Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Dinamarca » B 93 » Ordinate per evento

Histórico Equipa B 93

2. Division

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
B 93 - HIK Hellerup
06/05/2022
06/05/2022
3 - 3
O 2.5
Hillerød - B 93
30/04/2022
30/04/2022
3 - 2
O 2.5
B 93 - AB København
22/04/2022
22/04/2022
1 - 1
U 2.5
Thisted FC - B 93
15/04/2022
15/04/2022
2 - 1
O 2.5
B 93 - Aarhus Fremad
09/04/2022
09/04/2022
1 - 0
U 2.5
Brabrand IF - B 93
02/04/2022
02/04/2022
3 - 3
O 2.5
B 93 - AB København
25/03/2022
25/03/2022
1 - 1
U 2.5
Middelfart - B 93
19/03/2022
19/03/2022
2 - 1
O 2.5
Hillerød - B 93
13/03/2022
13/03/2022
2 - 0
U 2.5
B 93 - Thisted FC
20/11/2021
20/11/2021
2 - 0
U 2.5
B 93 - FA 2000
13/11/2021
13/11/2021
2 - 0
U 2.5
B 93 - HIK Hellerup
06/11/2021
06/11/2021
1 - 4
O 2.5
Kolding IF - B 93
29/10/2021
29/10/2021
1 - 2
O 2.5
B 93 - Skive
23/10/2021
23/10/2021
1 - 1
U 2.5
Naestved BK - B 93
17/10/2021
17/10/2021
6 - 3
O 2.5
B 93 - Hillerød
09/10/2021
09/10/2021
0 - 0
U 2.5
B 93 - Kolding IF
02/10/2021
02/10/2021
1 - 1
U 2.5
AB København - B 93
26/09/2021
26/09/2021
1 - 2
O 2.5
HIK Hellerup - B 93
17/09/2021
17/09/2021
0 - 1
U 2.5
B 93 - Middelfart
12/09/2021
12/09/2021
4 - 0
O 2.5
Skive - B 93
05/09/2021
05/09/2021
1 - 2
O 2.5
B 93 - Naestved BK
27/08/2021
27/08/2021
1 - 2
O 2.5
Thisted FC - B 93
22/08/2021
22/08/2021
1 - 0
U 2.5
FA 2000 - B 93
18/08/2021
18/08/2021
2 - 4
O 2.5
Aarhus Fremad - B 93
14/08/2021
14/08/2021
2 - 4
O 2.5
B 93 - Brabrand IF
07/08/2021
07/08/2021
0 - 1
U 2.5
B 93 - Aarhus Fremad
05/06/2021
05/06/2021
0 - 5
O 2.5
Frem - B 93
29/05/2021
29/05/2021
0 - 1
U 2.5
B 93 - Dalum IF
22/05/2021
22/05/2021
2 - 1
O 2.5
FC Sydvest - B 93
15/05/2021
15/05/2021
0 - 2
U 2.5
B 93 - Thisted FC
08/05/2021
08/05/2021
0 - 0
U 2.5
Brabrand IF - B 93
01/05/2021
01/05/2021
1 - 2
O 2.5
B 93 - Middelfart
24/04/2021
24/04/2021
1 - 0
U 2.5
Naesby - B 93
17/04/2021
17/04/2021
1 - 1
U 2.5
B 93 - VSK Aarhus
10/04/2021
10/04/2021
1 - 1
U 2.5
SfB-Oure FA - B 93
05/04/2021
05/04/2021
0 - 5
O 2.5
B 93 - Holstebro BK
27/03/2021
27/03/2021
4 - 1
O 2.5
Jammerbugt FC - B 93
20/03/2021
20/03/2021
0 - 0
U 2.5
B 93 - Holbaek B&I
06/03/2021
06/03/2021
6 - 2
O 2.5
