Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Espanha » Granada CF » Ordinate per evento

Histórico Equipa Granada CF

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Granada CF - Malaga
18/08/2010
18/08/2010
1 - 0
U 2.5
Almeria - Granada CF
14/08/2010
14/08/2010
2 - 0
U 2.5
Granada CF - Hercules CF
12/08/2010
12/08/2010
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 31 62,00 % 1,61 21 42,00 % 2,38 52 52,00 % 1,92
Empates 10 20,00 % 5,00 16 32,00 % 3,13 26 26,00 % 3,85
Derrotas 9 18,00 % 5,56 13 26,00 % 3,85 22 22,00 % 4,55
Partidas 50 - - 50 - - 100 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 81 50,00 % 81 50,00 % 162
Média de golos por partida 1,62 - 1,62 - 1,62


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 29 29,00 % 2,38 40 40,00 % 1,72 31 31,00 %
2,50 60 60,00 % 1,67 40 40,00 % 2,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
54 54,00 % 1,85 46 46,00 % 2,17
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
41 41.00 % 2,44 59 59,00 % 1,69

Segunda Division B

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Granada CF - Ponferradina
06/06/2010
06/06/2010
0 - 0
U 2.5
Ponferradina - Granada CF
30/05/2010
30/05/2010
0 - 1
U 2.5
Alcorcon - Granada CF
23/05/2010
23/05/2010
1 - 0
U 2.5
Granada CF - Alcorcon
16/05/2010
16/05/2010
2 - 0
U 2.5
Granada CF - Real Jaen
09/05/2010
09/05/2010
2 - 0
U 2.5
Caravaca CF - Granada CF
01/05/2010
01/05/2010
0 - 1
U 2.5
Granada CF - Moratalla
25/04/2010
25/04/2010
2 - 1
O 2.5
Murcia B - Granada CF
18/04/2010
18/04/2010
0 - 1
U 2.5
Granada CF - C. D. Roquetas
14/04/2010
14/04/2010
2 - 1
O 2.5
CD El Ejido - Granada CF
11/04/2010
11/04/2010
1 - 1
U 2.5
Granada CF - UD Melilla
04/04/2010
04/04/2010
5 - 1
O 2.5
Granada CF - Real Betis B
27/03/2010
27/03/2010
1 - 1
U 2.5
Marbella - Granada CF
21/03/2010
21/03/2010
3 - 1
O 2.5
14/03/2010
4 - 1
O 2.5
07/03/2010
3 - 2
O 2.5
28/02/2010
3 - 0
O 2.5
CDA Aguilas FC - Granada CF
21/02/2010
21/02/2010
1 - 2
O 2.5
Granada CF - Ceuta
14/02/2010
14/02/2010
2 - 1
O 2.5
Lucena - Granada CF
07/02/2010
07/02/2010
3 - 1
O 2.5
Granada CF - Ecija Balompie
31/01/2010
31/01/2010
4 - 1
O 2.5
San Roque Lepe - Granada CF
23/01/2010
23/01/2010
1 - 0
U 2.5
Granada CF - Sevilla B
17/01/2010
17/01/2010
2 - 1
O 2.5
Estepona - Granada CF
10/01/2010
10/01/2010
0 - 4
O 2.5
Real Jaen - Granada CF
03/01/2010
03/01/2010
2 - 0
U 2.5
Granada CF - Caravaca CF
20/12/2009
20/12/2009
1 - 0
U 2.5
Moratalla - Granada CF
12/12/2009
12/12/2009
1 - 3
O 2.5
Granada CF - Murcia B
06/12/2009
06/12/2009
3 - 1
O 2.5
C. D. Roquetas - Granada CF
29/11/2009
29/11/2009
1 - 0
U 2.5
Granada CF - CD El Ejido
22/11/2009
22/11/2009
0 - 0
U 2.5
UD Melilla - Granada CF
15/11/2009
15/11/2009
1 - 1
U 2.5
Real Betis B - Granada CF
07/11/2009
07/11/2009
0 - 0
U 2.5
Granada CF - Marbella
01/11/2009
01/11/2009
5 - 2
O 2.5
24/10/2009
0 - 3
O 2.5
18/10/2009
2 - 0
U 2.5
11/10/2009
0 - 1
U 2.5
Granada CF - CDA Aguilas FC
04/10/2009
04/10/2009
7 - 1
O 2.5
Ceuta - Granada CF
27/09/2009
27/09/2009
2 - 1
O 2.5
Granada CF - Lucena
23/09/2009
23/09/2009
1 - 0
U 2.5
Ecija Balompie - Granada CF
19/09/2009
19/09/2009
0 - 0
U 2.5
Granada CF - San Roque Lepe
13/09/2009
13/09/2009
2 - 2
O 2.5
Sevilla B - Granada CF
06/09/2009
06/09/2009
2 - 1
O 2.5
Granada CF - Estepona
30/08/2009
30/08/2009
3 - 2
O 2.5
Portuense - Granada CF
08/05/2009
08/05/2009
0 - 0
U 2.5
Granada CF - Granada 74
03/05/2009
03/05/2009
3 - 1
O 2.5
C. D. Roquetas - Granada CF
26/04/2009
26/04/2009
2 - 0
U 2.5
19/04/2009
1 - 0
U 2.5
12/04/2009
1 - 1
U 2.5
Granada CF - Real Jaen
05/04/2009
05/04/2009
2 - 2
O 2.5
CD El Ejido - Granada CF
29/03/2009
29/03/2009
3 - 2
O 2.5
Granada CF - Marbella
25/03/2009
25/03/2009
0 - 0
U 2.5
Cádiz - Granada CF
21/03/2009
21/03/2009
2 - 3
