Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Leatherhead » Ordinate per evento

Histórico Equipa Leatherhead

Non League Premier

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
17/10/2020
2 - 0
U 2.5
Enfield Town - Leatherhead
10/10/2020
10/10/2020
1 - 0
U 2.5
Leatherhead - Worthing
06/10/2020
06/10/2020
4 - 3
O 2.5
Leatherhead - Margate
03/10/2020
03/10/2020
0 - 0
U 2.5
28/09/2020
0 - 1
U 2.5
26/09/2020
7 - 0
O 2.5
Leatherhead - Horsham FC
19/09/2020
19/09/2020
1 - 1
U 2.5
Leatherhead - East Thurrock
07/03/2020
07/03/2020
3 - 0
O 2.5
03/03/2020
4 - 0
O 2.5
22/02/2020
3 - 0
O 2.5
Leatherhead - Kingstonian
11/02/2020
11/02/2020
1 - 1
U 2.5
08/02/2020
3 - 1
O 2.5
Cheshunt - Leatherhead
01/02/2020
01/02/2020
1 - 3
O 2.5
Leatherhead - Merstham
25/01/2020
25/01/2020
0 - 0
U 2.5
Hornchurch - Leatherhead
18/01/2020
18/01/2020
1 - 1
U 2.5
11/01/2020
1 - 2
O 2.5
07/01/2020
1 - 2
O 2.5
04/01/2020
3 - 0
O 2.5
01/01/2020
2 - 1
O 2.5
26/12/2019
0 - 1
U 2.5
Margate - Leatherhead
21/12/2019
21/12/2019
0 - 0
U 2.5
14/12/2019
1 - 0
U 2.5
Lewes - Leatherhead
07/12/2019
07/12/2019
0 - 1
U 2.5
East Thurrock - Leatherhead
16/11/2019
16/11/2019
3 - 0
O 2.5
12/11/2019
2 - 1
O 2.5
02/11/2019
0 - 1
U 2.5
Leatherhead - Hornchurch
19/10/2019
19/10/2019
2 - 1
O 2.5
Merstham - Leatherhead
12/10/2019
12/10/2019
1 - 4
O 2.5
Leatherhead - Cheshunt
05/10/2019
05/10/2019
3 - 0
O 2.5
01/10/2019
5 - 1
O 2.5
28/09/2019
1 - 0
U 2.5
Worthing - Leatherhead
14/09/2019
14/09/2019
5 - 5
O 2.5
Leatherhead - Lewes
31/08/2019
31/08/2019
1 - 4
O 2.5
26/08/2019
1 - 0
U 2.5
Leatherhead - Enfield Town
24/08/2019
24/08/2019
1 - 2
O 2.5
17/08/2019
1 - 1
U 2.5
13/08/2019
2 - 3
O 2.5
Horsham FC - Leatherhead
10/08/2019
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 20 40,00 % 2,50 19 35,85 % 2,79 39 37,86 % 2,64
Empates 9 18,00 % 5,56 14 26,42 % 3,79 23 22,33 % 4,48
Derrotas 21 42,00 % 2,38 20 37,74 % 2,65 41 39,81 % 2,51
Partidas 50 - - 53 - - 103 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 66 48,18 % 71 51,82 % 137
Média de golos por partida 1,32 - 1,34 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 27 26,21 % 3,26 61 59,22 % 1,44 15 14,56 %
2,50 42 40,78 % 2,45 61 59,22 % 1,69    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 40,78 % 2,45 61 59,22 % 1,69
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
53 51.46 % 1,94 50 48,54 % 2,06

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Chertsey Town - Leatherhead
22/09/2020
22/09/2020
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 4)
Lewes - Leatherhead
11/09/2019
11/09/2019
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 2) - Penalidades máximas: (3 - 1)
Leatherhead - Lewes
07/09/2019
07/09/2019
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 44,44 % 2,25 1 12,50 % 8,00 5 29,41 % 3,40
Empates 4 44,44 % 2,25 4 50,00 % 2,00 8 47,06 % 2,12
Derrotas 1 11,11 % 9,00 3 37,50 % 2,67 4 23,53 % 4,25
Partidas 9 - - 8 - - 17 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 60,00 % 8 40,00 % 20
Média de golos por partida 1,33 - 1,00 - 1,18


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 41,18 % 2,29 9 52,94 % 1,78 1 5,88 %
2,50 8 47,06 % 2,12 9 52,94 % 1,89    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 52,94 % 1,89 8 47,06 % 2,12
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 41.18 % 2,43 10 58,82 % 1,70

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Leatherhead - Staines Town
05/09/2020
05/09/2020
5 - 0
O 2.5
Farnborough - Leatherhead
02/09/2020
02/09/2020
0 - 0
U 2.5
31/08/2020
0 - 2
U 2.5
20/07/2019
2 - 1
O 2.5
23/07/2018
0 - 1
U 2.5
Leatherhead - Eastleigh FC
21/07/2018
21/07/2018
1 - 3
O 2.5
14/07/2018
0 - 4
O 2.5
02/12/2015
3 - 0
O 2.5
14/01/2015
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 38,46 % 2,60 1 10,00 % 10,00 6 26,09 % 3,83
Empates 2 15,38 % 6,50 1 10,00 % 10,00 3 13,04 % 7,67
Derrotas 6 46,15 % 2,17 8 80,00 % 1,25 14 60,87 % 1,64
Partidas 13 - - 10 - - 23 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 24 60,00 % 16 40,00 % 40
Média de golos por partida 1,85 - 1,60 - 1,74


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 8,70 % 10,50 19 82,61 % 1,11 2 8,70 %
2,50 4 17,39 % 5,75 19 82,61 % 1,21    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 47,83 % 2,09 12 52,17 % 1,92
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 69.57 % 1,44 7 30,43 % 3,29

FA Trophy qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
23/11/2019
0 - 3
O 2.5
09/11/2019
1 - 2
O 2.5
Leatherhead - Ware
26/10/2019
26/10/2019
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 62,50 % 1,60 5 62,50 % 1,60 10 62,50 % 1,60
Empates 1 12,50 % 8,00 0 0,00 % inf 1 6,25 % 16,00
Derrotas 2 25,00 % 4,00 3 37,50 % 2,67 5 31,25 % 3,20
Partidas 8 - - 8 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 19 52,78 % 17 47,22 % 36
Média de golos por partida 2,38 - 2,13 - 2,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 6,25 % 15,04 14 87,50 % 1,07 1 6,25 %
2,50 2 12,50 % 8,00 14 87,50 % 1,14    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43,75 % 2,29 9 56,25 % 1,78
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 68.75 % 1,45 5 31,25 % 3,20

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
27/10/2018
5 - 1
O 2.5
Royston Town - Leatherhead
11/11/2017
11/11/2017
3 - 2
O 2.5
Leatherhead - Hythe Town FC
28/10/2017
28/10/2017
1 - 0
U 2.5
29/10/2016
2 - 3
O 2.5
29/11/2014
3 - 2
O 2.5
Whyteleafe - Leatherhead
15/11/2014
15/11/2014
1 - 4
O 2.5
Leatherhead - Canvey Island
05/11/2014
05/11/2014
2 - 2
O 2.5
Canvey Island - Leatherhead
01/11/2014
01/11/2014
1 - 1
U 2.5
02/11/2013
3 - 0
O 2.5
Lewes - Leatherhead
19/10/2013
19/10/2013
1 - 2
O 2.5
Bath City - Leatherhead
13/11/2012
13/11/2012
2 - 0
U 2.5
Leatherhead - Bath City
10/11/2012
10/11/2012
4 - 4
O 2.5
27/10/2012
0 - 1
U 2.5
29/09/2012
0 - 2
U 2.5
22/10/2011
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 36,36 % 2,75 7 41,18 % 2,43 11 39,29 % 2,55
Empates 3 27,27 % 3,67 1 5,88 % 17,01 4 14,29 % 7,00
Derrotas 4 36,36 % 2,75 9 52,94 % 1,89 13 46,43 % 2,15
Partidas 11 - - 17 - - 28 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 20 40,00 % 30 60,00 % 50
Média de golos por partida 1,82 - 1,76 - 1,79


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 10,71 % 7,67 20 71,43 % 1,15 5 17,86 %
2,50 8 28,57 % 3,50 20 71,43 % 1,40    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 42,86 % 2,33 16 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 67.86 % 1,47 9 32,14 % 3,11

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Leatherhead - Hitchin
24/10/2018
24/10/2018
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
Hitchin - Leatherhead
20/10/2018
20/10/2018
1 - 1
U 2.5
Hanwell Town - Leatherhead
09/10/2018
09/10/2018
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 0) - Penalidades máximas: (2 - 4)
Leatherhead - Hanwell Town
06/10/2018
06/10/2018
1 - 1
U 2.5
Wycombe - Leatherhead
03/12/2017
03/12/2017
3 - 1
O 2.5
Billericay - Leatherhead
16/11/2017
16/11/2017
1 - 3
O 2.5
Leatherhead - Billericay
05/11/2017
05/11/2017
1 - 1
U 2.5
Margate - Leatherhead
14/10/2017
14/10/2017
1 - 2
O 2.5
30/09/2017
1 - 2
O 2.5
12/10/2013
5 - 1
O 2.5
Binfield - Leatherhead
28/09/2013
28/09/2013
1 - 2
O 2.5
22/09/2012
2 - 1
O 2.5
Leatherhead - Sutton Utd
01/11/2011
01/11/2011
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 3)
Sutton Utd - Leatherhead
29/10/2011
29/10/2011
3 - 3
O 2.5
Billericay - Leatherhead
15/10/2011
15/10/2011
0 - 3
O 2.5
04/10/2011
2 - 1
O 2.5
01/10/2011
1 - 1
U 2.5
Torquay - Leatherhead
11/11/2006
11/11/2006
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 20,00 % 5,00 5 27,78 % 3,60 7 25,00 % 4,00
Empates 7 70,00 % 1,43 7 38,89 % 2,57 14 50,00 % 2,00
Derrotas 1 10,00 % 10,00 6 33,33 % 3,00 7 25,00 % 4,00
Partidas 10 - - 18 - - 28 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 29,73 % 26 70,27 % 37
Média de golos por partida 1,10 - 1,44 - 1,32


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 17,86 % 4,59 18 64,29 % 1,28 5 17,86 %
2,50 10 35,71 % 2,80 18 64,29 % 1,56    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 60,71 % 1,65 11 39,29 % 2,55
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 75.00 % 1,33 7 25,00 % 4,00