Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Aveley » Ordinate per evento

Histórico Equipa Aveley

National League North and South

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Aveley - Chesham United
11/01/2025
11/01/2025
1 - 1
U 2.5
Chelmsford City - Aveley
01/01/2025
01/01/2025
1 - 0
U 2.5
Aveley - Hornchurch
26/12/2024
26/12/2024
1 - 1
U 2.5
Bath City - Aveley
21/12/2024
21/12/2024
3 - 0
O 2.5
Tonbridge Angels - Aveley
14/12/2024
14/12/2024
2 - 1
O 2.5
Aveley - Maidstone United
02/12/2024
02/12/2024
0 - 3
O 2.5
Aveley - Welling
29/11/2024
29/11/2024
1 - 1
U 2.5
Aveley - St Albans
25/11/2024
25/11/2024
6 - 3
O 2.5
23/11/2024
2 - 0
U 2.5
Aveley - Boreham
09/11/2024
09/11/2024
1 - 0
U 2.5
Worthing - Aveley
05/11/2024
05/11/2024
2 - 1
O 2.5
Aveley - Weymouth
02/11/2024
02/11/2024
0 - 1
U 2.5
Weston-super-Mare - Aveley
26/10/2024
26/10/2024
4 - 1
O 2.5
Enfield Town - Aveley
19/10/2024
19/10/2024
2 - 4
O 2.5
Aveley - Chippenham T.
12/10/2024
12/10/2024
0 - 1
U 2.5
Farnborough - Aveley
05/10/2024
05/10/2024
2 - 0
U 2.5
Aveley - Truro City
21/09/2024
21/09/2024
1 - 2
O 2.5
Chesham United - Aveley
07/09/2024
07/09/2024
3 - 2
O 2.5
Aveley - Dorking Wanderers
02/09/2024
02/09/2024
3 - 1
O 2.5
Torquay - Aveley
31/08/2024
31/08/2024
1 - 1
U 2.5
Aveley - Slough Town
26/08/2024
26/08/2024
0 - 3
O 2.5
Eastbourne Borough - Aveley
24/08/2024
24/08/2024
2 - 1
O 2.5
Aveley - Hemel Hampstead
19/08/2024
19/08/2024
0 - 1
U 2.5
Aveley - Tonbridge Angels
17/08/2024
17/08/2024
2 - 2
O 2.5
Welling - Aveley
10/08/2024
10/08/2024
1 - 0
U 2.5
Maidstone United - Aveley
24/04/2024
24/04/2024
2 - 1
O 2.5
Aveley - Bath City
20/04/2024
20/04/2024
2 - 0
U 2.5
Weston-super-Mare - Aveley
13/04/2024
13/04/2024
1 - 2
O 2.5
Truro City - Aveley
06/04/2024
06/04/2024
1 - 1
U 2.5
01/04/2024
1 - 2
O 2.5
Hemel Hampstead - Aveley
29/03/2024
29/03/2024
3 - 4
O 2.5
Aveley - St Albans
23/03/2024
23/03/2024
2 - 1
O 2.5
Farnborough - Aveley
16/03/2024
16/03/2024
3 - 1
O 2.5
Aveley - Tonbridge Angels
11/03/2024
11/03/2024
2 - 1
O 2.5
Aveley - Weymouth
09/03/2024
09/03/2024
0 - 2
U 2.5
Aveley - Yeovil
04/03/2024
04/03/2024
0 - 0
U 2.5
Chelmsford City - Aveley
02/03/2024
02/03/2024
2 - 0
U 2.5
Dartford - Aveley
27/02/2024
27/02/2024
1 - 2
O 2.5
Torquay - Aveley
24/02/2024
24/02/2024
2 - 2
O 2.5
Aveley - Maidstone United
19/02/2024
19/02/2024
2 - 0
U 2.5
17/02/2024
0 - 1
U 2.5
Aveley - Worthing
03/02/2024
03/02/2024
0 - 3
O 2.5
Taunton Town - Aveley
27/01/2024
27/01/2024
2 - 2
O 2.5
Eastbourne Borough - Aveley
23/01/2024
23/01/2024
1 - 2
O 2.5
Aveley - Chippenham T.
20/01/2024
20/01/2024
2 - 2
O 2.5
Welling - Aveley
06/01/2024
06/01/2024
1 - 3
O 2.5
Aveley - Dover Athletic
30/12/2023
30/12/2023
2 - 1
O 2.5
Dover Athletic - Aveley
26/12/2023
26/12/2023
2 - 1
O 2.5
Aveley - Slough Town
23/12/2023
23/12/2023
0 - 2
U 2.5
Braintree Town - Aveley
16/12/2023
16/12/2023
1 - 0
U 2.5
Aveley - Welling
04/12/2023
04/12/2023
2 - 2
O 2.5
Aveley - Farnborough
02/12/2023
02/12/2023
3 - 4
O 2.5
Weymouth - Aveley
25/11/2023
25/11/2023
1 - 1
U 2.5
Tonbridge Angels - Aveley
21/11/2023
21/11/2023
1 - 1
U 2.5
Aveley - Chelmsford City
13/11/2023
13/11/2023
1 - 2
O 2.5
Bath City - Aveley
11/11/2023
11/11/2023
3 - 0
O 2.5
Aveley - Hemel Hampstead
06/11/2023
06/11/2023
2 - 1
O 2.5
Aveley - Weston-super-Mare
04/11/2023
04/11/2023
2 - 0
U 2.5
St Albans - Aveley
28/10/2023
28/10/2023
0 - 1
U 2.5
25/10/2023
1 - 4
O 2.5
Aveley - Truro City
21/10/2023
21/10/2023
1 - 1
U 2.5
Yeovil - Aveley
07/10/2023
07/10/2023
3 - 1
O 2.5
Aveley - Braintree Town
23/09/2023
23/09/2023
1 - 1
U 2.5
Slough Town - Aveley
09/09/2023
09/09/2023
2 - 0
U 2.5
Maidstone United - Aveley
05/09/2023
05/09/2023
0 - 1
U 2.5
Aveley - Torquay
02/09/2023
02/09/2023
2 - 1
O 2.5
28/08/2023
3 - 0
O 2.5
Aveley - Dartford
26/08/2023
26/08/2023
0 - 1
U 2.5
Worthing - Aveley
19/08/2023
19/08/2023
1 - 2
O 2.5
Aveley - Eastbourne Borough
14/08/2023
14/08/2023
2 - 0
U 2.5
Aveley - Taunton Town
12/08/2023
12/08/2023
4 - 1
O 2.5
Chippenham T. - Aveley
05/08/2023
05/08/2023
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 16 34,78 % 2,88 13 27,66 % 3,62 29 31,18 % 3,21
Empates 11 23,91 % 4,18 7 14,89 % 6,72 18 19,35 % 5,17
Derrotas 19 41,30 % 2,42 27 57,45 % 1,74 46 49,46 % 2,02
Partidas 46 - - 47 - - 93 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 62 54,39 % 52 45,61 % 114
Média de golos por partida 1,35 - 1,11 - 1,23


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 17 18,28 % 4,06 52 55,91 % 1,33 24 25,81 %
2,50 41 44,09 % 2,27 52 55,91 % 1,79    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
37 39,78 % 2,51 56 60,22 % 1,66
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
53 56.99 % 1,75 40 43,01 % 2,33

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Aveley - Concord Rangers
16/12/2024
16/12/2024
1 - 0
U 2.5
Cheshunt - Aveley
03/08/2024
03/08/2024
1 - 1
U 2.5
Aveley - Hashtag United
30/07/2024
30/07/2024
1 - 2
O 2.5
Canvey Island - Aveley
23/07/2024
23/07/2024
2 - 2
O 2.5
Aveley - St Ives Town
20/07/2024
20/07/2024
2 - 3
O 2.5
Aveley - Redbridge FC
16/07/2024
16/07/2024
4 - 0
O 2.5
Aveley - Billericay
13/07/2024
13/07/2024
0 - 0
U 2.5
Aveley - Dag & Red
08/07/2024
08/07/2024
5 - 3
O 2.5
Brentwood Town - Aveley
18/07/2023
18/07/2023
4 - 1
O 2.5
Billericay - Aveley
11/07/2023
11/07/2023
1 - 3
O 2.5
Aveley - Dag & Red
08/07/2023
08/07/2023
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 14 45,16 % 2,21 4 33,33 % 3,00 18 41,86 % 2,39
Empates 5 16,13 % 6,20 4 33,33 % 3,00 9 20,93 % 4,78
Derrotas 12 38,71 % 2,58 4 33,33 % 3,00 16 37,21 % 2,69
Partidas 31 - - 12 - - 43 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 66 75,00 % 22 25,00 % 88
Média de golos por partida 2,13 - 1,83 - 2,05


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 6,98 % 12,02 33 76,74 % 1,09 7 16,28 %
2,50 10 23,26 % 4,30 33 76,74 % 1,30    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
22 51,16 % 1,95 21 48,84 % 2,05
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
29 67.44 % 1,48 14 32,56 % 3,07

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Barnet - Aveley
07/12/2024
07/12/2024
2 - 0
U 2.5
Aveley - Hemel Hampstead
16/11/2024
16/11/2024
2 - 1
O 2.5
Bromley - Aveley
10/02/2024
10/02/2024
2 - 0
U 2.5
Aveley - AFC Fylde
13/01/2024
13/01/2024
1 - 0
U 2.5
Aveley - Hungerford Town
09/12/2023
09/12/2023
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (8 - 7)
Aveley - St Ives Town
18/11/2023
18/11/2023
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 58,33 % 1,71 1 12,50 % 8,00 8 40,00 % 2,50
Empates 1 8,33 % 12,00 1 12,50 % 8,00 2 10,00 % 10,00
Derrotas 4 33,33 % 3,00 6 75,00 % 1,33 10 50,00 % 2,00
Partidas 12 - - 8 - - 20 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 16 66,67 % 8 33,33 % 24
Média de golos por partida 1,33 - 1,00 - 1,20


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 25,00 % 3,00 10 50,00 % 1,50 5 25,00 %
2,50 10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 40,00 % 2,50 12 60,00 % 1,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 50.00 % 2,00 10 50,00 % 2,00

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Aveley - Royston Town
14/09/2024
14/09/2024
1 - 2
O 2.5
Barnet - Aveley
17/10/2023
17/10/2023
4 - 0
O 2.5
Aveley - Barnet
14/10/2023
14/10/2023
2 - 2
O 2.5
Hornchurch - Aveley
03/10/2023
03/10/2023
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
Aveley - Hornchurch
30/09/2023
30/09/2023
2 - 2
O 2.5
Aveley - Kings Lynn
18/09/2023
18/09/2023
4 - 0
O 2.5
Kings Lynn - Aveley
16/09/2023
16/09/2023
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 40,00 % 2,50 3 30,00 % 3,33 7 35,00 % 2,86
Empates 3 30,00 % 3,33 4 40,00 % 2,50 7 35,00 % 2,86
Derrotas 3 30,00 % 3,33 3 30,00 % 3,33 6 30,00 % 3,33
Partidas 10 - - 10 - - 20 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 20 64,52 % 11 35,48 % 31
Média de golos por partida 2,00 - 1,10 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 15,00 % 5,33 13 65,00 % 1,23 4 20,00 %
2,50 7 35,00 % 2,86 13 65,00 % 1,54    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 55,00 % 1,82 9 45,00 % 2,22
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 55.00 % 1,82 9 45,00 % 2,22

Non League Premier

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Hornchurch - Aveley
01/05/2023
01/05/2023
0 - 1
U 2.5
Canvey Island - Aveley
26/04/2023
26/04/2023
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 0) - Penalidades máximas: (2 - 4)
Enfield Town - Aveley
22/04/2023
22/04/2023
1 - 2
O 2.5
Canvey Island - Aveley
18/04/2023
18/04/2023
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 23 47,92 % 2,09 28 56,00 % 1,79 51 52,04 % 1,92
Empates 13 27,08 % 3,69 11 22,00 % 4,55 24 24,49 % 4,08
Derrotas 12 25,00 % 4,00 11 22,00 % 4,55 23 23,47 % 4,26
Partidas 48 - - 50 - - 98 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 83 47,70 % 91 52,30 % 174
Média de golos por partida 1,73 - 1,82 - 1,78


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 22 22,45 % 3,32 51 52,04 % 1,43 25 25,51 %
2,50 47 47,96 % 2,09 51 52,04 % 1,92    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
46 46,94 % 2,13 52 53,06 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
55 56.12 % 1,78 43 43,88 % 2,28