Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Geórgia » FC Rustavi » Ordinate per evento

Histórico Equipa FC Rustavi

Erovnuli Liga 2

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Spaeri - FC Rustavi
22/04/2024
22/04/2024
0 - 1
U 2.5
FC Rustavi - FC Gareji 1960
17/04/2024
17/04/2024
2 - 3
O 2.5
13/04/2024
1 - 1
U 2.5
06/04/2024
1 - 0
U 2.5
Aragvi Dusheti - FC Rustavi
31/03/2024
31/03/2024
1 - 2
O 2.5
Sioni Bolnisi - FC Rustavi
16/03/2024
16/03/2024
1 - 0
U 2.5
FC Rustavi - SFC Shturmi
12/03/2024
12/03/2024
4 - 1
O 2.5
05/03/2024
2 - 1
O 2.5
Shukura - FC Rustavi
02/12/2022
02/12/2022
2 - 1
O 2.5
FC Rustavi - FC Gareji 1960
27/11/2022
27/11/2022
2 - 3
O 2.5
FC Rustavi - WIT Georgia
13/11/2022
13/11/2022
2 - 1
O 2.5
Samtredia - FC Rustavi
06/11/2022
06/11/2022
1 - 0
U 2.5
FC Rustavi - Spaeri
01/11/2022
01/11/2022
1 - 5
O 2.5
Merani Tbilisi - FC Rustavi
22/10/2022
22/10/2022
1 - 2
O 2.5
16/10/2022
1 - 2
O 2.5
FC Rustavi - Shukura
08/10/2022
08/10/2022
1 - 3
O 2.5
FC Gareji 1960 - FC Rustavi
01/10/2022
01/10/2022
4 - 0
O 2.5
WIT Georgia - FC Rustavi
17/09/2022
17/09/2022
1 - 1
U 2.5
FC Rustavi - Samtredia
09/09/2022
09/09/2022
2 - 1
O 2.5
Spaeri - FC Rustavi
04/09/2022
04/09/2022
2 - 0
U 2.5
FC Rustavi - Merani Tbilisi
28/08/2022
28/08/2022
4 - 0
O 2.5
21/08/2022
3 - 2
O 2.5
FC Rustavi - WIT Georgia
25/06/2022
25/06/2022
0 - 0
U 2.5
Spaeri - FC Rustavi
15/06/2022
15/06/2022
2 - 1
O 2.5
FC Rustavi - Merani Tbilisi
27/05/2022
27/05/2022
1 - 1
U 2.5
Shukura - FC Rustavi
22/05/2022
22/05/2022
3 - 0
O 2.5
FC Rustavi - FC Gareji 1960
17/05/2022
17/05/2022
2 - 0
U 2.5
Samtredia - FC Rustavi
12/05/2022
12/05/2022
2 - 1
O 2.5
05/05/2022
2 - 2
O 2.5
WIT Georgia - FC Rustavi
28/04/2022
28/04/2022
2 - 0
U 2.5
FC Rustavi - Spaeri
11/04/2022
11/04/2022
0 - 2
U 2.5
Merani Tbilisi - FC Rustavi
01/04/2022
01/04/2022
3 - 2
O 2.5
FC Gareji 1960 - FC Rustavi
26/03/2022
26/03/2022
1 - 2
O 2.5
FC Rustavi - Shukura
19/03/2022
19/03/2022
1 - 3
O 2.5
FC Rustavi - Samtredia
09/03/2022
09/03/2022
1 - 1
U 2.5
01/03/2022
3 - 2
O 2.5
03/12/2021
5 - 3
O 2.5
FC Zugdidi - FC Rustavi
27/11/2021
27/11/2021
4 - 2
O 2.5
WIT Georgia - FC Rustavi
21/11/2021
21/11/2021
2 - 0
U 2.5
FC Rustavi - Merani Tbilisi
06/11/2021
06/11/2021
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - FC Rustavi
01/11/2021
01/11/2021
2 - 0
U 2.5
FC Rustavi - Chikhura
24/10/2021
24/10/2021
1 - 0
U 2.5
18/10/2021
1 - 0
U 2.5
FC Rustavi - FC Gareji 1960
14/10/2021
14/10/2021
2 - 1
O 2.5
Sioni Bolnisi - FC Rustavi
03/10/2021
03/10/2021
3 - 2
O 2.5
28/09/2021
4 - 3
O 2.5
FC Rustavi - FC Zugdidi
23/09/2021
23/09/2021
3 - 0
O 2.5
FC Rustavi - WIT Georgia
19/09/2021
19/09/2021
5 - 1
O 2.5
Merani Tbilisi - FC Rustavi
15/09/2021
15/09/2021
1 - 1
U 2.5
FC Rustavi - FC Gagra
10/09/2021
10/09/2021
0 - 1
U 2.5
Chikhura - FC Rustavi
12/08/2021
12/08/2021
0 - 3
O 2.5
06/08/2021
0 - 0
U 2.5
FC Gareji 1960 - FC Rustavi
05/07/2021
05/07/2021
3 - 0
O 2.5
FC Rustavi - Sioni Bolnisi
30/06/2021
30/06/2021
1 - 3
O 2.5
24/06/2021
0 - 0
U 2.5
FC Zugdidi - FC Rustavi
18/06/2021
18/06/2021
2 - 1
O 2.5
WIT Georgia - FC Rustavi
13/06/2021
13/06/2021
1 - 1
U 2.5
FC Rustavi - Merani Tbilisi
07/06/2021
07/06/2021
0 - 3
O 2.5
FC Gagra - FC Rustavi
24/05/2021
24/05/2021
3 - 1
O 2.5
FC Rustavi - Chikhura
16/05/2021
16/05/2021
3 - 1
O 2.5
11/05/2021
2 - 0
U 2.5
FC Rustavi - FC Gareji 1960
07/05/2021
07/05/2021
3 - 2
O 2.5
Sioni Bolnisi - FC Rustavi
29/04/2021
29/04/2021
3 - 0
O 2.5
25/04/2021
4 - 1
O 2.5
FC Rustavi - FC Zugdidi
17/04/2021
17/04/2021
0 - 0
U 2.5
FC Rustavi - WIT Georgia
12/04/2021
12/04/2021
2 - 0
U 2.5
Merani Tbilisi - FC Rustavi
07/04/2021
07/04/2021
2 - 1
O 2.5
FC Rustavi - FC Gagra
02/04/2021
02/04/2021
0 - 0
U 2.5
Chikhura - FC Rustavi
22/03/2021
22/03/2021
2 - 0
U 2.5
FC Gareji 1960 - FC Rustavi
18/03/2021
18/03/2021
0 - 3
O 2.5
14/03/2021
0 - 2
U 2.5
FC Rustavi - Sioni Bolnisi
02/03/2021
02/03/2021
0 - 1
U 2.5
09/12/2020
0 - 1
U 2.5
Aragvi Dusheti - FC Rustavi
29/11/2020
29/11/2020
0 - 10
O 2.5
FC Rustavi - FC Zugdidi
22/11/2020
22/11/2020
6 - 2
O 2.5
Shukura - FC Rustavi
16/11/2020
16/11/2020
5 - 1
O 2.5
28/10/2020
3 - 1
O 2.5
FC Gagra - FC Rustavi
20/10/2020
20/10/2020
0 - 2
U 2.5
FC Rustavi - WIT Georgia
04/10/2020
04/10/2020
0 - 3
O 2.5
Sioni Bolnisi - FC Rustavi
29/09/2020
29/09/2020
0 - 0
U 2.5
22/09/2020
2 - 1
O 2.5
15/09/2020
0 - 2
U 2.5
FC Rustavi - Aragvi Dusheti
17/08/2020
17/08/2020
1 - 0
U 2.5
FC Zugdidi - FC Rustavi
11/08/2020
11/08/2020
3 - 1
O 2.5
FC Rustavi - Shukura
04/08/2020
04/08/2020
1 - 1
U 2.5
26/07/2020
2 - 2
O 2.5
FC Rustavi - FC Gagra
20/07/2020
20/07/2020
0 - 3
O 2.5
WIT Georgia - FC Rustavi
14/07/2020
14/07/2020
1 - 2
O 2.5
FC Rustavi - Sioni Bolnisi
09/03/2020
09/03/2020
2 - 2
O 2.5
02/03/2020
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 44 57,14 % 1,75 21 27,27 % 3,67 65 42,21 % 2,37
Empates 13 16,88 % 5,92 16 20,78 % 4,81 29 18,83 % 5,31
Derrotas 20 25,97 % 3,85 40 51,95 % 1,92 60 38,96 % 2,57
Partidas 77 - - 77 - - 154 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 136 56,90 % 103 43,10 % 239
Média de golos por partida 1,77 - 1,34 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 30 19,48 % 3,93 88 57,14 % 1,34 36 23,38 %
2,50 66 42,86 % 2,33 88 57,14 % 1,75    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
77 50,00 % 2,00 77 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
81 52.60 % 1,90 73 47,40 % 2,11

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Spartak Myjava - FC Rustavi
12/02/2024
12/02/2024
2 - 0
U 2.5
CS Hunedoara - FC Rustavi
09/02/2024
09/02/2024
2 - 0
U 2.5
FC Rustavi - Merani Tbilisi
08/02/2022
08/02/2022
2 - 2
O 2.5
Samtredia - FC Rustavi
03/02/2020
03/02/2020
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 11,11 % 9,00 4 30,77 % 3,25 5 22,73 % 4,40
Empates 3 33,33 % 3,00 1 7,69 % 13,00 4 18,18 % 5,50
Derrotas 5 55,56 % 1,80 8 61,54 % 1,62 13 59,09 % 1,69
Partidas 9 - - 13 - - 22 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 10 50,00 % 10 50,00 % 20
Média de golos por partida 1,11 - 0,77 - 0,91


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 22,73 % 3,00 10 45,45 % 1,50 7 31,82 %
2,50 12 54,55 % 1,83 10 45,45 % 2,20    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 59,09 % 1,69 9 40,91 % 2,44
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 36.36 % 2,75 14 63,64 % 1,57

Promotion/Relegation Erovnuli Liga 2

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
09/12/2023
4 - 3
O 2.5
05/12/2023
4 - 0
O 2.5
10/12/2022
0 - 1
U 2.5
06/12/2022
1 - 0
U 2.5
11/12/2021
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1)
07/12/2021
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Empates 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Derrotas 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 3 50,00 % 2,00
Partidas 3 - - 3 - - 6 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 100,00 % 0 0,00 % 4
Média de golos por partida 1,33 - 0,00 - 0,67


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00 0 0,00 %
2,50 4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 16.67 % 6,00 5 83,33 % 1,20