Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Faroé » Klaksvik » Ordinate per evento

Histórico Equipa Klaksvik

Meistaradeildin

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Klaksvik - NSI Runavik
01/04/2024
01/04/2024
3 - 2
O 2.5
B36 Torshavn - Klaksvik
16/03/2024
16/03/2024
2 - 0
U 2.5
Klaksvik - IF Fuglafjordur
10/03/2024
10/03/2024
6 - 0
O 2.5
Klaksvik - Víkingur Gøta
29/10/2023
29/10/2023
1 - 2
O 2.5
B36 Torshavn - Klaksvik
22/10/2023
22/10/2023
0 - 0
U 2.5
AB Argir - Klaksvik
08/10/2023
08/10/2023
1 - 1
U 2.5
Klaksvik - IF Fuglafjordur
01/10/2023
01/10/2023
5 - 0
O 2.5
EB/Streymur - Klaksvik
27/09/2023
27/09/2023
0 - 2
U 2.5
TB Tvoroyri - Klaksvik
24/09/2023
24/09/2023
1 - 5
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
18/09/2023
18/09/2023
1 - 1
U 2.5
Havnar Boltfelag - Klaksvik
15/09/2023
15/09/2023
1 - 2
O 2.5
Klaksvik - EB/Streymur
27/08/2023
27/08/2023
3 - 2
O 2.5
Klaksvik - 07 Vestur
20/08/2023
20/08/2023
1 - 1
U 2.5
Víkingur Gøta - Klaksvik
11/08/2023
11/08/2023
2 - 1
O 2.5
Klaksvik - Havnar Boltfelag
02/07/2023
02/07/2023
2 - 0
U 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
25/06/2023
25/06/2023
1 - 2
O 2.5
Klaksvik - TB Tvoroyri
10/06/2023
10/06/2023
1 - 0
U 2.5
Klaksvik - AB Argir
03/06/2023
03/06/2023
2 - 1
O 2.5
IF Fuglafjordur - Klaksvik
29/05/2023
29/05/2023
1 - 7
O 2.5
Klaksvik - B36 Torshavn
24/05/2023
24/05/2023
2 - 1
O 2.5
07 Vestur - Klaksvik
21/05/2023
21/05/2023
0 - 3
O 2.5
Havnar Boltfelag - Klaksvik
14/05/2023
14/05/2023
0 - 1
U 2.5
Klaksvik - IF Fuglafjordur
06/05/2023
06/05/2023
1 - 0
U 2.5
B36 Torshavn - Klaksvik
30/04/2023
30/04/2023
2 - 3
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
26/04/2023
26/04/2023
0 - 5
O 2.5
Klaksvik - Víkingur Gøta
16/04/2023
16/04/2023
2 - 0
U 2.5
AB Argir - Klaksvik
12/04/2023
12/04/2023
0 - 2
U 2.5
07 Vestur - Klaksvik
08/04/2023
08/04/2023
1 - 3
O 2.5
Klaksvik - EB/Streymur
02/04/2023
02/04/2023
1 - 0
U 2.5
Klaksvik - TB Tvoroyri
05/03/2023
05/03/2023
7 - 1
O 2.5
Klaksvik - Skala IF
22/10/2022
22/10/2022
8 - 0
O 2.5
EB/Streymur - Klaksvik
16/10/2022
16/10/2022
0 - 6
O 2.5
Klaksvik - Havnar Boltfelag
09/10/2022
09/10/2022
1 - 0
U 2.5
NSI Runavik - Klaksvik
02/10/2022
02/10/2022
0 - 3
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
16/09/2022
16/09/2022
3 - 0
O 2.5
Víkingur Gøta - Klaksvik
11/09/2022
11/09/2022
1 - 2
O 2.5
Skala IF - Klaksvik
04/09/2022
04/09/2022
0 - 1
U 2.5
Klaksvik - B36 Torshavn
01/09/2022
01/09/2022
1 - 1
U 2.5
Klaksvik - AB Argir
28/08/2022
28/08/2022
4 - 1
O 2.5
Klaksvik - 07 Vestur
21/08/2022
21/08/2022
2 - 0
U 2.5
AB Argir - Klaksvik
14/08/2022
14/08/2022
0 - 2
U 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
31/07/2022
31/07/2022
2 - 0
U 2.5
Klaksvik - NSI Runavik
29/06/2022
29/06/2022
4 - 2
O 2.5
Havnar Boltfelag - Klaksvik
25/06/2022
25/06/2022
1 - 2
O 2.5
B36 Torshavn - Klaksvik
19/06/2022
19/06/2022
0 - 1
U 2.5
Klaksvik - EB/Streymur
27/05/2022
27/05/2022
3 - 0
O 2.5
Víkingur Gøta - Klaksvik
22/05/2022
22/05/2022
0 - 0
U 2.5
07 Vestur - Klaksvik
15/05/2022
15/05/2022
0 - 6
O 2.5
Klaksvik - Havnar Boltfelag
08/05/2022
08/05/2022
2 - 0
U 2.5
Klaksvik - Víkingur Gøta
30/04/2022
30/04/2022
1 - 0
U 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
24/04/2022
24/04/2022
0 - 5
O 2.5
Klaksvik - 07 Vestur
18/04/2022
18/04/2022
3 - 0
O 2.5
Klaksvik - AB Argir
10/04/2022
10/04/2022
6 - 1
O 2.5
NSI Runavik - Klaksvik
03/04/2022
03/04/2022
0 - 4
O 2.5
EB/Streymur - Klaksvik
20/03/2022
20/03/2022
0 - 2
U 2.5
Klaksvik - B36 Torshavn
12/03/2022
12/03/2022
1 - 0
U 2.5
Skala IF - Klaksvik
05/03/2022
05/03/2022
0 - 3
O 2.5
Víkingur Gøta - Klaksvik
30/10/2021
30/10/2021
1 - 1
U 2.5
Klaksvik - EB/Streymur
24/10/2021
24/10/2021
2 - 1
O 2.5
Havnar Boltfelag - Klaksvik
20/10/2021
20/10/2021
2 - 1
O 2.5
Klaksvik - B36 Torshavn
16/10/2021
16/10/2021
3 - 1
O 2.5
IF Fuglafjordur - Klaksvik
26/09/2021
26/09/2021
1 - 5
O 2.5
Klaksvik - 07 Vestur
19/09/2021
19/09/2021
4 - 0
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
12/09/2021
12/09/2021
0 - 5
O 2.5
Klaksvik - NSI Runavik
27/08/2021
27/08/2021
2 - 0
U 2.5
Klaksvik - TB Tvoroyri
22/08/2021
22/08/2021
7 - 0
O 2.5
Havnar Boltfelag - Klaksvik
18/08/2021
18/08/2021
2 - 3
O 2.5
Klaksvik - Víkingur Gøta
08/08/2021
08/08/2021
3 - 0
O 2.5
EB/Streymur - Klaksvik
02/08/2021
02/08/2021
0 - 4
O 2.5
B36 Torshavn - Klaksvik
25/06/2021
25/06/2021
0 - 0
U 2.5
Klaksvik - IF Fuglafjordur
20/06/2021
20/06/2021
4 - 0
O 2.5
Klaksvik - TB Tvoroyri
13/06/2021
13/06/2021
4 - 0
O 2.5
NSI Runavik - Klaksvik
22/05/2021
22/05/2021
0 - 3
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
16/05/2021
16/05/2021
8 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 149 61,83 % 1,62 130 53,06 % 1,88 279 57,41 % 1,74
Empates 48 19,92 % 5,02 46 18,78 % 5,32 94 19,34 % 5,17
Derrotas 44 18,26 % 5,48 69 28,16 % 3,55 113 23,25 % 4,30
Partidas 241 - - 245 - - 486 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 564 53,56 % 489 46,44 % 1.053
Média de golos por partida 2,34 - 2,00 - 2,17


