Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » Peterhead » Ordinate per evento

Histórico Equipa Peterhead

League One

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Peterhead - Stranraer
07/12/2019
07/12/2019
3 - 0
O 2.5
Forfar - Peterhead
30/11/2019
30/11/2019
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Montrose FC
16/11/2019
16/11/2019
0 - 0
U 2.5
Clyde - Peterhead
09/11/2019
09/11/2019
1 - 2
O 2.5
Peterhead - Raith Rovers
02/11/2019
02/11/2019
2 - 0
U 2.5
Dumbarton - Peterhead
26/10/2019
26/10/2019
1 - 0
U 2.5
Falkirk - Peterhead
19/10/2019
19/10/2019
4 - 0
O 2.5
Peterhead - Airdrieonians
05/10/2019
05/10/2019
1 - 2
O 2.5
Montrose FC - Peterhead
28/09/2019
28/09/2019
4 - 3
O 2.5
Peterhead - Clyde
21/09/2019
21/09/2019
1 - 1
U 2.5
Raith Rovers - Peterhead
14/09/2019
14/09/2019
4 - 0
O 2.5
Stranraer - Peterhead
31/08/2019
31/08/2019
1 - 2
O 2.5
Peterhead - Forfar
24/08/2019
24/08/2019
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Dumbarton
17/08/2019
17/08/2019
2 - 3
O 2.5
East Fife - Peterhead
10/08/2019
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Falkirk
03/08/2019
03/08/2019
0 - 0
U 2.5
Peterhead - Stirling Albion
05/05/2018
05/05/2018
3 - 0
O 2.5
Stirling Albion - Peterhead
02/05/2018
02/05/2018
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 52 36,11 % 2,77 35 24,82 % 4,03 87 30,53 % 3,28
Empates 36 25,00 % 4,00 28 19,86 % 5,04 63 22,11 % 4,52
Derrotas 56 38,89 % 2,57 78 55,32 % 1,81 134 47,02 % 2,13
Partidas 144 - - 141 - - 285 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 191 53,80 % 164 46,20 % 355
Média de golos por partida 1,33 - 1,16 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 59 20,70 % 3,63 155 54,39 % 1,38 71 24,91 %
2,50 130 45,61 % 2,19 155 54,39 % 1,84    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
137 48,07 % 2,08 148 51,93 % 1,93
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
154 54.04 % 1,85 131 45,96 % 2,18

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Raith Rovers - Peterhead
23/11/2019
23/11/2019
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Greenock Morton
27/11/2018
27/11/2018
0 - 3
O 2.5
Greenock Morton - Peterhead
24/11/2018
24/11/2018
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Kelty Hearts
20/10/2018
20/10/2018
3 - 2
O 2.5
Peterhead - Dumbarton
23/01/2018
23/01/2018
2 - 3
O 2.5
Peterhead - Raith Rovers
18/11/2017
18/11/2017
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 30,77 % 3,25 3 25,00 % 4,00 11 28,95 % 3,45
Empates 4 15,38 % 6,50 3 25,00 % 4,00 7 18,42 % 5,43
Derrotas 14 53,85 % 1,86 6 50,00 % 2,00 20 52,63 % 1,90
Partidas 26 - - 12 - - 38 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 44 74,58 % 15 25,42 % 59
Média de golos por partida 1,69 - 1,25 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 18,42 % 4,72 26 68,42 % 1,27 5 13,16 %
2,50 12 31,58 % 3,17 26 68,42 % 1,46    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 36,84 % 2,71 24 63,16 % 1,58
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 47.37 % 2,11 20 52,63 % 1,90

Scottish Challenge Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/08/2019
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (6 - 7)
Peterhead - Bohemian Dublin
08/09/2018
08/09/2018
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Brechin City
14/08/2018
14/08/2018
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 16 48,48 % 2,06 12 54,55 % 1,83 28 50,91 % 1,96
Empates 6 18,18 % 5,50 3 13,64 % 7,33 9 16,36 % 6,11
Derrotas 11 33,33 % 3,00 7 31,82 % 3,14 18 32,73 % 3,06
Partidas 33 - - 22 - - 55 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 55 54,46 % 46 45,54 % 101
Média de golos por partida 1,67 - 2,09 - 1,84


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 16,36 % 4,77 34 61,82 % 1,27 12 21,82 %
2,50 21 38,18 % 2,62 34 61,82 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
27 49,09 % 2,04 28 50,91 % 1,96
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
29 52.73 % 1,90 26 47,27 % 2,12

Communities League Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Raith Rovers - Peterhead
23/07/2019
23/07/2019
3 - 1
O 2.5
Dundee FC - Peterhead
20/07/2019
20/07/2019
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 2)
Peterhead - Inverness CT
16/07/2019
16/07/2019
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (11 - 10)
Peterhead - Cove Rangers
13/07/2019
13/07/2019
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Dundee FC
25/07/2018
25/07/2018
0 - 2
U 2.5
Peterhead - Stirling Albion
21/07/2018
21/07/2018
0 - 2
U 2.5
Dunfermline - Peterhead
17/07/2018
17/07/2018
3 - 0
O 2.5
Brechin City - Peterhead
14/07/2018
14/07/2018
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 5)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 10 30,30 % 3,30 7 21,88 % 4,57 17 26,15 % 3,82
Empates 6 18,18 % 5,50 5 15,63 % 6,40 11 16,92 % 5,91
Derrotas 17 51,52 % 1,94 20 62,50 % 1,60 37 56,92 % 1,76
Partidas 33 - - 32 - - 65 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 36 61,02 % 23 38,98 % 59
Média de golos por partida 1,09 - 0,72 - 0,91


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 14 21,54 % 3,71 38 58,46 % 1,37 13 20,00 %
2,50 27 41,54 % 2,41 38 58,46 % 1,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
34 52,31 % 1,91 31 47,69 % 2,10
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
27 41.54 % 2,41 38 58,46 % 1,71

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Fraserburgh - Peterhead
06/07/2019
06/07/2019
1 - 2
O 2.5
Peterhead - Aberdeen
03/07/2019
03/07/2019
0 - 2
U 2.5
Montrose FC - Peterhead
30/06/2018
30/06/2018
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 40,00 % 2,50 11 68,75 % 1,45 17 54,84 % 1,82
Empates 1 6,67 % 14,99 4 25,00 % 4,00 5 16,13 % 6,20
Derrotas 8 53,33 % 1,88 1 6,25 % 16,00 9 29,03 % 3,44
Partidas 15 - - 16 - - 31 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 23 40,35 % 34 59,65 % 57
Média de golos por partida 1,53 - 2,13 - 1,84


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 19,35 % 3,84 17 54,84 % 1,35 8 25,81 %
2,50 14 45,16 % 2,21 17 54,84 % 1,82    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 54,84 % 1,82 14 45,16 % 2,21
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 38.71 % 2,58 19 61,29 % 1,63

