Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Stourbridge » Ordinate per evento

Histórico Equipa Stourbridge

Non League Premier

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/10/2026
1 - 3
O 2.5
Stourbridge - Leighton Town
10/10/2026
10/10/2026
2 - 1
O 2.5
03/10/2026
0 - 1
U 2.5
Alvechurch - Stourbridge
29/09/2026
29/09/2026
0 - 0
U 2.5
Stourbridge - Bedford FC
22/09/2026
22/09/2026
1 - 4
O 2.5
Hitchin - Stourbridge
12/09/2026
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Leamington
01/09/2026
01/09/2026
0 - 2
U 2.5
29/08/2026
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Leiston FC
22/08/2026
22/08/2026
2 - 2
O 2.5
15/08/2026
1 - 2
O 2.5
Stourbridge - Stamford AFC
08/08/2026
08/08/2026
2 - 0
U 2.5
Stourbridge - Royston Town
25/04/2026
25/04/2026
1 - 0
U 2.5
AFC Sudbury - Stourbridge
18/04/2026
18/04/2026
0 - 4
O 2.5
15/04/2026
0 - 1
U 2.5
11/04/2026
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Alvechurch
06/04/2026
06/04/2026
1 - 1
U 2.5
03/04/2026
3 - 1
O 2.5
Stourbridge - St Ives Town
28/03/2026
28/03/2026
4 - 3
O 2.5
21/03/2026
0 - 3
O 2.5
14/03/2026
1 - 2
O 2.5
07/03/2026
0 - 3
O 2.5
Alvechurch - Stourbridge
03/03/2026
03/03/2026
1 - 2
O 2.5
28/02/2026
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Bedford FC
21/02/2026
21/02/2026
2 - 1
O 2.5
Stamford AFC - Stourbridge
14/02/2026
14/02/2026
1 - 1
U 2.5
31/01/2026
3 - 0
O 2.5
Stourbridge - Redditch Utd
24/01/2026
24/01/2026
0 - 1
U 2.5
Leiston FC - Stourbridge
17/01/2026
17/01/2026
0 - 0
U 2.5
Stourbridge - Quorn AFC
14/01/2026
14/01/2026
5 - 0
O 2.5
27/12/2025
1 - 1
U 2.5
Bury Town - Stourbridge
20/12/2025
20/12/2025
1 - 1
U 2.5
17/12/2025
2 - 1
O 2.5
Royston Town - Stourbridge
13/12/2025
13/12/2025
2 - 3
O 2.5
Stourbridge - AFC Sudbury
06/12/2025
06/12/2025
2 - 3
O 2.5
29/11/2025
5 - 0
O 2.5
Stourbridge - Barwell
26/11/2025
26/11/2025
0 - 0
U 2.5
22/11/2025
1 - 3
O 2.5
18/11/2025
3 - 2
O 2.5
15/11/2025
3 - 3
O 2.5
08/11/2025
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Stamford AFC
01/11/2025
01/11/2025
1 - 3
O 2.5
Bedford FC - Stourbridge
21/10/2025
21/10/2025
3 - 1
O 2.5
18/10/2025
3 - 0
O 2.5
Stourbridge - Leiston FC
11/10/2025
11/10/2025
1 - 1
U 2.5
Barwell - Stourbridge
26/09/2025
26/09/2025
2 - 0
U 2.5
Redditch Utd - Stourbridge
20/09/2025
20/09/2025
3 - 1
O 2.5
10/09/2025
2 - 2
O 2.5
06/09/2025
0 - 1
U 2.5
25/08/2025
3 - 2
O 2.5
23/08/2025
0 - 1
U 2.5
St Ives Town - Stourbridge
16/08/2025
16/08/2025
2 - 2
O 2.5
Quorn AFC - Stourbridge
12/08/2025
12/08/2025
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Bury Town
09/08/2025
09/08/2025
2 - 0
U 2.5
Bedford Town - Stourbridge
26/04/2025
26/04/2025
2 - 0
U 2.5
21/04/2025
4 - 2
O 2.5
Barwell - Stourbridge
18/04/2025
18/04/2025
0 - 2
U 2.5
Stourbridge - Leiston FC
12/04/2025
12/04/2025
2 - 0
U 2.5
AFC Sudbury - Stourbridge
05/04/2025
05/04/2025
3 - 0
O 2.5
Stourbridge - Alvechurch
29/03/2025
29/03/2025
1 - 0
U 2.5
Royston Town - Stourbridge
22/03/2025
22/03/2025
2 - 2
O 2.5
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
11/03/2025
0 - 0
U 2.5
08/03/2025
0 - 2
U 2.5
01/03/2025
0 - 1
U 2.5
22/02/2025
3 - 1
O 2.5
15/02/2025
1 - 3
O 2.5
08/02/2025
1 - 4
O 2.5
Stourbridge - Hitchin
01/02/2025
01/02/2025
3 - 1
O 2.5
25/01/2025
0 - 1
U 2.5
Stourbridge - Bedford Town
21/01/2025
21/01/2025
0 - 1
U 2.5
18/01/2025
1 - 2
O 2.5
14/01/2025
2 - 1
O 2.5
St Ives Town - Stourbridge
04/01/2025
04/01/2025
3 - 1
O 2.5
Stourbridge - Redditch Utd
01/01/2025
01/01/2025
1 - 1
U 2.5
Stourbridge - Stamford AFC
28/12/2024
28/12/2024
0 - 2
U 2.5
26/12/2024
2 - 0
U 2.5
Stourbridge - Telford
21/12/2024
21/12/2024
1 - 1
U 2.5
Leiston FC - Stourbridge
14/12/2024
14/12/2024
0 - 3
O 2.5
30/11/2024
2 - 2
O 2.5
16/11/2024
0 - 0
U 2.5
09/11/2024
4 - 0
O 2.5
02/11/2024
0 - 0
U 2.5
22/10/2024
2 - 0
U 2.5
Hitchin - Stourbridge
19/10/2024
19/10/2024
1 - 5
O 2.5
15/10/2024
1 - 4
O 2.5
Stourbridge - Royston Town
12/10/2024
12/10/2024
1 - 0
U 2.5
Alvechurch - Stourbridge
28/09/2024
28/09/2024
1 - 2
O 2.5
21/09/2024
3 - 1
O 2.5
10/09/2024
0 - 2
U 2.5
Stourbridge - Barwell
06/09/2024
06/09/2024
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 50 38,17 % 2,62 46 35,66 % 2,80 96 36,92 % 2,71
Empates 42 32,06 % 3,12 28 21,71 % 4,61 70 26,92 % 3,71
Derrotas 39 29,77 % 3,36 55 42,64 % 2,35 94 36,15 % 2,77
Partidas 131 - - 129 - - 260 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 197 51,57 % 185 48,43 % 382
Média de golos por partida 1,50 - 1,43 - 1,47


