Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Dinamarca » Midtjylland » Ordinate per evento

Histórico Equipa Midtjylland

Superligaen

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Silkeborg - Midtjylland
19/03/2023
19/03/2023
3 - 3
O 2.5
Midtjylland - Lyngby BK
12/03/2023
12/03/2023
1 - 3
O 2.5
Aalborg BK - Midtjylland
06/03/2023
06/03/2023
0 - 0
U 2.5
Midtjylland - Brøndby
27/02/2023
27/02/2023
0 - 1
U 2.5
Viborg - Midtjylland
20/02/2023
20/02/2023
0 - 4
O 2.5
Randers - Midtjylland
13/11/2022
13/11/2022
0 - 0
U 2.5
Midtjylland - Nordsjælland
07/11/2022
07/11/2022
0 - 0
U 2.5
Midtjylland - Odense BK
31/10/2022
31/10/2022
1 - 2
O 2.5
FC København - Midtjylland
22/10/2022
22/10/2022
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - AC Horsens
16/10/2022
16/10/2022
2 - 1
O 2.5
Aarhus GF - Midtjylland
09/10/2022
09/10/2022
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - Viborg
02/10/2022
02/10/2022
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - FC København
18/09/2022
18/09/2022
2 - 1
O 2.5
Nordsjælland - Midtjylland
11/09/2022
11/09/2022
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - Aalborg BK
04/09/2022
04/09/2022
0 - 2
U 2.5
Brøndby - Midtjylland
29/08/2022
29/08/2022
0 - 2
U 2.5
Midtjylland - Aarhus GF
20/08/2022
20/08/2022
0 - 2
U 2.5
AC Horsens - Midtjylland
12/08/2022
12/08/2022
3 - 3
O 2.5
Lyngby BK - Midtjylland
05/08/2022
05/08/2022
3 - 3
O 2.5
Odense BK - Midtjylland
29/07/2022
29/07/2022
1 - 5
O 2.5
Midtjylland - Silkeborg
22/07/2022
22/07/2022
1 - 3
O 2.5
Midtjylland - Randers
15/07/2022
15/07/2022
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - Randers
22/05/2022
22/05/2022
3 - 2
O 2.5
Silkeborg - Midtjylland
16/05/2022
16/05/2022
1 - 4
O 2.5
Midtjylland - Brøndby
12/05/2022
12/05/2022
2 - 2
O 2.5
Aalborg BK - Midtjylland
08/05/2022
08/05/2022
1 - 2
O 2.5
Midtjylland - FC København
01/05/2022
01/05/2022
0 - 0
U 2.5
Brøndby - Midtjylland
25/04/2022
25/04/2022
1 - 3
O 2.5
Midtjylland - Aalborg BK
18/04/2022
18/04/2022
2 - 0
U 2.5
Randers - Midtjylland
13/04/2022
13/04/2022
1 - 3
O 2.5
FC København - Midtjylland
10/04/2022
10/04/2022
1 - 0
U 2.5
Midtjylland - Silkeborg
04/04/2022
04/04/2022
3 - 2
O 2.5
Silkeborg - Midtjylland
20/03/2022
20/03/2022
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - FC København
13/03/2022
13/03/2022
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - Viborg
04/03/2022
04/03/2022
3 - 1
O 2.5
Odense BK - Midtjylland
27/02/2022
27/02/2022
2 - 2
O 2.5
Midtjylland - Aalborg BK
20/02/2022
20/02/2022
0 - 2
U 2.5
Vejle - Midtjylland
29/11/2021
29/11/2021
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - Brøndby
21/11/2021
21/11/2021
1 - 2
O 2.5
Aarhus GF - Midtjylland
07/11/2021
07/11/2021
3 - 0
O 2.5
Randers - Midtjylland
31/10/2021
31/10/2021
1 - 3
O 2.5
Midtjylland - SønderjyskE
24/10/2021
24/10/2021
3 - 2
O 2.5
Nordsjælland - Midtjylland
17/10/2021
17/10/2021
2 - 2
O 2.5
Midtjylland - Aarhus GF
03/10/2021
03/10/2021
4 - 0
O 2.5
Midtjylland - Randers
26/09/2021
26/09/2021
1 - 0
U 2.5
FC København - Midtjylland
19/09/2021
19/09/2021
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - Nordsjælland
10/09/2021
10/09/2021
2 - 0
U 2.5
Brøndby - Midtjylland
29/08/2021
29/08/2021
2 - 0
U 2.5
Midtjylland - Silkeborg
20/08/2021
20/08/2021
3 - 0
O 2.5
SønderjyskE - Midtjylland
13/08/2021
13/08/2021
0 - 2
U 2.5
Midtjylland - Vejle
06/08/2021
06/08/2021
4 - 1
O 2.5
Viborg - Midtjylland
31/07/2021
31/07/2021
0 - 2
U 2.5
Aalborg BK - Midtjylland
24/07/2021
24/07/2021
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - Odense BK
16/07/2021
16/07/2021
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 250 60,98 % 1,64 167 41,75 % 2,40 417 51,48 % 1,94
Empates 89 21,71 % 4,61 97 24,25 % 4,12 186 22,96 % 4,36
Derrotas 71 17,32 % 5,77 136 34,00 % 2,94 207 25,56 % 3,91
Partidas 410 - - 400 - - 810 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 813 57,05 % 612 42,95 % 1.425
Média de golos por partida 1,98 - 1,53 - 1,76


