Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Dinamarca » FC Roskilde » Ordinate per evento

Histórico Equipa FC Roskilde

2. Division

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Roskilde - Esbjerg
08/06/2024
08/06/2024
2 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Nykobing FC
31/05/2024
31/05/2024
5 - 1
O 2.5
AB København - FC Roskilde
24/05/2024
24/05/2024
3 - 3
O 2.5
FC Roskilde - Middelfart
18/05/2024
18/05/2024
0 - 0
U 2.5
Esbjerg - FC Roskilde
12/05/2024
12/05/2024
3 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Aarhus Fremad
03/05/2024
03/05/2024
6 - 2
O 2.5
Middelfart - FC Roskilde
27/04/2024
27/04/2024
2 - 0
U 2.5
FC Roskilde - AB København
19/04/2024
19/04/2024
1 - 1
U 2.5
Nykobing FC - FC Roskilde
12/04/2024
12/04/2024
0 - 5
O 2.5
FA 2000 - FC Roskilde
06/04/2024
06/04/2024
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Aarhus Fremad
01/04/2024
01/04/2024
0 - 1
U 2.5
Esbjerg - FC Roskilde
28/03/2024
28/03/2024
4 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Nykobing FC
23/03/2024
23/03/2024
3 - 0
O 2.5
HIK Hellerup - FC Roskilde
15/03/2024
15/03/2024
2 - 3
O 2.5
FC Roskilde - Middelfart
09/03/2024
09/03/2024
3 - 1
O 2.5
Thisted FC - FC Roskilde
18/11/2023
18/11/2023
1 - 3
O 2.5
FC Roskilde - Fremad Amager
10/11/2023
10/11/2023
2 - 0
U 2.5
AB København - FC Roskilde
04/11/2023
04/11/2023
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Brabrand IF
28/10/2023
28/10/2023
4 - 4
O 2.5
Skive - FC Roskilde
21/10/2023
21/10/2023
1 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Thisted FC
14/10/2023
14/10/2023
2 - 3
O 2.5
Middelfart - FC Roskilde
07/10/2023
07/10/2023
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Esbjerg
30/09/2023
30/09/2023
3 - 3
O 2.5
FC Roskilde - HIK Hellerup
22/09/2023
22/09/2023
1 - 1
U 2.5
Brabrand IF - FC Roskilde
16/09/2023
16/09/2023
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - AB København
08/09/2023
08/09/2023
2 - 0
U 2.5
Fremad Amager - FC Roskilde
01/09/2023
01/09/2023
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Skive
26/08/2023
26/08/2023
1 - 1
U 2.5
Nykobing FC - FC Roskilde
18/08/2023
18/08/2023
1 - 2
O 2.5
Aarhus Fremad - FC Roskilde
12/08/2023
12/08/2023
3 - 1
O 2.5
FC Roskilde - FA 2000
05/08/2023
05/08/2023
1 - 0
U 2.5
FC Roskilde - HIK Hellerup
17/06/2023
17/06/2023
1 - 0
U 2.5
Jammerbugt FC - FC Roskilde
10/06/2023
10/06/2023
0 - 3
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
FC Roskilde - Frem
02/06/2023
02/06/2023
3 - 0
O 2.5
Brabrand IF - FC Roskilde
27/05/2023
27/05/2023
1 - 1
U 2.5
Skive - FC Roskilde
20/05/2023
20/05/2023
1 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Brabrand IF
13/05/2023
13/05/2023
1 - 0
U 2.5
FC Roskilde - Jammerbugt FC
06/05/2023
06/05/2023
3 - 0
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
Frem - FC Roskilde
29/04/2023
29/04/2023
2 - 5
O 2.5
HIK Hellerup - FC Roskilde
21/04/2023
21/04/2023
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Skive
16/04/2023
16/04/2023
1 - 1
U 2.5
Aarhus Fremad - FC Roskilde
10/04/2023
10/04/2023
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Thisted FC
06/04/2023
06/04/2023
0 - 1
U 2.5
HIK Hellerup - FC Roskilde
31/03/2023
31/03/2023
1 - 0
U 2.5
Kolding IF - FC Roskilde
26/03/2023
26/03/2023
2 - 1
O 2.5
FC Roskilde - B 93
17/03/2023
17/03/2023
1 - 3
O 2.5
Esbjerg - FC Roskilde
12/03/2023
12/03/2023
2 - 1
O 2.5
FC Roskilde - Jammerbugt FC
19/11/2022
19/11/2022
3 - 0
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
AB København - FC Roskilde
13/11/2022
13/11/2022
3 - 2
O 2.5
Frem - FC Roskilde
05/11/2022
05/11/2022
1 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Skive
29/10/2022
29/10/2022
3 - 3
O 2.5
Brabrand IF - FC Roskilde
22/10/2022
22/10/2022
1 - 0
U 2.5
FC Roskilde - Frem
14/10/2022
14/10/2022
2 - 1
O 2.5
Skive - FC Roskilde
08/10/2022
08/10/2022
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Esbjerg
01/10/2022
01/10/2022
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - HIK Hellerup
23/09/2022
23/09/2022
1 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Brabrand IF
17/09/2022
17/09/2022
1 - 1
U 2.5
Jammerbugt FC - FC Roskilde
10/09/2022
10/09/2022
0 - 3
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
FC Roskilde - Aarhus Fremad
03/09/2022
03/09/2022
4 - 6
O 2.5
Thisted FC - FC Roskilde
27/08/2022
27/08/2022
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Kolding IF
20/08/2022
20/08/2022
0 - 0
U 2.5
B 93 - FC Roskilde
12/08/2022
12/08/2022
3 - 1
O 2.5
FC Roskilde - AB København
06/08/2022
06/08/2022
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 32 48,48 % 2,06 29 42,65 % 2,34 61 45,52 % 2,20
Empates 16 24,24 % 4,13 18 26,47 % 3,78 34 25,37 % 3,94
Derrotas 18 27,27 % 3,67 21 30,88 % 3,24 39 29,10 % 3,44
Partidas 66 - - 68 - - 134 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 125 53,88 % 107 46,12 % 232
Média de golos por partida 1,89 - 1,57 - 1,73


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 31 23,13 % 3,35 73 54,48 % 1,43 30 22,39 %
2,50 61 45,52 % 2,20 73 54,48 % 1,84    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 45,52 % 2,20 73 54,48 % 1,84
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
81 60.45 % 1,65 53 39,55 % 2,53

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Roskilde - Frem
02/03/2024
02/03/2024
0 - 1
U 2.5
FC Riga - FC Roskilde
24/02/2024
24/02/2024
3 - 1
O 2.5
FC Roskilde - Naestved BK
18/02/2024
18/02/2024
1 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Vanløse IF
03/02/2024
03/02/2024
2 - 0
U 2.5
B 93 - FC Roskilde
31/01/2024
31/01/2024
1 - 1
U 2.5
FC Helsingor - FC Roskilde
20/01/2024
20/01/2024
3 - 4
O 2.5
Frem - FC Roskilde
29/07/2023
29/07/2023
0 - 2
U 2.5
KFUM Roskilde - FC Roskilde
28/07/2023
28/07/2023
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 3)
FC Roskilde - FA 2000
22/07/2023
22/07/2023
2 - 0
U 2.5
HB Køge - FC Roskilde
15/07/2023
15/07/2023
0 - 1
U 2.5
Frem - FC Roskilde
07/03/2023
07/03/2023
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Valmiera FC
26/02/2023
26/02/2023
3 - 0
O 2.5
FA 2000 - FC Roskilde
18/02/2023
18/02/2023
2 - 2
O 2.5
Vanløse IF - FC Roskilde
14/02/2023
14/02/2023
0 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Trelleborgs
28/01/2023
28/01/2023
4 - 2
O 2.5
Naestved BK - FC Roskilde
21/01/2023
21/01/2023
1 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - FC Roskilde
23/07/2022
23/07/2022
1 - 4
O 2.5
FC Roskilde - FC Helsingor
15/02/2022
15/02/2022
1 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 23 43,40 % 2,30 22 39,29 % 2,55 45 41,28 % 2,42
Empates 15 28,30 % 3,53 13 23,21 % 4,31 28 25,69 % 3,89
Derrotas 15 28,30 % 3,53 21 37,50 % 2,67 36 33,03 % 3,03
Partidas 53 - - 56 - - 109 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 88 51,46 % 83 48,54 % 171
Média de golos por partida 1,66 - 1,48 - 1,57