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 49 18,85 % 3,78 136 52,31 % 1,36 75 28,85 %
2,50 124 47,69 % 2,10 136 52,31 % 1,91    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
153 58,85 % 1,70 107 41,15 % 2,43
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
147 56.54 % 1,77 113 43,46 % 2,30

FA Trophy qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
26/09/2026
1 - 3
O 2.5
Anstey Nomads - Stourbridge
04/10/2025
04/10/2025
3 - 2
O 2.5
Stourbridge - Matlock Town
05/10/2024
05/10/2024
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 40,00 % 2,50 5 71,43 % 1,40 7 58,33 % 1,71
Empates 2 40,00 % 2,50 0 0,00 % inf 2 16,67 % 6,00
Derrotas 1 20,00 % 5,00 2 28,57 % 3,50 3 25,00 % 4,00
Partidas 5 - - 7 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 8 38,10 % 13 61,90 % 21
Média de golos por partida 1,60 - 1,86 - 1,75


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 16,67 % 5,51 9 75,00 % 1,22 1 8,33 %
2,50 3 25,00 % 4,00 9 75,00 % 1,33    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 58.33 % 1,71 5 41,67 % 2,40

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
06/09/2026
1 - 3
O 2.5
13/09/2025
3 - 1
O 2.5
Hanley Town - Stourbridge
30/08/2025
30/08/2025
0 - 2
U 2.5
14/09/2024
4 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 57,14 % 1,75 5 45,45 % 2,20 9 50,00 % 2,00
Empates 1 14,29 % 7,00 2 18,18 % 5,50 3 16,67 % 6,00
Derrotas 2 28,57 % 3,50 4 36,36 % 2,75 6 33,33 % 3,00
Partidas 7 - - 11 - - 18 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 36,36 % 21 63,64 % 33
Média de golos por partida 1,71 - 1,91 - 1,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 11,11 % 7,00 12 66,67 % 1,17 4 22,22 %
2,50 6 33,33 % 3,00 12 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 55,56 % 1,80 8 44,44 % 2,25
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 61.11 % 1,64 7 38,89 % 2,57

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Stourbridge - Kidderminster
01/08/2026
01/08/2026
0 - 5
O 2.5
Stourbridge - Brackley Town
29/07/2025
29/07/2025
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 53,33 % 1,88 6 40,00 % 2,50 14 46,67 % 2,14
Empates 1 6,67 % 14,99 5 33,33 % 3,00 6 20,00 % 5,00
Derrotas 6 40,00 % 2,50 4 26,67 % 3,75 10 33,33 % 3,00
Partidas 15 - - 15 - - 30 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 16 42,11 % 22 57,89 % 38
Média de golos por partida 1,07 - 1,47 - 1,27


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 33,33 % 2,30 13 43,33 % 1,77 7 23,33 %
2,50 17 56,67 % 1,76 13 43,33 % 2,31    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 46,67 % 2,14 16 53,33 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 43.33 % 2,31 17 56,67 % 1,76

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Stourbridge - Alvechurch
26/10/2024
26/10/2024
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 12 48,00 % 2,08 9 40,91 % 2,44 21 44,68 % 2,24
Empates 6 24,00 % 4,17 3 13,64 % 7,33 9 19,15 % 5,22
Derrotas 7 28,00 % 3,57 10 45,45 % 2,20 17 36,17 % 2,76
Partidas 25 - - 22 - - 47 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 42 55,26 % 34 44,74 % 76
Média de golos por partida 1,68 - 1,55 - 1,62


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 10 21,28 % 3,99 30 63,83 % 1,33 7 14,89 %
2,50 17 36,17 % 2,76 30 63,83 % 1,57    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
22 46,81 % 2,14 25 53,19 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 63.83 % 1,57 17 36,17 % 2,76