Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » Hamilton » Ordinate per evento

Histórico Equipa Hamilton

Championship

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Partick Thistle - Hamilton
16/11/2024
16/11/2024
5 - 1
O 2.5
Hamilton - Livingston
09/11/2024
09/11/2024
1 - 3
O 2.5
Airdrieonians - Hamilton
02/11/2024
02/11/2024
0 - 4
O 2.5
Hamilton - Greenock Morton
26/10/2024
26/10/2024
3 - 0
O 2.5
Hamilton - Falkirk
18/10/2024
18/10/2024
1 - 3
O 2.5
Queen`s Park - Hamilton
05/10/2024
05/10/2024
1 - 0
U 2.5
Hamilton - Partick Thistle
28/09/2024
28/09/2024
1 - 0
U 2.5
Raith Rovers - Hamilton
21/09/2024
21/09/2024
3 - 3
O 2.5
Livingston - Hamilton
14/09/2024
14/09/2024
3 - 0
O 2.5
Hamilton - Airdrieonians
31/08/2024
31/08/2024
2 - 2
O 2.5
Hamilton - Dunfermline
24/08/2024
24/08/2024
1 - 0
U 2.5
Ayr United - Hamilton
17/08/2024
17/08/2024
3 - 2
O 2.5
Greenock Morton - Hamilton
10/08/2024
10/08/2024
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Ayr United
03/08/2024
03/08/2024
0 - 2
U 2.5
Arbroath - Hamilton
05/05/2023
05/05/2023
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Partick Thistle
22/04/2023
22/04/2023
2 - 2
O 2.5
Hamilton - Inverness CT
18/04/2023
18/04/2023
1 - 2
O 2.5
Queen`s Park - Hamilton
14/04/2023
14/04/2023
1 - 0
U 2.5
Greenock Morton - Hamilton
11/04/2023
11/04/2023
2 - 0
U 2.5
Hamilton - Cove Rangers
08/04/2023
08/04/2023
1 - 1
U 2.5
Raith Rovers - Hamilton
04/04/2023
04/04/2023
1 - 2
O 2.5
Dundee FC - Hamilton
01/04/2023
01/04/2023
7 - 0
O 2.5
Hamilton - Ayr United
18/03/2023
18/03/2023
0 - 2
U 2.5
Hamilton - Arbroath
03/03/2023
03/03/2023
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Queen`s Park
25/02/2023
25/02/2023
1 - 4
O 2.5
Hamilton - Inverness CT
21/02/2023
21/02/2023
2 - 1
O 2.5
Inverness CT - Hamilton
18/02/2023
18/02/2023
0 - 3
O 2.5
Hamilton - Dundee FC
04/02/2023
04/02/2023
1 - 1
U 2.5
Partick Thistle - Hamilton
28/01/2023
28/01/2023
0 - 1
U 2.5
Hamilton - Greenock Morton
14/01/2023
14/01/2023
1 - 0
U 2.5
Ayr United - Hamilton
07/01/2023
07/01/2023
1 - 0
U 2.5
Hamilton - Raith Rovers
02/01/2023
02/01/2023
0 - 1
U 2.5
Cove Rangers - Hamilton
23/12/2022
23/12/2022
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 27 36,49 % 2,74 21 28,38 % 3,52 48 32,43 % 3,08
Empates 17 22,97 % 4,35 22 29,73 % 3,36 39 26,35 % 3,80
Derrotas 30 40,54 % 2,47 31 41,89 % 2,39 61 41,22 % 2,43
Partidas 74 - - 74 - - 148 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 96 53,63 % 83 46,37 % 179
Média de golos por partida 1,30 - 1,12 - 1,21


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 41 27,70 % 2,66 68 45,95 % 1,60 39 26,35 %
2,50 80 54,05 % 1,85 68 45,95 % 2,18    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
75 50,68 % 1,97 73 49,32 % 2,03
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
68 45.95 % 2,18 80 54,05 % 1,85

Scottish Challenge Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Hamilton - Greenock Morton
11/10/2024
11/10/2024
0 - 1
U 2.5
Hamilton - Dundee Utd B
03/09/2024
03/09/2024
4 - 0
O 2.5
Hamilton - Raith Rovers
17/11/2023
17/11/2023
1 - 4
O 2.5
East Kilbride - Hamilton
14/10/2023
14/10/2023
2 - 5
O 2.5
Coleraine - Hamilton
09/09/2023
09/09/2023
1 - 3
O 2.5
Raith Rovers - Hamilton
26/03/2023
26/03/2023
0 - 1
U 2.5
Hamilton - Queen of South
07/02/2023
07/02/2023
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1)
Hamilton - Clyde
10/01/2023
10/01/2023
3 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 14 53,85 % 1,86 11 68,75 % 1,45 25 59,52 % 1,68
Empates 2 7,69 % 13,00 0 0,00 % inf 2 4,76 % 21,01
Derrotas 10 38,46 % 2,60 5 31,25 % 3,20 15 35,71 % 2,80
Partidas 26 - - 16 - - 42 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 43 55,84 % 34 44,16 % 77
Média de golos por partida 1,65 - 2,13 - 1,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 23,81 % 3,50 25 59,52 % 1,40 7 16,67 %
2,50 17 40,48 % 2,47 25 59,52 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 38,10 % 2,62 26 61,90 % 1,62
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
20 47.62 % 2,10 22 52,38 % 1,91

Communities League Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Raith Rovers - Hamilton
27/07/2024
27/07/2024
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 3)
Hamilton - Ross County
23/07/2024
23/07/2024
1 - 2
O 2.5
Stranraer - Hamilton
20/07/2024
20/07/2024
0 - 3
O 2.5
Hamilton - Stirling Albion
16/07/2024
16/07/2024
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (2 - 4)
Hamilton - Cove Rangers
29/07/2023
29/07/2023
2 - 2
O 2.5
Penalidades máximas: (2 - 4)
Livingston - Hamilton
22/07/2023
22/07/2023
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (1 - 4)
Hamilton - Brechin City
18/07/2023
18/07/2023
1 - 0
U 2.5
Clyde - Hamilton
15/07/2023
15/07/2023
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 17 45,95 % 2,18 15 39,47 % 2,53 32 42,67 % 2,34
Empates 12 32,43 % 3,08 7 18,42 % 5,43 19 25,33 % 3,95
Derrotas 8 21,62 % 4,63 16 42,11 % 2,37 24 32,00 % 3,13
Partidas 37 - - 38 - - 75 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 61 51,69 % 57 48,31 % 118
Média de golos por partida 1,65 - 1,50 - 1,57


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 18 24,00 % 3,50 45 60,00 % 1,40 12 16,00 %
2,50 30 40,00 % 2,50 45 60,00 % 1,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 42,67 % 2,34 43 57,33 % 1,74
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
41 54.67 % 1,83 34 45,33 % 2,21

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Preston Athletic - Hamilton
09/07/2024
09/07/2024
2 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Hamilton
06/07/2024
06/07/2024
2 - 1
O 2.5
08/07/2023
3 - 1
O 2.5
Hamilton - TNS
03/07/2023
03/07/2023
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 75,00 % 1,33 13 48,15 % 2,08 22 56,41 % 1,77
Empates 0 0,00 % inf 4 14,81 % 6,75 4 10,26 % 9,75
Derrotas 3 25,00 % 4,00 10 37,04 % 2,70 13 33,33 % 3,00
Partidas 12 - - 27 - - 39 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 25 33,78 % 49 66,22 % 74
Média de golos por partida 2,08 - 1,81 - 1,90


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 10,26 % 7,02 24 61,54 % 1,17 11 28,21 %
2,50 15 38,46 % 2,60 24 61,54 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 66,67 % 1,50 13 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 46.15 % 2,17 21 53,85 % 1,86

Championship Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Inverness CT - Hamilton
18/05/2024
18/05/2024
2 - 3
O 2.5
Hamilton - Inverness CT
15/05/2024
15/05/2024
2 - 1
O 2.5
Hamilton - Alloa Athletic
11/05/2024
11/05/2024
3 - 2
O 2.5
Alloa Athletic - Hamilton
07/05/2024
07/05/2024
2 - 2
O 2.5
Hamilton - Airdrieonians
20/05/2023
20/05/2023
2 - 1
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1) - Penalidades máximas: (5 - 6)
Airdrieonians - Hamilton
17/05/2023
17/05/2023
1 - 0
U 2.5
Hamilton - Alloa Athletic
13/05/2023
13/05/2023
5 - 2
O 2.5
Alloa Athletic - Hamilton
09/05/2023
09/05/2023
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 100,00 % 1,00 1 25,00 % 4,00 5 62,50 % 1,60
Empates 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 12,50 % 8,00
Derrotas 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00 2 25,00 % 4,00
Partidas 4 - - 4 - - 8 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 70,59 % 5 29,41 % 17
Média de golos por partida 3,00 - 1,25 - 2,13


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 25,00 % 4,01 6 75,00 % 1,33 0 0,00 %
2,50 2 25,00 % 4,00 6 75,00 % 1,33    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 12,50 % 8,00 7 87,50 % 1,14
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 75.00 % 1,33 2 25,00 % 4,00

League One

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Hamilton - Kelty Hearts
04/05/2024
04/05/2024
4 - 1
O 2.5
Alloa Athletic - Hamilton
27/04/2024
27/04/2024
0 - 1
U 2.5
Montrose FC - Hamilton
20/04/2024
20/04/2024
1 - 2
O 2.5
Hamilton - Falkirk
13/04/2024
13/04/2024
0 - 2
U 2.5
Annan Athletic - Hamilton
06/04/2024
06/04/2024
1 - 3
O 2.5
Hamilton - Queen of South
30/03/2024
30/03/2024
0 - 0
U 2.5
Cove Rangers - Hamilton
23/03/2024
23/03/2024
1 - 3
O 2.5
Hamilton - Stirling Albion
16/03/2024
16/03/2024
3 - 0
O 2.5
Hamilton - FC Edinburgh
09/03/2024
09/03/2024
1 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Hamilton
02/03/2024
02/03/2024
0 - 5
O 2.5
Stirling Albion - Hamilton
27/02/2024
27/02/2024
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Alloa Athletic
24/02/2024
24/02/2024
1 - 2
O 2.5
Falkirk - Hamilton
17/02/2024
17/02/2024
3 - 2
O 2.5
Hamilton - Annan Athletic
10/02/2024
10/02/2024
2 - 3
O 2.5
Queen of South - Hamilton
03/02/2024
03/02/2024
0 - 2
U 2.5
Hamilton - Montrose FC
27/01/2024
27/01/2024
1 - 1
U 2.5
Hamilton - Cove Rangers
13/01/2024
13/01/2024
2 - 0
U 2.5
FC Edinburgh - Hamilton
30/12/2023
30/12/2023
2 - 5
O 2.5
Hamilton - Kelty Hearts
23/12/2023
23/12/2023
1 - 1
U 2.5
Hamilton - Falkirk
16/12/2023
16/12/2023
1 - 3
O 2.5
Alloa Athletic - Hamilton
09/12/2023
09/12/2023
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Queen of South
02/12/2023
02/12/2023
5 - 0
O 2.5
Annan Athletic - Hamilton
28/11/2023
28/11/2023
1 - 2
O 2.5
Hamilton - Stirling Albion
11/11/2023
11/11/2023
5 - 0
O 2.5
Cove Rangers - Hamilton
04/11/2023
04/11/2023
1 - 0
U 2.5
Montrose FC - Hamilton
28/10/2023
28/10/2023
0 - 3
O 2.5
Hamilton - FC Edinburgh
21/10/2023
21/10/2023
1 - 1
U 2.5
Falkirk - Hamilton
07/10/2023
07/10/2023
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Annan Athletic
29/09/2023
29/09/2023
5 - 0
O 2.5
Queen of South - Hamilton
23/09/2023
23/09/2023
1 - 2
O 2.5
Hamilton - Alloa Athletic
16/09/2023
16/09/2023
2 - 1
O 2.5
Stirling Albion - Hamilton
02/09/2023
02/09/2023
2 - 2
O 2.5
Hamilton - Montrose FC
26/08/2023
26/08/2023
1 - 0
U 2.5
FC Edinburgh - Hamilton
19/08/2023
19/08/2023
0 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - Hamilton
12/08/2023
12/08/2023
0 - 2
U 2.5
Hamilton - Cove Rangers
05/08/2023
05/08/2023
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 25 60,98 % 1,64 21 52,50 % 1,90 46 56,79 % 1,76
Empates 6 14,63 % 6,84 10 25,00 % 4,00 16 19,75 % 5,06
Derrotas 10 24,39 % 4,10 9 22,50 % 4,44 19 23,46 % 4,26
Partidas 41 - - 40 - - 81 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 74 50,00 % 74 50,00 % 148
Média de golos por partida 1,80 - 1,85 - 1,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 22 27,16 % 3,09 46 56,79 % 1,48 13 16,05 %
2,50 35 43,21 % 2,31 46 56,79 % 1,76    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
35 43,21 % 2,31 46 56,79 % 1,76
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
34 41.98 % 2,38 47 58,02 % 1,72

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Hamilton - Kelty Hearts
25/11/2023
25/11/2023
0 - 2
U 2.5
Hamilton - Hearts
10/02/2023
10/02/2023
0 - 2
U 2.5
Hamilton - Ross County
21/01/2023
21/01/2023
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 0) - Penalidades máximas: (5 - 3)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 28,57 % 3,50 6 24,00 % 4,17 12 26,09 % 3,83
Empates 7 33,33 % 3,00 6 24,00 % 4,17 13 28,26 % 3,54
Derrotas 8 38,10 % 2,62 13 52,00 % 1,92 21 45,65 % 2,19
Partidas 21 - - 25 - - 46 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 27 57,45 % 20 42,55 % 47
Média de golos por partida 1,29 - 0,80 - 1,02


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 14 30,43 % 2,43 20 43,48 % 1,70 12 26,09 %
2,50 26 56,52 % 1,77 20 43,48 % 2,30    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 65,22 % 1,53 16 34,78 % 2,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 36.96 % 2,71 29 63,04 % 1,59