Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » CF Calamocha

CF Calamocha: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo CF Calamocha
Nome da equipa CF Calamocha
Nação Spagna
Ano da fundação 1940
Sede Calamocha (Aragon)
Telefone
Fax
E-mail

Próximos jogos Data Evento
CF Calamocha - Pena Sport
18/10/2026


16:30 CET

18/10/2026 - 16:30 CET
CD Arnedo - CF Calamocha
24/10/2026


17:00 CET

24/10/2026 - 17:00 CET


Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CD Ebro - CF Calamocha
10/10/2026
10/10/2026
2 - 0
U 2.5
Osasuna B - CF Calamocha
04/10/2026
04/10/2026
2 - 0
U 2.5
CF Calamocha - CD Tudelano
27/09/2026
27/09/2026
0 - 3
O 2.5
20/09/2026
3 - 2
O 2.5
Espanyol B - CF Calamocha
13/09/2026
13/09/2026
5 - 0
O 2.5
CF Calamocha - Terrassa FC
06/09/2026
06/09/2026
0 - 1
U 2.5
Utebo FC - CF Calamocha
27/08/2023
27/08/2023
2 - 1
O 2.5
CF Calamocha - Teruel
16/08/2021
16/08/2021
1 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 12,50 % 8,00
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 3 75,00 % 1,33 4 100,00 % 1,00 7 87,50 % 1,14
Partidas 4 - - 4 - - 8 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 80,00 % 1 20,00 % 5
Média de golos por partida 1,00 - 0,25 - 0,63


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 12,50 % 6,00 5 62,50 % 1,20 2 25,00 %
2,50 3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 25,00 % 4,00 6 75,00 % 1,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 37.50 % 2,67 5 62,50 % 1,60


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada