Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Áustria » Union Hallein

Union Hallein: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Union Hallein
Nome da equipa Union Hallein
Nação Austria
Ano da fundação 1963
Sede Wiestal Landesstraße 11, 5400 Hallein
Telefone
Fax
E-mail



Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
24/07/2026
4 - 3
O 2.5
04/07/2026
4 - 0
O 2.5
Union Hallein - Kufstein
26/07/2025
26/07/2025
5 - 1
O 2.5
25/02/2025
1 - 4
O 2.5
08/02/2025
2 - 2
O 2.5
31/01/2025
0 - 4
O 2.5
Union Hallein - SV Wals
20/07/2024
20/07/2024
1 - 2
O 2.5
Hallwang - Union Hallein
15/07/2024
15/07/2024
3 - 7
O 2.5
29/06/2024
4 - 0
O 2.5
Union Hallein - SV Grödig
01/07/2021
01/07/2021
3 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 20,00 % 5,00 2 40,00 % 2,50 3 30,00 % 3,33
Empates 2 40,00 % 2,50 0 0,00 % inf 2 20,00 % 5,00
Derrotas 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67 5 50,00 % 2,00
Partidas 5 - - 5 - - 10 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 44,00 % 14 56,00 % 25
Média de golos por partida 2,20 - 2,80 - 2,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 10 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 10 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 70,00 % 1,43 3 30,00 % 3,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 70.00 % 1,43 3 30,00 % 3,33


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada