Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Farnborough » Ordinate per evento

Histórico Equipa Farnborough

National League North and South

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Billericay - Farnborough
10/10/2026
10/10/2026
4 - 0
O 2.5
26/09/2026
2 - 2
O 2.5
12/09/2026
0 - 1
U 2.5
08/09/2026
2 - 0
U 2.5
05/09/2026
0 - 4
O 2.5
31/08/2026
0 - 2
U 2.5
22/08/2026
1 - 1
U 2.5
19/08/2026
1 - 0
U 2.5
15/08/2026
0 - 2
U 2.5
08/08/2026
1 - 2
O 2.5
AFC Totton - Farnborough
25/04/2026
25/04/2026
1 - 6
O 2.5
18/04/2026
1 - 6
O 2.5
11/04/2026
1 - 3
O 2.5
Farnborough - Horsham FC
06/04/2026
06/04/2026
2 - 0
U 2.5
03/04/2026
3 - 1
O 2.5
Farnborough - Hornchurch
28/03/2026
28/03/2026
2 - 2
O 2.5
25/03/2026
4 - 2
O 2.5
Farnborough - Slough Town
21/03/2026
21/03/2026
2 - 0
U 2.5
Farnborough - Dag & Red
17/03/2026
17/03/2026
2 - 3
O 2.5
14/03/2026
1 - 0
U 2.5
Bath City - Farnborough
10/03/2026
10/03/2026
0 - 1
U 2.5
07/03/2026
2 - 3
O 2.5
Torquay - Farnborough
03/03/2026
03/03/2026
2 - 2
O 2.5
28/02/2026
2 - 2
O 2.5
Farnborough - Chippenham T.
25/02/2026
25/02/2026
2 - 1
O 2.5
Farnborough - Enfield Town
21/02/2026
21/02/2026
0 - 5
O 2.5
14/02/2026
5 - 3
O 2.5
07/02/2026
2 - 2
O 2.5
24/01/2026
1 - 2
O 2.5
17/01/2026
0 - 1
U 2.5
03/01/2026
4 - 1
O 2.5
Horsham FC - Farnborough
30/12/2025
30/12/2025
2 - 2
O 2.5
26/12/2025
0 - 2
U 2.5
Worthing - Farnborough
20/12/2025
20/12/2025
5 - 0
O 2.5
Farnborough - Salisbury
13/12/2025
13/12/2025
1 - 0
U 2.5
Farnborough - AFC Totton
06/12/2025
06/12/2025
4 - 2
O 2.5
29/11/2025
1 - 1
U 2.5
Chippenham T. - Farnborough
25/11/2025
25/11/2025
2 - 2
O 2.5
Enfield Town - Farnborough
22/11/2025
22/11/2025
5 - 1
O 2.5
Slough Town - Farnborough
18/11/2025
18/11/2025
2 - 0
U 2.5
08/11/2025
2 - 0
U 2.5
Farnborough - Torquay
05/11/2025
05/11/2025
1 - 3
O 2.5
Dag & Red - Farnborough
01/11/2025
01/11/2025
0 - 0
U 2.5
25/10/2025
1 - 0
U 2.5
Salisbury - Farnborough
21/10/2025
21/10/2025
1 - 0
U 2.5
18/10/2025
0 - 2
U 2.5
Farnborough - Bath City
04/10/2025
04/10/2025
2 - 2
O 2.5
20/09/2025
1 - 0
U 2.5
06/09/2025
1 - 2
O 2.5
01/09/2025
2 - 5
O 2.5
30/08/2025
3 - 3
O 2.5
25/08/2025
1 - 3
O 2.5
Hornchurch - Farnborough
23/08/2025
23/08/2025
3 - 1
O 2.5
Farnborough - Worthing
20/08/2025
20/08/2025
1 - 0
U 2.5
16/08/2025
3 - 2
O 2.5
09/08/2025
1 - 1
U 2.5
26/04/2025
2 - 2
O 2.5
21/04/2025
2 - 8
O 2.5
Farnborough - Bath City
18/04/2025
18/04/2025
0 - 2
U 2.5
12/04/2025
2 - 1
O 2.5
05/04/2025
1 - 4
O 2.5
St Albans - Farnborough
29/03/2025
29/03/2025
1 - 0
U 2.5
22/03/2025
4 - 0
O 2.5
Farnborough - Welling
15/03/2025
15/03/2025
2 - 1
O 2.5
Farnborough - Boreham
11/03/2025
11/03/2025
0 - 2
U 2.5
Slough Town - Farnborough
08/03/2025
08/03/2025
1 - 1
U 2.5
Farnborough - Hornchurch
04/03/2025
04/03/2025
0 - 1
U 2.5
01/03/2025
2 - 1
O 2.5
Worthing - Farnborough
25/02/2025
25/02/2025
1 - 2
O 2.5
22/02/2025
2 - 2
O 2.5
Farnborough - Weymouth
15/02/2025
15/02/2025
3 - 0
O 2.5
Truro City - Farnborough
11/02/2025
11/02/2025
1 - 1
U 2.5
08/02/2025
3 - 4
O 2.5
04/02/2025
2 - 1
O 2.5
Enfield Town - Farnborough
01/02/2025
01/02/2025
1 - 0
U 2.5
Aveley - Farnborough
25/01/2025
25/01/2025
2 - 1
O 2.5
Salisbury - Farnborough
21/01/2025
21/01/2025
0 - 0
U 2.5
18/01/2025
0 - 1
U 2.5
Bath City - Farnborough
01/01/2025
01/01/2025
1 - 0
U 2.5
26/12/2024
0 - 0
U 2.5
21/12/2024
4 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 81 45,25 % 2,21 50 27,78 % 3,60 131 36,49 % 2,74
Empates 27 15,08 % 6,63 39 21,67 % 4,61 66 18,38 % 5,44
Derrotas 71 39,66 % 2,52 91 50,56 % 1,98 162 45,13 % 2,22
Partidas 179 - - 180 - - 359 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 268 51,94 % 248 48,06 % 516
Média de golos por partida 1,50 - 1,38 - 1,44


