Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » República Tcheca » Pardubice » Ordinate per evento

Histórico Equipa Pardubice

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sparta Praha - Pardubice
19/07/2024
19/07/2024
2 - 1
O 2.5
Bohemians 1905 - Pardubice
25/05/2024
25/05/2024
0 - 1
U 2.5
Pardubice - Karvina
19/05/2024
19/05/2024
4 - 0
O 2.5
Jablonec - Pardubice
16/05/2024
16/05/2024
3 - 0
O 2.5
12/05/2024
3 - 2
O 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
04/05/2024
04/05/2024
2 - 0
U 2.5
Bohemians 1905 - Pardubice
28/04/2024
28/04/2024
2 - 1
O 2.5
Pardubice - Mlada Boleslav
21/04/2024
21/04/2024
1 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - Pardubice
14/04/2024
14/04/2024
1 - 1
U 2.5
07/04/2024
1 - 1
U 2.5
Sigma Olomuc - Pardubice
30/03/2024
30/03/2024
0 - 2
U 2.5
Pardubice - Banik Ostrava
17/03/2024
17/03/2024
0 - 1
U 2.5
Hradec Kralove - Pardubice
09/03/2024
09/03/2024
2 - 0
U 2.5
Pardubice - Viktoria Plzen
02/03/2024
02/03/2024
2 - 3
O 2.5
Slavia Praha - Pardubice
25/02/2024
25/02/2024
3 - 0
O 2.5
Pardubice - Teplice
17/02/2024
17/02/2024
1 - 1
U 2.5
Karvina - Pardubice
14/02/2024
14/02/2024
0 - 3
O 2.5
1. FC Slovacko - Pardubice
10/02/2024
10/02/2024
1 - 2
O 2.5
Pardubice - Slovan Liberec
16/12/2023
16/12/2023
2 - 0
U 2.5
Pardubice - Sparta Praha
03/12/2023
03/12/2023
1 - 2
O 2.5
Jablonec - Pardubice
26/11/2023
26/11/2023
2 - 1
O 2.5
Mlada Boleslav - Pardubice
11/11/2023
11/11/2023
1 - 0
U 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
04/11/2023
04/11/2023
0 - 1
U 2.5
28/10/2023
0 - 1
U 2.5
Pardubice - Sigma Olomuc
21/10/2023
21/10/2023
1 - 1
U 2.5
Banik Ostrava - Pardubice
07/10/2023
07/10/2023
1 - 1
U 2.5
Pardubice - Hradec Kralove
01/10/2023
01/10/2023
1 - 1
U 2.5
Viktoria Plzen - Pardubice
24/09/2023
24/09/2023
6 - 2
O 2.5
Pardubice - Slavia Praha
16/09/2023
16/09/2023
0 - 1
U 2.5
Teplice - Pardubice
02/09/2023
02/09/2023
0 - 1
U 2.5
Pardubice - 1. FC Slovacko
26/08/2023
26/08/2023
0 - 1
U 2.5
Slovan Liberec - Pardubice
19/08/2023
19/08/2023
1 - 0
U 2.5
Pardubice - Karvina
13/08/2023
13/08/2023
2 - 1
O 2.5
Sparta Praha - Pardubice
05/08/2023
05/08/2023
5 - 2
O 2.5
Pardubice - Jablonec
29/07/2023
29/07/2023
0 - 0
U 2.5
Pardubice - Bohemians 1905
22/07/2023
22/07/2023
0 - 1
U 2.5
Banik Ostrava - Pardubice
28/05/2023
28/05/2023
2 - 4
O 2.5
Pardubice - Jablonec
24/05/2023
