Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » Forfar » Ordinate per evento

Histórico Equipa Forfar

League Two

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Clyde - Forfar
21/12/2024
21/12/2024
2 - 0
U 2.5
Forfar - Peterhead
17/12/2024
17/12/2024
1 - 1
U 2.5
Forfar - Bonnyrigg Rose
14/12/2024
14/12/2024
5 - 1
O 2.5
Elgin City - Forfar
16/11/2024
16/11/2024
2 - 1
O 2.5
Forfar - Spartans
09/11/2024
09/11/2024
0 - 3
O 2.5
FC Edinburgh - Forfar
02/11/2024
02/11/2024
2 - 0
U 2.5
Forfar - East Fife
19/10/2024
19/10/2024
0 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Forfar
05/10/2024
05/10/2024
2 - 1
O 2.5
Bonnyrigg Rose - Forfar
28/09/2024
28/09/2024
0 - 1
U 2.5
Forfar - Stranraer
21/09/2024
21/09/2024
2 - 1
O 2.5
Spartans - Forfar
14/09/2024
14/09/2024
1 - 0
U 2.5
Forfar - Elgin City
31/08/2024
31/08/2024
1 - 1
U 2.5
Forfar - FC Edinburgh
24/08/2024
24/08/2024
0 - 3
O 2.5
East Fife - Forfar
17/08/2024
17/08/2024
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Forfar
10/08/2024
10/08/2024
2 - 1
O 2.5
Forfar - Clyde
03/08/2024
03/08/2024
0 - 0
U 2.5
Bonnyrigg Rose - Forfar
04/05/2024
04/05/2024
4 - 0
O 2.5
Forfar - Stranraer
27/04/2024
27/04/2024
2 - 0
U 2.5
Forfar - East Fife
20/04/2024
20/04/2024
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Forfar
13/04/2024
13/04/2024
2 - 1
O 2.5
Forfar - Dumbarton
06/04/2024
06/04/2024
0 - 2
U 2.5
Spartans - Forfar
30/03/2024
30/03/2024
1 - 0
U 2.5
Elgin City - Forfar
23/03/2024
23/03/2024
1 - 1
U 2.5
Forfar - Stenhousemuir
16/03/2024
16/03/2024
1 - 1
U 2.5
Forfar - Clyde
09/03/2024
09/03/2024
2 - 1
O 2.5
Stranraer - Forfar
02/03/2024
02/03/2024
0 - 0
U 2.5
East Fife - Forfar
24/02/2024
24/02/2024
1 - 1
U 2.5
Clyde - Forfar
20/02/2024
20/02/2024
0 - 2
U 2.5
Forfar - Peterhead
17/02/2024
17/02/2024
3 - 3
O 2.5
Dumbarton - Forfar
10/02/2024
10/02/2024
2 - 2
O 2.5
Forfar - Spartans
03/02/2024
03/02/2024
1 - 0
U 2.5
Forfar - Bonnyrigg Rose
27/01/2024
27/01/2024
0 - 0
U 2.5
Forfar - Elgin City
13/01/2024
13/01/2024
2 - 1
O 2.5
Stenhousemuir - Forfar
06/01/2024
06/01/2024
2 - 1
O 2.5
Forfar - East Fife
30/12/2023
30/12/2023
0 - 0
U 2.5
Peterhead - Forfar
23/12/2023
23/12/2023
1 - 2
O 2.5
Forfar - Dumbarton
16/12/2023
16/12/2023
2 - 4
O 2.5
Spartans - Forfar
09/12/2023
09/12/2023
1 - 0
U 2.5
Forfar - Stranraer
02/12/2023
02/12/2023
1 - 1
U 2.5
Elgin City - Forfar
21/11/2023
21/11/2023
1 - 0
U 2.5
Bonnyrigg Rose - Forfar
18/11/2023
18/11/2023
0 - 2
U 2.5
Forfar - Clyde
11/11/2023
11/11/2023
1 - 1
U 2.5
Forfar - Stenhousemuir
04/11/2023
04/11/2023
1 - 3
O 2.5
Forfar - Peterhead
07/10/2023
07/10/2023
1 - 3
O 2.5
East Fife - Forfar
30/09/2023
30/09/2023
1 - 1
U 2.5
Stranraer - Forfar
23/09/2023
23/09/2023
0 - 2
U 2.5
Forfar - Spartans
16/09/2023
16/09/2023
2 - 2
O 2.5
Clyde - Forfar
02/09/2023
02/09/2023
0 - 0
U 2.5
Forfar - Bonnyrigg Rose
26/08/2023
26/08/2023
1 - 2
O 2.5
Dumbarton - Forfar
19/08/2023
19/08/2023
3 - 1
O 2.5
Forfar - Elgin City
12/08/2023
12/08/2023
0 - 0
U 2.5
Stenhousemuir - Forfar
05/08/2023
05/08/2023
0 - 0
U 2.5
Forfar - East Fife
06/05/2023
06/05/2023
1 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Forfar
29/04/2023
29/04/2023
2 - 1
O 2.5
Forfar - Bonnyrigg Rose
22/04/2023
22/04/2023
0 - 1
U 2.5
Elgin City - Forfar
15/04/2023
15/04/2023
2 - 0
U 2.5
Stranraer - Forfar
08/04/2023
08/04/2023
0 - 0
U 2.5
Forfar - Albion Rovers
01/04/2023
01/04/2023
2 - 1
O 2.5
Dumbarton - Forfar
29/03/2023
29/03/2023
0 - 1
U 2.5
Stenhousemuir - Forfar
25/03/2023
25/03/2023
1 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Forfar
21/03/2023
21/03/2023
2 - 0
U 2.5
Forfar - Annan Athletic
18/03/2023
18/03/2023
2 - 1
O 2.5
East Fife - Forfar
04/03/2023
04/03/2023
3 - 2
O 2.5
Bonnyrigg Rose - Forfar
28/02/2023
28/02/2023
1 - 1
U 2.5
Forfar - Stirling Albion
25/02/2023
25/02/2023
0 - 0
U 2.5
Forfar - Stenhousemuir
11/02/2023
11/02/2023
1 - 1
U 2.5
Forfar - Stranraer
04/02/2023
04/02/2023
2 - 1
O 2.5
Albion Rovers - Forfar
28/01/2023
28/01/2023
0 - 1
U 2.5
Forfar - Dumbarton
14/01/2023
14/01/2023
2 - 1
O 2.5
Annan Athletic - Forfar
07/01/2023
07/01/2023
0 - 2
U 2.5
Forfar - Elgin City
02/01/2023
02/01/2023
0 - 1
U 2.5
Stenhousemuir - Forfar
10/12/2022
10/12/2022
1 - 2
O 2.5
Forfar - Albion Rovers
03/12/2022
03/12/2022
1 - 0
U 2.5
Dumbarton - Forfar
19/11/2022
19/11/2022
2 - 2
O 2.5
Forfar - Bonnyrigg Rose
12/11/2022
12/11/2022
1 - 1
U 2.5
Forfar - Annan Athletic
05/11/2022
05/11/2022
1 - 4
O 2.5
Stranraer - Forfar
29/10/2022
29/10/2022
1 - 0
U 2.5
Elgin City - Forfar
15/10/2022
15/10/2022
0 - 1
U 2.5
Forfar - East Fife
08/10/2022
08/10/2022
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 45 39,82 % 2,51 35 30,97 % 3,23 80 35,40 % 2,82
Empates 36 31,86 % 3,14 35 30,97 % 3,23 71 31,42 % 3,18
Derrotas 32 28,32 % 3,53 43 38,05 % 2,63 75 33,19 % 3,01
Partidas 113 - - 113 - - 226 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 163 56,01 % 128 43,99 % 291
Média de golos por partida 1,44 - 1,13 - 1,29


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 62 27,43 % 2,60 99 43,81 % 1,62 65 28,76 %
2,50 127 56,19 % 1,78 99 43,81 % 2,28    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
122 53,98 % 1,85 104 46,02 % 2,17
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
120 53.10 % 1,88 106 46,90 % 2,13

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Forfar - Stirling Albion
30/11/2024
30/11/2024
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 3) - Penalidades máximas: (4 - 2)
Forfar - Berwick Rangers
26/10/2024
26/10/2024
1 - 0
U 2.5
Forfar - Hibernian
20/01/2024
20/01/2024
0 - 1
U 2.5
Tranent - Forfar
25/11/2023
25/11/2023
0 - 1
U 2.5
Huntly - Forfar
28/10/2023
28/10/2023
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 4)
Dunfermline - Forfar
26/11/2022
26/11/2022
4 - 0
O 2.5
Kilwinning Rangers - Forfar
22/10/2022
22/10/2022
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 36,00 % 2,78 8 32,00 % 3,13 17 34,00 % 2,94
Empates 6 24,00 % 4,17 6 24,00 % 4,17 12 24,00 % 4,17
Derrotas 10 40,00 % 2,50 11 44,00 % 2,27 21 42,00 % 2,38
Partidas 25 - - 25 - - 50 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 36 54,55 % 30 45,45 % 66
Média de golos por partida 1,44 - 1,20 - 1,32


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 18,00 % 4,33 30 60,00 % 1,30 11 22,00 %
2,50 20 40,00 % 2,50 30 60,00 % 1,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
31 62,00 % 1,61 19 38,00 % 2,63
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
25 50.00 % 2,00 25 50,00 % 2,00

Scottish Challenge Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Fraserburgh - Forfar
13/08/2024
13/08/2024
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Forfar
15/08/2023
15/08/2023
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 3)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 12 42,86 % 2,33 5 23,81 % 4,20 17 34,69 % 2,88
Empates 5 17,86 % 5,60 6 28,57 % 3,50 10 20,41 % 4,90
Derrotas 11 39,29 % 2,55 10 47,62 % 2,10 21 42,86 % 2,33
Partidas 28 - - 21 - - 49 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 37 61,67 % 23 38,33 % 60
Média de golos por partida 1,32 - 1,10 - 1,22


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 20,41 % 3,90 29 59,18 % 1,34 10 20,41 %
2,50 20 40,82 % 2,45 29 59,18 % 1,69    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 42,86 % 2,33 28 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 61.22 % 1,63 19 38,78 % 2,58

Communities League Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Spartans - Forfar
23/07/2024
23/07/2024
1 - 0
U 2.5
Forfar - Cove Rangers
20/07/2024
20/07/2024
3 - 0
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
Dunfermline - Forfar
16/07/2024
16/07/2024
0 - 2
U 2.5
Forfar - Livingston
13/07/2024
13/07/2024
0 - 2
U 2.5
St. Mirren - Forfar
29/07/2023
29/07/2023
4 - 0
O 2.5
Forfar - Arbroath
25/07/2023
25/07/2023
3 - 1
O 2.5
Montrose FC - Forfar
18/07/2023
18/07/2023
1 - 2
O 2.5
Forfar - Cowdenbeath
15/07/2023
15/07/2023
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 13 39,39 % 2,54 8 24,24 % 4,13 21 31,82 % 3,14
Empates 8 24,24 % 4,13 6 18,18 % 5,50 14 21,21 % 4,71
Derrotas 12 36,36 % 2,75 19 57,58 % 1,74 31 46,97 % 2,13
Partidas 33 - - 33 - - 66 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 49 59,04 % 34 40,96 % 83
Média de golos por partida 1,48 - 1,03 - 1,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 13,64 % 5,34 39 59,09 % 1,23 18 27,27 %
2,50 27 40,91 % 2,44 39 59,09 % 1,69    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
38 57,58 % 1,74 28 42,42 % 2,36
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 48.48 % 2,06 34 51,52 % 1,94

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Forfar - Formartine United
06/07/2024
06/07/2024
2 - 1
O 2.5
Brechin City - Forfar
29/06/2024
29/06/2024
0 - 3
O 2.5
Forfar - Formartine United
08/07/2023
08/07/2023
2 - 1
O 2.5
Montrose FC - Forfar
30/06/2023
30/06/2023
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 14 34,15 % 2,93 4 50,00 % 2,00 18 36,73 % 2,72
Empates 10 24,39 % 4,10 3 37,50 % 2,67 13 26,53 % 3,77
Derrotas 17 41,46 % 2,41 1 12,50 % 8,00 18 36,73 % 2,72
Partidas 41 - - 8 - - 49 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 55 75,34 % 18 24,66 % 73
Média de golos por partida 1,34 - 2,25 - 1,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 18,37 % 4,22 29 59,18 % 1,31 11 22,45 %
2,50 20 40,82 % 2,45 29 59,18 % 1,69    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
25 51,02 % 1,96 24 48,98 % 2,04
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
27 55.10 % 1,81 22 44,90 % 2,23