Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Suécia » BK Häcken » Ordinate per evento

Histórico Equipa BK Häcken

Allsvenskan

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
BK Häcken - Örgryte IS
11/10/2026
11/10/2026
3 - 0
O 2.5
Kalmar - BK Häcken
20/09/2026
20/09/2026
0 - 5
O 2.5
BK Häcken - Mjällby
11/09/2026
11/09/2026
1 - 1
U 2.5
Gais Goteborg - BK Häcken
05/09/2026
05/09/2026
0 - 0
U 2.5
BK Häcken - Västerås SK
29/08/2026
29/08/2026
1 - 3
O 2.5
IK Sirius FK - BK Häcken
21/08/2026
21/08/2026
0 - 3
O 2.5
BK Häcken - Halmstad
17/08/2026
17/08/2026
1 - 0
U 2.5
Hammarby - BK Häcken
09/08/2026
09/08/2026
3 - 0
O 2.5
BK Häcken - Kalmar
01/08/2026
01/08/2026
1 - 1
U 2.5
BK Häcken - AIK Stockholm
27/07/2026
27/07/2026
0 - 0
U 2.5
Halmstad - BK Häcken
19/07/2026
19/07/2026
0 - 2
U 2.5
Örgryte IS - BK Häcken
11/07/2026
11/07/2026
4 - 3
O 2.5
BK Häcken - Djurgården
06/07/2026
06/07/2026
2 - 4
O 2.5
BK Häcken - Hammarby
31/05/2026
31/05/2026
3 - 2
O 2.5
Elfsborg - BK Häcken
25/05/2026
25/05/2026
1 - 1
U 2.5
Mjällby - BK Häcken
17/05/2026
17/05/2026
0 - 1
U 2.5
BK Häcken - Malmö FF
10/05/2026
10/05/2026
3 - 2
O 2.5
Degerfors IF - BK Häcken
02/05/2026
02/05/2026
1 - 1
U 2.5
BK Häcken - IK Sirius FK
27/04/2026
27/04/2026
2 - 2
O 2.5
Västerås SK - BK Häcken
22/04/2026
22/04/2026
3 - 3
O 2.5
BK Häcken - Gais Goteborg
19/04/2026
19/04/2026
2 - 1
O 2.5
IFK Göteborg - BK Häcken
11/04/2026
11/04/2026
0 - 2
U 2.5
BK Häcken - Brommapojkarna
06/04/2026
06/04/2026
2 - 2
O 2.5
Mjällby - BK Häcken
09/11/2025
09/11/2025
1 - 0
U 2.5
BK Häcken - Malmö FF
01/11/2025
01/11/2025
1 - 1
U 2.5
AIK Stockholm - BK Häcken
26/10/2025
26/10/2025
2 - 2
O 2.5
BK Häcken - IK Sirius FK
18/10/2025
18/10/2025
1 - 1
U 2.5
Brommapojkarna - BK Häcken
05/10/2025
05/10/2025
1 - 3
O 2.5
BK Häcken - Norrköping
27/09/2025
27/09/2025
2 - 0
U 2.5
Hammarby - BK Häcken
21/09/2025
21/09/2025
4 - 0
O 2.5
BK Häcken - IFK Göteborg
15/09/2025
15/09/2025
1 - 2
O 2.5
Gais Goteborg - BK Häcken
31/08/2025
31/08/2025
2 - 1
O 2.5
IFK Varnamo - BK Häcken
24/08/2025
24/08/2025
1 - 5
O 2.5
BK Häcken - Östers
17/08/2025
17/08/2025
0 - 2
U 2.5
Degerfors IF - BK Häcken
10/08/2025
10/08/2025
0 - 0
U 2.5
BK Häcken - Elfsborg
03/08/2025
03/08/2025
1 - 2
O 2.5
BK Häcken - Djurgården
27/07/2025
27/07/2025
1 - 6
O 2.5
Halmstad - BK Häcken
20/07/2025
20/07/2025
0 - 0
U 2.5
BK Häcken - Halmstad
13/07/2025
13/07/2025
4 - 1
O 2.5
Elfsborg - BK Häcken
06/07/2025
06/07/2025
0 - 2
U 2.5
BK Häcken - Gais Goteborg
29/06/2025
29/06/2025
1 - 3
O 2.5
Malmö FF - BK Häcken
01/06/2025
01/06/2025
3 - 0
O 2.5
Djurgården - BK Häcken
25/05/2025
25/05/2025
1 - 1
U 2.5
BK Häcken - IFK Varnamo
18/05/2025
18/05/2025
2 - 0
U 2.5
BK Häcken - AIK Stockholm
14/05/2025
14/05/2025
3 - 3
O 2.5
IK Sirius FK - BK Häcken
10/05/2025
10/05/2025
2 - 0
U 2.5
Norrköping - BK Häcken
04/05/2025
04/05/2025
0 - 2
U 2.5
BK Häcken - Hammarby
27/04/2025
27/04/2025
1 - 1
U 2.5
BK Häcken - Degerfors IF
23/04/2025
23/04/2025
3 - 4
O 2.5
IFK Göteborg - BK Häcken
20/04/2025
20/04/2025
2 - 3
O 2.5
BK Häcken - Mjällby
12/04/2025
12/04/2025
0 - 3
O 2.5
Östers - BK Häcken
05/04/2025
05/04/2025
2 - 0
U 2.5
BK Häcken - Brommapojkarna
29/03/2025
29/03/2025
2 - 0
U 2.5
Kalmar - BK Häcken
10/11/2024
10/11/2024
1 - 0
U 2.5
BK Häcken - Gais Goteborg
03/11/2024
03/11/2024
1 - 2
O 2.5
BK Häcken - Halmstad
27/10/2024
27/10/2024
0 - 1
U 2.5
Elfsborg - BK Häcken
19/10/2024
19/10/2024
1 - 3
O 2.5
AIK Stockholm - BK Häcken
06/10/2024
06/10/2024
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 149 50,68 % 1,97 101 34,47 % 2,90 250 42,59 % 2,35
Empates 64 21,77 % 4,59 85 29,01 % 3,45 149 25,38 % 3,94
Derrotas 81 27,55 % 3,63 107 36,52 % 2,74 188 32,03 % 3,12
Partidas 294 - - 293 - - 587 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 583 60,04 % 388 39,96 % 971
Média de golos por partida 1,98 - 1,32 - 1,65


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 114 19,42 % 3,91 331 56,39 % 1,34 142 24,19 %
2,50 256 43,61 % 2,29 331 56,39 % 1,77    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
308 52,47 % 1,91 279 47,53 % 2,10
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
324 55.20 % 1,81 263 44,80 % 2,23

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Elfsborg - BK Häcken
02/10/2026
02/10/2026
0 - 1
U 2.5
BK Häcken - Hammarby
24/06/2026
24/06/2026
1 - 4
O 2.5
BK Häcken - Mjällby
27/03/2026
27/03/2026
2 - 2
O 2.5
BK Häcken - Halmstad
21/03/2026
21/03/2026
4 - 0
O 2.5
Sarpsborg 08 - BK Häcken
14/03/2026
14/03/2026
3 - 0
O 2.5
BK Häcken - IFK Göteborg
15/02/2026
15/02/2026
2 - 1
O 2.5
BK Häcken - Örgryte IS
14/02/2026
14/02/2026
2 - 0
U 2.5
06/02/2026
1 - 5
O 2.5
BK Häcken - Nordsjælland
30/01/2026
30/01/2026
2 - 0
U 2.5
BK Häcken - KuPS
22/11/2025
22/11/2025
2 - 0
U 2.5
BK Häcken - Tromsø
16/06/2025
16/06/2025
1 - 0
U 2.5
BK Häcken - Sarpsborg 08
22/03/2025
22/03/2025
0 - 4
O 2.5
Fredrikstad - BK Häcken
07/02/2025
07/02/2025
0 - 1
U 2.5
Nordsjælland - BK Häcken
01/02/2025
01/02/2025
5 - 1
O 2.5
BK Häcken - B 93
25/01/2025
25/01/2025
4 - 2
O 2.5
Elfsborg - BK Häcken
06/12/2024
06/12/2024
5 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 53 60,23 % 1,66 26 35,62 % 2,81 79 49,07 % 2,04
Empates 12 13,64 % 7,33 19 26,03 % 3,84 31 19,25 % 5,19
Derrotas 23 26,14 % 3,83 28 38,36 % 2,61 51 31,68 % 3,16
Partidas 88 - - 73 - - 161 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 198 62,86 % 117 37,14 % 315
Média de golos por partida 2,25 - 1,60 - 1,96


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 23 14,29 % 5,52 104 64,60 % 1,22 34 21,12 %
2,50 57 35,40 % 2,82 104 64,60 % 1,55    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
83 51,55 % 1,94 78 48,45 % 2,06
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
101 62.73 % 1,59 60 37,27 % 2,68

Svenska Cupen

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Utsiktens BK - BK Häcken
25/08/2026
25/08/2026
1 - 2
O 2.5
AIK Stockholm - BK Häcken
09/03/2026
09/03/2026
4 - 0
O 2.5
BK Häcken - Västerås SK
01/03/2026
01/03/2026
4 - 1
O 2.5
BK Häcken - IK Oddevold
22/02/2026
22/02/2026
2 - 1
O 2.5
Nässjö FF - BK Häcken
11/09/2025
11/09/2025
0 - 8
O 2.5
Malmö FF - BK Häcken
29/05/2025
29/05/2025
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 0) - Penalidades máximas: (2 - 4)
BK Häcken - Norrköping
16/03/2025
16/03/2025
3 - 1
O 2.5
Mjällby - BK Häcken
08/03/2025
08/03/2025
0 - 1
U 2.5
BK Häcken - IK Sirius FK
01/03/2025
01/03/2025
0 - 2
U 2.5
Helsingborg - BK Häcken
23/02/2025
23/02/2025
1 - 4
O 2.5
BK Häcken - Östers
17/02/2025
17/02/2025
3 - 0
O 2.5
IK Tord - BK Häcken
02/10/2024
02/10/2024
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 30 75,00 % 1,33 30 63,83 % 1,57 60 68,97 % 1,45
Empates 5 12,50 % 8,00 10 21,28 % 4,70 15 17,24 % 5,80
Derrotas 5 12,50 % 8,00 7 14,89 % 6,72 12 13,79 % 7,25
Partidas 40 - - 47 - - 87 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 92 40,71 % 134 59,29 % 226
Média de golos por partida 2,30 - 2,85 - 2,60


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 13 14,94 % 5,55 59 67,82 % 1,22 15 17,24 %
2,50 28 32,18 % 3,11 59 67,82 % 1,47    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
45 51,72 % 1,93 42 48,28 % 2,07
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 48.28 % 2,07 45 51,72 % 1,93

Conference League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
18/12/2025
1 - 0
U 2.5
BK Häcken - AEK Larnaca
11/12/2025
11/12/2025
1 - 1
U 2.5
NK Zrinjski - BK Häcken
27/11/2025
27/11/2025
2 - 1
O 2.5
BK Häcken - Strasbourg
06/11/2025
06/11/2025
1 - 2
O 2.5
BK Häcken - Rayo Vallecano
23/10/2025
23/10/2025
2 - 2
O 2.5
Shelbourne - BK Häcken
02/10/2025
02/10/2025
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 12,50 % 8,00
Empates 2 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00 3 37,50 % 2,67
Derrotas 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33 4 50,00 % 2,00
Partidas 4 - - 4 - - 8 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 6 75,00 % 2 25,00 % 8
Média de golos por partida 1,50 - 0,50 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 25,00 % 3,00 4 50,00 % 1,50 2 25,00 %
2,50 4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 62,50 % 1,60 3 37,50 % 2,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 62.50 % 1,60 3 37,50 % 2,67

Conference League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
CFR Cluj - BK Häcken
28/08/2025
28/08/2025
1 - 0
U 2.5
BK Häcken - CFR Cluj
21/08/2025
21/08/2025
7 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00 5 50,00 % 2,00
Empates 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00 1 10,00 % 10,00
Derrotas 1 20,00 % 5,00 3 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50
Partidas 5 - - 5 - - 10 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 22 68,75 % 10 31,25 % 32
Média de golos por partida 4,40 - 2,00 - 3,20


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 10,00 % 7,99 7 70,00 % 1,14 2 20,00 %
2,50 3 30,00 % 3,33 7 70,00 % 1,43    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 80.00 % 1,25 2 20,00 % 5,00

Europa League Qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Brann Bergen - BK Häcken
14/08/2025
14/08/2025
0 - 1
U 2.5
BK Häcken - Brann Bergen
07/08/2025
07/08/2025
0 - 2
U 2.5
BK Häcken - Anderlecht
31/07/2025
31/07/2025
2 - 1
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1) - Penalidades máximas: (4 - 2)
Anderlecht - BK Häcken
24/07/2025
24/07/2025
1 - 0
U 2.5
BK Häcken - Spartak Trnava
17/07/2025
17/07/2025
2 - 2
O 2.5
Spartak Trnava - BK Häcken
10/07/2025
10/07/2025
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50 6 50,00 % 2,00
Empates 2 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00 3 25,00 % 4,00
Derrotas 2 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00 3 25,00 % 4,00
Partidas 6 - - 6 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 57,89 % 8 42,11 % 19
Média de golos por partida 1,83 - 1,33 - 1,58


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 33,33 % 2,75 7 58,33 % 1,57 1 8,33 %
2,50 5 41,67 % 2,40 7 58,33 % 1,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 50,00 % 2,00 6 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 41.67 % 2,40 7 58,33 % 1,71