Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Irão » Malavan » Ordinate per evento

Histórico Equipa Malavan

Azadegan League

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Malavan - Shahr Raz
10/12/2020
10/12/2020
1 - 1
U 2.5
Rayka Babol - Malavan
05/12/2020
05/12/2020
0 - 1
U 2.5
Chooka Talesh - Malavan
29/11/2020
29/11/2020
0 - 2
U 2.5
Malavan - Qashqai Shiraz
22/11/2020
22/11/2020
0 - 1
U 2.5
Qashqai Shiraz - Malavan
16/08/2020
16/08/2020
0 - 0
U 2.5
Malavan - Rayka Babol
08/08/2020
08/08/2020
0 - 1
U 2.5
Aluminium Arak - Malavan
02/08/2020
02/08/2020
1 - 0
U 2.5
Malavan - Elmoadab Tabriz
25/07/2020
25/07/2020
7 - 0
O 2.5
Niroye Zamini - Malavan
18/07/2020
18/07/2020
2 - 0
U 2.5
Malavan - Mes Rafsanjan
12/07/2020
12/07/2020
1 - 0
U 2.5
Sepidroud Rasht - Malavan
06/07/2020
06/07/2020
1 - 1
U 2.5
Malavan - Baadraan Tehran
30/06/2020
30/06/2020
2 - 0
U 2.5
28/02/2020
3 - 0
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
Malavan - Navad Urmia
23/02/2020
23/02/2020
0 - 0
U 2.5
Gol Reyhan Alborz - Malavan
15/02/2020
15/02/2020
1 - 1
U 2.5
Malavan - Mes Kerman
08/02/2020
08/02/2020
0 - 0
U 2.5
02/02/2020
1 - 0
U 2.5
Malavan - Fajr Sepasi FC
26/01/2020
26/01/2020
2 - 0
U 2.5
Damash Gilan - Malavan
19/01/2020
19/01/2020
0 - 0
U 2.5
Shahr Raz - Malavan
13/01/2020
13/01/2020
2 - 1
O 2.5
Malavan - Havadar SC
07/01/2020
07/01/2020
1 - 1
U 2.5
Elmoadab Tabriz - Malavan
18/12/2019
18/12/2019
1 - 1
U 2.5
Malavan - Qashqai Shiraz
12/12/2019
12/12/2019
1 - 1
U 2.5
Rayka Babol - Malavan
06/12/2019
06/12/2019
0 - 1
U 2.5
Malavan - Aluminium Arak
30/11/2019
30/11/2019
1 - 0
U 2.5
Malavan - Niroye Zamini
16/11/2019
16/11/2019
3 - 2
O 2.5
Mes Rafsanjan - Malavan
10/11/2019
10/11/2019
3 - 0
O 2.5
Malavan - Sepidroud Rasht
05/11/2019
05/11/2019
2 - 1
O 2.5
Baadraan Tehran - Malavan
30/10/2019
30/10/2019
1 - 0
U 2.5
23/10/2019
1 - 2
O 2.5
Navad Urmia - Malavan
11/10/2019
11/10/2019
2 - 0
U 2.5
Malavan - Gol Reyhan Alborz
05/10/2019
05/10/2019
0 - 1
U 2.5
Mes Kerman - Malavan
21/09/2019
21/09/2019
3 - 1
O 2.5
15/09/2019
2 - 3
O 2.5
Fajr Sepasi FC - Malavan
02/09/2019
02/09/2019
4 - 0
O 2.5
Malavan - Shahr Raz
22/08/2019
22/08/2019
1 - 1
U 2.5
Havadar SC - Malavan
17/08/2019
17/08/2019
1 - 0
U 2.5
Malavan - Baadraan Tehran
29/03/2019
29/03/2019
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 28 54,90 % 1,82 12 23,53 % 4,25 40 39,22 % 2,55
Empates 14 27,45 % 3,64 17 33,33 % 3,00 31 30,39 % 3,29
Derrotas 9 17,65 % 5,67 22 43,14 % 2,32 31 30,39 % 3,29
Partidas 51 - - 51 - - 102 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 64 63,37 % 37 36,63 % 101
Média de golos por partida 1,25 - 0,73 - 0,99


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 47 46,08 % 1,60 28 27,45 % 2,68 27 26,47 %
2,50 74 72,55 % 1,38 28 27,45 % 3,64    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
47 46,08 % 2,17 55 53,92 % 1,85
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
34 33.33 % 3,00 68 66,67 % 1,50

Pro League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/05/2016
2 - 0
U 2.5
Malavan - Saba Qom FC
08/05/2016
08/05/2016
1 - 1
U 2.5
Tractor - Malavan
28/04/2016
28/04/2016
4 - 2
O 2.5
Malavan - Saipa
22/04/2016
22/04/2016
3 - 2
O 2.5
Foolad Khozestan - Malavan
16/04/2016
16/04/2016
1 - 0
U 2.5
09/04/2016
1 - 2
O 2.5
Sepahan - Malavan
31/03/2016
31/03/2016
2 - 2
O 2.5
10/03/2016
1 - 1
U 2.5
Shahr Khodrou FC - Malavan
04/03/2016
04/03/2016
1 - 0
U 2.5
Malavan - Rah Ahan
19/02/2016
19/02/2016
0 - 0
U 2.5
Gostaresh Foolad - Malavan
13/02/2016
13/02/2016
3 - 1
O 2.5
Malavan - Naft Tehran
03/02/2016
03/02/2016
0 - 0
U 2.5
Esteghlal Ahvaz - Malavan
28/01/2016
28/01/2016
1 - 1
U 2.5
Malavan - Esteghlal
01/01/2016
01/01/2016
2 - 2
O 2.5
Zob Ahan - Malavan
26/12/2015
26/12/2015
1 - 0
U 2.5
18/12/2015
0 - 0
U 2.5
Saba Qom FC - Malavan
13/12/2015
13/12/2015
1 - 0
U 2.5
Malavan - Tractor
30/11/2015
30/11/2015
0 - 1
U 2.5
Saipa - Malavan
20/11/2015
20/11/2015
2 - 1
O 2.5
Malavan - Foolad Khozestan
31/10/2015
31/10/2015
1 - 0
U 2.5
26/10/2015
2 - 0
U 2.5
Malavan - Sepahan
20/10/2015
20/10/2015
0 - 0
U 2.5
15/10/2015
0 - 0
U 2.5
Malavan - Shahr Khodrou FC
25/09/2015
25/09/2015
0 - 0
U 2.5
Rah Ahan - Malavan
15/09/2015
15/09/2015
0 - 1
U 2.5
Malavan - Gostaresh Foolad
25/08/2015
25/08/2015
0 - 1
U 2.5
Naft Tehran - Malavan
19/08/2015
19/08/2015
3 - 3
O 2.5
Malavan - Esteghlal Ahvaz
13/08/2015
13/08/2015
2 - 0
U 2.5
Esteghlal - Malavan
07/08/2015
07/08/2015
2 - 0
U 2.5
Malavan - Zob Ahan
31/07/2015
31/07/2015
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 27 36,00 % 2,78 12 16,00 % 6,25 39 26,00 % 3,85
Empates 28 37,33 % 2,68 26 34,67 % 2,88 54 36,00 % 2,78
Derrotas 20 26,67 % 3,75 37 49,33 % 2,03 57 38,00 % 2,63
Partidas 75 - - 75 - - 150 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 76 59,38 % 52 40,63 % 128
Média de golos por partida 1,01 - 0,69 - 0,85


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 66 44,00 % 1,67 44 29,33 % 2,50 40 26,67 %
2,50 106 70,67 % 1,42 44 29,33 % 3,41    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
77 51,33 % 1,95 73 48,67 % 2,05
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
62 41.33 % 2,42 88 58,67 % 1,70