
FPL
03/10/2003
3 - 0
O 2.5
FPL
Botev Plovdiv - CSKA Sofia
28/09/2003
28/09/2003
3 - 1
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Spartak Varna
20/09/2003
20/09/2003
2 - 0
U 2.5
FPL
Marek Dupnitza - CSKA Sofia
13/09/2003
13/09/2003
0 - 3
O 2.5
FPL
31/08/2003
4 - 1
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Litex Lovetch
23/08/2003
23/08/2003
1 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - CSKA Sofia
17/08/2003
17/08/2003
2 - 4
O 2.5
FPL
09/08/2003
2 - 1
O 2.5
FPL
31/05/2003
5 - 2
O 2.5
FPL
Litex Lovetch - CSKA Sofia
24/05/2003
24/05/2003
1 - 0
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Botev Plovdiv
17/05/2003
17/05/2003
2 - 0
U 2.5
FPL
Levski Sofia - CSKA Sofia
10/05/2003
10/05/2003
1 - 1
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Slavia Sofia
26/04/2003
26/04/2003
3 - 1
O 2.5
FPL
Marek Dupnitza - CSKA Sofia
20/04/2003
20/04/2003
0 - 2
U 2.5
FPL
12/04/2003
1 - 2
O 2.5
FPL
05/04/2003
2 - 8
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Dobrudzha
22/03/2003
22/03/2003
3 - 0
O 2.5
FPL
15/03/2003
0 - 3
O 2.5
FPL
08/03/2003
1 - 1
U 2.5
FPL
28/02/2003
2 - 0
U 2.5
FPL
Spartak Varna - CSKA Sofia
23/02/2003
23/02/2003
1 - 1
U 2.5
FPL
24/11/2002
0 - 1
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Litex Lovetch
09/11/2002
09/11/2002
1 - 0
U 2.5
FPL
Botev Plovdiv - CSKA Sofia
02/11/2002
02/11/2002
1 - 5
O 2.5
FPL
CSKA Sofia - Levski Sofia
26/10/2002
26/10/2002
3 - 0
O 2.5
FPL
Slavia Sofia - CSKA Sofia
20/10/2002
20/10/2002
0 - 2
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Marek Dupnitza
06/10/2002
06/10/2002
5 - 2
O 2.5
FPL
28/09/2002
0 - 1
U 2.5
FPL
22/09/2002
4 - 1
O 2.5
FPL
Dobrudzha - CSKA Sofia
13/09/2002
13/09/2002
0 - 5
O 2.5
FPL
01/09/2002
1 - 0
U 2.5
FPL
24/08/2002
2 - 0
U 2.5
FPL
18/08/2002
0 - 2
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Spartak Varna
10/08/2002
10/08/2002
3 - 1
O 2.5
FPL
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 270 71,62 % 1,40 202 54,16 % 1,85 472 62,93 % 1,59
Empates 76 20,16 % 4,96 88 23,59 % 4,24 164 21,87 % 4,57
Derrotas 31 8,22 % 12,17 83 22,25 % 4,49 114 15,20 % 6,58
Partidas 377 - - 373 - - 750 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 783 57,36 % 582 42,64 % 1.365
Média de golos por partida 2,08 - 1,56 - 1,82


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 228 30,40 % 2,46 333 44,40 % 1,68 189 25,20 %
2,50 417 55,60 % 1,80 333 44,40 % 2,25    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
388 51,73 % 1,93 362 48,27 % 2,07
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
285 38.00 % 2,63 465 62,00 % 1,61

Europa League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Steaua - CSKA Sofia
16/09/2004
16/09/2004
2 - 1
O 2.5
CSKA Sofia - Omonia Nicosia
26/08/2004
26/08/2004
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 1)
Omonia Nicosia - CSKA Sofia
10/08/2004
10/08/2004
1 - 1
U 2.5
Torpedo Moskva - CSKA Sofia
15/10/2003
15/10/2003
1 - 1
U 2.5
CSKA Sofia - Torpedo Moskva
24/09/2003
24/09/2003
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 13 39,39 % 2,54 6 18,18 % 5,50 19 28,79 % 3,47
Empates 11 33,33 % 3,00 12 36,36 % 2,75 23 34,85 % 2,87
Derrotas 9 27,27 % 3,67 15 45,45 % 2,20 24 36,36 % 2,75
Partidas 33 - - 33 - - 66 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 42 63,64 % 24 36,36 % 66
Média de golos por partida 1,27 - 0,73 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 23 34,85 % 2,00 23 34,85 % 2,00 20 30,30 %
2,50 43 65,15 % 1,53 23 34,85 % 2,87    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
37 56,06 % 1,78 29 43,94 % 2,28
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
29 43.94 % 2,28 37 56,06 % 1,78

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CSKA Sofia - Hannover 96
31/07/2004
31/07/2004
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 82 55,41 % 1,80 34 45,95 % 2,18 116 52,25 % 1,91
Empates 24 16,22 % 6,17 13 17,57 % 5,69 37 16,67 % 6,00
Derrotas 42 28,38 % 3,52 27 36,49 % 2,74 69 31,08 % 3,22
Partidas 148 - - 74 - - 222 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 272 73,71 % 97 26,29 % 369
Média de golos por partida 1,84 - 1,31 - 1,66


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 65 29,28 % 2,85 120 54,05 % 1,54 37 16,67 %
2,50 102 45,95 % 2,18 120 54,05 % 1,85    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
98 44,14 % 2,27 124 55,86 % 1,79
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
98 44.14 % 2,27 124 55,86 % 1,79

Champions League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CSKA Sofia - Galatasaray
27/08/2003
27/08/2003
0 - 3
O 2.5
Galatasaray - CSKA Sofia
13/08/2003
13/08/2003
3 - 0
O 2.5
CSKA Sofia - Pyunik
06/08/2003
06/08/2003
1 - 0
U 2.5
Pyunik - CSKA Sofia
30/07/2003
30/07/2003
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 50,00 % 2,00 3 75,00 % 1,33 5 62,50 % 1,60
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 2 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00 3 37,50 % 2,67
Partidas 4 - - 4 - - 8 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 44,44 % 5 55,56 % 9
Média de golos por partida 1,00 - 1,25 - 1,13


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 25,00 % 2,50 3 37,50 % 1,67 3 37,50 %
2,50 5 62,50 % 1,60 3 37,50 % 2,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 12.50 % 8,00 7 87,50 % 1,14