24/05/2023
2 - 0
U 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
21/05/2023
21/05/2023
1 - 2
O 2.5
Zbrojovka Brno - Pardubice
14/05/2023
14/05/2023
0 - 2
U 2.5
Teplice - Pardubice
06/05/2023
06/05/2023
1 - 0
U 2.5
30/04/2023
3 - 1
O 2.5
Pardubice - 1. FC Slovacko
25/04/2023
25/04/2023
3 - 1
O 2.5
Pardubice - Hradec Kralove
22/04/2023
22/04/2023
1 - 0
U 2.5
Zbrojovka Brno - Pardubice
16/04/2023
16/04/2023
2 - 1
O 2.5
Pardubice - Sparta Praha
09/04/2023
09/04/2023
0 - 2
U 2.5
Jablonec - Pardubice
02/04/2023
02/04/2023
1 - 0
U 2.5
Pardubice - Teplice
19/03/2023
19/03/2023
3 - 1
O 2.5
Bohemians 1905 - Pardubice
12/03/2023
12/03/2023
2 - 0
U 2.5
Pardubice - Banik Ostrava
04/03/2023
04/03/2023
1 - 1
U 2.5
Sigma Olomuc - Pardubice
26/02/2023
26/02/2023
2 - 2
O 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
19/02/2023
19/02/2023
2 - 1
O 2.5
Mlada Boleslav - Pardubice
12/02/2023
12/02/2023
0 - 1
U 2.5
Pardubice - Slavia Praha
04/02/2023
04/02/2023
0 - 2
U 2.5
Slovan Liberec - Pardubice
29/01/2023
29/01/2023
1 - 1
U 2.5
Pardubice - Viktoria Plzen
13/11/2022
13/11/2022
1 - 1
U 2.5
1. FC Slovacko - Pardubice
06/11/2022
06/11/2022
1 - 0
U 2.5
Hradec Kralove - Pardubice
29/10/2022
29/10/2022
1 - 3
O 2.5
Pardubice - Zbrojovka Brno
22/10/2022
22/10/2022
1 - 3
O 2.5
Sparta Praha - Pardubice
15/10/2022
15/10/2022
5 - 2
O 2.5
Pardubice - Jablonec
08/10/2022
08/10/2022
1 - 0
U 2.5
Teplice - Pardubice
02/10/2022
02/10/2022
5 - 1
O 2.5
Pardubice - Bohemians 1905
18/09/2022
18/09/2022
0 - 1
U 2.5
Banik Ostrava - Pardubice
11/09/2022
11/09/2022
3 - 0
O 2.5
Pardubice - Sigma Olomuc
04/09/2022
04/09/2022
0 - 2
U 2.5
Fastav Zlin - Pardubice
30/08/2022
30/08/2022
2 - 1
O 2.5
Pardubice - Mlada Boleslav
27/08/2022
27/08/2022
0 - 3
O 2.5
Slavia Praha - Pardubice
21/08/2022
21/08/2022
7 - 0
O 2.5
Pardubice - Slovan Liberec
14/08/2022
14/08/2022
2 - 1
O 2.5
Viktoria Plzen - Pardubice
06/08/2022
06/08/2022
2 - 1
O 2.5
31/07/2022
0 - 2
U 2.5
Teplice - Pardubice
14/05/2022
14/05/2022
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 34 32,08 % 3,12 32 29,09 % 3,44 66 30,56 % 3,27
Empates 32 30,19 % 3,31 13 11,82 % 8,46 45 20,83 % 4,80
Derrotas 40 37,74 % 2,65 65 59,09 % 1,69 105 48,61 % 2,06
Partidas 106 - - 110 - - 216 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 122 51,69 % 114 48,31 % 236
Média de golos por partida 1,15 - 1,04 - 1,09


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 50 23,15 % 3,12 106 49,07 % 1,47 60 27,78 %
2,50 110 50,93 % 1,96 106 49,07 % 2,04    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
107 49,54 % 2,02 109 50,46 % 1,98
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
108 50.00 % 2,00 108 50,00 % 2,00

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Pardubice - MFK Chrudim
12/07/2024
12/07/2024
0 - 0
U 2.5
Greuther Furth - Pardubice
06/07/2024
06/07/2024
2 - 1
O 2.5
Pardubice - Dukla Prague
03/07/2024
03/07/2024
1 - 1
U 2.5
FK Komarov - Pardubice
29/06/2024
29/06/2024
3 - 1
O 2.5
Slavia Praha - Pardubice
29/06/2024
29/06/2024
1 - 1
U 2.5
Pardubice - Odense BK
02/02/2024
02/02/2024
2 - 1
O 2.5
Pardubice - Tromsø
28/01/2024
28/01/2024
1 - 0
U 2.5
Dynamo Dresden - Pardubice
14/01/2024
14/01/2024
3 - 0
O 2.5
Pardubice - FC Kosice
15/07/2023
15/07/2023
0 - 2
U 2.5
Pardubice - MFK Chrudim
11/07/2023
11/07/2023
2 - 0
U 2.5
Pardubice - Dukla Prague
08/07/2023
08/07/2023
1 - 2
O 2.5
Nürnberg - Pardubice
01/07/2023
01/07/2023
1 - 0
U 2.5
Pardubice - Viktoria Zizkov
21/01/2023
21/01/2023
3 - 1
O 2.5
Pardubice - Marila Pribram
14/01/2023
14/01/2023
3 - 0
O 2.5
Pardubice - Sokol Zivanice
11/01/2023
11/01/2023
3 - 1
O 2.5
23/07/2022
2 - 0
U 2.5
Galatasaray - Pardubice
19/07/2022
19/07/2022
0 - 0
U 2.5
Pardubice - Dukla Prague
16/07/2022
16/07/2022
0 - 0
U 2.5
Pardubice - Sigma Olomuc B
09/07/2022
09/07/2022
2 - 2
O 2.5
Mlada Boleslav - Pardubice
06/07/2022
06/07/2022
4 - 0
O 2.5
Pardubice - Greuther Furth
02/07/2022
02/07/2022
0 - 1
U 2.5
Pardubice - Marila Pribram
29/06/2022
29/06/2022
2 - 1
O 2.5
25/06/2022
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 41 58,57 % 1,71 13 24,53 % 4,08 54 43,90 % 2,28
Empates 17 24,29 % 4,12 12 22,64 % 4,42 29 23,58 % 4,24
Derrotas 12 17,14 % 5,83 28 52,83 % 1,89 40 32,52 % 3,08
Partidas 70 - - 53 - - 123 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 139 64,06 % 78 35,94 % 217
Média de golos por partida 1,99 - 1,47 - 1,76


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 30 24,39 % 3,27 68 55,28 % 1,44 25 20,33 %
2,50 55 44,72 % 2,24 68 55,28 % 1,81    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
64 52,03 % 1,92 59 47,97 % 2,08
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
65 52.85 % 1,89 58 47,15 % 2,12

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Slovan Velvary - Pardubice
27/09/2023
27/09/2023
1 - 1
U 2.5
Cup
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (5 - 4)
Banik Most-Sous - Pardubice
30/08/2023
30/08/2023
0 - 3
O 2.5
Cup
Slovan Velvary - Pardubice
14/09/2022
14/09/2022
1 - 0
U 2.5
Cup
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 25,00 % 4,00 14 58,33 % 1,71 17 47,22 % 2,12
Empates 1 8,33 % 12,00 4 16,67 % 6,00 5 13,89 % 7,20
Derrotas 8 66,67 % 1,50 6 25,00 % 4,00 14 38,89 % 2,57
Partidas 12 - - 24 - - 36 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 24,49 % 37 75,51 % 49
Média de golos por partida 1,00 - 1,54 - 1,36


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 12 33,33 % 2,33 16 44,44 % 1,75 8 22,22 %
2,50 20 55,56 % 1,80 16 44,44 % 2,25    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 38,89 % 2,57 22 61,11 % 1,64
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 36.11 % 2,77 23 63,89 % 1,57

1.liga Promotion/Relegation

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Pardubice - Marila Pribram
04/06/2023
04/06/2023
0 - 0
U 2.5
Marila Pribram - Pardubice
01/06/2023
01/06/2023
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Empates 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Derrotas 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Partidas 2 - - 2 - - 4 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 2 50,00 % 2 50,00 % 4
Média de golos por partida 1,00 - 1,00 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 50,00 % inf 0 0,00 % n/a 2 50,00 %
2,50 4 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 75,00 % 1,33 1 25,00 % 4,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 4 100,00 % 1,00