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 85 17,49 % 4,55 302 62,14 % 1,28 99 20,37 %
2,50 184 37,86 % 2,64 302 62,14 % 1,61    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
253 52,06 % 1,92 233 47,94 % 2,09
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
251 51.65 % 1,94 235 48,35 % 2,07

Atlantic Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Real Salt Lake - Klaksvik
09/02/2024
09/02/2024
3 - 0
O 2.5
Silkeborg - Klaksvik
06/02/2024
06/02/2024
3 - 0
O 2.5
Klaksvik - Beijing Guoan
31/01/2024
31/01/2024
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Partidas 1 - - 2 - - 3 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 nan % 0 nan % 0
Média de golos por partida 0,00 - 0,00 - 0,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 0 0,00 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 3 100,00 % 1,00

Conference League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Lille - Klaksvik
14/12/2023
14/12/2023
3 - 0
O 2.5
30/11/2023
1 - 2
O 2.5
09/11/2023
2 - 0
U 2.5
26/10/2023
3 - 0
O 2.5
Klaksvik - Lille
05/10/2023
05/10/2023
0 - 0
U 2.5
21/09/2023
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 50,00 % 2,00 1 16,67 % 6,00 4 33,33 % 3,00
Empates 1 16,67 % 6,00 1 16,67 % 6,00 2 16,67 % 6,00
Derrotas 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50 6 50,00 % 2,00
Partidas 6 - - 6 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 9 60,00 % 6 40,00 % 15
Média de golos por partida 1,50 - 1,00 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 25,00 % 3,67 8 66,67 % 1,38 1 8,33 %
2,50 4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 25,00 % 4,00 9 75,00 % 1,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 50.00 % 2,00 6 50,00 % 2,00

Europa League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sheriff Tiraspol - Klaksvik
31/08/2023
31/08/2023
2 - 1
O 2.5
Klaksvik - Sheriff Tiraspol
24/08/2023
24/08/2023
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 42,86 % 2,33 1 14,29 % 7,00 4 28,57 % 3,50
Empates 2 28,57 % 3,50 1 14,29 % 7,00 3 21,43 % 4,67
Derrotas 2 28,57 % 3,50 5 71,43 % 1,40 7 50,00 % 2,00
Partidas 7 - - 7 - - 14 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 14 63,64 % 8 36,36 % 22
Média de golos por partida 2,00 - 1,14 - 1,57


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 28,57 % 3,00 8 57,14 % 1,50 2 14,29 %
2,50 6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 57.14 % 1,75 6 42,86 % 2,33

Champions League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Molde - Klaksvik
15/08/2023
15/08/2023
1 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 0)
Klaksvik - Molde
08/08/2023
08/08/2023
2 - 1
O 2.5
BK Häcken - Klaksvik
02/08/2023
02/08/2023
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 3) - Penalidades máximas: (3 - 4)
Klaksvik - BK Häcken
26/07/2023
26/07/2023
0 - 0
U 2.5
Ferencvárosi - Klaksvik
19/07/2023
19/07/2023
0 - 3
O 2.5
Klaksvik - Ferencvárosi
11/07/2023
11/07/2023
0 - 0
U 2.5
Klaksvik - Bodø/Glimt
13/07/2022
13/07/2022
3 - 1
O 2.5
Bodø/Glimt - Klaksvik
06/07/2022
06/07/2022
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 66,67 % 1,50 2 22,22 % 4,50 8 44,44 % 2,25
Empates 3 33,33 % 3,00 2 22,22 % 4,50 5 27,78 % 3,60
Derrotas 0 0,00 % inf 5 55,56 % 1,80 5 27,78 % 3,60
Partidas 9 - - 9 - - 18 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 15 62,50 % 9 37,50 % 24
Média de golos por partida 1,67 - 1,00 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 33,33 % 2,83 11 61,11 % 1,55 1 5,56 %
2,50 7 38,89 % 2,57 11 61,11 % 1,64    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 44,44 % 2,25 10 55,56 % 1,80
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 44.44 % 2,25 10 55,56 % 1,80

Islands Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Klaksvik - Víkingur Gøta
29/10/2022
29/10/2022
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 40,00 % 2,50 1 11,11 % 9,00 5 26,32 % 3,80
Empates 4 40,00 % 2,50 3 33,33 % 3,00 7 36,84 % 2,71
Derrotas 2 20,00 % 5,00 5 55,56 % 1,80 7 36,84 % 2,71
Partidas 10 - - 9 - - 19 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 15 71,43 % 6 28,57 % 21
Média de golos por partida 1,50 - 0,67 - 1,11


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 26,32 % 2,60 8 42,11 % 1,62 6 31,58 %
2,50 11 57,89 % 1,73 8 42,11 % 2,37    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 52,63 % 1,90 9 47,37 % 2,11
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 47.37 % 2,11 10 52,63 % 1,90

Conference League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Klaksvik - KF Ballkani
11/08/2022
11/08/2022
2 - 1
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1) - Penalidades máximas: (3 - 4)
KF Ballkani - Klaksvik
04/08/2022
04/08/2022
3 - 2
O 2.5
Klaksvik - Sutjeska Niksic
27/07/2022
27/07/2022
1 - 0
U 2.5
Sutjeska Niksic - Klaksvik
20/07/2022
20/07/2022
0 - 0
U 2.5
15/07/2021
2 - 3
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 4)
08/07/2021
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 62,50 % 1,60 2 25,00 % 4,00 7 43,75 % 2,29
Empates 2 25,00 % 4,00 2 25,00 % 4,00 4 25,00 % 4,00
Derrotas 1 12,50 % 8,00 4 50,00 % 2,00 5 31,25 % 3,20
Partidas 8 - - 8 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 57,14 % 9 42,86 % 21
Média de golos por partida 1,50 - 1,13 - 1,31


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 31,25 % 2,60 8 50,00 % 1,63 3 18,75 %
2,50 8 50,00 % 2,00 8 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43,75 % 2,29 9 56,25 % 1,78
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 50.00 % 2,00 8 50,00 % 2,00