Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Uruguai » Defensor Sporting » Ordinate per evento

Histórico Equipa Defensor Sporting

Segunda Division Profesional

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
10/11/2021
2 - 0
U 2.5
02/11/2021
3 - 3
O 2.5
29/10/2021
1 - 2
O 2.5
20/10/2021
0 - 1
U 2.5
Defensor Sporting - Atenas
12/10/2021
12/10/2021
1 - 1
U 2.5
05/10/2021
1 - 0
U 2.5
Defensor Sporting - Albion
30/09/2021
30/09/2021
0 - 1
U 2.5
Defensor Sporting - Cerro
23/09/2021
23/09/2021
2 - 0
U 2.5
Rocha - Defensor Sporting
16/09/2021
16/09/2021
1 - 2
O 2.5
Danubio - Defensor Sporting
14/08/2021
14/08/2021
0 - 1
U 2.5
05/08/2021
1 - 0
U 2.5
28/07/2021
0 - 2
U 2.5
22/07/2021
1 - 2
O 2.5
15/07/2021
0 - 2
U 2.5
09/07/2021
1 - 4
O 2.5
Atenas - Defensor Sporting
01/07/2021
01/07/2021
2 - 0
U 2.5
26/06/2021
4 - 0
O 2.5
Albion - Defensor Sporting
16/06/2021
16/06/2021
2 - 2
O 2.5
Cerro - Defensor Sporting
11/06/2021
11/06/2021
0 - 0
U 2.5
Defensor Sporting - Rocha
03/06/2021
03/06/2021
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86 13 50,00 % 2,00
Empates 1 7,69 % 13,00 4 30,77 % 3,25 5 19,23 % 5,20
Derrotas 6 46,15 % 2,17 2 15,38 % 6,50 8 30,77 % 3,25
Partidas 13 - - 13 - - 26 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 18 47,37 % 20 52,63 % 38
Média de golos por partida 1,38 - 1,54 - 1,46


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 34,62 % 2,22 11 42,31 % 1,82 6 23,08 %
2,50 15 57,69 % 1,73 11 42,31 % 2,36    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 42,31 % 2,36 15 57,69 % 1,73
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
9 34.62 % 2,89 17 65,38 % 1,53

Primera Division Profesional

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
29/03/2021
0 - 0
U 2.5
25/03/2021
0 - 0
U 2.5
18/03/2021
2 - 1
O 2.5
12/03/2021
1 - 2
O 2.5
08/03/2021
2 - 1
O 2.5
Defensor Sporting - Danubio
28/02/2021
28/02/2021
1 - 1
U 2.5
20/02/2021
0 - 3
O 2.5
Cerro - Defensor Sporting
18/02/2021
18/02/2021
0 - 0
U 2.5
15/02/2021
2 - 2
O 2.5
11/02/2021
3 - 3
O 2.5
07/02/2021
3 - 2
O 2.5
04/02/2021
0 - 0
U 2.5
01/02/2021
0 - 2
U 2.5
Penarol - Defensor Sporting
28/01/2021
28/01/2021
1 - 2
O 2.5
18/01/2021
1 - 1
U 2.5
13/01/2021
1 - 1
U 2.5
29/11/2020
1 - 1
U 2.5
22/11/2020
0 - 1
U 2.5
11/11/2020
3 - 1
O 2.5
07/11/2020
3 - 0
O 2.5
Defensor Sporting - Penarol
01/11/2020
01/11/2020
2 - 1
O 2.5
Danubio - Defensor Sporting
18/10/2020
18/10/2020
0 - 0
U 2.5
11/10/2020
2 - 0
U 2.5
07/10/2020
2 - 0
U 2.5
20/09/2020
4 - 2
O 2.5
13/09/2020
1 - 1
U 2.5
11/09/2020
1 - 1
U 2.5
Danubio - Defensor Sporting
06/09/2020
06/09/2020
0 - 0
U 2.5
30/08/2020
1 - 2
O 2.5
Defensor Sporting - Cerro
27/08/2020
27/08/2020
1 - 1
U 2.5
23/08/2020
5 - 0
O 2.5
19/08/2020
2 - 1
O 2.5
14/08/2020
2 - 0
U 2.5
08/08/2020
0 - 2
U 2.5
08/03/2020
1 - 1
U 2.5
Defensor Sporting - Penarol
23/02/2020
23/02/2020
2 - 1
O 2.5
16/02/2020
0 - 0
U 2.5
06/12/2019
2 - 4
O 2.5
28/11/2019
3 - 2
O 2.5
22/11/2019
2 - 1
O 2.5
16/11/2019
1 - 0
U 2.5
Defensor Sporting - Cerro
10/11/2019
10/11/2019
1 - 1
U 2.5
06/11/2019
4 - 1
O 2.5
Defensor Sporting - Danubio
02/11/2019
02/11/2019
1 - 2
O 2.5
25/10/2019
1 - 4
O 2.5
20/10/2019
4 - 0
O 2.5
18/10/2019
2 - 0
U 2.5
11/10/2019
0 - 0
U 2.5
06/10/2019
1 - 3
O 2.5
22/09/2019
1 - 0
U 2.5
19/09/2019
1 - 4
O 2.5
Penarol - Defensor Sporting
15/09/2019
15/09/2019
1 - 0
U 2.5
31/08/2019
2 - 2
O 2.5
Defensor Sporting - Danubio
25/08/2019
25/08/2019
3 - 1
O 2.5
18/08/2019
3 - 1
O 2.5
Defensor Sporting - Penarol
11/08/2019
11/08/2019
2 - 2
O 2.5
27/07/2019
2 - 1
O 2.5
20/07/2019
1 - 1
U 2.5
13/07/2019
1 - 2
O 2.5
01/06/2019
0 - 3
O 2.5
25/05/2019
2 - 4
O 2.5
19/05/2019
1 - 0
U 2.5
11/05/2019
1 - 1
U 2.5
Cerro - Defensor Sporting
05/05/2019
05/05/2019
0 - 2
U 2.5
21/04/2019
4 - 1
O 2.5
Danubio - Defensor Sporting
13/04/2019
13/04/2019
1 - 1
U 2.5
07/04/2019
0 - 0
U 2.5
31/03/2019
4 - 2
O 2.5
24/03/2019
1 - 1
U 2.5
16/03/2019
6 - 2
O 2.5
09/03/2019
1 - 4
O 2.5
03/03/2019
0 - 2
U 2.5
24/02/2019
0 - 3
O 2.5
Defensor Sporting - Penarol
17/02/2019
17/02/2019
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 93 45,15 % 2,21 76 38,58 % 2,59 169 41,94 % 2,38
Empates 53 25,73 % 3,89 59 29,95 % 3,34 112 27,79 % 3,60
Derrotas 60 29,13 % 3,43 62 31,47 % 3,18 122 30,27 % 3,30
Partidas 206 - - 197 - - 403 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 309 53,37 % 270 46,63 % 579
Média de golos por partida 1,50 - 1,37 - 1,44


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 100 24,81 % 2,91 191 47,39 % 1,52 112 27,79 %
2,50 212 52,61 % 1,90 191 47,39 % 2,11    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
197 48,88 % 2,05 206 51,12 % 1,96
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
220 54.59 % 1,83 183 45,41 % 2,20

Copa Libertadores qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
28/02/2019
0 - 0
U 2.5
21/02/2019
0 - 2
U 2.5
13/02/2019
1 - 0
U 2.5
06/02/2019
3 - 0
O 2.5
Anotações: Finished after awarded win
Defensor Sporting - Bolivar
31/01/2019
31/01/2019
2 - 3
O 2.5
Bolivar - Defensor Sporting
24/01/2019
24/01/2019
2 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 40,00 % 2,50 1 20,00 % 5,00 3 30,00 % 3,33
Empates 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00 1 10,00 % 10,00
Derrotas 3 60,00 % 1,67 3 60,00 % 1,67 6 60,00 % 1,67
Partidas 5 - - 5 - - 10 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 6 50,00 % 6 50,00 % 12
Média de golos por partida 1,20 - 1,20 - 1,20


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 30,00 % 2,33 4 40,00 % 1,75 3 30,00 %
2,50 6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 30.00 % 3,33 7 70,00 % 1,43