Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » Eibar » Ordinate per evento

Histórico Equipa Eibar

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Malaga - Eibar
08/11/2014
08/11/2014
2 - 1
O 2.5
Rayo Vallecano - Eibar
03/11/2014
03/11/2014
2 - 3
O 2.5
Eibar - Granada CF
25/10/2014
25/10/2014
1 - 1
U 2.5
Barcelona - Eibar
18/10/2014
18/10/2014
3 - 0
O 2.5
Eibar - Levante
04/10/2014
04/10/2014
3 - 3
O 2.5
Athletic Bilbao - Eibar
27/09/2014
27/09/2014
0 - 0
U 2.5
Eibar - Villarreal
24/09/2014
24/09/2014
1 - 1
U 2.5
Elche - Eibar
19/09/2014
19/09/2014
0 - 2
U 2.5
Eibar - Dep. La Coruna
15/09/2014
15/09/2014
0 - 1
U 2.5
Atletico Madrid - Eibar
30/08/2014
30/08/2014
2 - 1
O 2.5
Eibar - Real Sociedad
24/08/2014
24/08/2014
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 50 37,59 % 2,66 27 20,30 % 4,93 77 28,95 % 3,45
Empates 31 23,31 % 4,29 40 30,08 % 3,32 71 26,69 % 3,75
Derrotas 52 39,10 % 2,56 66 49,62 % 2,02 118 44,36 % 2,25
Partidas 133 - - 133 - - 266 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 169 56,90 % 128 43,10 % 297
Média de golos por partida 1,27 - 0,96 - 1,12


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 71 26,69 % 2,74 123 46,24 % 1,58 72 27,07 %
2,50 143 53,76 % 1,86 123 46,24 % 2,16    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
140 52,63 % 1,90 126 47,37 % 2,11
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
130 48.87 % 2,05 136 51,13 % 1,96

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Alcorcon - Eibar
03/09/2014
03/09/2014
1 - 2
O 2.5
Osasuna - Eibar
16/08/2014
16/08/2014
0 - 2
U 2.5
Real Sociedad - Eibar
15/08/2014
15/08/2014
1 - 0
U 2.5
Eibar - Alaves
12/08/2014
12/08/2014
0 - 4
O 2.5
Valladolid - Eibar
09/08/2014
09/08/2014
0 - 1
U 2.5
Numancia - Eibar
06/08/2014
06/08/2014
2 - 1
O 2.5
Eibar - Racing Santander
02/08/2014
02/08/2014
2 - 1
O 2.5
Barakaldo - Eibar
30/07/2014
30/07/2014
0 - 2
U 2.5
UD Logroñes - Eibar
26/07/2014
26/07/2014
0 - 3
O 2.5
CD Mirandes - Eibar
10/08/2013
10/08/2013
1 - 1
U 2.5
Real Sociedad B - Eibar
07/08/2013
07/08/2013
1 - 1
U 2.5
Athletic Bilbao B - Eibar
03/08/2013
03/08/2013
1 - 1
U 2.5
Real Sociedad - Eibar
31/07/2013
31/07/2013
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 19 59,38 % 1,68 27 35,53 % 2,81 46 42,59 % 2,35
Empates 5 15,63 % 6,40 21 27,63 % 3,62 26 24,07 % 4,15
Derrotas 8 25,00 % 4,00 28 36,84 % 2,71 36 33,33 % 3,00
Partidas 32 - - 76 - - 108 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 63 42,00 % 87 58,00 % 150
Média de golos por partida 1,97 - 1,14 - 1,39


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 29 26,85 % 2,72 50 46,30 % 1,58 29 26,85 %
2,50 58 53,70 % 1,86 50 46,30 % 2,16    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
56 51,85 % 1,93 52 48,15 % 2,08
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
52 48.15 % 2,08 56 51,85 % 1,93

Segunda Division

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Numancia - Eibar
08/06/2014
08/06/2014
1 - 1
U 2.5
Eibar - Lugo
31/05/2014
31/05/2014
1 - 0
U 2.5
Eibar - Alaves
25/05/2014
25/05/2014
1 - 0
U 2.5
Dep. La Coruna - Eibar
18/05/2014
18/05/2014
1 - 1
U 2.5
Eibar - Ponferradina
10/05/2014
10/05/2014
0 - 0
U 2.5
Mallorca - Eibar
04/05/2014
04/05/2014
0 - 2
U 2.5
Eibar - Huelva
27/04/2014
27/04/2014
0 - 0
U 2.5
19/04/2014
0 - 1
U 2.5
Eibar - Tenerife CD
13/04/2014
13/04/2014
1 - 2
O 2.5
Real Zaragoza - Eibar
06/04/2014
06/04/2014
1 - 0
U 2.5
Eibar - Barcelona B
29/03/2014
29/03/2014
0 - 0
U 2.5
CD Mirandes - Eibar
22/03/2014
22/03/2014
1 - 4
O 2.5
Eibar - Hercules CF
16/03/2014
16/03/2014
1 - 1
U 2.5
Alcorcon - Eibar
08/03/2014
08/03/2014
0 - 0
U 2.5
Eibar - Sporting Gijon
02/03/2014
02/03/2014
3 - 0
O 2.5
Murcia - Eibar
23/02/2014
23/02/2014
0 - 0
U 2.5
Eibar - Sabadell
15/02/2014
15/02/2014
1 - 0
U 2.5
Cordoba C.F. - Eibar
09/02/2014
09/02/2014
0 - 2
U 2.5
Eibar - Las Palmas
01/02/2014
01/02/2014
1 - 0
U 2.5
Girona - Eibar
25/01/2014
25/01/2014
1 - 1
U 2.5
Eibar - Real Jaen
19/01/2014
19/01/2014
2 - 0
U 2.5
Eibar - Numancia
12/01/2014
12/01/2014
1 - 2
O 2.5
Lugo - Eibar
04/01/2014
04/01/2014
0 - 0
U 2.5
Alaves - Eibar
21/12/2013
21/12/2013
0 - 2
U 2.5
Eibar - Dep. La Coruna
15/12/2013
15/12/2013
2 - 1
O 2.5
Ponferradina - Eibar
08/12/2013
08/12/2013
2 - 1
O 2.5
Eibar - Mallorca
30/11/2013
30/11/2013
0 - 1
U 2.5
Huelva - Eibar
24/11/2013
24/11/2013
1 - 2
O 2.5
17/11/2013
6 - 0
O 2.5
Tenerife CD - Eibar
10/11/2013
10/11/2013
2 - 0
U 2.5
Eibar - Real Zaragoza
02/11/2013
02/11/2013
3 - 2
O 2.5
Barcelona B - Eibar
27/10/2013
27/10/2013
0 - 2
U 2.5
Eibar - CD Mirandes
20/10/2013
20/10/2013
1 - 0
U 2.5
Hercules CF - Eibar
13/10/2013
13/10/2013
0 - 0
U 2.5
Eibar - Alcorcon
06/10/2013
06/10/2013
0 - 0
U 2.5
Sporting Gijon - Eibar
28/09/2013
28/09/2013
3 - 2
O 2.5
Eibar - Murcia
21/09/2013
21/09/2013
0 - 0
U 2.5
Sabadell - Eibar
14/09/2013
14/09/2013
1 - 0
U 2.5
Eibar - Cordoba C.F.
08/09/2013
08/09/2013
1 - 0
U 2.5
Las Palmas - Eibar
31/08/2013
31/08/2013
1 - 1
U 2.5
Eibar - Girona
24/08/2013
24/08/2013
0 - 3
O 2.5
Real Jaen - Eibar
18/08/2013
18/08/2013
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 122 47,10 % 2,12 73 28,08 % 3,56 195 37,57 % 2,66
Empates 79 30,50 % 3,28 77 29,62 % 3,38 156 30,06 % 3,33
Derrotas 58 22,39 % 4,47 110 42,31 % 2,36 168 32,37 % 3,09
Partidas 259 - - 260 - - 519 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 338 58,78 % 237 41,22 % 575
Média de golos por partida 1,31 - 0,91 - 1,11


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 202 38,92 % 1,91 184 35,45 % 2,10 133 25,63 %
2,50 335 64,55 % 1,55 184 35,45 % 2,82    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
259 49,90 % 2,00 260 50,10 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
228 43.93 % 2,28 291 56,07 % 1,78

Copa del Rey

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Eibar - Alcorcon
17/10/2013
17/10/2013
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
Eibar - Tenerife CD
11/09/2013
11/09/2013
1 - 0
U 2.5
Malaga - Eibar
08/01/2013
08/01/2013
4 - 1
O 2.5
Eibar - Malaga
18/12/2012
18/12/2012
1 - 1
U 2.5
Athletic Bilbao - Eibar
12/12/2012
12/12/2012
1 - 1
U 2.5
Anotações: postponed
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 29,17 % 3,43 16 42,11 % 2,37 23 37,10 % 2,70
Empates 10 41,67 % 2,40 10 26,32 % 3,80 20 32,26 % 3,10
Derrotas 7 29,17 % 3,43 12 31,58 % 3,17 19 30,65 % 3,26
Partidas 24 - - 38 - - 62 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 35,44 % 51 64,56 % 79
Média de golos por partida 1,17 - 1,34 - 1,27


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 21 33,87 % 2,38 29 46,77 % 1,73 12 19,35 %
2,50 33 53,23 % 1,88 29 46,77 % 2,14    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
31 50,00 % 2,00 31 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 41.94 % 2,38 36 58,06 % 1,72

Segunda Division B

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CE L`Hospitalet - Eibar
30/06/2013
30/06/2013
0 - 1
U 2.5
Eibar - CE L`Hospitalet
22/06/2013
22/06/2013
3 - 0
O 2.5
Eibar - Oviedo
15/06/2013
15/06/2013
1 - 0
U 2.5
Oviedo - Eibar
09/06/2013
09/06/2013
1 - 2
O 2.5
Eibar - Alcoyano
02/06/2013
02/06/2013
1 - 1
U 2.5
Alcoyano - Eibar
26/05/2013
26/05/2013
2 - 2
O 2.5
Racing Santander B - Eibar
19/05/2013
19/05/2013
3 - 2
O 2.5
12/05/2013
2 - 2
O 2.5
Lleida Esportiu - Eibar
05/05/2013
05/05/2013
2 - 2
O 2.5
Eibar - Amorebieta
28/04/2013
28/04/2013
2 - 1
O 2.5
Sestao - Eibar
20/04/2013
20/04/2013
0 - 1
U 2.5
Eibar - UD Logroñes
14/04/2013
14/04/2013
2 - 0
U 2.5
Pena Sport - Eibar
07/04/2013
07/04/2013
0 - 1
U 2.5
Eibar - Osasuna B
27/03/2013
27/03/2013
1 - 0
U 2.5
Real Sociedad B - Eibar
23/03/2013
23/03/2013
0 - 1
U 2.5
SD Logroñes - Eibar
17/03/2013
17/03/2013
0 - 1
U 2.5
Eibar - Noja
09/03/2013
09/03/2013
2 - 1
O 2.5
Teruel - Eibar
03/03/2013
03/03/2013
1 - 0
U 2.5
Eibar - Real Union
24/02/2013
24/02/2013
1 - 1
U 2.5
Alaves - Eibar
16/02/2013
16/02/2013
1 - 0
U 2.5
Eibar - Barakaldo
09/02/2013
09/02/2013
0 - 1
U 2.5
C. D. Izarra - Eibar
03/02/2013
03/02/2013
0 - 0
U 2.5
Eibar - CD Tudelano
27/01/2013
27/01/2013
4 - 0
O 2.5
Athletic Bilbao B - Eibar
19/01/2013
19/01/2013
2 - 2
O 2.5
Eibar - Real Zaragoza B
13/01/2013
13/01/2013
2 - 3
O 2.5
Eibar - Racing Santander B
05/01/2013
05/01/2013
2 - 0
U 2.5
22/12/2012
0 - 0
U 2.5
Eibar - Lleida Esportiu
16/12/2012
16/12/2012
2 - 0
U 2.5
Amorebieta - Eibar
08/12/2012
08/12/2012
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 70 66,04 % 1,51 38 35,85 % 2,79 108 50,94 % 1,96
Empates 24 22,64 % 4,42 37 34,91 % 2,86 61 28,77 % 3,48
Derrotas 12 11,32 % 8,83 31 29,25 % 3,42 43 20,28 % 4,93
Partidas 106 - - 106 - - 212 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 175 62,28 % 106 37,72 % 281
Média de golos por partida 1,65 - 1,00 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 83 39,15 % 2,02 85 40,09 % 1,98 44 20,75 %
2,50 127 59,91 % 1,67 85 40,09 % 2,49    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
90 42,45 % 2,36 122 57,55 % 1,74
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
92 43.40 % 2,30 120 56,60 % 1,77