O 2.5
Granada CF - Real Betis B
14/03/2009
14/03/2009
2 - 1
O 2.5
Antequera - Granada CF
08/03/2009
08/03/2009
4 - 2
O 2.5
Ecija Balompie - Granada CF
01/03/2009
01/03/2009
0 - 0
U 2.5
Granada CF - Lucena
22/02/2009
22/02/2009
3 - 1
O 2.5
15/02/2009
3 - 1
O 2.5
Granada CF - Ceuta
08/02/2009
08/02/2009
3 - 2
O 2.5
Linares - Granada CF
01/02/2009
01/02/2009
1 - 1
U 2.5
Granada CF - UD Melilla
25/01/2009
25/01/2009
1 - 0
U 2.5
18/01/2009
0 - 1
U 2.5
Granada CF - Conquense
11/01/2009
11/01/2009
1 - 2
O 2.5
Granada CF - Portuense
04/01/2009
04/01/2009
3 - 1
O 2.5
Granada 74 - Granada CF
21/12/2008
21/12/2008
2 - 1
O 2.5
Granada CF - C. D. Roquetas
14/12/2008
14/12/2008
1 - 3
O 2.5
07/12/2008
0 - 1
U 2.5
30/11/2008
3 - 0
O 2.5
Real Jaen - Granada CF
23/11/2008
23/11/2008
3 - 0
O 2.5
Granada CF - CD El Ejido
16/11/2008
16/11/2008
0 - 0
U 2.5
Marbella - Granada CF
09/11/2008
09/11/2008
1 - 1
U 2.5
Granada CF - Cádiz
01/11/2008
01/11/2008
3 - 3
O 2.5
Real Betis B - Granada CF
26/10/2008
26/10/2008
3 - 2
O 2.5
Granada CF - Antequera
19/10/2008
19/10/2008
0 - 1
U 2.5
Granada CF - Ecija Balompie
12/10/2008
12/10/2008
0 - 1
U 2.5
Lucena - Granada CF
05/10/2008
05/10/2008
0 - 0
U 2.5
28/09/2008
3 - 2
O 2.5
Ceuta - Granada CF
24/09/2008
24/09/2008
3 - 0
O 2.5
Granada CF - Linares
20/09/2008
20/09/2008
5 - 0
O 2.5
UD Melilla - Granada CF
14/09/2008
14/09/2008
2 - 1
O 2.5
07/09/2008
1 - 1
U 2.5
Conquense - Granada CF
31/08/2008
31/08/2008
1 - 1
U 2.5
Linares - Granada CF
18/05/2008
18/05/2008
0 - 1
U 2.5
Granada CF - Ceuta
11/05/2008
11/05/2008
1 - 0
U 2.5
Real Betis B - Granada CF
04/05/2008
04/05/2008
2 - 2
O 2.5
Granada CF - Portuense
26/04/2008
26/04/2008
4 - 1
O 2.5
Marbella - Granada CF
20/04/2008
20/04/2008
0 - 2
U 2.5
Granada CF - Mazarron
13/04/2008
13/04/2008
1 - 0
U 2.5
06/04/2008
1 - 2
O 2.5
Baza - Granada CF
30/03/2008
30/03/2008
3 - 3
O 2.5
Granada CF - Lucena
23/03/2008
23/03/2008
1 - 2
O 2.5
16/03/2008
0 - 0
U 2.5
Granada CF - Real Jaen
08/03/2008
08/03/2008
1 - 0
U 2.5
Algeciras - Granada CF
01/03/2008
01/03/2008
0 - 1
U 2.5
Granada CF - Alcalá De G.
24/02/2008
24/02/2008
2 - 2
O 2.5
Merida - Granada CF
17/02/2008
17/02/2008
2 - 1
O 2.5
Granada CF - CDA Aguilas FC
10/02/2008
10/02/2008
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Granada CF
03/02/2008
03/02/2008
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 49 62,82 % 1,59 19 24,36 % 4,11 68 43,59 % 2,29
Empates 19 24,36 % 4,11 25 32,05 % 3,12 44 28,21 % 3,54
Derrotas 10 12,82 % 7,80 34 43,59 % 2,29 44 28,21 % 3,54
Partidas 78 - - 78 - - 156 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 148 66,97 % 73 33,03 % 221
Média de golos por partida 1,90 - 0,94 - 1,42


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 56 35,90 % 2,30 73 46,79 % 1,77 27 17,31 %
2,50 83 53,21 % 1,88 73 46,79 % 2,14    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
73 46,79 % 2,14 83 53,21 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
80 51.28 % 1,95 76 48,72 % 2,05

Copa del Rey

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CD Toledo - Granada CF
26/08/2008
26/08/2008
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 46,67 % 2,14 11 36,67 % 2,73 18 40,00 % 2,50
Empates 3 20,00 % 5,00 6 20,00 % 5,00 9 20,00 % 5,00
Derrotas 5 33,33 % 3,00 13 43,33 % 2,31 18 40,00 % 2,50
Partidas 15 - - 30 - - 45 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 18 28,13 % 46 71,88 % 64
Média de golos por partida 1,20 - 1,53 - 1,42


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 22,22 % 3,60 26 57,78 % 1,38 9 20,00 %
2,50 19 42,22 % 2,37 26 57,78 % 1,73    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 46,67 % 2,14 24 53,33 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
22 48.89 % 2,05 23 51,11 % 1,96