Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » St. Johnstone » Ordinate per evento

Histórico Equipa St. Johnstone

Premiership

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Motherwell - St. Johnstone
12/09/2020
12/09/2020
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - St. Mirren
29/08/2020
29/08/2020
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Hibernian
23/08/2020
23/08/2020
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Aberdeen
20/08/2020
20/08/2020
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
15/08/2020
15/08/2020
1 - 2
O 2.5
Rangers - St. Johnstone
12/08/2020
12/08/2020
3 - 0
O 2.5
Dundee Utd - St. Johnstone
01/08/2020
01/08/2020
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Livingston
07/03/2020
07/03/2020
1 - 0
U 2.5
St. Mirren - St. Johnstone
04/03/2020
04/03/2020
0 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Rangers
23/02/2020
23/02/2020
2 - 2
O 2.5
Ross County - St. Johnstone
15/02/2020
15/02/2020
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Motherwell
12/02/2020
12/02/2020
2 - 1
O 2.5
Aberdeen - St. Johnstone
05/02/2020
05/02/2020
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Hearts
01/02/2020
01/02/2020
3 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Celtic
29/01/2020
29/01/2020
0 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
25/01/2020
25/01/2020
2 - 1
O 2.5
Livingston - St. Johnstone
22/01/2020
22/01/2020
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Ross County
29/12/2019
29/12/2019
1 - 1
U 2.5
Hamilton - St. Johnstone
26/12/2019
26/12/2019
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - St. Mirren
21/12/2019
21/12/2019
0 - 0
U 2.5
Hearts - St. Johnstone
14/12/2019
14/12/2019
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
04/12/2019
04/12/2019
0 - 0
U 2.5
Motherwell - St. Johnstone
30/11/2019
30/11/2019
4 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Aberdeen
24/11/2019
24/11/2019
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Hibernian
09/11/2019
09/11/2019
1 - 4
O 2.5
St. Johnstone - Hearts
30/10/2019
30/10/2019
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Hamilton
26/10/2019
26/10/2019
3 - 2
O 2.5
St. Mirren - St. Johnstone
19/10/2019
19/10/2019
2 - 0
U 2.5
Ross County - St. Johnstone
05/10/2019
05/10/2019
2 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Motherwell
28/09/2019
28/09/2019
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Rangers
22/09/2019
22/09/2019
0 - 4
O 2.5
Aberdeen - St. Johnstone
14/09/2019
14/09/2019
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
31/08/2019
31/08/2019
0 - 1
U 2.5
Hibernian - St. Johnstone
24/08/2019
24/08/2019
2 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Livingston
10/08/2019
10/08/2019
2 - 2
O 2.5
Celtic - St. Johnstone
03/08/2019
03/08/2019
7 - 0
O 2.5
Hamilton - St. Johnstone
18/05/2019
18/05/2019
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Motherwell
11/05/2019
11/05/2019
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Livingston
04/05/2019
04/05/2019
1 - 1
U 2.5
St. Mirren - St. Johnstone
27/04/2019
27/04/2019
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Dundee FC
20/04/2019
20/04/2019
2 - 0
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
06/04/2019
06/04/2019
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Dundee FC
03/04/2019
03/04/2019
2 - 0
U 2.5
Motherwell - St. Johnstone
30/03/2019
30/03/2019
3 - 0
O 2.5
St. Johnstone - St. Mirren
27/03/2019
27/03/2019
1 - 0
U 2.5
Livingston - St. Johnstone
09/03/2019
09/03/2019
3 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Hibernian
27/02/2019
27/02/2019
1 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Aberdeen
23/02/2019
23/02/2019
0 - 2
U 2.5
Rangers - St. Johnstone
16/02/2019
16/02/2019
0 - 0
U 2.5
Hamilton - St. Johnstone
06/02/2019
06/02/2019
2 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Celtic
03/02/2019
03/02/2019
0 - 2
U 2.5
Celtic - St. Johnstone
30/01/2019
30/01/2019
2 - 0
U 2.5
Hearts - St. Johnstone
26/01/2019
26/01/2019
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Livingston
23/01/2019
23/01/2019
1 - 0
U 2.5
Dundee FC - St. Johnstone
29/12/2018
29/12/2018
0 - 2
U 2.5
St. Mirren - St. Johnstone
26/12/2018
26/12/2018
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Rangers
23/12/2018
23/12/2018
1 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Motherwell
15/12/2018
15/12/2018
1 - 2
O 2.5
Aberdeen - St. Johnstone
08/12/2018
08/12/2018
0 - 2
U 2.5
St. Johnstone - Hearts
05/12/2018
05/12/2018
2 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
24/11/2018
24/11/2018
0 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Hamilton
10/11/2018
10/11/2018
4 - 0
O 2.5
Hibernian - St. Johnstone
03/11/2018
03/11/2018
0 - 1
U 2.5
Livingston - St. Johnstone
31/10/2018
31/10/2018
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - St. Mirren
27/10/2018
27/10/2018
2 - 0
U 2.5
Motherwell - St. Johnstone
20/10/2018
20/10/2018
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Celtic
07/10/2018
07/10/2018
0 - 6
O 2.5
Hearts - St. Johnstone
29/09/2018
29/09/2018
2 - 1
O 2.5
Rangers - St. Johnstone
23/09/2018
23/09/2018
5 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Aberdeen
15/09/2018
15/09/2018
1 - 1
U 2.5
Hamilton - St. Johnstone
01/09/2018
01/09/2018
1 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Dundee FC
25/08/2018
25/08/2018
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Hibernian
12/08/2018
12/08/2018
1 - 1
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
04/08/2018
04/08/2018
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Ross County
12/05/2018
12/05/2018
1 - 1
U 2.5
Hamilton - St. Johnstone
08/05/2018
08/05/2018
1 - 2
O 2.5
Motherwell - St. Johnstone
05/05/2018
05/05/2018
1 - 5
O 2.5
28/04/2018
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 106 34,87 % 2,87 95 31,25 % 3,20 201 33,06 % 3,02
Empates 81 26,64 % 3,75 72 23,68 % 4,22 153 25,16 % 3,97
Derrotas 117 38,49 % 2,60 137 45,07 % 2,22 254 41,78 % 2,39
Partidas 304 - - 304 - - 608 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 336 51,93 % 311 48,07 % 647
Média de golos por partida 1,11 - 1,02 - 1,06


