Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Malta » Balzan » Ordinate per evento

Histórico Equipa Balzan

BOV Super Cup

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Valletta FC - Balzan
13/12/2018
13/12/2018
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Partidas 0 - - 1 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Média de golos por partida nan - 1,00 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf

Maltese Premier League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sliema - Balzan
08/12/2018
08/12/2018
1 - 3
O 2.5
Balzan - Hamrun Spartans
23/11/2018
23/11/2018
2 - 2
O 2.5
Tarxien - Balzan
10/11/2018
10/11/2018
1 - 3
O 2.5
Balzan - Saint Andrews FC
03/11/2018
03/11/2018
0 - 2
U 2.5
Gzira United - Balzan
27/10/2018
27/10/2018
3 - 0
O 2.5
Balzan - Floriana
22/10/2018
22/10/2018
2 - 0
U 2.5
Valletta FC - Balzan
05/10/2018
05/10/2018
4 - 1
O 2.5
Balzan - Pietà Hotspurs
29/09/2018
29/09/2018
1 - 0
U 2.5
Balzan - Mosta
21/09/2018
21/09/2018
3 - 1
O 2.5
Senglea Athletic - Balzan
15/09/2018
15/09/2018
0 - 5
O 2.5
Balzan - Qormi FC
25/08/2018
25/08/2018
4 - 2
O 2.5
Birkirkara - Balzan
17/08/2018
17/08/2018
1 - 0
U 2.5
Hibernians - Balzan
21/04/2018
21/04/2018
1 - 0
U 2.5
Balzan - Senglea Athletic
14/04/2018
14/04/2018
2 - 1
O 2.5
Tarxien - Balzan
07/04/2018
07/04/2018
3 - 1
O 2.5
Balzan - Mosta
17/03/2018
17/03/2018
2 - 0
U 2.5
Birkirkara - Balzan
10/03/2018
10/03/2018
1 - 3
O 2.5
Balzan - Gzira United
05/03/2018
05/03/2018
0 - 0
U 2.5
Lija - Balzan
24/02/2018
24/02/2018
0 - 3
O 2.5
Balzan - Floriana
10/02/2018
10/02/2018
1 - 1
U 2.5
Valletta FC - Balzan
04/02/2018
04/02/2018
0 - 0
U 2.5
Balzan - Hamrun Spartans
28/01/2018
28/01/2018
2 - 0
U 2.5
Sliema - Balzan
13/01/2018
13/01/2018
1 - 2
O 2.5
Balzan - Saint Andrews FC
06/01/2018
06/01/2018
3 - 1
O 2.5
Naxxar Lions - Balzan
16/12/2017
16/12/2017
0 - 0
U 2.5
Balzan - Hibernians
09/12/2017
09/12/2017
1 - 0
U 2.5
Senglea Athletic - Balzan
25/11/2017
25/11/2017
0 - 1
U 2.5
Balzan - Tarxien
18/11/2017
18/11/2017
1 - 0
U 2.5
Balzan - Birkirkara
04/11/2017
04/11/2017
2 - 1
O 2.5
Mosta - Balzan
30/10/2017
30/10/2017
0 - 5
O 2.5
Gzira United - Balzan
20/10/2017
20/10/2017
1 - 2
O 2.5
Floriana - Balzan
14/10/2017
14/10/2017
1 - 1
U 2.5
Balzan - Lija
29/09/2017
29/09/2017
4 - 3
O 2.5
Balzan - Valletta FC
24/09/2017
24/09/2017
2 - 1
O 2.5
Hamrun Spartans - Balzan
16/09/2017
16/09/2017
0 - 0
U 2.5
Balzan - Sliema
09/09/2017
09/09/2017
0 - 0
U 2.5
Saint Andrews FC - Balzan
25/08/2017
25/08/2017
3 - 2
O 2.5
Balzan - Naxxar Lions
19/08/2017
19/08/2017
2 - 0
U 2.5
Sliema - Balzan
05/05/2017
05/05/2017
2 - 1
O 2.5
Balzan - Hamrun Spartans
29/04/2017
29/04/2017
1 - 1
U 2.5
Tarxien - Balzan
22/04/2017
22/04/2017
0 - 3
O 2.5
Balzan - Saint Andrews FC
15/04/2017
15/04/2017
2 - 1
O 2.5
Birkirkara - Balzan
08/04/2017
08/04/2017
3 - 1
O 2.5
Balzan - Gzira United
05/04/2017
05/04/2017
3 - 1
O 2.5
Hibernians - Balzan
02/04/2017
02/04/2017
3 - 1
O 2.5
Balzan - Valletta FC
17/03/2017
17/03/2017
0 - 1
U 2.5
Floriana - Balzan
12/03/2017
12/03/2017
0 - 2
U 2.5
Pembroke Athleta - Balzan
05/03/2017
05/03/2017
2 - 5
O 2.5
Balzan - Mosta
24/02/2017
24/02/2017
7 - 1
O 2.5
Balzan - Sliema
12/02/2017
12/02/2017
1 - 2
O 2.5
Hamrun Spartans - Balzan
04/02/2017
04/02/2017
0 - 1
U 2.5
Balzan - Tarxien
28/01/2017
28/01/2017
2 - 2
O 2.5
Saint Andrews FC - Balzan
21/01/2017
21/01/2017
0 - 1
U 2.5
Balzan - Birkirkara
15/01/2017
15/01/2017
1 - 1
U 2.5
Gzira United - Balzan
08/01/2017
08/01/2017
1 - 2
O 2.5
Balzan - Hibernians
17/12/2016
17/12/2016
2 - 1
O 2.5
Valletta FC - Balzan
11/12/2016
11/12/2016
2 - 2
O 2.5
Balzan - Floriana
04/12/2016
04/12/2016
1 - 3
O 2.5
Balzan - Pembroke Athleta
27/11/2016
27/11/2016
4 - 0
O 2.5
Mosta - Balzan
19/11/2016
19/11/2016
0 - 1
U 2.5
Sliema - Balzan
04/11/2016
04/11/2016
1 - 1
U 2.5
Tarxien - Balzan
29/10/2016
29/10/2016
2 - 2
O 2.5
Balzan - Hamrun Spartans
22/10/2016
22/10/2016
3 - 1
O 2.5
Birkirkara - Balzan
16/10/2016
16/10/2016
3 - 0
O 2.5
Balzan - Saint Andrews FC
30/09/2016
30/09/2016
3 - 0
O 2.5
Balzan - Gzira United
26/09/2016
26/09/2016
3 - 1
O 2.5
Hibernians - Balzan
22/09/2016
22/09/2016
0 - 2
U 2.5
Balzan - Valletta FC
17/09/2016
17/09/2016
2 - 2
O 2.5
Floriana - Balzan
10/09/2016
10/09/2016
0 - 1
U 2.5
Pembroke Athleta - Balzan
26/08/2016
26/08/2016
1 - 2
O 2.5
Balzan - Mosta
20/08/2016
20/08/2016
3 - 2
O 2.5
Balzan - Birkirkara
29/04/2016
29/04/2016
1 - 1
U 2.5
Balzan - Valletta FC
23/04/2016
23/04/2016
1 - 2
O 2.5
Hibernians - Balzan
16/04/2016
16/04/2016
3 - 1
O 2.5
Qormi FC - Balzan
09/04/2016
09/04/2016
0 - 3
O 2.5
Balzan - Saint Andrews FC
02/04/2016
02/04/2016
1 - 0
U 2.5
Sliema - Balzan
19/03/2016
19/03/2016
3 - 3
O 2.5
Balzan - Naxxar Lions
12/03/2016
12/03/2016
8 - 0
O 2.5
Floriana - Balzan
05/03/2016
05/03/2016
0 - 2
U 2.5
Balzan - Tarxien
01/03/2016
01/03/2016
2 - 2
O 2.5
Mosta - Balzan
27/02/2016
27/02/2016
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 90 45,69 % 2,19 76 38,00 % 2,63 166 41,81 % 2,39
Empates 46 23,35 % 4,28 52 26,00 % 3,85 98 24,69 % 4,05
Derrotas 61 30,96 % 3,23 72 36,00 % 2,78 133 33,50 % 2,99
Partidas 197 - - 200 - - 397 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 306 51,43 % 289 48,57 % 595
Média de golos por partida 1,55 - 1,45 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 97 24,43 % 3,31 224 56,42 % 1,43 76 19,14 %
2,50 173 43,58 % 2,29 224 56,42 % 1,77    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
197 49,62 % 2,02 200 50,38 % 1,98
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
223 56.17 % 1,78 174 43,83 % 2,28

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Balzan - Floriana
07/08/2018
07/08/2018
2 - 1
O 2.5
Vardar Skopje - Balzan
26/06/2018
26/06/2018
2 - 4
O 2.5
Rijeka - Balzan
22/06/2018
22/06/2018
2 - 1
O 2.5
Domzale - Balzan
17/06/2017
17/06/2017
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 38,89 % 2,57 8 42,11 % 2,37 15 40,54 % 2,47
Empates 5 27,78 % 3,60 6 31,58 % 3,17 11 29,73 % 3,36
Derrotas 6 33,33 % 3,00 5 26,32 % 3,80 11 29,73 % 3,36
Partidas 18 - - 19 - - 37 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 31 50,00 % 31 50,00 % 62
Média de golos por partida 1,72 - 1,63 - 1,68


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 13,51 % 5,40 22 59,46 % 1,23 10 27,03 %
2,50 15 40,54 % 2,47 22 59,46 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
20 54,05 % 1,85 17 45,95 % 2,18
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 64.86 % 1,54 13 35,14 % 2,85

Europa League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Slovan Bratislava - Balzan
02/08/2018
02/08/2018
3 - 1
O 2.5
Balzan - Slovan Bratislava
26/07/2018
26/07/2018
2 - 1
O 2.5
Inter Baku - Balzan
19/07/2018
19/07/2018
2 - 1
O 2.5
Balzan - Inter Baku
12/07/2018
12/07/2018
4 - 1
O 2.5
04/07/2017
3 - 3
O 2.5
29/06/2017
2 - 0
U 2.5
Neftchi Baku - Balzan
07/07/2016
07/07/2016
1 - 2
O 2.5
Balzan - Neftchi Baku
30/06/2016
30/06/2016
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 28,57 % 3,50 1 16,67 % 6,00 3 23,08 % 4,33
Empates 1 14,29 % 7,00 0 0,00 % inf 1 7,69 % 13,00
Derrotas 4 57,14 % 1,75 5 83,33 % 1,20 9 69,23 % 1,44
Partidas 7 - - 6 - - 13 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 75,00 % 4 25,00 % 16
Média de golos por partida 1,71 - 0,67 - 1,23


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 15,38 % 4,49 7 53,85 % 1,29 4 30,77 %
2,50 6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 53.85 % 1,86 6 46,15 % 2,17

Malta FA Trophy

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Valletta FC - Balzan
29/04/2018
29/04/2018
2 - 1
O 2.5
Lija - Balzan
17/02/2018
17/02/2018
1 - 3
O 2.5
Balzan - Tarxien
19/02/2017
19/02/2017
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
Balzan - Sliema
14/05/2016
14/05/2016
0 - 0
U 2.5
Balzan - Pembroke Athleta
08/05/2016
08/05/2016
1 - 1
U 2.5
Balzan - Tarxien
19/04/2016
19/04/2016
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 10,00 % 10,00 3 60,00 % 1,67 4 26,67 % 3,75
Empates 7 70,00 % 1,43 0 0,00 % inf 7 46,67 % 2,14
Derrotas 2 20,00 % 5,00 2 40,00 % 2,50 4 26,67 % 3,75
Partidas 10 - - 5 - - 15 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 9 52,94 % 8 47,06 % 17
Média de golos por partida 0,90 - 1,60 - 1,13


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 26,67 % 2,25 5 33,33 % 1,80 6 40,00 %
2,50 10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 60.00 % 1,67 6 40,00 % 2,50