Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Macclesfield » Ordinate per evento

Histórico Equipa Macclesfield

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Macclesfield - Guiseley
29/10/2022
29/10/2022
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 10 71,43 % 1,40 6 33,33 % 3,00 16 50,00 % 2,00
Empates 1 7,14 % 14,01 6 33,33 % 3,00 7 21,88 % 4,57
Derrotas 3 21,43 % 4,67 6 33,33 % 3,00 9 28,13 % 3,55
Partidas 14 - - 18 - - 32 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 34 57,63 % 25 42,37 % 59
Média de golos por partida 2,43 - 1,39 - 1,84


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 8 25,00 % 2,88 15 46,88 % 1,53 9 28,13 %
2,50 17 53,13 % 1,88 15 46,88 % 2,13    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 56,25 % 1,78 14 43,75 % 2,29
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 43.75 % 2,29 18 56,25 % 1,78

FA Trophy qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
08/10/2022
6 - 1
O 2.5
Macclesfield - Widnes
24/09/2022
24/09/2022
5 - 1
O 2.5
13/09/2022
7 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00 5 100,00 % 1,00
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Partidas 3 - - 2 - - 5 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 18 81,82 % 4 18,18 % 22
Média de golos por partida 6,00 - 2,00 - 4,40


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25 0 0,00 %
2,50 1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 40.00 % 2,50 3 60,00 % 1,67

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
17/09/2022
1 - 0
U 2.5
03/09/2022
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 87,50 % 1,14 4 50,00 % 2,00 11 68,75 % 1,45
Empates 1 12,50 % 8,00 1 12,50 % 8,00 2 12,50 % 8,00
Derrotas 0 0,00 % inf 3 37,50 % 2,67 3 18,75 % 5,33
Partidas 8 - - 8 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 23 62,16 % 14 37,84 % 37
Média de golos por partida 2,88 - 1,75 - 2,31


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 18,75 % 4,33 10 62,50 % 1,30 3 18,75 %
2,50 6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 50.00 % 2,00 8 50,00 % 2,00

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
02/08/2022
2 - 2
O 2.5
Wrexham - Macclesfield
30/07/2022
30/07/2022
4 - 0
O 2.5
Macclesfield - York
23/07/2022
23/07/2022
4 - 0
O 2.5
Macclesfield - Morecambe
09/07/2022
09/07/2022
2 - 2
O 2.5
05/07/2022
2 - 1
O 2.5
06/07/2021
1 - 3
O 2.5
New Mills - Macclesfield
28/06/2021
28/06/2021
2 - 3
O 2.5
15/09/2020
1 - 2
O 2.5
Hartlepool - Macclesfield
27/07/2019
27/07/2019
3 - 0
O 2.5
Leek Town - Macclesfield
23/07/2019
23/07/2019
0 - 0
U 2.5
09/07/2019
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 17 34,00 % 2,94 19 50,00 % 2,00 36 40,91 % 2,44
Empates 12 24,00 % 4,17 8 21,05 % 4,75 20 22,73 % 4,40
Derrotas 21 42,00 % 2,38 11 28,95 % 3,45 32 36,36 % 2,75
Partidas 50 - - 38 - - 88 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 53 44,17 % 67 55,83 % 120
Média de golos por partida 1,06 - 1,76 - 1,36


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 19 21,59 % 3,48 47 53,41 % 1,40 22 25,00 %
2,50 41 46,59 % 2,15 47 53,41 % 1,87    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
41 46,59 % 2,15 47 53,41 % 1,87
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
43 48.86 % 2,05 45 51,14 % 1,96

Friendlies Youth

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
21/07/2022
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 50,00 % 2,00 0 nan % inf 2 50,00 % 2,00
Empates 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 2 50,00 % 2,00 0 nan % inf 2 50,00 % 2,00
Partidas 4 - - 0 - - 4 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 7 100,00 % 0 0,00 % 7
Média de golos por partida 1,75 - nan - 1,75


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 75,00 % inf 1 25,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 75.00 % 1,33 1 25,00 % 4,00

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
07/03/2020
3 - 0
O 2.5
Macclesfield - Salford City
29/02/2020
29/02/2020
0 - 2
U 2.5
22/02/2020
2 - 0
U 2.5
18/02/2020
1 - 1
U 2.5
Macclesfield - Exeter City
15/02/2020
15/02/2020
2 - 3
O 2.5
Morecambe - Macclesfield
11/02/2020
11/02/2020
2 - 0
U 2.5
08/02/2020
1 - 1
U 2.5
Macclesfield - Northampton
01/02/2020
01/02/2020
0 - 1
U 2.5
28/01/2020
1 - 0
U 2.5
Macclesfield - Forest Green
25/01/2020
25/01/2020
2 - 1
O 2.5
21/01/2020
1 - 1
U 2.5
Colchester - Macclesfield
18/01/2020
18/01/2020
2 - 1
O 2.5
11/01/2020
1 - 1
U 2.5
04/01/2020
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Macclesfield
01/01/2020
01/01/2020
2 - 2
O 2.5
Forest Green - Macclesfield
29/12/2019
29/12/2019
1 - 0
U 2.5
Macclesfield - Grimsby
26/12/2019
26/12/2019
1 - 1
U 2.5
Walsall - Macclesfield
14/12/2019
14/12/2019
1 - 1
U 2.5
30/11/2019
1 - 1
U 2.5
Salford City - Macclesfield
23/11/2019
23/11/2019
0 - 0
U 2.5
Macclesfield - Mansfield
16/11/2019
16/11/2019
0 - 0
U 2.5
Carlisle - Macclesfield
02/11/2019
02/11/2019
2 - 1
O 2.5
Cheltenham - Macclesfield
22/10/2019
22/10/2019
3 - 0
O 2.5
19/10/2019
0 - 1
U 2.5
Macclesfield - Port Vale
12/10/2019
12/10/2019
2 - 1
O 2.5
05/10/2019
2 - 2
O 2.5
Macclesfield - Colchester
28/09/2019
28/09/2019
1 - 1
U 2.5
Grimsby - Macclesfield
21/09/2019
21/09/2019
1 - 0
U 2.5
17/09/2019
1 - 1
U 2.5
Swindon Town - Macclesfield
14/09/2019
14/09/2019
3 - 0
O 2.5
Macclesfield - Crawley Town
07/09/2019
07/09/2019
1 - 1
U 2.5
Stevenage - Macclesfield
31/08/2019
31/08/2019
2 - 2
O 2.5
Macclesfield - Scunthorpe
24/08/2019
24/08/2019
1 - 0
U 2.5
Macclesfield - Morecambe
20/08/2019
20/08/2019
0 - 1
U 2.5
Northampton - Macclesfield
17/08/2019
17/08/2019
1 - 2
O 2.5
10/08/2019
3 - 0
O 2.5
Exeter City - Macclesfield
03/08/2019
03/08/2019
1 - 0
U 2.5
04/05/2019
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Macclesfield
27/04/2019
27/04/2019
0 - 1
U 2.5
22/04/2019
0 - 0
U 2.5
Northampton - Macclesfield
19/04/2019
19/04/2019
3 - 1
O 2.5
Forest Green - Macclesfield
13/04/2019
13/04/2019
2 - 0
U 2.5
Macclesfield - Exeter City
09/04/2019
09/04/2019
3 - 2
O 2.5
Macclesfield - Morecambe
06/04/2019
06/04/2019
1 - 1
U 2.5
Lincoln City - Macclesfield
30/03/2019
30/03/2019
1 - 1
U 2.5
Macclesfield - Stevenage
23/03/2019
23/03/2019
2 - 2
O 2.5
Yeovil - Macclesfield
16/03/2019
16/03/2019
0 - 2
U 2.5
09/03/2019
1 - 3
O 2.5
Bury FC 1885 - Macclesfield
02/03/2019
02/03/2019
3 - 0
O 2.5
Crawley Town - Macclesfield
23/02/2019
23/02/2019
1 - 1
U 2.5
Macclesfield - Colchester
16/02/2019
16/02/2019
1 - 1
U 2.5
09/02/2019
3 - 3
O 2.5
Mansfield - Macclesfield
02/02/2019
02/02/2019
3 - 1
O 2.5
Cheltenham - Macclesfield
26/01/2019
26/01/2019
3 - 2
O 2.5
19/01/2019
2 - 1
O 2.5
Grimsby - Macclesfield
12/01/2019
12/01/2019
0 - 2
U 2.5
Macclesfield - Swindon Town
05/01/2019
05/01/2019
1 - 2
O 2.5
01/01/2019
1 - 1
U 2.5
Carlisle - Macclesfield
29/12/2018
29/12/2018
2 - 1
O 2.5
Notts County - Macclesfield
26/12/2018
26/12/2018
1 - 2
O 2.5
Macclesfield - Port Vale
22/12/2018
22/12/2018
0 - 0
U 2.5
Macclesfield - Crawley Town
15/12/2018
15/12/2018
2 - 0
U 2.5
Colchester - Macclesfield
08/12/2018
08/12/2018
1 - 0
U 2.5
Exeter City - Macclesfield
27/11/2018
27/11/2018
0 - 1
U 2.5
Macclesfield - Yeovil
24/11/2018
24/11/2018
1 - 0
U 2.5
17/11/2018
2 - 0
U 2.5
Macclesfield - Bury FC 1885
03/11/2018
03/11/2018
1 - 4
O 2.5
27/10/2018
1 - 0
U 2.5
Macclesfield - Northampton
23/10/2018
23/10/2018
0 - 5
O 2.5
Macclesfield - Carlisle
20/10/2018
20/10/2018
2 - 1
O 2.5
12/10/2018
1 - 0
U 2.5
Macclesfield - Notts County
06/10/2018
06/10/2018
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 74 32,74 % 3,05 47 20,70 % 4,83 121 26,71 % 3,74
Empates 78 34,51 % 2,90 60 26,43 % 3,78 138 30,46 % 3,28
Derrotas 74 32,74 % 3,05 120 52,86 % 1,89 194 42,83 % 2,33
Partidas 226 - - 227 - - 453 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 283 57,17 % 212 42,83 % 495
Média de golos por partida 1,25 - 0,93 - 1,09


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 115 25,39 % 2,81 208 45,92 % 1,55 130 28,70 %
2,50 245 54,08 % 1,85 208 45,92 % 2,18    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
242 53,42 % 1,87 211 46,58 % 2,15
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
241 53.20 % 1,88 212 46,80 % 2,14

EFL Trophy

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Shrewsbury - Macclesfield
13/11/2019
13/11/2019
3 - 1
O 2.5
Macclesfield - Port Vale
24/09/2019
24/09/2019
2 - 3
O 2.5
03/09/2019
2 - 1
O 2.5
04/12/2018
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 3)
13/11/2018
2 - 1
O 2.5
Accrington - Macclesfield
09/10/2018
09/10/2018
4 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 60,00 % 1,67 2 20,00 % 5,00 11 44,00 % 2,27
Empates 1 6,67 % 14,99 1 10,00 % 10,00 2 8,00 % 12,50
Derrotas 5 33,33 % 3,00 7 70,00 % 1,43 12 48,00 % 2,08
Partidas 15 - - 10 - - 25 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 73,68 % 10 26,32 % 38
Média de golos por partida 1,87 - 1,00 - 1,52


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 24,00 % 3,67 16 64,00 % 1,37 3 12,00 %
2,50 9 36,00 % 2,78 16 64,00 % 1,56    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 36,00 % 2,78 16 64,00 % 1,56
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
15 60.00 % 1,67 10 40,00 % 2,50

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Macclesfield - Kingstonian
10/11/2019
10/11/2019
0 - 4
O 2.5
10/11/2018
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 15 55,56 % 1,80 10 31,25 % 3,20 25 42,37 % 2,36
Empates 8 29,63 % 3,37 6 18,75 % 5,33 14 23,73 % 4,21
Derrotas 4 14,81 % 6,75 16 50,00 % 2,00 20 33,90 % 2,95
Partidas 27 - - 32 - - 59 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 54 56,84 % 41 43,16 % 95
Média de golos por partida 2,00 - 1,28 - 1,61


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 12 20,34 % 3,67 32 54,24 % 1,37 15 25,42 %
2,50 27 45,76 % 2,19 32 54,24 % 1,84    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
28 47,46 % 2,11 31 52,54 % 1,90
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 54.24 % 1,84 27 45,76 % 2,19

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Grimsby - Macclesfield
10/09/2019
10/09/2019
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 4)
Anotações: Abandoned
Blackpool - Macclesfield
13/08/2019
13/08/2019
2 - 2
O 2.5
Penalidades máximas: (2 - 4)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 2 16,67 % 6,00 3 18,75 % 5,33
Empates 1 25,00 % 4,00 4 33,33 % 3,00 5 31,25 % 3,20
Derrotas 2 50,00 % 2,00 6 50,00 % 2,00 8 50,00 % 2,00
Partidas 4 - - 12 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 3 15,00 % 17 85,00 % 20
Média de golos por partida 0,75 - 1,42 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 12,50 % 5,00 8 50,00 % 1,25 6 37,50 %
2,50 8 50,00 % 2,00 8 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 62,50 % 1,60 6 37,50 % 2,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 56.25 % 1,78 7 43,75 % 2,29