Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » Peterhead » Ordinate per evento

Histórico Equipa Peterhead

League One

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Dunfermline - Peterhead
01/10/2022
01/10/2022
2 - 2
O 2.5
Peterhead - Kelty Hearts
17/09/2022
17/09/2022
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Montrose FC
03/09/2022
03/09/2022
0 - 2
U 2.5
Alloa Athletic - Peterhead
27/08/2022
27/08/2022
5 - 0
O 2.5
Peterhead - Queen of South
20/08/2022
20/08/2022
1 - 4
O 2.5
Falkirk - Peterhead
13/08/2022
13/08/2022
3 - 1
O 2.5
Clyde - Peterhead
06/08/2022
06/08/2022
2 - 2
O 2.5
Peterhead - Airdrieonians
30/07/2022
30/07/2022
0 - 2
U 2.5
Airdrieonians - Peterhead
30/04/2022
30/04/2022
1 - 1
U 2.5
Peterhead - East Fife
23/04/2022
23/04/2022
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Queen`s Park
16/04/2022
16/04/2022
2 - 1
O 2.5
Dumbarton - Peterhead
09/04/2022
09/04/2022
1 - 1
U 2.5
Clyde - Peterhead
02/04/2022
02/04/2022
0 - 3
O 2.5
Peterhead - Falkirk
26/03/2022
26/03/2022
1 - 0
U 2.5
Alloa Athletic - Peterhead
19/03/2022
19/03/2022
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Montrose FC
12/03/2022
12/03/2022
0 - 1
U 2.5
Cove Rangers - Peterhead
05/03/2022
05/03/2022
5 - 2
O 2.5
Queen`s Park - Peterhead
01/03/2022
01/03/2022
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Dumbarton
26/02/2022
26/02/2022
4 - 3
O 2.5
Falkirk - Peterhead
22/02/2022
22/02/2022
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Airdrieonians
19/02/2022
19/02/2022
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Alloa Athletic
05/02/2022
05/02/2022
0 - 1
U 2.5
East Fife - Peterhead
29/01/2022
29/01/2022
0 - 0
U 2.5
Peterhead - Clyde
15/01/2022
15/01/2022
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Cove Rangers
02/01/2022
02/01/2022
0 - 1
U 2.5
Montrose FC - Peterhead
22/12/2021
22/12/2021
2 - 0
U 2.5
Dumbarton - Peterhead
18/12/2021
18/12/2021
2 - 3
O 2.5
Peterhead - East Fife
11/12/2021
11/12/2021
1 - 1
U 2.5
Clyde - Peterhead
04/12/2021
04/12/2021
2 - 2
O 2.5
Peterhead - Queen`s Park
20/11/2021
20/11/2021
2 - 1
O 2.5
Cove Rangers - Peterhead
13/11/2021
13/11/2021
3 - 0
O 2.5
Airdrieonians - Peterhead
06/11/2021
06/11/2021
3 - 1
O 2.5
Peterhead - Montrose FC
30/10/2021
30/10/2021
0 - 0
U 2.5
Peterhead - Falkirk
23/10/2021
23/10/2021
0 - 0
U 2.5
Alloa Athletic - Peterhead
16/10/2021
16/10/2021
2 - 4
O 2.5
Peterhead - Dumbarton
02/10/2021
02/10/2021
5 - 0
O 2.5
Queen`s Park - Peterhead
25/09/2021
25/09/2021
3 - 2
O 2.5
Peterhead - Cove Rangers
18/09/2021
18/09/2021
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Clyde
11/09/2021
11/09/2021
3 - 2
O 2.5
East Fife - Peterhead
28/08/2021
28/08/2021
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Airdrieonians
21/08/2021
21/08/2021
2 - 3
O 2.5
Montrose FC - Peterhead
14/08/2021
14/08/2021
1 - 0
U 2.5
Falkirk - Peterhead
07/08/2021
07/08/2021
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Alloa Athletic
31/07/2021
31/07/2021
2 - 0
U 2.5
Dumbarton - Peterhead
04/05/2021
04/05/2021
3 - 2
O 2.5
Peterhead - Forfar
01/05/2021
01/05/2021
1 - 2
O 2.5
East Fife - Peterhead
29/04/2021
29/04/2021
1 - 3
O 2.5
Peterhead - Clyde
24/04/2021
24/04/2021
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Falkirk
20/04/2021
20/04/2021
1 - 0
U 2.5
East Fife - Peterhead
17/04/2021
17/04/2021
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Partick Thistle
10/04/2021
10/04/2021
0 - 3
O 2.5
Forfar - Peterhead
06/04/2021
06/04/2021
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Clyde
30/03/2021
30/03/2021
0 - 2
U 2.5
Dumbarton - Peterhead
27/03/2021
27/03/2021
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Airdrieonians
20/03/2021
20/03/2021
1 - 0
U 2.5
Cove Rangers - Peterhead
02/01/2021
02/01/2021
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Montrose FC
22/12/2020
22/12/2020
1 - 1
U 2.5
Partick Thistle - Peterhead
19/12/2020
19/12/2020
0 - 1
U 2.5
Peterhead - East Fife
12/12/2020
12/12/2020
2 - 1
O 2.5
Falkirk - Peterhead
05/12/2020
05/12/2020
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Forfar
28/11/2020
28/11/2020
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Dumbarton
21/11/2020
21/11/2020
1 - 0
U 2.5
Montrose FC - Peterhead
07/11/2020
07/11/2020
3 - 2
O 2.5
Clyde - Peterhead
31/10/2020
31/10/2020
0 - 2
U 2.5
Peterhead - Cove Rangers
24/10/2020
24/10/2020
0 - 2
U 2.5
Airdrieonians - Peterhead
17/10/2020
17/10/2020
2 - 0
U 2.5
Falkirk - Peterhead
07/03/2020
07/03/2020
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Forfar
25/02/2020
25/02/2020
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Airdrieonians
22/02/2020
22/02/2020
0 - 2
U 2.5
East Fife - Peterhead
15/02/2020
15/02/2020
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Forfar
08/02/2020
08/02/2020
-
U 2.5
Anotações: Abandoned
Montrose FC - Peterhead
01/02/2020
01/02/2020
4 - 3
O 2.5
Peterhead - Dumbarton
25/01/2020
25/01/2020
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Falkirk
11/01/2020
11/01/2020
1 - 3
O 2.5
Raith Rovers - Peterhead
04/01/2020
04/01/2020
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Clyde
28/12/2019
28/12/2019
2 - 0
U 2.5
Peterhead - East Fife
21/12/2019
21/12/2019
1 - 2
O 2.5
Airdrieonians - Peterhead
14/12/2019
14/12/2019
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Stranraer
07/12/2019
07/12/2019
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 52 36,11 % 2,77 35 24,82 % 4,03 87 30,53 % 3,28
Empates 36 25,00 % 4,00 28 19,86 % 5,04 63 22,11 % 4,52
Derrotas 56 38,89 % 2,57 78 55,32 % 1,81 134 47,02 % 2,13
Partidas 144 - - 141 - - 285 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 191 53,80 % 164 46,20 % 355
Média de golos por partida 1,33 - 1,16 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 59 20,70 % 3,63 155 54,39 % 1,38 71 24,91 %
2,50 130 45,61 % 2,19 155 54,39 % 1,84    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
137 48,07 % 2,08 148 51,93 % 1,93
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
154 54.04 % 1,85 131 45,96 % 2,18

Scottish Challenge Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Peterhead - Elgin City
24/09/2022
24/09/2022
0 - 4
O 2.5
Peterhead - East Fife
04/09/2021
04/09/2021
0 - 1
U 2.5
Dundee FC B - Peterhead
11/08/2021
11/08/2021
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 15 46,88 % 2,13 12 54,55 % 1,83 27 50,00 % 2,00
Empates 6 18,75 % 5,33 3 13,64 % 7,33 9 16,67 % 6,00
Derrotas 11 34,38 % 2,91 7 31,82 % 3,14 18 33,33 % 3,00
Partidas 32 - - 22 - - 54 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 54 54,00 % 46 46,00 % 100
Média de golos por partida 1,69 - 2,09 - 1,85


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 8 14,81 % 5,25 34 62,96 % 1,24 12 22,22 %
2,50 20 37,04 % 2,70 34 62,96 % 1,59    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
27 50,00 % 2,00 27 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
29 53.70 % 1,86 25 46,30 % 2,16

Communities League Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Stirling Albion - Peterhead
23/07/2022
23/07/2022
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Dumbarton
16/07/2022
16/07/2022
0 - 2
U 2.5
Raith Rovers - Peterhead
13/07/2022
13/07/2022
6 - 0
O 2.5
Peterhead - Aberdeen
10/07/2022
10/07/2022
0 - 2
U 2.5
Stirling Albion - Peterhead
24/07/2021
24/07/2021
3 - 1
O 2.5
Peterhead - Cove Rangers
17/07/2021
17/07/2021
3 - 1
O 2.5
Inverness CT - Peterhead
13/07/2021
13/07/2021
2 - 0
U 2.5
Peterhead - Hearts
10/07/2021
10/07/2021
0 - 2
U 2.5
Peterhead - St. Johnstone
14/11/2020
14/11/2020
1 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - Peterhead
10/11/2020
10/11/2020
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (3 - 5)
Peterhead - Brechin City
13/10/2020
13/10/2020
3 - 1
O 2.5
Dundee Utd - Peterhead
10/10/2020
10/10/2020
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 10 30,30 % 3,30 7 21,88 % 4,57 17 26,15 % 3,82
Empates 6 18,18 % 5,50 5 15,63 % 6,40 11 16,92 % 5,91
Derrotas 17 51,52 % 1,94 20 62,50 % 1,60 37 56,92 % 1,76
Partidas 33 - - 32 - - 65 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 36 61,02 % 23 38,98 % 59
Média de golos por partida 1,09 - 0,72 - 0,91


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 14 21,54 % 3,71 38 58,46 % 1,37 13 20,00 %
2,50 27 41,54 % 2,41 38 58,46 % 1,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
34 52,31 % 1,91 31 47,69 % 2,10
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
27 41.54 % 2,41 38 58,46 % 1,71

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Peterhead - Dundee FC
02/07/2022
02/07/2022
0 - 4
O 2.5
Peterhead - Inverurie Locos
25/06/2022
25/06/2022
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 40,00 % 2,50 11 68,75 % 1,45 17 54,84 % 1,82
Empates 1 6,67 % 14,99 4 25,00 % 4,00 5 16,13 % 6,20
Derrotas 8 53,33 % 1,88 1 6,25 % 16,00 9 29,03 % 3,44
Partidas 15 - - 16 - - 31 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 23 40,35 % 34 59,65 % 57
Média de golos por partida 1,53 - 2,13 - 1,84


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 19,35 % 3,84 17 54,84 % 1,35 8 25,81 %
2,50 14 45,16 % 2,21 17 54,84 % 1,82    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 54,84 % 1,82 14 45,16 % 2,21
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 38.71 % 2,58 19 61,29 % 1,63

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Peterhead - Dundee FC
14/02/2022
14/02/2022
0 - 3
O 2.5
Peterhead - East Kilbride
22/01/2022
22/01/2022
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 2) - Penalidades máximas: (5 - 3)
27/11/2021
0 - 3
O 2.5
Peterhead - Stenhousemuir
23/03/2021
23/03/2021
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 30,77 % 3,25 3 25,00 % 4,00 11 28,95 % 3,45
Empates 4 15,38 % 6,50 3 25,00 % 4,00 7 18,42 % 5,43
Derrotas 14 53,85 % 1,86 6 50,00 % 2,00 20 52,63 % 1,90
Partidas 26 - - 12 - - 38 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 44 74,58 % 15 25,42 % 59
Média de golos por partida 1,69 - 1,25 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 18,42 % 4,72 26 68,42 % 1,27 5 13,16 %
2,50 12 31,58 % 3,17 26 68,42 % 1,46    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 36,84 % 2,71 24 63,16 % 1,58
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 47.37 % 2,11 20 52,63 % 1,90