Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » Dynamo Dresden II

Dynamo Dresden II: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Dynamo Dresden II
Nome da equipa Dynamo Dresden II
Nação Germania
Ano da fundação 1953
Sede
Telefone
Fax
E-mail

Próximos jogos Data Evento
SC Weissenfels - Dynamo Dresden II
17/10/2026


14:00 CET

17/10/2026 - 14:00 CET
Dynamo Dresden II - SG Union Sandersdorf
25/10/2026


14:00 CET

25/10/2026 - 14:00 CET


Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
11/10/2026
2 - 2
O 2.5
26/09/2026
0 - 0
U 2.5
20/09/2026
1 - 1
U 2.5
13/09/2026
1 - 1
U 2.5
30/08/2026
5 - 1
O 2.5
16/08/2026
1 - 1
U 2.5
09/08/2026
1 - 0
U 2.5
18/07/2026
1 - 1
U 2.5
27/03/2026
4 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 2 22,22 % 4,50
Empates 2 50,00 % 2,00 4 80,00 % 1,25 6 66,67 % 1,50
Derrotas 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00 1 11,11 % 9,00
Partidas 4 - - 5 - - 9 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 9 75,00 % 3 25,00 % 12
Média de golos por partida 2,25 - 0,60 - 1,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 22,22 % 2,50 3 33,33 % 1,67 4 44,44 %
2,50 6 66,67 % 1,50 3 33,33 % 3,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 88,89 % 1,12 1 11,11 % 9,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 66.67 % 1,50 3 33,33 % 3,00


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada