Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » CD Toledo » Ordinate per evento

Histórico Equipa CD Toledo

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
05/08/2026
1 - 3
O 2.5
02/08/2025
1 - 3
O 2.5
CD Illescas - CD Toledo
04/01/2025
04/01/2025
1 - 0
U 2.5
Leganés II - CD Toledo
28/08/2024
28/08/2024
0 - 1
U 2.5
CD Mostoles - CD Toledo
21/08/2024
21/08/2024
0 - 1
U 2.5
CD Illescas - CD Toledo
23/08/2023
23/08/2023
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (3 - 5)
CD Toledo - Real Jaen
19/08/2023
19/08/2023
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 2)
UD Socuéllamos - CD Toledo
15/08/2023
15/08/2023
3 - 2
O 2.5
CD Toledo - CD Torrijos
05/08/2023
05/08/2023
0 - 2
U 2.5
San Fernando CD - CD Toledo
20/08/2022
20/08/2022
3 - 0
O 2.5
CD Toledo - CD Torrijos
13/08/2022
13/08/2022
2 - 3
O 2.5
CD Toledo - CD Mostoles
15/01/2022
15/01/2022
2 - 0
U 2.5
Moralo CP - CD Toledo
12/08/2021
12/08/2021
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (2 - 4)
CD Villacanas - CD Toledo
08/08/2021
08/08/2021
0 - 2
U 2.5
09/08/2019
1 - 0
U 2.5
CD Toledo - Alcala Henares
27/07/2019
27/07/2019
2 - 1
O 2.5
08/08/2018
0 - 2
U 2.5
05/08/2018
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 25,00 % 4,00 6 33,33 % 3,00 11 28,95 % 3,45
Empates 4 20,00 % 5,00 4 22,22 % 4,50 8 21,05 % 4,75
Derrotas 11 55,00 % 1,82 8 44,44 % 2,25 19 50,00 % 2,00
Partidas 20 - - 18 - - 38 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 21 55,26 % 17 44,74 % 38
Média de golos por partida 1,05 - 0,94 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 26,32 % 2,60 16 42,11 % 1,62 12 31,58 %
2,50 22 57,89 % 1,73 16 42,11 % 2,37    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 47,37 % 2,11 20 52,63 % 1,90
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 50.00 % 2,00 19 50,00 % 2,00

Copa del Rey

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CD Toledo - Sevilla
28/10/2025
28/10/2025
1 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 62,50 % 1,60 0 0,00 % inf 5 35,71 % 2,80
Empates 0 0,00 % inf 3 50,00 % 2,00 3 21,43 % 4,67
Derrotas 3 37,50 % 2,67 3 50,00 % 2,00 6 42,86 % 2,33
Partidas 8 - - 6 - - 14 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 15 78,95 % 4 21,05 % 19
Média de golos por partida 1,88 - 0,67 - 1,36


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 28,57 % 2,50 6 42,86 % 1,67 4 28,57 %
2,50 8 57,14 % 1,75 6 42,86 % 2,33    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 50,00 % 2,00 7 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 50.00 % 2,00 7 50,00 % 2,00

Segunda Division RFEF

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Murcia - CD Toledo
15/05/2022
15/05/2022
2 - 0
U 2.5
CD Toledo - Hercules CF
08/05/2022
08/05/2022
1 - 1
U 2.5
Eldense - CD Toledo
01/05/2022
01/05/2022
3 - 1
O 2.5
CD Toledo - La Nucia
24/04/2022
24/04/2022
0 - 1
U 2.5
CD El Ejido - CD Toledo
17/04/2022
17/04/2022
1 - 2
O 2.5
CD Toledo - Levante B
10/04/2022
10/04/2022
2 - 2
O 2.5
03/04/2022
0 - 0
U 2.5
CD Toledo - UD Socuéllamos
27/03/2022
27/03/2022
0 - 0
U 2.5
Alzira - CD Toledo
20/03/2022
20/03/2022
1 - 1
U 2.5
CD Toledo - Mar Menor
13/03/2022
13/03/2022
1 - 2
O 2.5
CF Intercity - CD Toledo
06/03/2022
06/03/2022
0 - 0
U 2.5
CD Toledo - Granada B
27/02/2022
27/02/2022
0 - 0
U 2.5
CD Marchamalo - CD Toledo
20/02/2022
20/02/2022
0 - 2
U 2.5
CS Puertollano - CD Toledo
13/02/2022
13/02/2022
2 - 1
O 2.5
06/02/2022
1 - 2
O 2.5
CDA Aguilas FC - CD Toledo
30/01/2022
30/01/2022
1 - 3
O 2.5
CD Toledo - UD Melilla
23/01/2022
23/01/2022
2 - 0
U 2.5
CD Toledo - Murcia
09/01/2022
09/01/2022
0 - 3
O 2.5
Hercules CF - CD Toledo
19/12/2021
19/12/2021
1 - 0
U 2.5
CD Toledo - Eldense
12/12/2021
12/12/2021
1 - 1
U 2.5
La Nucia - CD Toledo
05/12/2021
05/12/2021
2 - 0
U 2.5
CD Toledo - CD El Ejido
28/11/2021
28/11/2021
0 - 1
U 2.5
Levante B - CD Toledo
21/11/2021
21/11/2021
0 - 2
U 2.5
14/11/2021
0 - 1
U 2.5
UD Socuéllamos - CD Toledo
07/11/2021
07/11/2021
1 - 1
U 2.5
CD Toledo - Alzira
31/10/2021
31/10/2021
1 - 2
O 2.5
Mar Menor - CD Toledo
24/10/2021
24/10/2021
2 - 0
U 2.5
CD Toledo - CF Intercity
17/10/2021
17/10/2021
0 - 1
U 2.5
Granada B - CD Toledo
10/10/2021
10/10/2021
1 - 1
U 2.5
CD Toledo - CD Marchamalo
03/10/2021
03/10/2021
3 - 2
O 2.5
CD Toledo - CS Puertollano
26/09/2021
26/09/2021
1 - 4
O 2.5
19/09/2021
2 - 0
U 2.5
CD Toledo - CDA Aguilas FC
12/09/2021
12/09/2021
0 - 1
U 2.5
UD Melilla - CD Toledo
05/09/2021
05/09/2021
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 11,76 % 8,50 4 23,53 % 4,25 6 17,65 % 5,67
Empates 5 29,41 % 3,40 5 29,41 % 3,40 10 29,41 % 3,40
Derrotas 10 58,82 % 1,70 8 47,06 % 2,12 18 52,94 % 1,89
Partidas 17 - - 17 - - 34 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 13 48,15 % 14 51,85 % 27
Média de golos por partida 0,76 - 0,82 - 0,79


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 11 32,35 % 2,00 11 32,35 % 2,00 12 35,29 %
2,50 23 67,65 % 1,48 11 32,35 % 3,09    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 55,88 % 1,79 15 44,12 % 2,27
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
15 44.12 % 2,27 19 55,88 % 1,79

Segunda Division B

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/05/2018
0 - 0
U 2.5
Ponferradina - CD Toledo
06/05/2018
06/05/2018
1 - 4
O 2.5
CD Toledo - Coruxo
29/04/2018
29/04/2018
1 - 0
U 2.5
25/04/2018
0 - 1
U 2.5
22/04/2018
3 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - CD Toledo
07/04/2018
07/04/2018
1 - 0
U 2.5
30/03/2018
0 - 1
U 2.5
Fuenlabrada - CD Toledo
24/03/2018
24/03/2018
0 - 2
U 2.5
CD Toledo - Valladolid B
18/03/2018
18/03/2018
0 - 0
U 2.5
CD Toledo - Cerceda
11/03/2018
11/03/2018
2 - 3
O 2.5
04/03/2018
1 - 0
U 2.5
G. Segoviana - CD Toledo
28/02/2018
28/02/2018
0 - 0
U 2.5
CD Toledo - Celta Vigo B
25/02/2018
25/02/2018
1 - 0
U 2.5
18/02/2018
1 - 2
O 2.5
CD Toledo - AD Union Adarve
11/02/2018
11/02/2018
1 - 3
O 2.5
CD Toledo - Pontevedra
28/01/2018
28/01/2018
1 - 0
U 2.5
Guijuelo - CD Toledo
21/01/2018
21/01/2018
2 - 1
O 2.5
14/01/2018
1 - 2
O 2.5
07/01/2018
1 - 1
U 2.5
17/12/2017
2 - 0
U 2.5
CD Toledo - Ponferradina
10/12/2017
10/12/2017
1 - 2
O 2.5
Coruxo - CD Toledo
03/12/2017
03/12/2017
0 - 1
U 2.5
26/11/2017
1 - 2
O 2.5
18/11/2017
1 - 1
U 2.5
CD Toledo - Racing Ferrol
12/11/2017
12/11/2017
2 - 1
O 2.5
05/11/2017
1 - 1
U 2.5
CD Toledo - Fuenlabrada
01/11/2017
01/11/2017
3 - 4
O 2.5
Valladolid B - CD Toledo
28/10/2017
28/10/2017
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 68 49,28 % 2,03 37 26,81 % 3,73 105 38,04 % 2,63
Empates 32 23,19 % 4,31 38 27,54 % 3,63 70 25,36 % 3,94
Derrotas 38 27,54 % 3,63 63 45,65 % 2,19 101 36,59 % 2,73
Partidas 138 - - 138 - - 276 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 185 58,73 % 130 41,27 % 315
Média de golos por partida 1,34 - 0,94 - 1,14


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 102 36,96 % 2,06 108 39,13 % 1,94 66 23,91 %
2,50 168 60,87 % 1,64 108 39,13 % 2,56    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
128 46,38 % 2,16 148 53,62 % 1,86
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
122 44.20 % 2,26 154 55,80 % 1,79

Primera Division RFEF

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/05/2018
0 - 0
U 2.5
Ponferradina - CD Toledo
06/05/2018
06/05/2018
1 - 4
O 2.5
CD Toledo - Coruxo
29/04/2018
29/04/2018
1 - 0
U 2.5
25/04/2018
0 - 1
U 2.5
22/04/2018
3 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - CD Toledo
07/04/2018
07/04/2018
1 - 0
U 2.5
30/03/2018
0 - 1
U 2.5
Fuenlabrada - CD Toledo
24/03/2018
24/03/2018
0 - 2
U 2.5
CD Toledo - Valladolid B
18/03/2018
18/03/2018
0 - 0
U 2.5
CD Toledo - Cerceda
11/03/2018
11/03/2018
2 - 3
O 2.5
04/03/2018
1 - 0
U 2.5
G. Segoviana - CD Toledo
28/02/2018
28/02/2018
0 - 0
U 2.5
CD Toledo - Celta Vigo B
25/02/2018
25/02/2018
1 - 0
U 2.5
18/02/2018
1 - 2
O 2.5
CD Toledo - AD Union Adarve
11/02/2018
11/02/2018
1 - 3
O 2.5
CD Toledo - Pontevedra
28/01/2018
28/01/2018
1 - 0
U 2.5
Guijuelo - CD Toledo
21/01/2018
21/01/2018
2 - 1
O 2.5
14/01/2018
1 - 2
O 2.5
07/01/2018
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 30,00 % 3,33 3 33,33 % 3,00 6 31,58 % 3,17
Empates 2 20,00 % 5,00 2 22,22 % 4,50 4 21,05 % 4,75
Derrotas 5 50,00 % 2,00 4 44,44 % 2,25 9 47,37 % 2,11
Partidas 10 - - 9 - - 19 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 7 41,18 % 10 58,82 % 17
Média de golos por partida 0,70 - 1,11 - 0,89


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 52,63 % 1,70 7 36,84 % 2,43 2 10,53 %
2,50 12 63,16 % 1,58 7 36,84 % 2,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 31,58 % 3,17 13 68,42 % 1,46
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 36.84 % 2,71 12 63,16 % 1,58