VSK Aarhus - B 93
21/11/2020
21/11/2020
3 - 1
O 2.5
B 93 - SfB-Oure FA
14/11/2020
14/11/2020
1 - 0
U 2.5
Dalum IF - B 93
07/11/2020
07/11/2020
1 - 1
U 2.5
B 93 - FC Sydvest
31/10/2020
31/10/2020
3 - 1
O 2.5
Aarhus Fremad - B 93
24/10/2020
24/10/2020
1 - 2
O 2.5
B 93 - Naesby
17/10/2020
17/10/2020
2 - 3
O 2.5
Middelfart - B 93
10/10/2020
10/10/2020
1 - 2
O 2.5
B 93 - Frem
03/10/2020
03/10/2020
0 - 1
U 2.5
B 93 - Brabrand IF
26/09/2020
26/09/2020
3 - 2
O 2.5
Thisted FC - B 93
20/09/2020
20/09/2020
0 - 1
U 2.5
B 93 - Jammerbugt FC
13/09/2020
13/09/2020
1 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - B 93
06/09/2020
06/09/2020
0 - 3
O 2.5
Holstebro BK - B 93
30/08/2020
30/08/2020
2 - 3
O 2.5
VSK Aarhus - B 93
04/07/2020
04/07/2020
0 - 3
O 2.5
B 93 - Vejgaard BK
01/07/2020
01/07/2020
1 - 3
O 2.5
B 93 - FC Sydvest
27/06/2020
27/06/2020
3 - 1
O 2.5
Dalum IF - B 93
24/06/2020
24/06/2020
0 - 2
U 2.5
Ringkobing - B 93
20/06/2020
20/06/2020
1 - 5
O 2.5
B 93 - Naesby
13/06/2020
13/06/2020
4 - 0
O 2.5
Avarta - B 93
08/03/2020
08/03/2020
1 - 1
U 2.5
B 93 - HIK Hellerup
09/11/2019
09/11/2019
1 - 1
U 2.5
Hillerød - B 93
02/11/2019
02/11/2019
0 - 2
U 2.5
B 93 - Holbaek B&I
26/10/2019
26/10/2019
1 - 2
O 2.5
Frem - B 93
22/10/2019
22/10/2019
0 - 1
U 2.5
B 93 - Slagelse B&I
12/10/2019
12/10/2019
2 - 1
O 2.5
Vanløse IF - B 93
05/10/2019
05/10/2019
1 - 1
U 2.5
B 93 - FA 2000
28/09/2019
28/09/2019
1 - 1
U 2.5
FC Helsingor - B 93
20/09/2019
20/09/2019
5 - 0
O 2.5
B 93 - Skovshoved
14/09/2019
14/09/2019
0 - 0
U 2.5
Slagelse B&I - B 93
08/09/2019
08/09/2019
0 - 0
U 2.5
Brønshøj BK - B 93
31/08/2019
31/08/2019
1 - 3
O 2.5
B 93 - Avarta
24/08/2019
24/08/2019
0 - 2
U 2.5
B 93 - Frem
21/08/2019
21/08/2019
0 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - B 93
18/08/2019
18/08/2019
3 - 2
O 2.5
HIK Hellerup - B 93
09/08/2019
09/08/2019
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 33 41,77 % 2,39 45 54,88 % 1,82 78 48,45 % 2,06
Empates 20 25,32 % 3,95 14 17,07 % 5,86 34 21,12 % 4,73
Derrotas 26 32,91 % 3,04 23 28,05 % 3,57 49 30,43 % 3,29
Partidas 79 - - 82 - - 161 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 124 44,60 % 154 55,40 % 278
Média de golos por partida 1,57 - 1,88 - 1,73