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 179 29,44 % 2,47 263 43,26 % 1,68 166 27,30 %
2,50 345 56,74 % 1,76 263 43,26 % 2,31    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
299 49,18 % 2,03 309 50,82 % 1,97
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
279 45.89 % 2,18 329 54,11 % 1,85

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
St. Johnstone - Celtic
01/03/2020
01/03/2020
0 - 1
U 2.5
Ayr United - St. Johnstone
08/02/2020
08/02/2020
1 - 2
O 2.5
18/01/2020
3 - 0
O 2.5
Celtic - St. Johnstone
10/02/2019
10/02/2019
5 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Hamilton
19/01/2019
19/01/2019
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 14 48,28 % 2,07 15 55,56 % 1,80 29 51,79 % 1,93
Empates 5 17,24 % 5,80 5 18,52 % 5,40 10 17,86 % 5,60
Derrotas 10 34,48 % 2,90 7 25,93 % 3,86 17 30,36 % 3,29
Partidas 29 - - 27 - - 56 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 30 43,48 % 39 56,52 % 69
Média de golos por partida 1,03 - 1,44 - 1,23


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 20 35,71 % 2,10 22 39,29 % 1,91 14 25,00 %
2,50 34 60,71 % 1,65 22 39,29 % 2,55    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 42,86 % 2,33 32 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 28.57 % 3,50 40 71,43 % 1,40

Communities League Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Forfar - St. Johnstone
27/07/2019
27/07/2019
2 - 1
O 2.5
24/07/2019
4 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Ross County
21/07/2019
21/07/2019
1 - 2
O 2.5
Montrose FC - St. Johnstone
16/07/2019
16/07/2019
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Celtic
26/09/2018
26/09/2018
0 - 1
U 2.5
18/08/2018
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 4)
Forfar - St. Johnstone
28/07/2018
28/07/2018
1 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Falkirk
24/07/2018
24/07/2018
1 - 0
U 2.5
Montrose FC - St. Johnstone
21/07/2018
21/07/2018
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - East Fife
14/07/2018
14/07/2018
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 4)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 21 55,26 % 1,81 25 53,19 % 1,88 46 54,12 % 1,85
Empates 8 21,05 % 4,75 8 17,02 % 5,88 16 18,82 % 5,31
Derrotas 9 23,68 % 4,22 14 29,79 % 3,36 23 27,06 % 3,70
Partidas 38 - - 47 - - 85 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 80 50,63 % 78 49,37 % 158
Média de golos por partida 2,11 - 1,66 - 1,86


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 23 27,06 % 3,09 48 56,47 % 1,48 14 16,47 %
2,50 37 43,53 % 2,30 48 56,47 % 1,77    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
43 50,59 % 1,98 42 49,41 % 2,02
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
35 41.18 % 2,43 50 58,82 % 1,70

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
12/07/2019
3 - 1
O 2.5
09/07/2019
2 - 3
O 2.5
Linfield - St. Johnstone
06/07/2019
06/07/2019
2 - 4
O 2.5
Glentoran - St. Johnstone
03/07/2019
03/07/2019
1 - 1
U 2.5
29/06/2019
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Aberdeen
08/07/2018
08/07/2018
2 - 2
O 2.5
Osijek - St. Johnstone
30/06/2018
30/06/2018
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 38,10 % 2,62 22 50,00 % 2,00 30 46,15 % 2,17
Empates 6 28,57 % 3,50 17 38,64 % 2,59 23 35,38 % 2,83
Derrotas 7 33,33 % 3,00 5 11,36 % 8,80 12 18,46 % 5,42
Partidas 21 - - 44 - - 65 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 20 19,80 % 81 80,20 % 101
Média de golos por partida 0,95 - 1,84 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 18 27,69 % 2,33 24 36,92 % 1,75 23 35,38 %
2,50 41 63,08 % 1,59 24 36,92 % 2,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
40 61,54 % 1,62 25 38,46 % 2,60
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 49.23 % 2,03 33 50,77 % 1,97