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 78 21,73 % 3,79 217 60,45 % 1,36 64 17,83 %
2,50 142 39,55 % 2,53 217 60,45 % 1,65    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
160 44,57 % 2,24 199 55,43 % 1,80
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
208 57.94 % 1,73 151 42,06 % 2,38

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Farnborough - Uxbridge
22/09/2026
22/09/2026
0 - 2
U 2.5
Uxbridge - Farnborough
19/09/2026
19/09/2026
2 - 2
O 2.5
11/10/2025
2 - 0
U 2.5
27/09/2025
0 - 1
U 2.5
13/09/2025
4 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 40,00 % 2,50 5 50,00 % 2,00 9 45,00 % 2,22
Empates 1 10,00 % 10,00 3 30,00 % 3,33 4 20,00 % 5,00
Derrotas 5 50,00 % 2,00 2 20,00 % 5,00 7 35,00 % 2,86
Partidas 10 - - 10 - - 20 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 22 55,00 % 18 45,00 % 40
Média de golos por partida 2,20 - 1,80 - 2,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 25,00 % 3,00 10 50,00 % 1,50 5 25,00 %
2,50 10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 35.00 % 2,86 13 65,00 % 1,54

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Farnborough - Bath City
01/08/2026
01/08/2026
3 - 0
O 2.5
Farnborough - Portsmouth
29/07/2026
29/07/2026
1 - 1
U 2.5
18/07/2026
2 - 1
O 2.5
Farnborough - Reading
11/07/2026
11/07/2026
1 - 2
O 2.5
07/07/2026
0 - 1
U 2.5
Cobham - Farnborough
04/07/2026
04/07/2026
1 - 3
O 2.5
Farnborough - Eastleigh FC
02/08/2025
02/08/2025
2 - 1
O 2.5
Farnborough - Portsmouth
16/07/2025
16/07/2025
0 - 5
O 2.5
Ascot United - Farnborough
11/07/2025
11/07/2025
2 - 5
O 2.5
08/07/2025
0 - 4
O 2.5
Cobham - Farnborough
05/07/2025
05/07/2025
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 20,69 % 4,83 9 56,25 % 1,78 15 33,33 % 3,00
Empates 9 31,03 % 3,22 4 25,00 % 4,00 13 28,89 % 3,46
Derrotas 14 48,28 % 2,07 3 18,75 % 5,33 17 37,78 % 2,65
Partidas 29 - - 16 - - 45 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 40 48,19 % 43 51,81 % 83
Média de golos por partida 1,38 - 2,69 - 1,84


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 13,33 % 6,17 31 68,89 % 1,19 8 17,78 %
2,50 14 31,11 % 3,21 31 68,89 % 1,45    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
25 55,56 % 1,80 20 44,44 % 2,25
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
33 73.33 % 1,36 12 26,67 % 3,75

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
15/11/2025
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 33,33 % 3,00 4 23,53 % 4,25 9 28,13 % 3,55
Empates 3 20,00 % 5,00 5 29,41 % 3,40 8 25,00 % 4,00
Derrotas 7 46,67 % 2,14 8 47,06 % 2,12 15 46,88 % 2,13
Partidas 15 - - 17 - - 32 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 24 55,81 % 19 44,19 % 43
Média de golos por partida 1,60 - 1,12 - 1,34


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 15,63 % 5,60 23 71,88 % 1,22 4 12,50 %
2,50 9 28,13 % 3,55 23 71,88 % 1,39    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 53,13 % 1,88 15 46,88 % 2,13
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 59.38 % 1,68 13 40,63 % 2,46

Friendlies Youth

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Farnborough - Charlton U21
29/07/2025
29/07/2025
3 - 2
O 2.5
19/07/2025
4 - 6
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 50,00 % 2,00 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00
Empates 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 1 50,00 % 2,00 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00
Partidas 2 - - 0 - - 2 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 7 100,00 % 0 0,00 % 7
Média de golos por partida 3,50 - nan - 3,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf