Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Bulgária » Slavia Sofia » Ordinate per evento

Histórico Equipa Slavia Sofia

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
10/10/2026
1 - 0
U 2.5
FPL
18/09/2026
1 - 2
O 2.5
FPL
13/09/2026
0 - 0
U 2.5
FPL
Dunav - Slavia Sofia
07/09/2026
07/09/2026
0 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Levski Sofia
02/09/2026
02/09/2026
1 - 2
O 2.5
FPL
28/08/2026
1 - 1
U 2.5
FPL
22/08/2026
1 - 1
U 2.5
FPL
Botev Vratsa - Slavia Sofia
10/08/2026
10/08/2026
0 - 3
O 2.5
FPL
31/07/2026
1 - 1
U 2.5
FPL
24/07/2026
1 - 0
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - CSKA Sofia
20/07/2026
20/07/2026
0 - 0
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Montana
22/05/2026
22/05/2026
2 - 0
U 2.5
FPL
18/05/2026
2 - 0
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Dobrudzha
13/05/2026
13/05/2026
0 - 2
U 2.5
FPL
10/05/2026
2 - 1
O 2.5
FPL
06/05/2026
2 - 1
O 2.5
FPL
Beroe - Slavia Sofia
02/05/2026
02/05/2026
3 - 0
O 2.5
FPL
Slavia Sofia - Botev Vratsa
26/04/2026
26/04/2026
1 - 1
U 2.5
FPL
Montana - Slavia Sofia
16/04/2026
16/04/2026
0 - 0
U 2.5
FPL
10/04/2026
1 - 2
O 2.5
FPL
05/04/2026
1 - 3
O 2.5
FPL
20/03/2026
0 - 1
U 2.5
FPL
13/03/2026
1 - 1
U 2.5
FPL
06/03/2026
4 - 0
O 2.5
FPL
Beroe - Slavia Sofia
03/03/2026
03/03/2026
0 - 3
O 2.5
FPL
27/02/2026
0 - 2
U 2.5
FPL
CSKA Sofia - Slavia Sofia
21/02/2026
21/02/2026
1 - 0
U 2.5
FPL
14/02/2026
2 - 1
O 2.5
FPL
08/02/2026
0 - 2
U 2.5
FPL
08/12/2025
1 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Levski Sofia
04/12/2025
04/12/2025
2 - 0
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Dobrudzha
30/11/2025
30/11/2025
3 - 1
O 2.5
FPL
Botev Vratsa - Slavia Sofia
24/11/2025
24/11/2025
0 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Montana
09/11/2025
09/11/2025
2 - 1
O 2.5
FPL
01/11/2025
0 - 1
U 2.5
FPL
25/10/2025
0 - 0
U 2.5
FPL
18/10/2025
1 - 1
U 2.5
FPL
03/10/2025
2 - 0
U 2.5
FPL
28/09/2025
1 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Beroe
21/09/2025
21/09/2025
0 - 0
U 2.5
FPL
15/09/2025
3 - 1
O 2.5
FPL
Slavia Sofia - CSKA Sofia
30/08/2025
30/08/2025
2 - 2
O 2.5
FPL
25/08/2025
2 - 0
U 2.5
FPL
15/08/2025
2 - 1
O 2.5
FPL
09/08/2025
0 - 3
O 2.5
FPL
Levski Sofia - Slavia Sofia
03/08/2025
03/08/2025
2 - 0
U 2.5
FPL
Dobrudzha - Slavia Sofia
28/07/2025
28/07/2025
2 - 1
O 2.5
FPL
Slavia Sofia - Botev Vratsa
20/07/2025
20/07/2025
2 - 2
O 2.5
FPL
Botev Vratsa - Slavia Sofia
25/05/2025
25/05/2025
2 - 1
O 2.5
FPL
19/05/2025
1 - 2
O 2.5
FPL
Krumovgrad - Slavia Sofia
15/05/2025
15/05/2025
0 - 1
U 2.5
FPL
10/05/2025
0 - 0
U 2.5
FPL
06/05/2025
3 - 1
O 2.5
FPL
02/05/2025
0 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Hebar
25/04/2025
25/04/2025
3 - 2
O 2.5
FPL
19/04/2025
0 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Botev Vratsa
14/04/2025
14/04/2025
4 - 2
O 2.5
FPL
06/04/2025
3 - 2
O 2.5
FPL
01/04/2025
2 - 3
O 2.5
FPL
29/03/2025
1 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Beroe
14/03/2025
14/03/2025
2 - 1
O 2.5
FPL
Levski Sofia - Slavia Sofia
09/03/2025
09/03/2025
3 - 3
O 2.5
FPL
03/03/2025
3 - 2
O 2.5
FPL
22/02/2025
1 - 1
U 2.5
FPL
17/02/2025
1 - 1
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - CSKA Sofia
08/02/2025
08/02/2025
1 - 0
U 2.5
FPL
09/12/2024
1 - 3
O 2.5
FPL
Slavia Sofia - Hebar
05/12/2024
05/12/2024
3 - 2
O 2.5
FPL
01/12/2024
2 - 0
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Krumovgrad
25/11/2024
25/11/2024
0 - 1
U 2.5
FPL
09/11/2024
2 - 1
O 2.5
FPL
Botev Vratsa - Slavia Sofia
01/11/2024
01/11/2024
3 - 2
O 2.5
FPL
24/10/2024
3 - 2
O 2.5
FPL
19/10/2024
1 - 0
U 2.5
FPL
04/10/2024
1 - 0
U 2.5
FPL
Beroe - Slavia Sofia
27/09/2024
27/09/2024
1 - 0
U 2.5
FPL
Slavia Sofia - Levski Sofia
22/09/2024
22/09/2024
0 - 1
U 2.5
FPL
18/09/2024
0 - 1
U 2.5
FPL
14/09/2024
3 - 2
O 2.5
FPL
30/08/2024
1 - 1
U 2.5
FPL
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 190 48,47 % 2,06 124 31,79 % 3,15 314 40,15 % 2,49
Empates 87 22,19 % 4,51 83 21,28 % 4,70 168 21,48 % 4,66
Derrotas 115 29,34 % 3,41 183 46,92 % 2,13 298 38,11 % 2,62
Partidas 392 - - 390 - - 782 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 575 57,56 % 424 42,44 % 999
Média de golos por partida 1,47 - 1,09 - 1,28


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 228 29,16 % 2,55 354 45,27 % 1,64 200 25,58 %
2,50 428 54,73 % 1,83 354 45,27 % 2,21    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
374 47,83 % 2,09 408 52,17 % 1,92
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
352 45.01 % 2,22 430 54,99 % 1,82

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Slavia Sofia - Botev Vratsa
03/10/2026
03/10/2026
2 - 1
O 2.5
Slavia Sofia - Montana
11/07/2026
11/07/2026
7 - 2
O 2.5
Slavia Sofia - CSM Slatina
08/07/2026
08/07/2026
3 - 2
O 2.5
04/07/2026
2 - 3
O 2.5
Slavia Sofia - Botosani
01/07/2026
01/07/2026
4 - 0
O 2.5
31/01/2026
2 - 2
O 2.5
Slavia Sofia - Botev Vratsa
11/10/2025
11/10/2025
3 - 3
O 2.5
Slavia Sofia - Montana
06/09/2025
06/09/2025
1 - 0
U 2.5
12/07/2025
2 - 0
U 2.5
04/07/2025
0 - 2
U 2.5
30/06/2025
0 - 1
U 2.5
01/02/2025
6 - 1
O 2.5
24/01/2025
2 - 3
O 2.5
Vojvodina - Slavia Sofia
19/01/2025
19/01/2025
1 - 2
O 2.5
Slavia Sofia - Napredak
15/01/2025
15/01/2025
3 - 0
O 2.5
Vasas - Slavia Sofia
11/01/2025
11/01/2025
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 47 47,00 % 2,13 15 34,09 % 2,93 62 43,06 % 2,32
Empates 16 16,00 % 6,25 12 27,27 % 3,67 28 19,44 % 5,14
Derrotas 37 37,00 % 2,70 17 38,64 % 2,59 54 37,50 % 2,67
Partidas 100 - - 44 - - 144 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 174 77,33 % 51 22,67 % 225
Média de golos por partida 1,74 - 1,16 - 1,56


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 35 24,31 % 3,34 82 56,94 % 1,43 27 18,75 %
2,50 62 43,06 % 2,32 82 56,94 % 1,76    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 42,36 % 2,36 83 57,64 % 1,73
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
75 52.08 % 1,92 69 47,92 % 2,09

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/12/2025
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 3)
29/10/2025
1 - 2
O 2.5
14/12/2024
1 - 0
U 2.5
Montana - Slavia Sofia
29/10/2024
29/10/2024
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 39,13 % 2,56 20 52,63 % 1,90 29 47,54 % 2,10
Empates 7 30,43 % 3,29 7 18,42 % 5,43 14 22,95 % 4,36
Derrotas 7 30,43 % 3,29 11 28,95 % 3,45 18 29,51 % 3,39
Partidas 23 - - 38 - - 61 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 29 29,29 % 70 70,71 % 99
Média de golos por partida 1,26 - 1,84 - 1,62


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 16 26,23 % 2,99 32 52,46 % 1,50 13 21,31 %
2,50 29 47,54 % 2,10 32 52,46 % 1,91    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
33 54,10 % 1,85 28 45,90 % 2,18
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 52.46 % 1,91 29 47,54 % 2,10