Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Irlanda » Drogheda » Ordinate per evento

Histórico Equipa Drogheda

Premier Division

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Shamrock Rovers - Drogheda
08/10/2026
08/10/2026
3 - 1
O 2.5
Bohemian Dublin - Drogheda
18/09/2026
18/09/2026
2 - 1
O 2.5
Shelbourne - Drogheda
14/09/2026
14/09/2026
1 - 2
O 2.5
Drogheda - Sligo Rovers
11/09/2026
11/09/2026
2 - 0
U 2.5
Drogheda - Dundalk
28/08/2026
28/08/2026
2 - 3
O 2.5
Drogheda - St. Patricks
21/08/2026
21/08/2026
0 - 2
U 2.5
Galway United - Drogheda
07/08/2026
07/08/2026
0 - 0
U 2.5
Drogheda - Shamrock Rovers
31/07/2026
31/07/2026
0 - 0
U 2.5
Sligo Rovers - Drogheda
25/07/2026
25/07/2026
2 - 2
O 2.5
Dundalk - Drogheda
10/07/2026
10/07/2026
1 - 2
O 2.5
Drogheda - Bohemian Dublin
03/07/2026
03/07/2026
0 - 2
U 2.5
Derry City - Drogheda
26/06/2026
26/06/2026
2 - 0
U 2.5
Drogheda - Shelbourne
19/06/2026
19/06/2026
2 - 2
O 2.5
St. Patricks - Drogheda
12/06/2026
12/06/2026
2 - 0
U 2.5
Drogheda - Waterford Utd
29/05/2026
29/05/2026
3 - 3
O 2.5
Drogheda - Dundalk
22/05/2026
22/05/2026
1 - 1
U 2.5
Waterford Utd - Drogheda
18/05/2026
18/05/2026
2 - 1
O 2.5
Bohemian Dublin - Drogheda
15/05/2026
15/05/2026
2 - 1
O 2.5
Drogheda - Derry City
08/05/2026
08/05/2026
1 - 0
U 2.5
Shamrock Rovers - Drogheda
04/05/2026
04/05/2026
4 - 1
O 2.5
Drogheda - Sligo Rovers
01/05/2026
01/05/2026
1 - 0
U 2.5
Shelbourne - Drogheda
24/04/2026
24/04/2026
3 - 4
O 2.5
Drogheda - St. Patricks
17/04/2026
17/04/2026
1 - 3
O 2.5
Drogheda - Galway United
06/04/2026
06/04/2026
2 - 3
O 2.5
Drogheda - Bohemian Dublin
03/04/2026
03/04/2026
0 - 0
U 2.5
Derry City - Drogheda
20/03/2026
20/03/2026
2 - 2
O 2.5
Drogheda - Shamrock Rovers
16/03/2026
16/03/2026
0 - 0
U 2.5
St. Patricks - Drogheda
13/03/2026
13/03/2026
4 - 1
O 2.5
Sligo Rovers - Drogheda
07/03/2026
07/03/2026
2 - 1
O 2.5
Drogheda - Shelbourne
27/02/2026
27/02/2026
1 - 2
O 2.5
Dundalk - Drogheda
20/02/2026
20/02/2026
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Waterford Utd
13/02/2026
13/02/2026
2 - 0
U 2.5
Galway United - Drogheda
06/02/2026
06/02/2026
0 - 1
U 2.5
Drogheda - Bohemian Dublin
01/11/2025
01/11/2025
1 - 4
O 2.5
Galway United - Drogheda
24/10/2025
24/10/2025
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Cork City
17/10/2025
17/10/2025
1 - 0
U 2.5
Waterford Utd - Drogheda
05/10/2025
05/10/2025
2 - 0
U 2.5
Drogheda - Derry City
26/09/2025
26/09/2025
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Shelbourne
22/09/2025
22/09/2025
2 - 1
O 2.5
Sligo Rovers - Drogheda
19/09/2025
19/09/2025
1 - 1
U 2.5
Shamrock Rovers - Drogheda
31/08/2025
31/08/2025
2 - 1
O 2.5
Drogheda - St. Patricks
22/08/2025
22/08/2025
0 - 1
U 2.5
Drogheda - Waterford Utd
08/08/2025
08/08/2025
0 - 0
U 2.5
Bohemian Dublin - Drogheda
01/08/2025
01/08/2025
0 - 1
U 2.5
Drogheda - Galway United
04/07/2025
04/07/2025
1 - 0
U 2.5
Derry City - Drogheda
27/06/2025
27/06/2025
3 - 0
O 2.5
Cork City - Drogheda
23/06/2025
23/06/2025
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Sligo Rovers
20/06/2025
20/06/2025
1 - 0
U 2.5
Drogheda - Shamrock Rovers
16/06/2025
16/06/2025
1 - 2
O 2.5
St. Patricks - Drogheda
13/06/2025
13/06/2025
0 - 0
U 2.5
Waterford Utd - Drogheda
30/05/2025
30/05/2025
2 - 2
O 2.5
Drogheda - Bohemian Dublin
23/05/2025
23/05/2025
1 - 0
U 2.5
Shelbourne - Drogheda
19/05/2025
19/05/2025
0 - 0
U 2.5
Drogheda - Derry City
16/05/2025
16/05/2025
1 - 1
U 2.5
Shamrock Rovers - Drogheda
09/05/2025
09/05/2025
3 - 0
O 2.5
Drogheda - Cork City
05/05/2025
05/05/2025
3 - 2
O 2.5
Sligo Rovers - Drogheda
02/05/2025
02/05/2025
2 - 2
O 2.5
Galway United - Drogheda
25/04/2025
25/04/2025
2 - 1
O 2.5
Drogheda - St. Patricks
21/04/2025
21/04/2025
0 - 0
U 2.5
Drogheda - Shelbourne
18/04/2025
18/04/2025
2 - 2
O 2.5
Derry City - Drogheda
11/04/2025
11/04/2025
1 - 3
O 2.5
Drogheda - Waterford Utd
04/04/2025
04/04/2025
2 - 0
U 2.5
Cork City - Drogheda
28/03/2025
28/03/2025
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Shamrock Rovers
14/03/2025
14/03/2025
1 - 2
O 2.5
Shelbourne - Drogheda
07/03/2025
07/03/2025
0 - 1
U 2.5
Bohemian Dublin - Drogheda
03/03/2025
03/03/2025
0 - 1
U 2.5
Drogheda - Galway United
28/02/2025
28/02/2025
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Sligo Rovers
21/02/2025
21/02/2025
3 - 0
O 2.5
St. Patricks - Drogheda
14/02/2025
14/02/2025
0 - 0
U 2.5
Drogheda - Dundalk
01/11/2024
01/11/2024
0 - 0
U 2.5
Shelbourne - Drogheda
25/10/2024
25/10/2024
2 - 1
O 2.5
Drogheda - Shamrock Rovers
18/10/2024
18/10/2024
0 - 1
U 2.5
Waterford Utd - Drogheda
11/10/2024
11/10/2024
0 - 0
U 2.5
Drogheda - Derry City
27/09/2024
27/09/2024
2 - 1
O 2.5
Drogheda - Galway United
23/09/2024
23/09/2024
0 - 0
U 2.5
Bohemian Dublin - Drogheda
20/09/2024
20/09/2024
0 - 1
U 2.5
St. Patricks - Drogheda
01/09/2024
01/09/2024
4 - 1
O 2.5
Drogheda - Sligo Rovers
23/08/2024
23/08/2024
7 - 0
O 2.5
Shamrock Rovers - Drogheda
11/08/2024
11/08/2024
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Bohemian Dublin
02/08/2024
02/08/2024
2 - 2
O 2.5
Drogheda - Waterford Utd
26/07/2024
26/07/2024
2 - 0
U 2.5
Dundalk - Drogheda
12/07/2024
12/07/2024
4 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 115 33,43 % 2,99 93 27,03 % 3,70 208 30,23 % 3,31
Empates 100 29,07 % 3,44 92 26,74 % 3,74 191 27,76 % 3,60
Derrotas 129 37,50 % 2,67 159 46,22 % 2,16 288 41,86 % 2,39
Partidas 344 - - 344 - - 688 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 409 53,05 % 362 46,95 % 771
Média de golos por partida 1,19 - 1,05 - 1,12


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 200 29,07 % 2,62 323 46,95 % 1,62 165 23,98 %
2,50 365 53,05 % 1,89 323 46,95 % 2,13    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
352 51,16 % 1,95 336 48,84 % 2,05
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
332 48.26 % 2,07 356 51,74 % 1,93

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Trabzonspor - Drogheda
01/10/2026
01/10/2026
0 - 1
U 2.5
Drogheda - Bohemian Dublin
09/01/2026
09/01/2026
1 - 1
U 2.5
Dundalk - Drogheda
31/01/2025
31/01/2025
1 - 0
U 2.5
Bohemian Dublin - Drogheda
28/01/2025
28/01/2025
4 - 2
O 2.5
Drogheda - Walsall
30/07/2024
30/07/2024
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 13 28,89 % 3,46 7 25,93 % 3,86 20 27,78 % 3,60
Empates 14 31,11 % 3,21 8 29,63 % 3,37 22 30,56 % 3,27
Derrotas 18 40,00 % 2,50 12 44,44 % 2,25 30 41,67 % 2,40
Partidas 45 - - 27 - - 72 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 54 65,06 % 29 34,94 % 83
Média de golos por partida 1,20 - 1,07 - 1,15


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 19 26,39 % 2,84 35 48,61 % 1,54 18 25,00 %
2,50 37 51,39 % 1,95 35 48,61 % 2,06    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
41 56,94 % 1,76 31 43,06 % 2,32
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
38 52.78 % 1,89 34 47,22 % 2,12

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Drogheda - Galway United
04/09/2026
04/09/2026
1 - 2
O 2.5
15/08/2026
0 - 3
O 2.5
Drogheda - Lucan United
17/07/2026
17/07/2026
4 - 0
O 2.5
Drogheda - Shamrock Rovers
12/09/2025
12/09/2025
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (4 - 5)
Derry City - Drogheda
16/08/2025
16/08/2025
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (0 - 3)
Drogheda - Crumlin United
18/07/2025
18/07/2025
5 - 0
O 2.5
Drogheda - Derry City
10/11/2024
10/11/2024
2 - 0
U 2.5
Drogheda - Wexford FC
06/10/2024
06/10/2024
3 - 2
O 2.5
Athlone Town - Drogheda
13/09/2024
13/09/2024
1 - 4
O 2.5
Drogheda - Wilton United
16/08/2024
16/08/2024
9 - 0
O 2.5
Drogheda - Dundalk
19/07/2024
19/07/2024
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 23 56,10 % 1,78 10 40,00 % 2,50 33 50,00 % 2,00
Empates 7 17,07 % 5,86 8 32,00 % 3,13 15 22,73 % 4,40
Derrotas 11 26,83 % 3,73 7 28,00 % 3,57 18 27,27 % 3,67
Partidas 41 - - 25 - - 66 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 86 71,67 % 34 28,33 % 120
Média de golos por partida 2,10 - 1,36 - 1,82


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 13 19,70 % 3,85 37 56,06 % 1,35 16 24,24 %
2,50 29 43,94 % 2,28 37 56,06 % 1,78    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
33 50,00 % 2,00 33 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
31 46.97 % 2,13 35 53,03 % 1,89

Presidents Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Shelbourne - Drogheda
07/02/2025
07/02/2025
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Partidas 0 - - 1 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 nan % 0 nan % 0
Média de golos por partida nan - 0,00 - 0,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 0 0,00 % n/a 1 100,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00

Promotion/Relegation Premier

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Bray Wanderers - Drogheda
16/11/2024
16/11/2024
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00 2 66,67 % 1,50
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 33,33 % 3,00
Partidas 1 - - 2 - - 3 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 1 25,00 % 3 75,00 % 4
Média de golos por partida 1,00 - 1,50 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 0 0,00 %
2,50 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 33.33 % 3,00 2 66,67 % 1,50