Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » FC Emmen » Ordinate per evento

Histórico Equipa FC Emmen

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Emmen - SC Verl
24/07/2024
24/07/2024
0 - 2
U 2.5
Groningen - FC Emmen
20/07/2024
20/07/2024
3 - 2
O 2.5
Cambuur - FC Emmen
13/07/2024
13/07/2024
2 - 2
O 2.5
FC Klazienaveen - FC Emmen
06/07/2024
06/07/2024
0 - 15
O 2.5
HZVV Hoogeveen - FC Emmen
02/07/2024
02/07/2024
0 - 8
O 2.5
FC Emmen - Osnabrück
13/10/2023
13/10/2023
2 - 4
O 2.5
FC Emmen - FC Oss
04/08/2023
04/08/2023
2 - 3
O 2.5
Groningen - FC Emmen
29/07/2023
29/07/2023
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - FC Emmen
25/07/2023
25/07/2023
1 - 0
U 2.5
Zwolle - FC Emmen
22/07/2023
22/07/2023
1 - 2
O 2.5
Deinze - FC Emmen
19/07/2023
19/07/2023
2 - 0
U 2.5
Osnabrück - FC Emmen
14/07/2023
14/07/2023
5 - 0
O 2.5
VV Annen - FC Emmen
11/07/2023
11/07/2023
1 - 5
O 2.5
FC Emmen - Zwolle
24/03/2023
24/03/2023
1 - 1
U 2.5
Feyenoord - FC Emmen
28/12/2022
28/12/2022
5 - 0
O 2.5
FC Emmen - Dordrecht
23/12/2022
23/12/2022
4 - 0
O 2.5
FC Emmen - NEC
17/12/2022
17/12/2022
3 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 21,57 % 4,64 21 29,58 % 3,38 32 26,23 % 3,81
Empates 7 13,73 % 7,28 14 19,72 % 5,07 21 17,21 % 5,81
Derrotas 33 64,71 % 1,55 36 50,70 % 1,97 69 56,56 % 1,77
Partidas 51 - - 71 - - 122 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 55 28,50 % 138 71,50 % 193
Média de golos por partida 1,08 - 1,94 - 1,58


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 21 17,21 % 4,61 76 62,30 % 1,28 25 20,49 %
2,50 46 37,70 % 2,65 76 62,30 % 1,61    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
57 46,72 % 2,14 65 53,28 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
67 54.92 % 1,82 55 45,08 % 2,22

Promotion Relegation

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Emmen - NAC Breda
25/05/2024
25/05/2024
0 - 3
O 2.5
NAC Breda - FC Emmen
21/05/2024
21/05/2024
1 - 1
U 2.5
Dordrecht - FC Emmen
18/05/2024
18/05/2024
0 - 1
U 2.5
FC Emmen - Dordrecht
14/05/2024
14/05/2024
2 - 2
O 2.5
FC Emmen - Almere City
11/06/2023
11/06/2023
1 - 2
O 2.5
Almere City - FC Emmen
06/06/2023
06/06/2023
2 - 0
U 2.5
FC Emmen - NAC Breda
03/06/2023
03/06/2023
2 - 0
U 2.5
NAC Breda - FC Emmen
31/05/2023
31/05/2023
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 37,50 % 2,67 3 42,86 % 2,33 6 40,00 % 2,50
Empates 2 25,00 % 4,00 1 14,29 % 7,00 3 20,00 % 5,00
Derrotas 3 37,50 % 2,67 3 42,86 % 2,33 6 40,00 % 2,50
Partidas 8 - - 7 - - 15 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 9 56,25 % 7 43,75 % 16
Média de golos por partida 1,13 - 1,00 - 1,07


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 20,00 % 3,00 6 40,00 % 1,50 6 40,00 %
2,50 9 60,00 % 1,67 6 40,00 % 2,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 46,67 % 2,14 8 53,33 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 46.67 % 2,14 8 53,33 % 1,88

Eerste Divisie

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
FC Emmen - De Graafschap
10/05/2024
10/05/2024
2 - 1
O 2.5
Den Bosch - FC Emmen
03/05/2024
03/05/2024
1 - 2
O 2.5
FC Emmen - Helmond
29/04/2024
29/04/2024
3 - 0
O 2.5
Telstar - FC Emmen
19/04/2024
19/04/2024
2 - 3
O 2.5
FC Emmen - MVV Maastricht
12/04/2024
12/04/2024
1 - 3
O 2.5
Jong AZ - FC Emmen
08/04/2024
08/04/2024
3 - 2
O 2.5
FC Emmen - Groningen
01/04/2024
01/04/2024
0 - 3
O 2.5
FC Emmen - Jong Ajax
29/03/2024
29/03/2024
4 - 2
O 2.5
Jong FC Utrecht - FC Emmen
15/03/2024
15/03/2024
2 - 3
O 2.5
FC Emmen - FC Oss
11/03/2024
11/03/2024
0 - 1
U 2.5
VVV Venlo - FC Emmen
08/03/2024
08/03/2024
2 - 0
U 2.5
FC Emmen - Willem
01/03/2024
01/03/2024
2 - 0
U 2.5
FC Emmen - Cambuur
23/02/2024
23/02/2024
2 - 0
U 2.5
Roda JC - FC Emmen
16/02/2024
16/02/2024
3 - 2
O 2.5
Jong PSV - FC Emmen
09/02/2024
09/02/2024
3 - 0
O 2.5
FC Emmen - FC Eindhoven
02/02/2024
02/02/2024
1 - 1
U 2.5
Ado Den Haag - FC Emmen
26/01/2024
26/01/2024
3 - 0
O 2.5
FC Emmen - NAC Breda
13/01/2024
13/01/2024
2 - 3
O 2.5
Dordrecht - FC Emmen
23/12/2023
23/12/2023
2 - 1
O 2.5
FC Emmen - Roda JC
15/12/2023
15/12/2023
0 - 1
U 2.5
FC Eindhoven - FC Emmen
08/12/2023
08/12/2023
3 - 2
O 2.5
Willem - FC Emmen
01/12/2023
01/12/2023
3 - 0
O 2.5
FC Emmen - Jong PSV
27/11/2023
27/11/2023
1 - 0
U 2.5
Helmond - FC Emmen
24/11/2023
24/11/2023
1 - 2
O 2.5
FC Emmen - Den Bosch
10/11/2023
10/11/2023
1 - 0
U 2.5
MVV Maastricht - FC Emmen
06/11/2023
06/11/2023
1 - 1
U 2.5
FC Emmen - Jong AZ
27/10/2023
27/10/2023
2 - 1
O 2.5
Groningen - FC Emmen
23/10/2023
23/10/2023
0 - 0
U 2.5
FC Emmen - Ado Den Haag
20/10/2023
20/10/2023
2 - 3
O 2.5
FC Emmen - Telstar
06/10/2023
06/10/2023
2 - 0
U 2.5
FC Oss - FC Emmen
29/09/2023
29/09/2023
0 - 1
U 2.5
NAC Breda - FC Emmen
22/09/2023
22/09/2023
1 - 3
O 2.5
FC Emmen - Jong FC Utrecht
18/09/2023
18/09/2023
2 - 0
U 2.5
Jong Ajax - FC Emmen
15/09/2023
15/09/2023
3 - 3
O 2.5
FC Emmen - Dordrecht
01/09/2023
01/09/2023
2 - 4
O 2.5
De Graafschap - FC Emmen
25/08/2023
25/08/2023
0 - 1
U 2.5
FC Emmen - VVV Venlo
18/08/2023
18/08/2023
2 - 2
O 2.5
Cambuur - FC Emmen
11/08/2023
11/08/2023
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 150 41,55 % 2,41 122 33,61 % 2,98 272 37,57 % 2,66
Empates 91 25,21 % 3,97 79 21,76 % 4,60 168 23,20 % 4,31
Derrotas 120 33,24 % 3,01 162 44,63 % 2,24 282 38,95 % 2,57
Partidas 361 - - 363 - - 724 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 591 53,78 % 508 46,22 % 1.099
Média de golos por partida 1,64 - 1,40 - 1,52


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 133 18,37 % 4,34 443 61,19 % 1,30 148 20,44 %
2,50 281 38,81 % 2,58 443 61,19 % 1,63    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
367 50,69 % 1,97 357 49,31 % 2,03
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
421 58.15 % 1,72 303 41,85 % 2,39

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
De Graafschap - FC Emmen
31/10/2023
31/10/2023
2 - 0
U 2.5
PSV - FC Emmen
08/02/2023
08/02/2023
3 - 1
O 2.5
VVV Venlo - FC Emmen
11/01/2023
11/01/2023
2 - 3
O 2.5
Ado 20 - FC Emmen
19/10/2022
19/10/2022
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 38,46 % 2,60 8 32,00 % 3,13 13 34,21 % 2,92
Empates 0 0,00 % inf 4 16,00 % 6,25 4 10,53 % 9,50
Derrotas 8 61,54 % 1,62 13 52,00 % 1,92 21 55,26 % 1,81
Partidas 13 - - 25 - - 38 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 19 33,33 % 38 66,67 % 57
Média de golos por partida 1,46 - 1,52 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 8 21,05 % 4,13 25 65,79 % 1,32 5 13,16 %
2,50 13 34,21 % 2,92 25 65,79 % 1,52    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 63.16 % 1,58 14 36,84 % 2,71

Eredivisie

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Utrecht - FC Emmen
28/05/2023
28/05/2023
3 - 2
O 2.5
FC Emmen - Feyenoord
21/05/2023
21/05/2023
1 - 3
O 2.5
AZ Alkmaar - FC Emmen
14/05/2023
14/05/2023
5 - 1
O 2.5
FC Emmen - Twente
07/05/2023
07/05/2023
0 - 3
O 2.5
Heerenveen - FC Emmen
22/04/2023
22/04/2023
2 - 3
O 2.5
Ajax - FC Emmen
16/04/2023
16/04/2023
3 - 1
O 2.5
FC Emmen - NEC
09/04/2023
09/04/2023
0 - 0
U 2.5
Cambuur - FC Emmen
01/04/2023
01/04/2023
1 - 2
O 2.5
FC Emmen - Sparta Rotterdam
18/03/2023
18/03/2023
0 - 2
U 2.5
11/03/2023
2 - 0
U 2.5
Volendam - FC Emmen
04/03/2023
04/03/2023
3 - 1
O 2.5
FC Emmen - Go Ahead Eagles
26/02/2023
26/02/2023
2 - 2
O 2.5
Groningen - FC Emmen
18/02/2023
18/02/2023
1 - 1
U 2.5
FC Emmen - Fortuna Sittard
11/02/2023
11/02/2023
0 - 1
U 2.5
FC Emmen - Vitesse
04/02/2023
04/02/2023
2 - 2
O 2.5
RKC Waalwijk - FC Emmen
28/01/2023
28/01/2023
2 - 0
U 2.5
FC Emmen - PSV
24/01/2023
24/01/2023
1 - 0
U 2.5
NEC - FC Emmen
21/01/2023
21/01/2023
3 - 1
O 2.5
FC Emmen - Cambuur
15/01/2023
15/01/2023
0 - 0
U 2.5
Twente - FC Emmen
06/01/2023
06/01/2023
2 - 0
U 2.5
FC Emmen - Ajax
12/11/2022
12/11/2022
3 - 3
O 2.5
Fortuna Sittard - FC Emmen
05/11/2022
05/11/2022
0 - 1
U 2.5
FC Emmen - Groningen
30/10/2022
30/10/2022
0 - 0
U 2.5
Vitesse - FC Emmen
22/10/2022
22/10/2022
2 - 1
O 2.5
FC Emmen - Volendam
14/10/2022
14/10/2022
1 - 1
U 2.5
Sparta Rotterdam - FC Emmen
08/10/2022
08/10/2022
3 - 1
O 2.5
FC Emmen - Heerenveen
02/10/2022
02/10/2022
0 - 0
U 2.5
Go Ahead Eagles - FC Emmen
18/09/2022
18/09/2022
2 - 0
U 2.5
10/09/2022
2 - 1
O 2.5
FC Emmen - AZ Alkmaar
04/09/2022
04/09/2022
0 - 3
O 2.5
Feyenoord - FC Emmen
27/08/2022
27/08/2022
4 - 0
O 2.5
FC Emmen - Utrecht
20/08/2022
20/08/2022
3 - 2
O 2.5
FC Emmen - RKC Waalwijk
13/08/2022
13/08/2022
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 21 32,81 % 3,05 11 17,19 % 5,82 32 25,00 % 4,00
Empates 20 31,25 % 3,20 12 18,75 % 5,33 32 25,00 % 4,00
Derrotas 23 35,94 % 2,78 41 64,06 % 1,56 64 50,00 % 2,00
Partidas 64 - - 64 - - 128 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 91 62,33 % 55 37,67 % 146
Média de golos por partida 1,42 - 0,86 - 1,14


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 19 14,84 % 4,90 74 57,81 % 1,26 35 27,34 %
2,50 54 42,19 % 2,37 74 57,81 % 1,73    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
74 57,81 % 1,73 54 42,19 % 2,37
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
72 56.25 % 1,78 56 43,75 % 2,29