Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » Cumnock Juniors

Cumnock Juniors: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Cumnock Juniors
Nome da equipa Cumnock Juniors
Nação Scozia
Ano da fundação 1912
Sede 148 Townhead Street Cumnock Ayrshire KA18 1LZ
Telefone
Fax
E-mail cumnockjuniors@gmail.com

Próximos jogos Data Evento
Gretna - Cumnock Juniors
24/10/2026


16:00 CET

24/10/2026 - 16:00 CET


Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
02/10/2026
2 - 0
U 2.5
26/09/2025
2 - 1
O 2.5
28/09/2024
2 - 1
O 2.5
25/11/2023
0 - 3
O 2.5
28/10/2023
2 - 1
O 2.5
23/09/2023
1 - 3
O 2.5
Cumnock Juniors - Dumbarton
21/10/2022
21/10/2022
1 - 3
O 2.5
Keith - Cumnock Juniors
17/09/2022
17/09/2022
1 - 2
O 2.5
25/09/2021
1 - 5
O 2.5
18/09/2021
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 40,00 % 2,50 2 40,00 % 2,50 4 40,00 % 2,50
Empates 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00 1 10,00 % 10,00
Derrotas 3 60,00 % 1,67 2 40,00 % 2,50 5 50,00 % 2,00
Partidas 5 - - 5 - - 10 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 6 40,00 % 9 60,00 % 15
Média de golos por partida 1,20 - 1,80 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 9 90,00 % inf 1 10,00 %
2,50 1 10,00 % 10,00 9 90,00 % 1,11    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 80.00 % 1,25 2 20,00 % 5,00


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada