Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Escócia » St. Johnstone » Ordinate per evento

Histórico Equipa St. Johnstone

Premiership

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
St. Johnstone - Falkirk
23/03/2010
23/03/2010
1 - 1
U 2.5
Celtic - St. Johnstone
20/03/2010
20/03/2010
3 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Aberdeen
16/03/2010
16/03/2010
1 - 0
U 2.5
Falkirk - St. Johnstone
13/03/2010
13/03/2010
1 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Motherwell
06/03/2010
06/03/2010
1 - 2
O 2.5
Hibernian - St. Johnstone
27/02/2010
27/02/2010
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Hibernian
17/02/2010
17/02/2010
5 - 1
O 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
13/02/2010
13/02/2010
3 - 2
O 2.5
St. Mirren - St. Johnstone
10/02/2010
10/02/2010
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Hearts
30/01/2010
30/01/2010
1 - 0
U 2.5
Dundee Utd - St. Johnstone
27/01/2010
27/01/2010
3 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Celtic
24/01/2010
24/01/2010
1 - 4
O 2.5
Motherwell - St. Johnstone
26/12/2009
26/12/2009
1 - 3
O 2.5
St. Johnstone - St. Mirren
19/12/2009
19/12/2009
1 - 0
U 2.5
Rangers - St. Johnstone
12/12/2009
12/12/2009
3 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
05/12/2009
05/12/2009
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Hamilton
28/11/2009
28/11/2009
1 - 1
U 2.5
Hearts - St. Johnstone
21/11/2009
21/11/2009
1 - 2
O 2.5
Aberdeen - St. Johnstone
07/11/2009
07/11/2009
2 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Falkirk
31/10/2009
31/10/2009
3 - 1
O 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
24/10/2009
24/10/2009
2 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Rangers
17/10/2009
17/10/2009
1 - 2
O 2.5
Hamilton - St. Johnstone
03/10/2009
03/10/2009
0 - 2
U 2.5
St. Johnstone - Dundee Utd
26/09/2009
26/09/2009
2 - 3
O 2.5
Hibernian - St. Johnstone
19/09/2009
19/09/2009
3 - 0
O 2.5
St. Mirren - St. Johnstone
12/09/2009
12/09/2009
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Hearts
30/08/2009
30/08/2009
2 - 2
O 2.5
Celtic - St. Johnstone
22/08/2009
22/08/2009
5 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Motherwell
15/08/2009
15/08/2009
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 106 34,87 % 2,87 95 31,25 % 3,20 201 33,06 % 3,02
Empates 81 26,64 % 3,75 72 23,68 % 4,22 153 25,16 % 3,97
Derrotas 117 38,49 % 2,60 137 45,07 % 2,22 254 41,78 % 2,39
Partidas 304 - - 304 - - 608 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 336 51,93 % 311 48,07 % 647
Média de golos por partida 1,11 - 1,02 - 1,06


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 179 29,44 % 2,47 263 43,26 % 1,68 166 27,30 %
2,50 345 56,74 % 1,76 263 43,26 % 2,31    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
299 49,18 % 2,03 309 50,82 % 1,97
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
279 45.89 % 2,18 329 54,11 % 1,85

Scottish Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
St. Johnstone - Dundee Utd
06/02/2010
06/02/2010
0 - 1
U 2.5
Forfar - St. Johnstone
18/01/2010
18/01/2010
0 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Rangers
13/01/2009
13/01/2009
0 - 2
U 2.5
St. Johnstone - Rangers
20/04/2008
20/04/2008
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (3 - 4)
St. Mirren - St. Johnstone
18/03/2008
18/03/2008
1 - 3
O 2.5
St. Johnstone - St. Mirren
08/03/2008
08/03/2008
1 - 1
U 2.5
Ross County - St. Johnstone
12/02/2008
12/02/2008
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 14 48,28 % 2,07 15 55,56 % 1,80 29 51,79 % 1,93
Empates 5 17,24 % 5,80 5 18,52 % 5,40 10 17,86 % 5,60
Derrotas 10 34,48 % 2,90 7 25,93 % 3,86 17 30,36 % 3,29
Partidas 29 - - 27 - - 56 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 30 43,48 % 39 56,52 % 69
Média de golos por partida 1,03 - 1,44 - 1,23


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 20 35,71 % 2,10 22 39,29 % 1,91 14 25,00 %
2,50 34 60,71 % 1,65 22 39,29 % 2,55    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 42,86 % 2,33 32 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 28.57 % 3,50 40 71,43 % 1,40

Communities League Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Rangers - St. Johnstone
03/02/2010
03/02/2010
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Dundee Utd
27/10/2009
27/10/2009
2 - 1
O 2.5
Hibernian - St. Johnstone
22/09/2009
22/09/2009
1 - 3
O 2.5
Arbroath - St. Johnstone
26/08/2009
26/08/2009
0 - 6
O 2.5
01/08/2009
0 - 5
O 2.5
Livingston - St. Johnstone
26/08/2008
26/08/2008
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1)
05/08/2008
1 - 5
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 21 55,26 % 1,81 25 53,19 % 1,88 46 54,12 % 1,85
Empates 8 21,05 % 4,75 8 17,02 % 5,88 16 18,82 % 5,31
Derrotas 9 23,68 % 4,22 14 29,79 % 3,36 23 27,06 % 3,70
Partidas 38 - - 47 - - 85 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 80 50,63 % 78 49,37 % 158
Média de golos por partida 2,11 - 1,66 - 1,86


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 23 27,06 % 3,09 48 56,47 % 1,48 14 16,47 %
2,50 37 43,53 % 2,30 48 56,47 % 1,77    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
43 50,59 % 1,98 42 49,41 % 2,02
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
35 41.18 % 2,43 50 58,82 % 1,70

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
St. Johnstone - Burnley
08/08/2009
08/08/2009
1 - 0
U 2.5
Cowdenbeath - St. Johnstone
28/07/2009
28/07/2009
1 - 2
O 2.5
Glenavon - St. Johnstone
24/07/2009
24/07/2009
2 - 2
O 2.5
22/07/2009
1 - 3
O 2.5
Ayr United - St. Johnstone
20/07/2009
20/07/2009
0 - 2
U 2.5
St. Johnstone - Norwich
16/07/2009
16/07/2009
0 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Burnley
23/07/2008
23/07/2008
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 8 38,10 % 2,62 22 50,00 % 2,00 30 46,15 % 2,17
Empates 6 28,57 % 3,50 17 38,64 % 2,59 23 35,38 % 2,83
Derrotas 7 33,33 % 3,00 5 11,36 % 8,80 12 18,46 % 5,42
Partidas 21 - - 44 - - 65 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 20 19,80 % 81 80,20 % 101
Média de golos por partida 0,95 - 1,84 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 18 27,69 % 2,33 24 36,92 % 1,75 23 35,38 %
2,50 41 63,08 % 1,59 24 36,92 % 2,71    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
40 61,54 % 1,62 25 38,46 % 2,60
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
32 49.23 % 2,03 33 50,77 % 1,97

1st Division

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
11/05/2009
0 - 4
O 2.5
02/05/2009
3 - 1
O 2.5
Dundee FC - St. Johnstone
25/04/2009
25/04/2009
0 - 1
U 2.5
19/04/2009
2 - 3
O 2.5
Dunfermline - St. Johnstone
11/04/2009
11/04/2009
1 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Dunfermline
07/04/2009
07/04/2009
0 - 0
U 2.5
04/04/2009
1 - 1
U 2.5
21/03/2009
3 - 0
O 2.5
Livingston - St. Johnstone
14/03/2009
14/03/2009
1 - 0
U 2.5
Clyde - St. Johnstone
10/03/2009
10/03/2009
1 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Ross County
07/03/2009
07/03/2009
0 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Dundee FC
28/02/2009
28/02/2009
0 - 0
U 2.5
21/02/2009
3 - 3
O 2.5
St. Johnstone - Livingston
14/02/2009
14/02/2009
1 - 0
U 2.5
Ross County - St. Johnstone
07/02/2009
07/02/2009
2 - 2
O 2.5
31/01/2009
0 - 0
U 2.5
17/01/2009
0 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Clyde
27/12/2008
27/12/2008
1 - 0
U 2.5
20/12/2008
1 - 1
U 2.5
13/12/2008
1 - 0
U 2.5
06/12/2008
0 - 0
U 2.5
Dundee FC - St. Johnstone
29/11/2008
29/11/2008
1 - 1
U 2.5
Clyde - St. Johnstone
15/11/2008
15/11/2008
2 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Ross County
08/11/2008
08/11/2008
2 - 1
O 2.5
Dunfermline - St. Johnstone
01/11/2008
01/11/2008
1 - 2
O 2.5
25/10/2008
3 - 0
O 2.5
Livingston - St. Johnstone
18/10/2008
18/10/2008
0 - 1
U 2.5
04/10/2008
3 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Dundee FC
27/09/2008
27/09/2008
2 - 0
U 2.5
20/09/2008
2 - 2
O 2.5
Ross County - St. Johnstone
13/09/2008
13/09/2008
1 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Clyde
30/08/2008
30/08/2008
2 - 3
O 2.5
23/08/2008
4 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Dunfermline
16/08/2008
16/08/2008
0 - 3
O 2.5
09/08/2008
2 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Livingston
02/08/2008
02/08/2008
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Livingston
26/04/2008
26/04/2008
5 - 2
O 2.5
23/04/2008
3 - 1
O 2.5
12/04/2008
3 - 2
O 2.5
Hamilton - St. Johnstone
05/04/2008
05/04/2008
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Dunfermline
29/03/2008
29/03/2008
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Clyde
25/03/2008
25/03/2008
1 - 2
O 2.5
22/03/2008
0 - 0
U 2.5
Livingston - St. Johnstone
15/03/2008
15/03/2008
0 - 2
U 2.5
11/03/2008
2 - 1
O 2.5
Dundee FC - St. Johnstone
01/03/2008
01/03/2008
3 - 2
O 2.5
23/02/2008
1 - 2
O 2.5
St. Johnstone - Hamilton
16/02/2008
16/02/2008
2 - 1
O 2.5
09/02/2008
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 55 50,93 % 1,96 41 37,96 % 2,63 96 44,44 % 2,25
Empates 35 32,41 % 3,09 34 31,48 % 3,18 69 31,94 % 3,13
Derrotas 18 16,67 % 6,00 33 30,56 % 3,27 51 23,61 % 4,24
Partidas 108 - - 108 - - 216 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 185 55,06 % 151 44,94 % 336
Média de golos por partida 1,71 - 1,40 - 1,56


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 52 24,07 % 3,12 110 50,93 % 1,47 54 25,00 %
2,50 106 49,07 % 2,04 110 50,93 % 1,96    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
118 54,63 % 1,83 98 45,37 % 2,20
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
120 55.56 % 1,80 96 44,44 % 2,25

Scottish Challenge Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Ross County - St. Johnstone
26/07/2008
26/07/2008
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 58,33 % 1,71 5 55,56 % 1,80 12 57,14 % 1,75
Empates 2 16,67 % 6,00 2 22,22 % 4,50 4 19,05 % 5,25
Derrotas 3 25,00 % 4,00 2 22,22 % 4,50 5 23,81 % 4,20
Partidas 12 - - 9 - - 21 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 63,64 % 16 36,36 % 44
Média de golos por partida 2,33 - 1,78 - 2,10


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 9,52 % 7,48 13 61,90 % 1,15 6 28,57 %
2,50 8 38,10 % 2,62 13 61,90 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 47,62 % 2,10 11 52,38 % 1,91
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
13 61.90 % 1,62 8 38,10 % 2,62