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 28 17,39 % 4,51 98 60,87 % 1,29 35 21,74 %
2,50 63 39,13 % 2,56 98 60,87 % 1,64    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
81 50,31 % 1,99 80 49,69 % 2,01
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
93 57.76 % 1,73 68 42,24 % 2,37

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
B 93 - Naestved BK
04/03/2022
04/03/2022
1 - 3
O 2.5
B 93 - Landskrona
05/02/2022
05/02/2022
3 - 1
O 2.5
Trelleborgs - B 93
29/01/2022
29/01/2022
2 - 2
O 2.5
B 93 - Hvidovre
14/01/2022
14/01/2022
0 - 1
U 2.5
Naestved BK - B 93
30/07/2021
30/07/2021
5 - 3
O 2.5
B 93 - FA 2000
24/07/2021
24/07/2021
4 - 0
O 2.5
Landskrona - B 93
09/07/2021
09/07/2021
1 - 1
U 2.5
B 93 - Nykobing FC
16/02/2021
16/02/2021
1 - 1
U 2.5
Hillerød - B 93
04/02/2021
04/02/2021
0 - 4
O 2.5
B 93 - HB Køge
23/01/2021
23/01/2021
0 - 2
U 2.5
B 93 - FC Roskilde
16/01/2021
16/01/2021
1 - 1
U 2.5
B 93 - Nykobing FC
01/12/2020
01/12/2020
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - B 93
23/08/2020
23/08/2020
0 - 2
U 2.5
Hvidovre - B 93
15/08/2020
15/08/2020
2 - 3
O 2.5
B 93 - AB København
12/08/2020
12/08/2020
3 - 0
O 2.5
B 93 - Hillerød
08/08/2020
08/08/2020
3 - 0
O 2.5
HB Køge - B 93
18/02/2020
18/02/2020
4 - 0
O 2.5
FC Roskilde - B 93
22/01/2020
22/01/2020
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 22 46,81 % 2,14 14 29,79 % 3,36 36 38,30 % 2,61
Empates 13 27,66 % 3,62 12 25,53 % 3,92 25 26,60 % 3,76
Derrotas 12 25,53 % 3,92 21 44,68 % 2,24 33 35,11 % 2,85
Partidas 47 - - 47 - - 94 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 90 52,33 % 82 47,67 % 172
Média de golos por partida 1,91 - 1,74 - 1,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 17 18,09 % 4,64 62 65,96 % 1,27 15 15,96 %
2,50 32 34,04 % 2,94 62 65,96 % 1,52    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
56 59,57 % 1,68 38 40,43 % 2,47
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
56 59.57 % 1,68 38 40,43 % 2,47

DBU Pokalen

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
B 93 - Nykobing FC
31/08/2021
31/08/2021
0 - 1
U 2.5
HIK Hellerup - B 93
03/08/2021
03/08/2021
1 - 2
O 2.5
B 93 - Aarhus GF
11/03/2021
11/03/2021
2 - 1
O 2.5
Aarhus GF - B 93
10/02/2021
10/02/2021
3 - 1
O 2.5
B 93 - Aalborg BK
08/12/2020
08/12/2020
1 - 0
U 2.5
ASA Aarhus - B 93
10/11/2020
10/11/2020
1 - 4
O 2.5
Solrød FC - B 93
06/10/2020
06/10/2020
0 - 3
O 2.5
Ronne IK - B 93
02/09/2020
02/09/2020
0 - 3
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 31,25 % 3,20 13 59,09 % 1,69 18 47,37 % 2,11
Empates 3 18,75 % 5,33 4 18,18 % 5,50 7 18,42 % 5,43
Derrotas 8 50,00 % 2,00 5 22,73 % 4,40 13 34,21 % 2,92
Partidas 16 - - 22 - - 38 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 19 23,46 % 62 76,54 % 81
Média de golos por partida 1,19 - 2,82 - 2,13


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 23,68 % 3,33 21 55,26 % 1,43 8 21,05 %
2,50 17 44,74 % 2,24 21 55,26 % 1,81    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 42,11 % 2,37 22 57,89 % 1,73
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 42.11 % 2,37 22 57,89 % 1,73