Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » De Graafschap » Ordinate per evento

Histórico Equipa De Graafschap

Eerste Divisie

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Jong Ajax - De Graafschap
22/08/2022
22/08/2022
5 - 1
O 2.5
De Graafschap - VVV Venlo
12/08/2022
12/08/2022
1 - 2
O 2.5
Zwolle - De Graafschap
07/08/2022
07/08/2022
2 - 1
O 2.5
Jong Ajax - De Graafschap
06/05/2022
06/05/2022
1 - 1
U 2.5
De Graafschap - Jong PSV
29/04/2022
29/04/2022
1 - 1
U 2.5
Helmond - De Graafschap
22/04/2022
22/04/2022
0 - 4
O 2.5
De Graafschap - FC Oss
15/04/2022
15/04/2022
1 - 2
O 2.5
Volendam - De Graafschap
08/04/2022
08/04/2022
3 - 1
O 2.5
De Graafschap - FC Emmen
01/04/2022
01/04/2022
1 - 1
U 2.5
25/03/2022
1 - 2
O 2.5
18/03/2022
1 - 3
O 2.5
Roda JC - De Graafschap
14/03/2022
14/03/2022
2 - 0
U 2.5
NAC Breda - De Graafschap
11/03/2022
11/03/2022
2 - 0
U 2.5
De Graafschap - Jong AZ
04/03/2022
04/03/2022
0 - 0
U 2.5
De Graafschap - Den Bosch
25/02/2022
25/02/2022
0 - 0
U 2.5
De Graafschap - Dordrecht
11/02/2022
11/02/2022
2 - 2
O 2.5
Telstar - De Graafschap
04/02/2022
04/02/2022
0 - 3
O 2.5
30/01/2022
0 - 0
U 2.5
De Graafschap - Almere City
21/01/2022
21/01/2022
1 - 0
U 2.5
14/01/2022
0 - 0
U 2.5
De Graafschap - VVV Venlo
09/01/2022
09/01/2022
1 - 2
O 2.5
20/12/2021
0 - 2
U 2.5
De Graafschap - Helmond
10/12/2021
10/12/2021
0 - 1
U 2.5
Jong PSV - De Graafschap
06/12/2021
06/12/2021
2 - 3
O 2.5
De Graafschap - Jong Ajax
26/11/2021
26/11/2021
1 - 3
O 2.5
Dordrecht - De Graafschap
19/11/2021
19/11/2021
0 - 4
O 2.5
De Graafschap - Telstar
14/11/2021
14/11/2021
1 - 1
U 2.5
Den Bosch - De Graafschap
05/11/2021
05/11/2021
2 - 1
O 2.5
29/10/2021
1 - 0
U 2.5
VVV Venlo - De Graafschap
22/10/2021
22/10/2021
1 - 2
O 2.5
15/10/2021
0 - 0
U 2.5
Almere City - De Graafschap
10/10/2021
10/10/2021
1 - 2
O 2.5
FC Oss - De Graafschap
01/10/2021
01/10/2021
0 - 3
O 2.5
24/09/2021
2 - 2
O 2.5
17/09/2021
3 - 1
O 2.5
Jong AZ - De Graafschap
13/09/2021
13/09/2021
2 - 1
O 2.5
De Graafschap - Volendam
10/09/2021
10/09/2021
0 - 3
O 2.5
FC Emmen - De Graafschap
27/08/2021
27/08/2021
0 - 2
U 2.5
De Graafschap - NAC Breda
20/08/2021
20/08/2021
2 - 0
U 2.5
13/08/2021
1 - 3
O 2.5
De Graafschap - Roda JC
07/08/2021
07/08/2021
0 - 3
O 2.5
De Graafschap - Helmond
12/05/2021
12/05/2021
0 - 0
U 2.5
Jong Ajax - De Graafschap
07/05/2021
07/05/2021
1 - 1
U 2.5
Cambuur - De Graafschap
30/04/2021
30/04/2021
1 - 1
U 2.5
De Graafschap - Almere City
23/04/2021
23/04/2021
2 - 2
O 2.5
Jong PSV - De Graafschap
19/04/2021
19/04/2021
0 - 2
U 2.5
11/04/2021
1 - 0
U 2.5
05/04/2021
0 - 1
U 2.5
De Graafschap - Dordrecht
02/04/2021
02/04/2021
0 - 3
O 2.5
NAC Breda - De Graafschap
28/03/2021
28/03/2021
3 - 1
O 2.5
19/03/2021
1 - 1
U 2.5
Telstar - De Graafschap
12/03/2021
12/03/2021
1 - 2
O 2.5
07/03/2021
1 - 0
U 2.5
De Graafschap - Jong AZ
26/02/2021
26/02/2021
1 - 1
U 2.5
NEC - De Graafschap
21/02/2021
21/02/2021
1 - 2
O 2.5
13/02/2021
1 - 0
U 2.5
Den Bosch - De Graafschap
06/02/2021
06/02/2021
2 - 3
O 2.5
De Graafschap - FC Oss
29/01/2021
29/01/2021
2 - 1
O 2.5
Volendam - De Graafschap
24/01/2021
24/01/2021
1 - 4
O 2.5
Roda JC - De Graafschap
15/01/2021
15/01/2021
1 - 3
O 2.5
De Graafschap - Telstar
08/01/2021
08/01/2021
2 - 0
U 2.5
Almere City - De Graafschap
02/01/2021
02/01/2021
1 - 0
U 2.5
19/12/2020
3 - 1
O 2.5
De Graafschap - Jong Ajax
11/12/2020
11/12/2020
2 - 2
O 2.5
04/12/2020
2 - 3
O 2.5
29/11/2020
3 - 2
O 2.5
De Graafschap - Cambuur
19/11/2020
19/11/2020
0 - 2
U 2.5
Dordrecht - De Graafschap
14/11/2020
14/11/2020
0 - 2
U 2.5
De Graafschap - NAC Breda
11/11/2020
11/11/2020
1 - 0
U 2.5
De Graafschap - Volendam
07/11/2020
07/11/2020
2 - 5
O 2.5
FC Oss - De Graafschap
30/10/2020
30/10/2020
0 - 2
U 2.5
De Graafschap - Jong PSV
23/10/2020
23/10/2020
2 - 1
O 2.5
Helmond - De Graafschap
19/10/2020
19/10/2020
1 - 2
O 2.5
13/10/2020
0 - 0
U 2.5
05/10/2020
1 - 2
O 2.5
De Graafschap - NEC
27/09/2020
27/09/2020
2 - 0
U 2.5
Jong AZ - De Graafschap
21/09/2020
21/09/2020
7 - 3
O 2.5
De Graafschap - Roda JC
12/09/2020
12/09/2020
4 - 0
O 2.5
De Graafschap - Den Bosch
31/08/2020
31/08/2020
4 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 180 57,32 % 1,74 127 40,45 % 2,47 307 48,89 % 2,05
Empates 66 21,02 % 4,76 86 27,39 % 3,65 150 23,89 % 4,19
Derrotas 68 21,66 % 4,62 101 32,17 % 3,11 169 26,91 % 3,72
Partidas 314 - - 314 - - 628 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 642 55,39 % 517 44,61 % 1.159
Média de golos por partida 2,04 - 1,65 - 1,85


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 100 15,92 % 4,81 381 60,67 % 1,26 147 23,41 %
2,50 247 39,33 % 2,54 381 60,67 % 1,65    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
331 52,71 % 1,90 297 47,29 % 2,11
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
379 60.35 % 1,66 249 39,65 % 2,52

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
De Graafschap - Roda JC
30/07/2022
30/07/2022
1 - 0
U 2.5
De Graafschap - FC Emmen
19/07/2022
19/07/2022
3 - 2
O 2.5
Willem - De Graafschap
15/07/2022
15/07/2022
1 - 2
O 2.5
De Graafschap - Oberhausen
09/07/2022
09/07/2022
1 - 3
O 2.5
31/07/2021
2 - 2
O 2.5
De Treffers - De Graafschap
27/07/2021
27/07/2021
0 - 0
U 2.5
De Graafschap - Telstar
24/07/2021
24/07/2021
2 - 1
O 2.5
De Graafschap - Dordrecht
17/07/2021
17/07/2021
4 - 0
O 2.5
10/07/2021
1 - 3
O 2.5
SC Silvolde - De Graafschap
03/07/2021
03/07/2021
0 - 4
O 2.5
04/09/2020
0 - 1
U 2.5
22/08/2020
1 - 0
U 2.5
De Graafschap - Heerenveen
15/08/2020
15/08/2020
5 - 1
O 2.5
De Graafschap - Volendam
09/08/2020
09/08/2020
1 - 2
O 2.5
De Treffers - De Graafschap
21/07/2020
21/07/2020
1 - 4
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 27 46,55 % 2,15 19 38,78 % 2,58 46 42,99 % 2,33
Empates 10 17,24 % 5,80 9 18,37 % 5,44 19 17,76 % 5,63
Derrotas 21 36,21 % 2,76 21 42,86 % 2,33 42 39,25 % 2,55
Partidas 58 - - 49 - - 107 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 105 55,85 % 83 44,15 % 188
Média de golos por partida 1,81 - 1,69 - 1,76


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 21 19,63 % 4,28 69 64,49 % 1,30 17 15,89 %
2,50 38 35,51 % 2,82 69 64,49 % 1,55    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
50 46,73 % 2,14 57 53,27 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
68 63.55 % 1,57 39 36,45 % 2,74

Promotion Relegation

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/05/2022
3 - 1
O 2.5
09/05/2022
1 - 1
U 2.5
De Graafschap - Roda JC
15/05/2021
15/05/2021
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 29,41 % 3,40 7 41,18 % 2,43 12 35,29 % 2,83
Empates 8 47,06 % 2,12 2 11,76 % 8,50 10 29,41 % 3,40
Derrotas 4 23,53 % 4,25 8 47,06 % 2,12 12 35,29 % 2,83
Partidas 17 - - 17 - - 34 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 27 50,00 % 27 50,00 % 54
Média de golos por partida 1,59 - 1,59 - 1,59


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 20,59 % 3,86 20 58,82 % 1,35 7 20,59 %
2,50 14 41,18 % 2,43 20 58,82 % 1,70    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 61,76 % 1,62 13 38,24 % 2,62
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
22 64.71 % 1,55 12 35,29 % 2,83

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Zwolle - De Graafschap
26/10/2021
26/10/2021
4 - 1
O 2.5
De Graafschap - PSV
16/12/2020
16/12/2020
1 - 2
O 2.5
Twente - De Graafschap
27/10/2020
27/10/2020
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 7 41,18 % 2,43 9 37,50 % 2,67 16 39,02 % 2,56
Empates 2 11,76 % 8,50 6 25,00 % 4,00 8 19,51 % 5,13
Derrotas 8 47,06 % 2,12 9 37,50 % 2,67 17 41,46 % 2,41
Partidas 17 - - 24 - - 41 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 29 39,19 % 45 60,81 % 74
Média de golos por partida 1,71 - 1,88 - 1,80


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 9,76 % 8,02 28 68,29 % 1,14 9 21,95 %
2,50 13 31,71 % 3,15 28 68,29 % 1,46    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 63,41 % 1,58 15 36,59 % 2,73
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 63.41 % 1,58 15 36,59 % 2,73