League Two

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Queen`s Park - Peterhead
04/05/2019
04/05/2019
0 - 2
U 2.5
Peterhead - Stirling Albion
27/04/2019
27/04/2019
1 - 1
U 2.5
Elgin City - Peterhead
20/04/2019
20/04/2019
1 - 2
O 2.5
Peterhead - Albion Rovers
13/04/2019
13/04/2019
1 - 1
U 2.5
Clyde - Peterhead
06/04/2019
06/04/2019
3 - 3
O 2.5
Peterhead - Cowdenbeath
30/03/2019
30/03/2019
2 - 1
O 2.5
FC Edinburgh - Peterhead
23/03/2019
23/03/2019
0 - 0
U 2.5
Berwick Rangers - Peterhead
19/03/2019
19/03/2019
2 - 0
U 2.5
Peterhead - Annan Athletic
09/03/2019
09/03/2019
2 - 1
O 2.5
Cowdenbeath - Peterhead
05/03/2019
05/03/2019
1 - 3
O 2.5
Peterhead - Elgin City
02/03/2019
02/03/2019
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Cowdenbeath
26/02/2019
26/02/2019
1 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Peterhead
23/02/2019
23/02/2019
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Queen`s Park
16/02/2019
16/02/2019
2 - 1
O 2.5
Peterhead - FC Edinburgh
09/02/2019
09/02/2019
0 - 0
U 2.5
Annan Athletic - Peterhead
26/01/2019
26/01/2019
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Berwick Rangers
19/01/2019
19/01/2019
2 - 0
U 2.5
Albion Rovers - Peterhead
12/01/2019
12/01/2019
0 - 2
U 2.5
Peterhead - Clyde
05/01/2019
05/01/2019
1 - 2
O 2.5
Elgin City - Peterhead
29/12/2018
29/12/2018
0 - 3
O 2.5
Peterhead - Stirling Albion
22/12/2018
22/12/2018
4 - 1
O 2.5
FC Edinburgh - Peterhead
11/12/2018
11/12/2018
1 - 1
U 2.5
Berwick Rangers - Peterhead
08/12/2018
08/12/2018
0 - 5
O 2.5
Peterhead - Annan Athletic
01/12/2018
01/12/2018
2 - 1
O 2.5
Queen`s Park - Peterhead
10/11/2018
10/11/2018
2 - 0
U 2.5
Peterhead - Albion Rovers
03/11/2018
03/11/2018
2 - 1
O 2.5
Clyde - Peterhead
27/10/2018
27/10/2018
1 - 3
O 2.5
Peterhead - Elgin City
06/10/2018
06/10/2018
3 - 0
O 2.5
Annan Athletic - Peterhead
29/09/2018
29/09/2018
1 - 3
O 2.5
Peterhead - Berwick Rangers
22/09/2018
22/09/2018
1 - 0
U 2.5
Cowdenbeath - Peterhead
15/09/2018
15/09/2018
2 - 4
O 2.5
Peterhead - FC Edinburgh
01/09/2018
01/09/2018
0 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Peterhead
25/08/2018
25/08/2018
0 - 2
U 2.5
Peterhead - Clyde
18/08/2018
18/08/2018
1 - 0
U 2.5
Albion Rovers - Peterhead
11/08/2018
11/08/2018
0 - 4
O 2.5
Peterhead - Queen`s Park
04/08/2018
04/08/2018
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Stenhousemuir
12/05/2018
12/05/2018
1 - 0
U 2.5
Stenhousemuir - Peterhead
09/05/2018
09/05/2018
2 - 0
U 2.5
Peterhead - FC Edinburgh
28/04/2018
28/04/2018
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Peterhead
21/04/2018
21/04/2018
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Cowdenbeath
14/04/2018
14/04/2018
1 - 0
U 2.5
Berwick Rangers - Peterhead
07/04/2018
07/04/2018
1 - 3
O 2.5
Peterhead - Clyde
31/03/2018
31/03/2018
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Annan Athletic
24/03/2018
24/03/2018
1 - 0
U 2.5
Montrose FC - Peterhead
17/03/2018
17/03/2018
3 - 2
O 2.5
Peterhead - Stenhousemuir
13/03/2018
13/03/2018
1 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Peterhead
10/03/2018
10/03/2018
0 - 1
U 2.5
Peterhead - Clyde
27/02/2018
27/02/2018
2 - 1
O 2.5
Cowdenbeath - Peterhead
24/02/2018
24/02/2018
0 - 2
U 2.5
Annan Athletic - Peterhead
20/02/2018
20/02/2018
3 - 3
O 2.5
Peterhead - Berwick Rangers
17/02/2018
17/02/2018
1 - 1
U 2.5
FC Edinburgh - Peterhead
10/02/2018
10/02/2018
0 - 0
U 2.5
Peterhead - Montrose FC
03/02/2018
03/02/2018
0 - 1
U 2.5
Berwick Rangers - Peterhead
30/01/2018
30/01/2018
2 - 3
O 2.5
Clyde - Peterhead
27/01/2018
27/01/2018
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Stirling Albion
13/01/2018
13/01/2018
4 - 3
O 2.5
Stenhousemuir - Peterhead
06/01/2018
06/01/2018
1 - 4
O 2.5
Peterhead - Elgin City
02/01/2018
02/01/2018
7 - 0
O 2.5
Montrose FC - Peterhead
30/12/2017
30/12/2017
2 - 6
O 2.5
Peterhead - Cowdenbeath
23/12/2017
23/12/2017
3 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Peterhead
05/12/2017
05/12/2017
0 - 1
U 2.5
Peterhead - FC Edinburgh
02/12/2017
02/12/2017
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 59 64,84 % 1,54 48 52,75 % 1,90 107 58,79 % 1,70
Empates 19 20,88 % 4,79 20 21,98 % 4,55 39 21,43 % 4,67
Derrotas 13 14,29 % 7,00 23 25,27 % 3,96 36 19,78 % 5,06
Partidas 91 - - 91 - - 182 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 168 51,06 % 161 48,94 % 329
Média de golos por partida 1,85 - 1,77 - 1,81


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 41 22,53 % 3,41 99 54,40 % 1,41 42 23,08 %
2,50 83 45,60 % 2,19 99 54,40 % 1,84    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
88 48,35 % 2,07 94 51,65 % 1,94
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
93 51.10 % 1,96 89 48,90 % 2,04