Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Lituânia » Zalgiris Vilnius » Ordinate per evento

Histórico Equipa Zalgiris Vilnius

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
10/10/2026
4 - 0
O 2.5
19/09/2026
3 - 0
O 2.5
16/09/2026
3 - 2
O 2.5
13/09/2026
0 - 0
U 2.5
06/09/2026
1 - 0
U 2.5
30/08/2026
2 - 0
U 2.5
23/08/2026
2 - 0
U 2.5
16/08/2026
2 - 3
O 2.5
27/07/2026
2 - 3
O 2.5
19/07/2026
3 - 1
O 2.5
05/07/2026
0 - 3
O 2.5
28/06/2026
0 - 0
U 2.5
20/06/2026
3 - 0
O 2.5
16/06/2026
3 - 0
O 2.5
31/05/2026
0 - 1
U 2.5
24/05/2026
1 - 3
O 2.5
17/05/2026
1 - 0
U 2.5
10/05/2026
1 - 1
U 2.5
06/05/2026
3 - 1
O 2.5
03/05/2026
2 - 1
O 2.5
26/04/2026
0 - 3
O 2.5
17/04/2026
1 - 1
U 2.5
05/04/2026
0 - 3
O 2.5
22/03/2026
0 - 0
U 2.5
16/03/2026
1 - 2
O 2.5
10/03/2026
1 - 0
U 2.5
07/03/2026
0 - 2
U 2.5
27/02/2026
4 - 1
O 2.5
21/02/2026
2 - 3
O 2.5
08/11/2025
3 - 1
O 2.5
02/11/2025
3 - 1
O 2.5
26/10/2025
1 - 0
U 2.5
22/10/2025
1 - 2
O 2.5
18/10/2025
1 - 1
U 2.5
05/10/2025
1 - 2
O 2.5
29/09/2025
1 - 3
O 2.5
19/09/2025
0 - 2
U 2.5
13/09/2025
0 - 2
U 2.5
31/08/2025
2 - 1
O 2.5
24/08/2025
2 - 2
O 2.5
20/08/2025
1 - 1
U 2.5
17/08/2025
2 - 1
O 2.5
11/08/2025
2 - 2
O 2.5
07/08/2025
1 - 0
U 2.5
04/08/2025
1 - 2
O 2.5
19/07/2025
0 - 2
U 2.5
04/07/2025
1 - 0
U 2.5
29/06/2025
2 - 4
O 2.5
24/06/2025
0 - 1
U 2.5
19/06/2025
2 - 2
O 2.5
13/06/2025
0 - 0
U 2.5
31/05/2025
1 - 1
U 2.5
25/05/2025
1 - 1
U 2.5
17/05/2025
3 - 0
O 2.5
09/05/2025
2 - 0
U 2.5
03/05/2025
2 - 0
U 2.5
25/04/2025
2 - 3
O 2.5
20/04/2025
2 - 1
O 2.5
16/04/2025
3 - 0
O 2.5
12/04/2025
2 - 0
U 2.5
06/04/2025
0 - 0
U 2.5
30/03/2025
0 - 1
U 2.5
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
07/03/2025
3 - 3
O 2.5
02/03/2025
2 - 1
O 2.5
09/11/2024
1 - 0
U 2.5
06/11/2024
3 - 1
O 2.5
03/11/2024
2 - 4
O 2.5
26/10/2024
0 - 1
U 2.5
20/10/2024
0 - 5
O 2.5
04/10/2024
1 - 3
O 2.5
27/09/2024
3 - 1
O 2.5
22/09/2024
5 - 0
O 2.5
14/09/2024
1 - 1
U 2.5
01/09/2024
2 - 1
O 2.5
25/08/2024
1 - 1
U 2.5
18/08/2024
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 238 62,96 % 1,59 202 54,30 % 1,84 440 58,67 % 1,70
Empates 68 17,99 % 5,56 91 24,46 % 4,09 157 20,93 % 4,78
Derrotas 72 19,05 % 5,25 79 21,24 % 4,71 151 20,13 % 4,97
Partidas 378 - - 372 - - 750 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 782 54,80 % 645 45,20 % 1.427
Média de golos por partida 2,07 - 1,73 - 1,90


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 188 25,07 % 3,08 391 52,13 % 1,48 171 22,80 %
2,50 359 47,87 % 2,09 391 52,13 % 1,92    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
386 51,47 % 1,94 364 48,53 % 2,06
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
326 43.47 % 2,30 424 56,53 % 1,77

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
03/10/2026
0 - 2
U 2.5
14/02/2026
2 - 1
O 2.5
08/02/2026
1 - 0
U 2.5
04/02/2026
4 - 2
O 2.5
31/01/2026
4 - 2
O 2.5
15/02/2025
5 - 0
O 2.5
08/02/2025
6 - 0
O 2.5
05/02/2025
2 - 1
O 2.5
30/01/2025
2 - 3
O 2.5
25/01/2025
3 - 0
O 2.5
22/01/2025
5 - 0
O 2.5
18/01/2025
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 35 59,32 % 1,69 7 25,93 % 3,86 42 48,84 % 2,05
Empates 11 18,64 % 5,36 7 25,93 % 3,86 18 20,93 % 4,78
Derrotas 13 22,03 % 4,54 13 48,15 % 2,08 26 30,23 % 3,31
Partidas 59 - - 27 - - 86 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 123 82,00 % 27 18,00 % 150
Média de golos por partida 2,08 - 1,00 - 1,74


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 23 26,74 % 2,96 45 52,33 % 1,51 18 20,93 %
2,50 41 47,67 % 2,10 45 52,33 % 1,91    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
45 52,33 % 1,91 41 47,67 % 2,10
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
37 43.02 % 2,32 49 56,98 % 1,76

Conference League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/08/2026
4 - 0
O 2.5
06/08/2026
2 - 5
O 2.5
30/07/2026
7 - 2
O 2.5
23/07/2026
3 - 0
O 2.5
16/07/2026
2 - 1
O 2.5
09/07/2026
1 - 3
O 2.5
Linfield - Zalgiris Vilnius
31/07/2025
31/07/2025
2 - 0
U 2.5
Zalgiris Vilnius - Linfield
24/07/2025
24/07/2025
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 50,00 % 2,00 2 25,00 % 4,00 6 37,50 % 2,67
Empates 2 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 2 12,50 % 8,00
Derrotas 2 25,00 % 4,00 6 75,00 % 1,33 8 50,00 % 2,00
Partidas 8 - - 8 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 16 76,19 % 5 23,81 % 21
Média de golos por partida 2,00 - 0,63 - 1,31


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 25,00 % 3,76 11 68,75 % 1,36 1 6,25 %
2,50 5 31,25 % 3,20 11 68,75 % 1,45    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43.75 % 2,29 9 56,25 % 1,78

Champions League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
15/07/2025
2 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 0) - Penalidades máximas: (11 - 10)
09/07/2025
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 37,50 % 2,67 3 37,50 % 2,67 6 37,50 % 2,67
Empates 4 50,00 % 2,00 1 12,50 % 8,00 5 31,25 % 3,20
Derrotas 1 12,50 % 8,00 4 50,00 % 2,00 5 31,25 % 3,20
Partidas 8 - - 8 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 10 58,82 % 7 41,18 % 17
Média de golos por partida 1,25 - 0,88 - 1,06


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 25,00 % 2,50 6 37,50 % 1,67 6 37,50 %
2,50 10 62,50 % 1,60 6 37,50 % 2,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 68,75 % 1,45 5 31,25 % 3,20
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43.75 % 2,29 9 56,25 % 1,78

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
22/02/2025
2 - 2
O 2.5
Penalidades máximas: (0 - 1)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Empates 3 75,00 % 1,33 1 50,00 % 2,00 4 66,67 % 1,50
Derrotas 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 16,67 % 6,00
Partidas 4 - - 2 - - 6 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 66,67 % 2 33,33 % 6
Média de golos por partida 1,00 - 1,00 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 33,33 % 2,00 2 33,33 % 2,00 2 33,33 %
2,50 4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 83,33 % 1,20 1 16,67 % 6,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 50.00 % 2,00 3 50,00 % 2,00