Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos

Pollok: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Pollok
Nome da equipa Pollok
Nação Scozia
Ano da fundação 1908
Sede Newlandsfield Road, Glasgow, G43 2XR
Telefone
Fax
E-mail info@pollokfc.com

Próximos jogos Data Evento
Threave Rovers - Pollok
24/10/2026


16:00 CET

24/10/2026 - 16:00 CET


Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Pollok - Albion Rovers
03/10/2026
03/10/2026
4 - 1
O 2.5
Pollok - East Stirlingshire
18/07/2026
18/07/2026
2 - 1
O 2.5
Pollok - Petershill FC
15/07/2026
15/07/2026
4 - 2
O 2.5
Gala Fairydean - Pollok
11/07/2026
11/07/2026
3 - 1
O 2.5
Ardrossan Winton - Pollok
08/07/2026
08/07/2026
1 - 1
U 2.5
Pollok - Partick Thistle
27/06/2026
27/06/2026
0 - 0
U 2.5
Tranent - Pollok
27/09/2025
27/09/2025
3 - 0
O 2.5
Brora Rangers - Pollok
25/11/2023
25/11/2023
1 - 0
U 2.5
Pollok - Gala Fairydean
28/10/2023
28/10/2023
5 - 2
O 2.5
Penicuik Athletic - Pollok
23/09/2023
23/09/2023
0 - 6
O 2.5
Huntly - Pollok
15/07/2023
15/07/2023
2 - 0
U 2.5
Pollok - Bonnyrigg Rose
01/07/2023
01/07/2023
1 - 2
O 2.5
Ayr United - Pollok
28/11/2022
28/11/2022
1 - 0
U 2.5
Pollok - Annan Athletic
24/10/2022
24/10/2022
4 - 3
O 2.5
Pollok - Huntly
16/09/2022
16/09/2022
6 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 75,00 % 1,33 1 14,29 % 7,00 7 46,67 % 2,14
Empates 1 12,50 % 8,00 1 14,29 % 7,00 2 13,33 % 7,50
Derrotas 1 12,50 % 8,00 5 71,43 % 1,40 6 40,00 % 2,50
Partidas 8 - - 7 - - 15 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 26 76,47 % 8 23,53 % 34
Média de golos por partida 3,25 - 1,14 - 2,27


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 20,00 % 4,33 10 66,67 % 1,30 2 13,33 %
2,50 5 33,33 % 3,00 10 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 46,67 % 2,14 8 53,33 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 53.33 % 1,88 7 46,67 % 2,14


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada