Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Egito » Pyramids » Ordinate per evento

Histórico Equipa Pyramids

EFA League Cup

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
17/12/2024
2 - 0
U 2.5
El Masry - Pyramids
01/02/2024
01/02/2024
3 - 1
O 2.5
Pyramids - ZED FC
26/01/2024
26/01/2024
3 - 1
O 2.5
Talaea El Geish - Pyramids
16/01/2024
16/01/2024
2 - 2
O 2.5
Pyramids - Pharco FC
10/01/2024
10/01/2024
2 - 2
O 2.5
26/03/2023
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 6)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 36,36 % 2,75 1 11,11 % 9,00 5 25,00 % 4,00
Empates 2 18,18 % 5,50 3 33,33 % 3,00 5 25,00 % 4,00
Derrotas 5 45,45 % 2,20 5 55,56 % 1,80 10 50,00 % 2,00
Partidas 11 - - 9 - - 20 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 16 66,67 % 8 33,33 % 24
Média de golos por partida 1,45 - 0,89 - 1,20


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 10,00 % 6,99 12 60,00 % 1,17 6 30,00 %
2,50 8 40,00 % 2,50 12 60,00 % 1,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 65,00 % 1,54 7 35,00 % 2,86
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 60.00 % 1,67 8 40,00 % 2,50

CAF Champions League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
14/12/2024
2 - 0
U 2.5
Djoliba - Pyramids
08/12/2024
08/12/2024
0 - 0
U 2.5
26/11/2024
5 - 1
O 2.5
Pyramids - FC Nouadhibou
02/03/2024
02/03/2024
2 - 2
O 2.5
TP Mazembe - Pyramids
24/02/2024
24/02/2024
3 - 0
O 2.5
Pyramids - Sundowns
19/12/2023
19/12/2023
0 - 1
U 2.5
Sundowns - Pyramids
10/12/2023
10/12/2023
0 - 0
U 2.5
FC Nouadhibou - Pyramids
02/12/2023
02/12/2023
2 - 0
U 2.5
Pyramids - TP Mazembe
24/11/2023
24/11/2023
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 10 76,92 % 1,30 3 23,08 % 4,33 13 50,00 % 2,00
Empates 1 7,69 % 13,00 6 46,15 % 2,17 7 26,92 % 3,71
Derrotas 2 15,38 % 6,50 4 30,77 % 3,25 6 23,08 % 4,33
Partidas 13 - - 13 - - 26 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 35 81,40 % 8 18,60 % 43
Média de golos por partida 2,69 - 0,62 - 1,65


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 8 30,77 % 2,63 13 50,00 % 1,62 5 19,23 %
2,50 13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 42.31 % 2,36 15 57,69 % 1,73

Premier League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
El Masry - Pyramids
02/12/2024
02/12/2024
1 - 0
U 2.5
Pyramids - National Bank SC
22/11/2024
22/11/2024
3 - 1
O 2.5
08/11/2024
1 - 2
O 2.5
Pyramids - Petrojet-Suez
01/11/2024
01/11/2024
1 - 1
U 2.5
Pyramids - El Dakhleya SC
14/08/2024
14/08/2024
1 - 0
U 2.5
Talaea El Geish - Pyramids
11/08/2024
11/08/2024
2 - 5
O 2.5
Pyramids - ZED FC
04/08/2024
04/08/2024
2 - 1
O 2.5
Pharco FC - Pyramids
30/07/2024
30/07/2024
2 - 2
O 2.5
Zamalek SC - Pyramids
26/07/2024
26/07/2024
1 - 1
U 2.5
Pyramids - Al Ahly (egy)
22/07/2024
22/07/2024
0 - 1
U 2.5
Al Ahly (egy) - Pyramids
12/07/2024
12/07/2024
3 - 2
O 2.5
08/07/2024
0 - 4
O 2.5
Smouha - Pyramids
02/07/2024
02/07/2024
2 - 3
O 2.5
23/06/2024
3 - 1
O 2.5
19/06/2024
0 - 2
U 2.5
Pyramids - Smouha
13/06/2024
13/06/2024
3 - 0
O 2.5
Pyramids - El Gouna
27/05/2024
27/05/2024
1 - 0
U 2.5
Ismaily SC - Pyramids
19/05/2024
19/05/2024
0 - 2
U 2.5
15/05/2024
2 - 1
O 2.5
El Masry - Pyramids
11/05/2024
11/05/2024
0 - 1
U 2.5
Pyramids - Future FC
06/05/2024
06/05/2024
2 - 1
O 2.5
01/05/2024
0 - 1
U 2.5
Pyramids - National Bank SC
24/04/2024
24/04/2024
3 - 2
O 2.5
15/04/2024
0 - 2
U 2.5
El Gouna - Pyramids
09/04/2024
09/04/2024
0 - 4
O 2.5
Pyramids - Talaea El Geish
05/04/2024
05/04/2024
0 - 0
U 2.5
El Dakhleya SC - Pyramids
10/03/2024
10/03/2024
0 - 2
U 2.5
Pyramids - Pharco FC
06/03/2024
06/03/2024
1 - 1
U 2.5
18/02/2024
1 - 0
U 2.5
ZED FC - Pyramids
14/02/2024
14/02/2024
0 - 0
U 2.5
14/12/2023
2 - 2
O 2.5
Pyramids - Ismaily SC
28/11/2023
28/11/2023
2 - 1
O 2.5
03/11/2023
2 - 0
U 2.5
Pyramids - El Masry
27/10/2023
27/10/2023
3 - 2
O 2.5
Future FC - Pyramids
22/10/2023
22/10/2023
0 - 1
U 2.5
08/10/2023
1 - 0
U 2.5
National Bank SC - Pyramids
25/09/2023
25/09/2023
0 - 1
U 2.5
Pyramids - Zamalek SC
21/09/2023
21/09/2023
2 - 2
O 2.5
Pyramids - Al Ahly (egy)
23/07/2023
23/07/2023
3 - 0
O 2.5
Pyramids - Talaea El Geish
14/07/2023
14/07/2023
4 - 2
O 2.5
10/07/2023
2 - 1
O 2.5
Pyramids - Smouha
28/06/2023
28/06/2023
5 - 2
O 2.5
Pharco FC - Pyramids
06/06/2023
06/06/2023
0 - 1
U 2.5
Pyramids - Future FC
02/06/2023
02/06/2023
1 - 0
U 2.5
29/05/2023
1 - 2
O 2.5
Pyramids - Haras El Hodood
24/05/2023
24/05/2023
1 - 0
U 2.5
Ghazl El Mehalla - Pyramids
21/05/2023
21/05/2023
0 - 2
U 2.5
Pyramids - Ismaily SC
09/05/2023
09/05/2023
3 - 1
O 2.5
Pyramids - El Dakhleya SC
18/04/2023
18/04/2023
2 - 0
U 2.5
Aswan FC - Pyramids
14/04/2023
14/04/2023
0 - 3
O 2.5
05/04/2023
0 - 0
U 2.5
National Bank SC - Pyramids
13/03/2023
13/03/2023
2 - 1
O 2.5
Pyramids - Zamalek SC
03/03/2023
03/03/2023
0 - 0
U 2.5
El Masry - Pyramids
22/02/2023
22/02/2023
0 - 0
U 2.5
16/02/2023
2 - 1
O 2.5
Talaea El Geish - Pyramids
07/02/2023
07/02/2023
0 - 1
U 2.5
29/01/2023
2 - 2
O 2.5
Smouha - Pyramids
24/01/2023
24/01/2023
1 - 2
O 2.5
Pyramids - Pharco FC
19/01/2023
19/01/2023
3 - 0
O 2.5
Future FC - Pyramids
11/01/2023
11/01/2023
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 90 54,55 % 1,83 80 47,62 % 2,10 170 51,05 % 1,96
Empates 46 27,88 % 3,59 43 25,60 % 3,91 89 26,73 % 3,74
Derrotas 29 17,58 % 5,69 45 26,79 % 3,73 74 22,22 % 4,50
Partidas 165 - - 168 - - 333 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 290 54,31 % 244 45,69 % 534
Média de golos por partida 1,76 - 1,45 - 1,60


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 79 23,72 % 3,09 165 49,55 % 1,48 89 26,73 %
2,50 168 50,45 % 1,98 165 49,55 % 2,02    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
174 52,25 % 1,91 159 47,75 % 2,09
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
176 52.85 % 1,89 157 47,15 % 2,12

CAF Champions League qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Pyramids - APR FC
21/09/2024
21/09/2024
3 - 1
O 2.5
APR FC - Pyramids
14/09/2024
14/09/2024
1 - 1
U 2.5
Pyramids - JKU FC
24/08/2024
24/08/2024
3 - 1
O 2.5
JKU FC - Pyramids
18/08/2024
18/08/2024
0 - 6
O 2.5
Pyramids - APR FC
29/09/2023
29/09/2023
6 - 1
O 2.5
APR FC - Pyramids
17/09/2023
17/09/2023
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 100,00 % 1,00 3 50,00 % 2,00 9 75,00 % 1,33
Empates 0 0,00 % inf 3 50,00 % 2,00 3 25,00 % 4,00
Derrotas 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Partidas 6 - - 6 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 22 64,71 % 12 35,29 % 34
Média de golos por partida 3,67 - 2,00 - 2,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 8,33 % 7,00 6 50,00 % 1,17 5 41,67 %
2,50 6 50,00 % 2,00 6 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 83,33 % 1,20 2 16,67 % 6,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 50.00 % 2,00 6 50,00 % 2,00

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Pyramids - ZED FC
30/08/2024
30/08/2024
1 - 0
U 2.5
El Masry - Pyramids
27/08/2024
27/08/2024
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (3 - 4)
Pyramids - El Gouna
21/08/2024
21/08/2024
4 - 0
O 2.5
Pyramids - Abo Qir Semad
08/08/2024
08/08/2024
1 - 0
U 2.5
15/07/2024
4 - 0
O 2.5
Zamalek SC - Pyramids
08/11/2023
08/11/2023
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 3) - Penalidades máximas: (4 - 3)
National Bank SC - Pyramids
03/07/2023
03/07/2023
0 - 3
O 2.5
22/06/2023
0 - 1
U 2.5
17/05/2023
2 - 0
U 2.5
Al Ahly (egy) - Pyramids
10/04/2023
10/04/2023
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1)
Zamalek SC - Pyramids
16/01/2023
16/01/2023
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (3 - 4)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 17 85,00 % 1,18 10 62,50 % 1,60 27 75,00 % 1,33
Empates 2 10,00 % 10,00 5 31,25 % 3,20 7 19,44 % 5,14
Derrotas 1 5,00 % 20,00 1 6,25 % 16,00 2 5,56 % 17,99
Partidas 20 - - 16 - - 36 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 46 64,79 % 25 35,21 % 71
Média de golos por partida 2,30 - 1,56 - 1,97


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 25,00 % 2,67 15 41,67 % 1,60 12 33,33 %
2,50 21 58,33 % 1,71 15 41,67 % 2,40    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 50,00 % 2,00 18 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 36.11 % 2,77 23 63,89 % 1,57

CAF Confederation Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Marumo Gallants - Pyramids
30/04/2023
30/04/2023
1 - 0
U 2.5
Pyramids - Marumo Gallants
23/04/2023
23/04/2023
1 - 1
U 2.5
Pyramids - Future FC
02/04/2023
02/04/2023
2 - 1
O 2.5
FAR Rabat - Pyramids
19/03/2023
19/03/2023
1 - 0
U 2.5
ASKO Kara - Pyramids
08/03/2023
08/03/2023
1 - 4
O 2.5
Pyramids - ASKO Kara
26/02/2023
26/02/2023
1 - 0
U 2.5
Future FC - Pyramids
19/02/2023
19/02/2023
1 - 1
U 2.5
Pyramids - FAR Rabat
12/02/2023
12/02/2023
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 57,89 % 1,73 8 47,06 % 2,12 19 52,78 % 1,89
Empates 4 21,05 % 4,75 4 23,53 % 4,25 8 22,22 % 4,50
Derrotas 4 21,05 % 4,75 5 29,41 % 3,40 9 25,00 % 4,00
Partidas 19 - - 17 - - 36 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 57,14 % 21 42,86 % 49
Média de golos por partida 1,47 - 1,24 - 1,36


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 15 41,67 % 1,73 11 30,56 % 2,36 10 27,78 %
2,50 25 69,44 % 1,44 11 30,56 % 3,27    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 44,44 % 2,25 20 55,56 % 1,80
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 30.56 % 3,27 25 69,44 % 1,44