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 150 18,52 % 4,14 471 58,15 % 1,32 189 23,33 %
2,50 339 41,85 % 2,39 471 58,15 % 1,72    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
406 50,12 % 2,00 404 49,88 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
479 59.14 % 1,69 331 40,86 % 2,45

Europa League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
23/02/2023
0 - 4
O 2.5
16/02/2023
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - Sturm Graz
03/11/2022
03/11/2022
2 - 0
U 2.5
Lazio - Midtjylland
27/10/2022
27/10/2022
2 - 1
O 2.5
Feyenoord - Midtjylland
13/10/2022
13/10/2022
2 - 2
O 2.5
Midtjylland - Feyenoord
06/10/2022
06/10/2022
2 - 2
O 2.5
Midtjylland - Lazio
15/09/2022
15/09/2022
5 - 1
O 2.5
Sturm Graz - Midtjylland
08/09/2022
08/09/2022
1 - 0
U 2.5
09/12/2021
0 - 0
U 2.5
25/11/2021
3 - 2
O 2.5
Crvena Zvezda - Midtjylland
04/11/2021
04/11/2021
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - Crvena Zvezda
21/10/2021
21/10/2021
1 - 1
U 2.5
30/09/2021
3 - 1
O 2.5
16/09/2021
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 22 50,00 % 2,00 17 38,64 % 2,59 39 44,32 % 2,26
Empates 8 18,18 % 5,50 8 18,18 % 5,50 16 18,18 % 5,50
Derrotas 14 31,82 % 3,14 19 43,18 % 2,32 33 37,50 % 2,67
Partidas 44 - - 44 - - 88 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 77 52,38 % 70 47,62 % 147
Média de golos por partida 1,75 - 1,59 - 1,67


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 17 19,32 % 4,07 52 59,09 % 1,33 19 21,59 %
2,50 36 40,91 % 2,44 52 59,09 % 1,69    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
44 50,00 % 2,00 44 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
53 60.23 % 1,66 35 39,77 % 2,51

Atlantic Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Midtjylland - Elfsborg
10/02/2023
10/02/2023
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 3)
Midtjylland - Ulsan HD FC
06/02/2023
06/02/2023
1 - 0
U 2.5
Midtjylland - Vålerenga
11/02/2022
11/02/2022
3 - 1
O 2.5
Midtjylland - Breidablik
06/02/2022
06/02/2022
3 - 3
O 2.5
Penalidades máximas: (4 - 5)
03/02/2022
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 40,00 % 2,50 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50
Empates 2 40,00 % 2,50 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50
Derrotas 1 20,00 % 5,00 2 100,00 % 1,00 3 42,86 % 2,33
Partidas 5 - - 2 - - 7 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 8 88,89 % 1 11,11 % 9
Média de golos por partida 1,60 - 0,50 - 1,29


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 42,86 % 2,00 3 42,86 % 2,00 1 14,29 %
2,50 4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 57.14 % 1,75 3 42,86 % 2,33

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Midtjylland - Odense BK
27/01/2023
27/01/2023
4 - 2
O 2.5
St. Pauli - Midtjylland
21/01/2023
21/01/2023
0 - 0
U 2.5
KAA Gent - Midtjylland
09/07/2022
09/07/2022
2 - 1
O 2.5
Midtjylland - Aalborg BK
30/06/2022
30/06/2022
2 - 1
O 2.5
Midtjylland - Odense BK
25/06/2022
25/06/2022
3 - 2
O 2.5
Fredericia - Midtjylland
21/03/2022
21/03/2022
0 - 0
U 2.5
Hamburg - Midtjylland
28/01/2022
28/01/2022
1 - 5
O 2.5
Midtjylland - Esbjerg
21/01/2022
21/01/2022
5 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 47 58,75 % 1,70 35 45,45 % 2,20 82 52,23 % 1,91
Empates 15 18,75 % 5,33 18 23,38 % 4,28 33 21,02 % 4,76
Derrotas 18 22,50 % 4,44 24 31,17 % 3,21 42 26,75 % 3,74
Partidas 80 - - 77 - - 157 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 173 55,27 % 140 44,73 % 313
Média de golos por partida 2,16 - 1,82 - 1,99


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 25 15,92 % 5,05 101 64,33 % 1,25 31 19,75 %
2,50 56 35,67 % 2,80 101 64,33 % 1,55    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
82 52,23 % 1,91 75 47,77 % 2,09
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
99 63.06 % 1,59 58 36,94 % 2,71

DBU Pokalen

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Viborg - Midtjylland
10/11/2022
10/11/2022
3 - 1
O 2.5
FA 2000 - Midtjylland
19/10/2022
19/10/2022
0 - 6
O 2.5
Odense BK - Midtjylland
26/05/2022
26/05/2022
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 0) - Penalidades máximas: (3 - 4)
Midtjylland - Vejle
04/05/2022
04/05/2022
3 - 1
O 2.5
Vejle - Midtjylland
28/04/2022
28/04/2022
0 - 1
U 2.5
Midtjylland - Brøndby
12/12/2021
12/12/2021
1 - 2
O 2.5
Brøndby - Midtjylland
05/12/2021
05/12/2021
0 - 2
U 2.5
Midtjylland - Aalborg BK
28/10/2021
28/10/2021
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 1)
Kjellerup IF - Midtjylland
22/09/2021
22/09/2021
0 - 5
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 56,25 % 1,78 40 60,61 % 1,65 49 59,76 % 1,67
Empates 3 18,75 % 5,33 12 18,18 % 5,50 15 18,29 % 5,47
Derrotas 4 25,00 % 4,00 14 21,21 % 4,71 18 21,95 % 4,56
Partidas 16 - - 66 - - 82 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 32 17,30 % 153 82,70 % 185
Média de golos por partida 2,00 - 2,32 - 2,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 17 20,73 % 3,99 51 62,20 % 1,33 14 17,07 %
2,50 31 37,80 % 2,65 51 62,20 % 1,61    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
39 47,56 % 2,10 43 52,44 % 1,91
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
37 45.12 % 2,22 45 54,88 % 1,82

Champions League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Midtjylland - Benfica
09/08/2022
09/08/2022
1 - 3
O 2.5
Benfica - Midtjylland
02/08/2022
02/08/2022
4 - 1
O 2.5
AEK Larnaca - Midtjylland
26/07/2022
26/07/2022
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (3 - 4)
Midtjylland - AEK Larnaca
19/07/2022
19/07/2022
1 - 1
U 2.5
Midtjylland - PSV
10/08/2021
10/08/2021
0 - 1
U 2.5
PSV - Midtjylland
03/08/2021
03/08/2021
3 - 0
O 2.5
Midtjylland - Celtic
28/07/2021
28/07/2021
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1)
Celtic - Midtjylland
20/07/2021
20/07/2021
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 44,44 % 2,25 2 22,22 % 4,50 6 33,33 % 3,00
Empates 3 33,33 % 3,00 4 44,44 % 2,25 7 38,89 % 2,57
Derrotas 2 22,22 % 4,50 3 33,33 % 3,00 5 27,78 % 3,60
Partidas 9 - - 9 - - 18 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 14 58,33 % 10 41,67 % 24
Média de golos por partida 1,56 - 1,11 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 22,22 % 2,75 7 38,89 % 1,57 7 38,89 %
2,50 11 61,11 % 1,64 7 38,89 % 2,57    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 55.56 % 1,80 8 44,44 % 2,25

Conference League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PAOK - Midtjylland
24/02/2022
24/02/2022
2 - 1
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1) - Penalidades máximas: (5 - 3)
Midtjylland - PAOK
17/02/2022
17/02/2022
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 75,00 % 1,33 0 0,00 % inf 3 37,50 % 2,67
Empates 1 25,00 % 4,00 1 25,00 % 4,00 2 25,00 % 4,00
Derrotas 0 0,00 % inf 3 75,00 % 1,33 3 37,50 % 2,67
Partidas 4 - - 4 - - 8 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 84,62 % 2 15,38 % 13
Média de golos por partida 2,75 - 0,50 - 1,63


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 25,00 % 2,50 3 37,50 % 1,67 3 37,50 %
2,50 5 62,50 % 1,60 3 37,50 % 2,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 62,50 % 1,60 3 37,50 % 2,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 50.00 % 2,00 4 50,00 % 2,00