Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » Dynamo Dresden » Ordinate per evento

Histórico Equipa Dynamo Dresden

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
16/01/2016
2 - 2
O 2.5
Augsburg - Dynamo Dresden
12/01/2016
12/01/2016
1 - 0
U 2.5
10/01/2016
1 - 3
O 2.5
15/11/2015
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 1)
Dynamo Dresden - Chemnitzer
09/10/2015
09/10/2015
2 - 1
O 2.5
17/08/2015
1 - 3
O 2.5
Teplice - Dynamo Dresden
18/07/2015
18/07/2015
0 - 2
U 2.5
14/07/2015
2 - 3
O 2.5
Dynamo Dresden - Fredericia
11/07/2015
11/07/2015
2 - 0
U 2.5
Dynamo Dresden - Zwickau
05/07/2015
05/07/2015
1 - 0
U 2.5
27/03/2015
2 - 1
O 2.5
Dynamo Dresden - Teplice
24/01/2015
24/01/2015
3 - 1
O 2.5
Sion - Dynamo Dresden
18/01/2015
18/01/2015
3 - 2
O 2.5
Murcia - Dynamo Dresden
14/01/2015
14/01/2015
0 - 0
U 2.5
Dynamo Dresden - Celtic
19/07/2014
19/07/2014
1 - 1
U 2.5
Botosani - Dynamo Dresden
09/07/2014
09/07/2014
5 - 3
O 2.5
06/07/2014
1 - 2
O 2.5
03/07/2014
0 - 1
U 2.5
28/06/2014
1 - 0
U 2.5
Dynamo Dresden - Zwickau
29/01/2014
29/01/2014
3 - 0
O 2.5
Dynamo Dresden - SV Grödig
23/01/2014
23/01/2014
2 - 0
U 2.5
19/01/2014
0 - 0
U 2.5
17/01/2014
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 56 52,83 % 1,89 44 57,89 % 1,73 100 54,95 % 1,82
Empates 16 15,09 % 6,63 13 17,11 % 5,84 29 15,93 % 6,28
Derrotas 34 32,08 % 3,12 19 25,00 % 4,00 53 29,12 % 3,43
Partidas 106 - - 76 - - 182 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 203 53,42 % 177 46,58 % 380
Média de golos por partida 1,92 - 2,33 - 2,09


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 35 19,23 % 4,21 112 61,54 % 1,31 35 19,23 %
2,50 70 38,46 % 2,60 112 61,54 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
83 45,60 % 2,19 99 54,40 % 1,84
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
92 50.55 % 1,98 90 49,45 % 2,02

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
17/12/2015
2 - 1
O 2.5
11/12/2015
1 - 1
U 2.5
04/12/2015
0 - 0
U 2.5
28/11/2015
0 - 0
U 2.5
21/11/2015
1 - 1
U 2.5
06/11/2015
2 - 2
O 2.5
Dynamo Dresden - Magdeburg
31/10/2015
31/10/2015
3 - 2
O 2.5
24/10/2015
1 - 2
O 2.5
Dynamo Dresden - Cottbus
17/10/2015
17/10/2015
0 - 1
U 2.5
03/10/2015
1 - 3
O 2.5
Dynamo Dresden - Aalen
27/09/2015
27/09/2015
4 - 0
O 2.5
23/09/2015
1 - 2
O 2.5
Dynamo Dresden - Osnabrück
19/09/2015
19/09/2015
2 - 1
O 2.5
12/09/2015
1 - 5
O 2.5
Dynamo Dresden - Chemnitzer
06/09/2015
06/09/2015
1 - 0
U 2.5
29/08/2015
1 - 2
O 2.5
Dynamo Dresden - Hallescher
26/08/2015
26/08/2015
3 - 2
O 2.5
23/08/2015
1 - 1
U 2.5
13/08/2015
3 - 1
O 2.5
01/08/2015
1 - 1
U 2.5
25/07/2015
4 - 1
O 2.5
23/05/2015
2 - 1
O 2.5
16/05/2015
2 - 3
O 2.5
09/05/2015
5 - 1
O 2.5
02/05/2015
3 - 4
O 2.5
26/04/2015
0 - 2
U 2.5
18/04/2015
1 - 0
U 2.5
11/04/2015
2 - 0
U 2.5
Chemnitzer - Dynamo Dresden
04/04/2015
04/04/2015
2 - 0
U 2.5
Dynamo Dresden - Hallescher
21/03/2015
21/03/2015
2 - 3
O 2.5
14/03/2015
1 - 0
U 2.5
07/03/2015
0 - 1
U 2.5
28/02/2015
2 - 3
O 2.5
21/02/2015
0 - 1
U 2.5
14/02/2015
1 - 0
U 2.5
07/02/2015
0 - 1
U 2.5
01/02/2015
2 - 1
O 2.5
Dynamo Dresden - Osnabrück
20/12/2014
20/12/2014
2 - 1
O 2.5
Dynamo Dresden - Cottbus
13/12/2014
13/12/2014
1 - 0
U 2.5
07/12/2014
0 - 0
U 2.5
29/11/2014
1 - 3
O 2.5
21/11/2014
1 - 1
U 2.5
08/11/2014
3 - 0
O 2.5
01/11/2014
1 - 1
U 2.5
25/10/2014
0 - 0
U 2.5
18/10/2014
0 - 0
U 2.5
04/10/2014
4 - 1
O 2.5
Dynamo Dresden - Chemnitzer
27/09/2014
27/09/2014
1 - 0
U 2.5
Hallescher - Dynamo Dresden
24/09/2014
24/09/2014
1 - 1
U 2.5
19/09/2014
1 - 1
U 2.5
13/09/2014
1 - 3
O 2.5
06/09/2014
2 - 1
O 2.5
30/08/2014
0 - 2
U 2.5
26/08/2014
1 - 2
O 2.5
23/08/2014
2 - 0
U 2.5
09/08/2014
3 - 1
O 2.5
Osnabrück - Dynamo Dresden
06/08/2014
06/08/2014
2 - 2
O 2.5
Cottbus - Dynamo Dresden
03/08/2014
03/08/2014
1 - 3
O 2.5
26/07/2014
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 96 56,14 % 1,78 69 40,12 % 2,49 165 48,10 % 2,08
Empates 41 23,98 % 4,17 40 23,26 % 4,30 80 23,32 % 4,29
Derrotas 34 19,88 % 5,03 63 36,63 % 2,73 97 28,28 % 3,54
Partidas 171 - - 172 - - 343 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 301 57,66 % 221 42,34 % 522
Média de golos por partida 1,76 - 1,28 - 1,52


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 98 28,57 % 2,67 163 47,52 % 1,60 82 23,91 %
2,50 180 52,48 % 1,91 163 47,52 % 2,10    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
160 46,65 % 2,14 183 53,35 % 1,87
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
170 49.56 % 2,02 173 50,44 % 1,98

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
03/03/2015
0 - 2
U 2.5
Dynamo Dresden - Bochum
28/10/2014
28/10/2014
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1)
Dynamo Dresden - Schalke 04
18/08/2014
18/08/2014
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 21,05 % 4,75 4 36,36 % 2,75 8 26,67 % 3,75
Empates 5 26,32 % 3,80 4 36,36 % 2,75 9 30,00 % 3,33
Derrotas 10 52,63 % 1,90 3 27,27 % 3,67 13 43,33 % 2,31
Partidas 19 - - 11 - - 30 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 23 51,11 % 22 48,89 % 45
Média de golos por partida 1,21 - 2,00 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 16,67 % 4,80 19 63,33 % 1,26 6 20,00 %
2,50 11 36,67 % 2,73 19 63,33 % 1,58    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 46,67 % 2,14 16 53,33 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 53.33 % 1,88 14 46,67 % 2,14

Bundesliga 2

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
11/05/2014
2 - 3
O 2.5
04/05/2014
4 - 0
O 2.5
Dynamo Dresden - Karlsruher
27/04/2014
27/04/2014
2 - 2
O 2.5
17/04/2014
2 - 0
U 2.5
14/04/2014
4 - 2
O 2.5
Cottbus - Dynamo Dresden
04/04/2014
04/04/2014
0 - 0
U 2.5
28/03/2014
0 - 0
U 2.5
Aalen - Dynamo Dresden
25/03/2014
25/03/2014
1 - 1
U 2.5
21/03/2014
1 - 1
U 2.5
14/03/2014
2 - 1
O 2.5
09/03/2014
1 - 1
U 2.5
Ingolstadt - Dynamo Dresden
02/03/2014
02/03/2014
1 - 1
U 2.5
Dynamo Dresden - St. Pauli
23/02/2014
23/02/2014
1 - 2
O 2.5
15/02/2014
3 - 2
O 2.5
08/02/2014
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 77 40,10 % 2,49 38 19,69 % 5,08 115 29,87 % 3,35
Empates 52 27,08 % 3,69 55 28,50 % 3,51 107 27,79 % 3,60
Derrotas 63 32,81 % 3,05 100 51,81 % 1,93 163 42,34 % 2,36
Partidas 192 - - 193 - - 385 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 275 57,77 % 201 42,23 % 476
Média de golos por partida 1,43 - 1,04 - 1,24


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 88 22,86 % 3,30 203 52,73 % 1,43 94 24,42 %
2,50 182 47,27 % 2,12 203 52,73 % 1,90    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
210 54,55 % 1,83 175 45,45 % 2,20
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
215 55.84 % 1,79 170 44,16 % 2,26