Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Egito » Egypt U18

Egypt U18: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Egypt U18
Nome da equipa Egypt U18
Nação Egitto
Ano da fundação não disponível
Sede
Telefone
Fax
E-mail



Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Egypt U18 - Canada U18
03/10/2026
03/10/2026
2 - 4
O 2.5
Colombia U18 - Egypt U18
30/09/2026
30/09/2026
2 - 1
O 2.5
Egypt U18 - England U18
27/09/2026
27/09/2026
1 - 2
O 2.5
Egypt U18 - South Korea U18
24/09/2026
24/09/2026
3 - 2
O 2.5
21/07/2011
0 - 1
U 2.5
Egypt U18 - Kuwait U18
18/07/2011
18/07/2011
1 - 0
U 2.5
Iraq U18 - Egypt U18
16/07/2011
16/07/2011
1 - 2
O 2.5
Bahrain U18 - Egypt U18
12/07/2011
12/07/2011
0 - 3
O 2.5
07/03/2011
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 40,00 % 2,50 3 75,00 % 1,33 5 55,56 % 1,80
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 3 60,00 % 1,67 1 25,00 % 4,00 4 44,44 % 2,25
Partidas 5 - - 4 - - 9 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 7 46,67 % 8 53,33 % 15
Média de golos por partida 1,40 - 2,00 - 1,67


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 22,22 % 4,00 6 66,67 % 1,33 1 11,11 %
2,50 3 33,33 % 3,00 6 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 22,22 % 4,50 7 77,78 % 1,29
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 55.56 % 1,80 4 44,44 % 2,25


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada