Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Dinamarca » Frem » Ordinate per evento

Histórico Equipa Frem

3. Division

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Vanløse IF - Frem
09/04/2022
09/04/2022
0 - 2
U 2.5
Frem - Herlev IF
02/04/2022
02/04/2022
5 - 0
O 2.5
IF Lyseng - Frem
26/03/2022
26/03/2022
0 - 3
O 2.5
Frem - Naesby
19/03/2022
19/03/2022
2 - 2
O 2.5
Dalum IF - Frem
12/03/2022
12/03/2022
1 - 0
U 2.5
Frem - Slagelse B&I
20/11/2021
20/11/2021
5 - 0
O 2.5
Karlslunde IF - Frem
13/11/2021
13/11/2021
2 - 2
O 2.5
Frem - Young Boys FD
06/11/2021
06/11/2021
1 - 0
U 2.5
VSK Aarhus - Frem
30/10/2021
30/10/2021
1 - 2
O 2.5
Frem - FC Roskilde
23/10/2021
23/10/2021
2 - 2
O 2.5
Frem - KFUM Roskilde
16/10/2021
16/10/2021
3 - 2
O 2.5
Herlev IF - Frem
09/10/2021
09/10/2021
0 - 3
O 2.5
Frem - Vanløse IF
02/10/2021
02/10/2021
2 - 3
O 2.5
Slagelse B&I - Frem
26/09/2021
26/09/2021
1 - 1
U 2.5
Frem - VSK Aarhus
18/09/2021
18/09/2021
1 - 1
U 2.5
Frem - Dalum IF
11/09/2021
11/09/2021
1 - 1
U 2.5
Young Boys FD - Frem
04/09/2021
04/09/2021
2 - 2
O 2.5
Frem - Karlslunde IF
28/08/2021
28/08/2021
5 - 0
O 2.5
KFUM Roskilde - Frem
21/08/2021
21/08/2021
1 - 1
U 2.5
FC Roskilde - Frem
18/08/2021
18/08/2021
3 - 0
O 2.5
Frem - IF Lyseng
14/08/2021
14/08/2021
4 - 1
O 2.5
Naesby - Frem
07/08/2021
07/08/2021
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 27 50,94 % 1,96 24 44,44 % 2,25 51 47,66 % 2,10
Empates 10 18,87 % 5,30 14 25,93 % 3,86 24 22,43 % 4,46
Derrotas 16 30,19 % 3,31 16 29,63 % 3,37 32 29,91 % 3,34
Partidas 53 - - 54 - - 107 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 102 53,40 % 89 46,60 % 191
Média de golos por partida 1,92 - 1,65 - 1,79


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 26 24,30 % 3,31 60 56,07 % 1,43 21 19,63 %
2,50 47 43,93 % 2,28 60 56,07 % 1,78    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
43 40,19 % 2,49 64 59,81 % 1,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 57.01 % 1,75 46 42,99 % 2,33

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Naestved BK - Frem
25/02/2022
25/02/2022
0 - 1
U 2.5
Frem - FA 2000
19/02/2022
19/02/2022
3 - 0
O 2.5
Frem - HIK Hellerup
29/01/2022
29/01/2022
2 - 1
O 2.5
Frem - AB København
14/01/2022
14/01/2022
0 - 5
O 2.5
Frem - FC Roskilde
30/07/2021
30/07/2021
0 - 2
U 2.5
Hillerød - Frem
24/07/2021
24/07/2021
1 - 1
U 2.5
Nykobing FC - Frem
20/02/2021
20/02/2021
1 - 0
U 2.5
Frem - Hillerød
13/02/2021
13/02/2021
3 - 0
O 2.5
Frem - Vanløse IF
23/01/2021
23/01/2021
2 - 0
U 2.5
Frem - Hillerød
22/08/2020
22/08/2020
0 - 0
U 2.5
Brønshøj BK - Frem
08/08/2020
08/08/2020
2 - 2
O 2.5
Brønshøj BK - Frem
15/02/2020
15/02/2020
1 - 1
U 2.5
Frem - Naestved BK
08/02/2020
08/02/2020
1 - 2
O 2.5
Frem - Ishøj BK
27/07/2019
27/07/2019
3 - 0
O 2.5
Hvidovre - Frem
16/07/2019
16/07/2019
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 32 42,67 % 2,34 12 30,00 % 3,33 44 38,26 % 2,61
Empates 11 14,67 % 6,82 9 22,50 % 4,44 20 17,39 % 5,75
Derrotas 32 42,67 % 2,34 19 47,50 % 2,11 51 44,35 % 2,25
Partidas 75 - - 40 - - 115 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 135 70,68 % 56 29,32 % 191
Média de golos por partida 1,80 - 1,40 - 1,66


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 16 13,91 % 5,89 78 67,83 % 1,20 21 18,26 %
2,50 37 32,17 % 3,11 78 67,83 % 1,47    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
57 49,57 % 2,02 58 50,43 % 1,98
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
71 61.74 % 1,62 44 38,26 % 2,61

DBU Pokalen

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Frem - Aarhus GF
23/09/2021
23/09/2021
0 - 3
O 2.5
Frederikssund IK - Frem
31/08/2021
31/08/2021
0 - 1
U 2.5
Listrup UIF - Frem
03/08/2021
03/08/2021
0 - 9
O 2.5
Brønshøj BK - Frem
01/09/2020
01/09/2020
2 - 1
O 2.5
Avarta - Frem
04/09/2019
04/09/2019
2 - 1
O 2.5
FC Sunshine - Frem
06/08/2019
06/08/2019
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 15,79 % 6,33 10 66,67 % 1,50 13 38,24 % 2,62
Empates 4 21,05 % 4,75 1 6,67 % 14,99 5 14,71 % 6,80
Derrotas 12 63,16 % 1,58 4 26,67 % 3,75 16 47,06 % 2,12
Partidas 19 - - 15 - - 34 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 15 25,42 % 44 74,58 % 59
Média de golos por partida 0,79 - 2,93 - 1,74


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 17,65 % 4,34 20 58,82 % 1,30 8 23,53 %
2,50 14 41,18 % 2,43 20 58,82 % 1,70    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 38,24 % 2,62 21 61,76 % 1,62
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 41.18 % 2,43 20 58,82 % 1,70

2. Division

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Middelfart - Frem
05/06/2021
05/06/2021
2 - 1
O 2.5
Frem - B 93
29/05/2021
29/05/2021
0 - 1
U 2.5
Brabrand IF - Frem
24/05/2021
24/05/2021
1 - 1
U 2.5
Aarhus Fremad - Frem
15/05/2021
15/05/2021
3 - 1
O 2.5
Frem - FC Sydvest
08/05/2021
08/05/2021
1 - 0
U 2.5
Thisted FC - Frem
02/05/2021
02/05/2021
1 - 1
U 2.5
Frem - Naesby
24/04/2021
24/04/2021
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Frem
17/04/2021
17/04/2021
3 - 0
O 2.5
Frem - SfB-Oure FA
10/04/2021
10/04/2021
3 - 2
O 2.5
VSK Aarhus - Frem
05/04/2021
05/04/2021
1 - 0
U 2.5
Frem - Jammerbugt FC
27/03/2021
27/03/2021
3 - 0
O 2.5
Holstebro BK - Frem
21/03/2021
21/03/2021
0 - 0
U 2.5
Frem - Dalum IF
13/03/2021
13/03/2021
0 - 2
U 2.5
Jammerbugt FC - Frem
06/03/2021
06/03/2021
5 - 2
O 2.5
SfB-Oure FA - Frem
21/11/2020
21/11/2020
3 - 5
O 2.5
Frem - Holbaek B&I
14/11/2020
14/11/2020
2 - 0
U 2.5
Frem - VSK Aarhus
31/10/2020
31/10/2020
0 - 0
U 2.5
Naesby - Frem
24/10/2020
24/10/2020
1 - 4
O 2.5
Frem - Thisted FC
17/10/2020
17/10/2020
1 - 1
U 2.5
Frem - Brabrand IF
10/10/2020
10/10/2020
2 - 1
O 2.5
B 93 - Frem
03/10/2020
03/10/2020
0 - 1
U 2.5
Dalum IF - Frem
26/09/2020
26/09/2020
0 - 0
U 2.5
Frem - Holstebro BK
19/09/2020
19/09/2020
3 - 1
O 2.5
Frem - Middelfart
12/09/2020
12/09/2020
2 - 0
U 2.5
FC Sydvest - Frem
05/09/2020
05/09/2020
0 - 0
U 2.5
Frem - Aarhus Fremad
29/08/2020
29/08/2020
2 - 2
O 2.5
Aarhus Fremad - Frem
04/07/2020
04/07/2020
7 - 0
O 2.5
Frem - Jammerbugt FC
01/07/2020
01/07/2020
0 - 1
U 2.5
Frem - Middelfart
27/06/2020
27/06/2020
4 - 2
O 2.5
Thisted FC - Frem
24/06/2020
24/06/2020
3 - 2
O 2.5
AB København - Frem
20/06/2020
20/06/2020
2 - 2
O 2.5
Frem - Brabrand IF
13/06/2020
13/06/2020
1 - 2
O 2.5
HIK Hellerup - Frem
07/03/2020
07/03/2020
1 - 1
U 2.5
Frem - Holbaek B&I
09/11/2019
09/11/2019
2 - 0
U 2.5
FA 2000 - Frem
02/11/2019
02/11/2019
4 - 4
O 2.5
Slagelse B&I - Frem
27/10/2019
27/10/2019
2 - 3
O 2.5
Frem - B 93
22/10/2019
22/10/2019
0 - 1
U 2.5
Frem - Hillerød
12/10/2019
12/10/2019
1 - 0
U 2.5
Skovshoved - Frem
05/10/2019
05/10/2019
0 - 4
O 2.5
FC Helsingor - Frem
27/09/2019
27/09/2019
1 - 1
U 2.5
Frem - Vanløse IF
21/09/2019
21/09/2019
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Frem
15/09/2019
15/09/2019
1 - 2
O 2.5
Frem - Brønshøj BK
07/09/2019
07/09/2019
3 - 2
O 2.5
Avarta - Frem
01/09/2019
01/09/2019
0 - 0
U 2.5
Frem - HIK Hellerup
24/08/2019
24/08/2019
1 - 4
O 2.5
B 93 - Frem
21/08/2019
21/08/2019
0 - 0
U 2.5
Frem - Slagelse B&I
17/08/2019
17/08/2019
1 - 2
O 2.5
Hillerød - Frem
10/08/2019
10/08/2019
1 - 0
U 2.5
Frem - FA 2000
03/08/2019
03/08/2019
2 - 2
O 2.5
Frem - Tarup IF
22/06/2019
22/06/2019
3 - 1
O 2.5
FC Sydvest - Frem
15/06/2019
15/06/2019
1 - 2
O 2.5
Frem - Vejgaard BK
10/06/2019
10/06/2019
3 - 2
O 2.5
Odder IGF - Frem
01/06/2019
01/06/2019
1 - 3
O 2.5
Frem - Marienlyst
25/05/2019
25/05/2019
1 - 2
O 2.5
Skovshoved - Frem
21/05/2019
21/05/2019
1 - 2
O 2.5
Dalum IF - Frem
18/05/2019
18/05/2019
3 - 1
O 2.5
Frem - Slagelse B&I
11/05/2019
11/05/2019
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 29 39,73 % 2,52 20 27,40 % 3,65 49 33,56 % 2,98
Empates 18 24,66 % 4,06 25 34,25 % 2,92 43 29,45 % 3,40
Derrotas 26 35,62 % 2,81 28 38,36 % 2,61 54 36,99 % 2,70
Partidas 73 - - 73 - - 146 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 106 56,08 % 83 43,92 % 189
Média de golos por partida 1,45 - 1,14 - 1,29


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 39 26,71 % 2,82 71 48,63 % 1,55 36 24,66 %
2,50 75 51,37 % 1,95 71 48,63 % 2,06    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
73 50,00 % 2,00 73 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
79 54.11 % 1,85 67 45,89 % 2,18