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 23 21,10 % 3,60 60 55,05 % 1,38 26 23,85 %
2,50 49 44,95 % 2,22 60 55,05 % 1,82    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
62 56,88 % 1,76 47 43,12 % 2,32
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
63 57.80 % 1,73 46 42,20 % 2,37

DBU Pokalen

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
B 1908 - FC Roskilde
08/08/2023
08/08/2023
1 - 0
U 2.5
FC Roskilde - Fremad Amager
18/10/2022
18/10/2022
1 - 2
O 2.5
FC Culpa - FC Roskilde
31/08/2022
31/08/2022
0 - 3
O 2.5
B 93 - FC Roskilde
29/07/2022
29/07/2022
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 3)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 6,67 % 14,99 12 52,17 % 1,92 13 34,21 % 2,92
Empates 5 33,33 % 3,00 4 17,39 % 5,75 9 23,68 % 4,22
Derrotas 9 60,00 % 1,67 7 30,43 % 3,29 16 42,11 % 2,37
Partidas 15 - - 23 - - 38 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 14 18,92 % 60 81,08 % 74
Média de golos por partida 0,93 - 2,61 - 1,95


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 13,16 % 6,21 26 68,42 % 1,19 7 18,42 %
2,50 12 31,58 % 3,17 26 68,42 % 1,46    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 55.26 % 1,81 17 44,74 % 2,24

3. Division

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Roskilde - VSK Aarhus
11/06/2022
11/06/2022
5 - 0
O 2.5
Naesby - FC Roskilde
04/06/2022
04/06/2022
1 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Dalum IF
29/05/2022
29/05/2022
3 - 0
O 2.5
Frem - FC Roskilde
26/05/2022
26/05/2022
1 - 4
O 2.5
IF Lyseng - FC Roskilde
21/05/2022
21/05/2022
0 - 2
U 2.5
FC Roskilde - Frem
12/05/2022
12/05/2022
0 - 2
U 2.5
FC Roskilde - Naesby
07/05/2022
07/05/2022
2 - 2
O 2.5
VSK Aarhus - FC Roskilde
30/04/2022
30/04/2022
2 - 0
U 2.5
FC Roskilde - IF Lyseng
23/04/2022
23/04/2022
4 - 0
O 2.5
Dalum IF - FC Roskilde
18/04/2022
18/04/2022
1 - 4
O 2.5
Naesby - FC Roskilde
09/04/2022
09/04/2022
2 - 2
O 2.5
FC Roskilde - Vanløse IF
01/04/2022
01/04/2022
4 - 0
O 2.5
Karlslunde IF - FC Roskilde
26/03/2022
26/03/2022
2 - 2
O 2.5
FC Roskilde - IF Lyseng
19/03/2022
19/03/2022
7 - 1
O 2.5
Slagelse B&I - FC Roskilde
12/03/2022
12/03/2022
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 12 75,00 % 1,33 8 50,00 % 2,00 20 62,50 % 1,60
Empates 2 12,50 % 8,00 7 43,75 % 2,29 9 28,13 % 3,55
Derrotas 2 12,50 % 8,00 1 6,25 % 16,00 3 9,38 % 10,66
Partidas 16 - - 16 - - 32 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 55 59,14 % 38 40,86 % 93
Média de golos por partida 3,44 - 2,38 - 2,91


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 3,13 % 27,85 27 84,38 % 1,04 4 12,50 %
2,50 5 15,63 % 6,40 27 84,38 % 1,19    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 65,63 % 1,52 11 34,38 % 2,91
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
20 62.50 % 1,60 12 37,50 % 2,67