Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos

FC Gori: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo FC Gori
Nome da equipa FC Gori
Nação Georgia
Ano da fundação 2015
Sede Guramishvili, 5 Gori
Telefone
Fax
E-mail fc.gori@yahoo.com

Próximos jogos Data Evento
Sioni Bolnisi - FC Gori
17/10/2026


17:00 CET

17/10/2026 - 17:00 CET
FC Gori - Samtredia
24/10/2026


16:00 CET

24/10/2026 - 16:00 CET


Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Gori - Merani Martvili
10/10/2026
10/10/2026
2 - 1
O 2.5
20/09/2026
1 - 1
U 2.5
FC Gareji 1960 - FC Gori
16/09/2026
16/09/2026
2 - 1
O 2.5
FC Gori - FC Telavi
12/09/2026
12/09/2026
2 - 2
O 2.5
Odishi 1919 - FC Gori
06/09/2026
06/09/2026
2 - 3
O 2.5
FC Gori - SFC Shturmi
29/08/2026
29/08/2026
3 - 1
O 2.5
Aragvi Dusheti - FC Gori
22/08/2026
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
Samtredia - FC Gori
15/08/2026
15/08/2026
1 - 0
U 2.5
FC Gori - Sioni Bolnisi
08/08/2026
08/08/2026
4 - 1
O 2.5
Merani Martvili - FC Gori
22/06/2026
22/06/2026
0 - 2
U 2.5
17/06/2026
1 - 1
U 2.5
FC Gori - FC Gareji 1960
13/06/2026
13/06/2026
1 - 3
O 2.5
FC Telavi - FC Gori
30/05/2026
30/05/2026
1 - 0
U 2.5
FC Gori - Odishi 1919
24/05/2026
24/05/2026
1 - 3
O 2.5
SFC Shturmi - FC Gori
20/05/2026
20/05/2026
2 - 0
U 2.5
FC Gori - Aragvi Dusheti
16/05/2026
16/05/2026
0 - 1
U 2.5
FC Gori - Samtredia
10/05/2026
10/05/2026
2 - 1
O 2.5
Sioni Bolnisi - FC Gori
06/05/2026
06/05/2026
1 - 1
U 2.5
FC Gori - Merani Martvili
02/05/2026
02/05/2026
0 - 3
O 2.5
26/04/2026
2 - 1
O 2.5
FC Gareji 1960 - FC Gori
22/04/2026
22/04/2026
1 - 0
U 2.5
FC Gori - FC Telavi
17/04/2026
17/04/2026
1 - 1
U 2.5
Odishi 1919 - FC Gori
07/04/2026
07/04/2026
0 - 0
U 2.5
FC Gori - SFC Shturmi
03/04/2026
03/04/2026
0 - 0
U 2.5
Aragvi Dusheti - FC Gori
15/03/2026
15/03/2026
1 - 0
U 2.5
Samtredia - FC Gori
11/03/2026
11/03/2026
2 - 2
O 2.5
FC Gori - Sioni Bolnisi
07/03/2026
07/03/2026
0 - 0
U 2.5
Merani Martvili - FC Gori
01/03/2026
01/03/2026
2 - 0
U 2.5
Merani Martvili - FC Gori
20/12/2020
20/12/2020
3 - 1
O 2.5
FC Gori - Merani Martvili
16/12/2020
16/12/2020
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 33,33 % 3,00 2 13,33 % 7,50 7 23,33 % 4,29
Empates 6 40,00 % 2,50 4 26,67 % 3,75 10 33,33 % 3,00
Derrotas 4 26,67 % 3,75 9 60,00 % 1,67 13 43,33 % 2,31
Partidas 15 - - 15 - - 30 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 19 63,33 % 11 36,67 % 30
Média de golos por partida 1,27 - 0,73 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 33,33 % 2,30 13 43,33 % 1,77 7 23,33 %
2,50 17 56,67 % 1,76 13 43,33 % 2,31    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 56,67 % 1,76 13 43,33 % 2,31
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 53.33 % 1,88 14 46,67 % 2,14


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada