Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Malta » Mosta » Ordinate per evento

Histórico Equipa Mosta

Maltese Premier League

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Mosta - Floriana
09/12/2023
09/12/2023
0 - 3
O 2.5
Santa Lucia (Malta) - Mosta
02/12/2023
02/12/2023
1 - 0
U 2.5
Mosta - Gzira United
26/11/2023
26/11/2023
0 - 3
O 2.5
Hamrun Spartans - Mosta
05/11/2023
05/11/2023
1 - 1
U 2.5
Mosta - Marsaxlokk
28/10/2023
28/10/2023
3 - 2
O 2.5
Birkirkara - Mosta
21/10/2023
21/10/2023
0 - 2
U 2.5
Valletta FC - Mosta
30/09/2023
30/09/2023
1 - 1
U 2.5
Mosta - Sliema
27/09/2023
27/09/2023
0 - 3
O 2.5
Sirens - Mosta
22/09/2023
22/09/2023
1 - 1
U 2.5
Mosta - Gudja United
17/09/2023
17/09/2023
0 - 0
U 2.5
Mosta - Santa Lucia (Malta)
21/04/2023
21/04/2023
2 - 1
O 2.5
Zebbug Rangers - Mosta
15/04/2023
15/04/2023
0 - 5
O 2.5
Mosta - Balzan
10/04/2023
10/04/2023
2 - 3
O 2.5
Gzira United - Mosta
01/04/2023
01/04/2023
1 - 2
O 2.5
Mosta - Birkirkara
11/03/2023
11/03/2023
1 - 1
U 2.5
Mosta - Hamrun Spartans
05/03/2023
05/03/2023
1 - 2
O 2.5
Valletta FC - Mosta
19/02/2023
19/02/2023
0 - 0
U 2.5
Mosta - Floriana
12/02/2023
12/02/2023
2 - 0
U 2.5
Sirens - Mosta
04/02/2023
04/02/2023
1 - 2
O 2.5
Mosta - Pietà Hotspurs
28/01/2023
28/01/2023
4 - 0
O 2.5
Hibernians - Mosta
21/01/2023
21/01/2023
2 - 0
U 2.5
Mosta - Marsaxlokk
08/01/2023
08/01/2023
2 - 1
O 2.5
Gudja United - Mosta
16/12/2022
16/12/2022
2 - 1
O 2.5
Santa Lucia (Malta) - Mosta
11/12/2022
11/12/2022
1 - 2
O 2.5
Mosta - Zebbug Rangers
04/12/2022
04/12/2022
2 - 0
U 2.5
Balzan - Mosta
13/11/2022
13/11/2022
1 - 2
O 2.5
Mosta - Gzira United
04/11/2022
04/11/2022
0 - 2
U 2.5
Birkirkara - Mosta
29/10/2022
29/10/2022
1 - 2
O 2.5
Hamrun Spartans - Mosta
22/10/2022
22/10/2022
2 - 1
O 2.5
Mosta - Valletta FC
15/10/2022
15/10/2022
3 - 1
O 2.5
Floriana - Mosta
08/10/2022
08/10/2022
1 - 1
U 2.5
Mosta - Sirens
01/10/2022
01/10/2022
1 - 1
U 2.5
Pietà Hotspurs - Mosta
10/09/2022
10/09/2022
1 - 4
O 2.5
Mosta - Hibernians
04/09/2022
04/09/2022
0 - 5
O 2.5
Marsaxlokk - Mosta
27/08/2022
27/08/2022
1 - 4
O 2.5
Mosta - Gudja United
20/08/2022
20/08/2022
1 - 2
O 2.5
Mosta - Sirens
05/05/2022
05/05/2022
2 - 3
O 2.5
Valletta FC - Mosta
30/04/2022
30/04/2022
2 - 3
O 2.5
Mosta - Santa Lucia (Malta)
24/04/2022
24/04/2022
1 - 1
U 2.5
Mosta - Balzan
09/04/2022
09/04/2022
3 - 2
O 2.5
Sliema - Mosta
04/04/2022
04/04/2022
1 - 0
U 2.5
Gudja United - Mosta
12/03/2022
12/03/2022
1 - 0
U 2.5
Mosta - Valletta FC
05/03/2022
05/03/2022
2 - 2
O 2.5
Gzira United - Mosta
27/02/2022
27/02/2022
3 - 4
O 2.5
Mosta - Sliema
20/02/2022
20/02/2022
1 - 0
U 2.5
Floriana - Mosta
12/02/2022
12/02/2022
2 - 0
U 2.5
Mosta - Santa Lucia (Malta)
05/02/2022
05/02/2022
1 - 0
U 2.5
Balzan - Mosta
29/01/2022
29/01/2022
2 - 3
O 2.5
Mosta - Hibernians
22/01/2022
22/01/2022
1 - 1
U 2.5
Hamrun Spartans - Mosta
17/01/2022
17/01/2022
2 - 1
O 2.5
Mosta - Sirens
18/12/2021
18/12/2021
2 - 3
O 2.5
Birkirkara - Mosta
12/12/2021
12/12/2021
2 - 2
O 2.5
Mosta - Gudja United
04/12/2021
04/12/2021
0 - 3
O 2.5
Valletta FC - Mosta
27/11/2021
27/11/2021
3 - 1
O 2.5
Mosta - Gzira United
20/11/2021
20/11/2021
2 - 2
O 2.5
Sliema - Mosta
31/10/2021
31/10/2021
2 - 3
O 2.5
Mosta - Floriana
23/10/2021
23/10/2021
1 - 1
U 2.5
Santa Lucia (Malta) - Mosta
17/10/2021
17/10/2021
2 - 2
O 2.5
Mosta - Balzan
26/09/2021
26/09/2021
2 - 1
O 2.5
Hibernians - Mosta
18/09/2021
18/09/2021
3 - 2
O 2.5
Mosta - Hamrun Spartans
11/09/2021
11/09/2021
1 - 2
O 2.5
Sirens - Mosta
20/08/2021
20/08/2021
1 - 1
U 2.5
Mosta - Birkirkara
14/08/2021
14/08/2021
0 - 3
O 2.5
Mosta - Senglea Athletic
06/03/2021
06/03/2021
5 - 1
O 2.5
Santa Lucia (Malta) - Mosta
27/02/2021
27/02/2021
2 - 3
O 2.5
Mosta - Sirens
21/02/2021
21/02/2021
0 - 0
U 2.5
Gudja United - Mosta
17/02/2021
17/02/2021
0 - 1
U 2.5
Hibernians - Mosta
13/02/2021
13/02/2021
2 - 0
U 2.5
Mosta - Gzira United
06/02/2021
06/02/2021
1 - 2
O 2.5
Balzan - Mosta
29/01/2021
29/01/2021
4 - 1
O 2.5
Mosta - Birkirkara
24/01/2021
24/01/2021
0 - 1
U 2.5
Hamrun Spartans - Mosta
10/01/2021
10/01/2021
3 - 1
O 2.5
Sliema - Mosta
06/01/2021
06/01/2021
1 - 3
O 2.5
Sirens - Mosta
22/12/2020
22/12/2020
2 - 2
O 2.5
Mosta - Zejtun Corinthians
19/12/2020
19/12/2020
3 - 0
O 2.5
Lija - Mosta
12/12/2020
12/12/2020
1 - 1
U 2.5
Mosta - Valletta FC
09/12/2020
09/12/2020
2 - 2
O 2.5
Mosta - Tarxien
05/12/2020
05/12/2020
1 - 0
U 2.5
Floriana - Mosta
29/11/2020
29/11/2020
0 - 2
U 2.5
Senglea Athletic - Mosta
22/11/2020
22/11/2020
1 - 3
O 2.5
Mosta - Santa Lucia (Malta)
30/10/2020
30/10/2020
1 - 0
U 2.5
Mosta - Hibernians
21/10/2020
21/10/2020
2 - 3
O 2.5
Gzira United - Mosta
16/10/2020
16/10/2020
6 - 1
O 2.5
Mosta - Balzan
01/10/2020
01/10/2020
3 - 3
O 2.5
Birkirkara - Mosta
26/09/2020
26/09/2020
0 - 3
O 2.5
Mosta - Gudja United
19/09/2020
19/09/2020
2 - 2
O 2.5
Santa Lucia (Malta) - Mosta
07/03/2020
07/03/2020
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 75 33,63 % 2,97 67 29,13 % 3,43 142 31,35 % 3,19
Empates 37 16,59 % 6,03 51 22,17 % 4,51 88 19,43 % 5,15
Derrotas 111 49,78 % 2,01 112 48,70 % 2,05 223 49,23 % 2,03
Partidas 223 - - 230 - - 453 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 277 48,94 % 289 51,06 % 566
Média de golos por partida 1,24 - 1,26 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 87 19,21 % 4,10 270 59,60 % 1,32 96 21,19 %
2,50 183 40,40 % 2,48 270 59,60 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
223 49,23 % 2,03 230 50,77 % 1,97
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
242 53.42 % 1,87 211 46,58 % 2,15

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Mosta - Sirens
01/09/2023
01/09/2023
2 - 1
O 2.5
Mosta - Santa Lucia (Malta)
25/08/2023
25/08/2023
0 - 1
U 2.5
Mosta - Naxxar Lions
18/08/2023
18/08/2023
3 - 3
O 2.5
Mosta - Marsa FC
30/07/2022
30/07/2022
3 - 2
O 2.5
Mosta - Pietà Hotspurs
27/07/2022
27/07/2022
5 - 3
O 2.5
Mosta - Gudja United
23/07/2022
23/07/2022
2 - 4
O 2.5
Mosta - Naxxar Lions
27/08/2021
27/08/2021
2 - 2
O 2.5
Mosta - Hibernians
28/06/2021
28/06/2021
0 - 1
U 2.5
Mosta - Zejtun Corinthians
28/08/2020
28/08/2020
2 - 2
O 2.5
Mosta - Senglea Athletic
21/08/2020
21/08/2020
0 - 1
U 2.5
Mosta - Gudja United
17/08/2020
17/08/2020
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 15 35,71 % 2,80 5 35,71 % 2,80 20 35,71 % 2,80
Empates 12 28,57 % 3,50 3 21,43 % 4,67 15 26,79 % 3,73
Derrotas 15 35,71 % 2,80 6 42,86 % 2,33 21 37,50 % 2,67
Partidas 42 - - 14 - - 56 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 64 73,56 % 23 26,44 % 87
Média de golos por partida 1,52 - 1,64 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 17,86 % 4,20 32 57,14 % 1,31 14 25,00 %
2,50 24 42,86 % 2,33 32 57,14 % 1,75    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
31 55,36 % 1,81 25 44,64 % 2,24
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
34 60.71 % 1,65 22 39,29 % 2,55

Conference League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Spartak Trnava - Mosta
15/07/2021
15/07/2021
2 - 0
U 2.5
Mosta - Spartak Trnava
06/07/2021
06/07/2021
3 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Partidas 1 - - 1 - - 2 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Média de golos por partida 3,00 - 0,00 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 50.00 % 2,00 1 50,00 % 2,00