Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos

Histórico Equipa Bognor Regis Town

Non League Premier

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
18/09/2021
2 - 2
O 2.5
14/09/2021
1 - 1
U 2.5
11/09/2021
1 - 0
U 2.5
30/08/2021
0 - 2
U 2.5
28/08/2021
1 - 2
O 2.5
21/08/2021
2 - 2
O 2.5
14/08/2021
0 - 0
U 2.5
Bognor Regis Town - Margate
24/10/2020
24/10/2020
2 - 0
U 2.5
17/10/2020
4 - 0
O 2.5
10/10/2020
1 - 0
U 2.5
06/10/2020
2 - 1
O 2.5
29/09/2020
0 - 1
U 2.5
26/09/2020
2 - 1
O 2.5
19/09/2020
2 - 2
O 2.5
10/03/2020
0 - 2
U 2.5
07/03/2020
2 - 2
O 2.5
Lewes - Bognor Regis Town
26/02/2020
26/02/2020
0 - 1
U 2.5
22/02/2020
2 - 1
O 2.5
08/02/2020
2 - 0
U 2.5
04/02/2020
3 - 2
O 2.5
01/02/2020
1 - 1
U 2.5
28/01/2020
1 - 1
U 2.5
25/01/2020
0 - 1
U 2.5
18/01/2020
4 - 3
O 2.5
11/01/2020
1 - 2
O 2.5
Bognor Regis Town - Margate
04/01/2020
04/01/2020
1 - 2
O 2.5
01/01/2020
0 - 3
O 2.5
14/12/2019
7 - 2
O 2.5
07/12/2019
1 - 0
U 2.5
03/12/2019
4 - 1
O 2.5
30/11/2019
0 - 0
U 2.5
16/11/2019
2 - 1
O 2.5
Margate - Bognor Regis Town
12/11/2019
12/11/2019
1 - 6
O 2.5
29/10/2019
1 - 2
O 2.5
23/10/2019
0 - 1
U 2.5
19/10/2019
1 - 2
O 2.5
12/10/2019
0 - 4
O 2.5
01/10/2019
5 - 1
O 2.5
28/09/2019
2 - 0
U 2.5
17/09/2019
1 - 2
O 2.5
14/09/2019
3 - 0
O 2.5
31/08/2019
0 - 2
U 2.5
26/08/2019
3 - 0
O 2.5
17/08/2019
0 - 5
O 2.5
13/08/2019
1 - 1
U 2.5
10/08/2019
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 40 39,60 % 2,53 34 32,08 % 3,12 74 35,75 % 2,80
Empates 24 23,76 % 4,21 25 23,58 % 4,24 49 23,67 % 4,22
Derrotas 37 36,63 % 2,73 47 44,34 % 2,26 84 40,58 % 2,46
Partidas 101 - - 106 - - 207 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 162 48,94 % 169 51,06 % 331
Média de golos por partida 1,60 - 1,59 - 1,60


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 40 19,32 % 4,18 127 61,35 % 1,31 40 19,32 %
2,50 80 38,65 % 2,59 127 61,35 % 1,63    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
103 49,76 % 2,01 104 50,24 % 1,99
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
123 59.42 % 1,68 84 40,58 % 2,46

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
04/09/2021
4 - 3
O 2.5
03/10/2020
5 - 0
O 2.5
22/09/2020
2 - 2
O 2.5
Penalidades máximas: (2 - 4)
21/09/2019
6 - 1
O 2.5
07/09/2019
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 25,00 % 4,00 2 28,57 % 3,50 3 27,27 % 3,67
Empates 1 25,00 % 4,00 1 14,29 % 7,00 2 18,18 % 5,50
Derrotas 2 50,00 % 2,00 4 57,14 % 1,75 6 54,55 % 1,83
Partidas 4 - - 7 - - 11 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 5 27,78 % 13 72,22 % 18
Média de golos por partida 1,25 - 1,86 - 1,64


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 9 81,82 % inf 2 18,18 %
2,50 2 18,18 % 5,50 9 81,82 % 1,22    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
6 54,55 % 1,83 5 45,45 % 2,20
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 36.36 % 2,75 7 63,64 % 1,57

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
09/08/2021
3 - 0
O 2.5
01/08/2021
1 - 3
O 2.5
24/07/2021
1 - 3
O 2.5
17/07/2021
2 - 3
O 2.5
10/07/2021
0 - 3
O 2.5
12/09/2020
0 - 1
U 2.5
04/09/2020
2 - 4
O 2.5
16/07/2019
1 - 2
O 2.5
09/07/2019
1 - 3
O 2.5
24/07/2018
1 - 5
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 16,67 % 6,00 12 60,00 % 1,67 16 36,36 % 2,75
Empates 7 29,17 % 3,43 2 10,00 % 10,00 9 20,45 % 4,89
Derrotas 13 54,17 % 1,85 6 30,00 % 3,33 19 43,18 % 2,32
Partidas 24 - - 20 - - 44 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 41,18 % 40 58,82 % 68
Média de golos por partida 1,17 - 2,00 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 13,64 % 5,16 25 56,82 % 1,24 13 29,55 %
2,50 19 43,18 % 2,32 25 56,82 % 1,76    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 59,09 % 1,69 18 40,91 % 2,44
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
25 56.82 % 1,76 19 43,18 % 2,32

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
15/12/2020
2 - 1
O 2.5
Thame - Bognor Regis Town
08/12/2020
08/12/2020
2 - 5
O 2.5
10/11/2018
2 - 0
U 2.5
30/10/2018
2 - 2
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 2) - Penalidades máximas: (3 - 2)
27/10/2018
2 - 2
O 2.5
13/01/2018
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 2)
16/12/2017
1 - 4
O 2.5
28/11/2017
1 - 0
U 2.5
25/11/2017
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 50,00 % 2,00 7 31,82 % 3,14 18 40,91 % 2,44
Empates 6 27,27 % 3,67 5 22,73 % 4,40 11 25,00 % 4,00
Derrotas 5 22,73 % 4,40 10 45,45 % 2,20 15 34,09 % 2,93
Partidas 22 - - 22 - - 44 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 36 48,00 % 39 52,00 % 75
Média de golos por partida 1,64 - 1,77 - 1,70


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 20,45 % 4,00 27 61,36 % 1,33 8 18,18 %
2,50 17 38,64 % 2,59 27 61,36 % 1,63    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 36,36 % 2,75 28 63,64 % 1,57
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 68.18 % 1,47 14 31,82 % 3,14

FA Trophy qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
31/10/2020
2 - 0
U 2.5
23/11/2019
2 - 1
O 2.5
09/11/2019
3 - 1
O 2.5
26/10/2019
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 85,71 % 1,17 1 20,00 % 5,00 7 58,33 % 1,71
Empates 1 14,29 % 7,00 2 40,00 % 2,50 3 25,00 % 4,00
Derrotas 0 0,00 % inf 2 40,00 % 2,50 2 16,67 % 6,00
Partidas 7 - - 5 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 19 73,08 % 7 26,92 % 26
Média de golos por partida 2,71 - 1,40 - 2,17


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 8,33 % 9,00 8 66,67 % 1,13 3 25,00 %
2,50 4 33,33 % 3,00 8 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 58,33 % 1,71 5 41,67 % 2,40
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 66.67 % 1,50 4 33,33 % 3,00

National League North and South

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
28/04/2018
1 - 2
O 2.5
24/04/2018
0 - 1
U 2.5
21/04/2018
4 - 0
O 2.5
17/04/2018
2 - 1
O 2.5
14/04/2018
2 - 3
O 2.5
10/04/2018
2 - 1
O 2.5
07/04/2018
3 - 2
O 2.5
02/04/2018
3 - 0
O 2.5
24/03/2018
1 - 0
U 2.5
Bognor Regis Town - Welling
20/03/2018
20/03/2018
1 - 3
O 2.5
17/03/2018
0 - 2
U 2.5
24/02/2018
1 - 0
U 2.5
17/02/2018
2 - 1
O 2.5
10/02/2018
1 - 0
U 2.5
03/02/2018
0 - 2
U 2.5
27/01/2018
1 - 1
U 2.5
20/01/2018
0 - 3
O 2.5
06/01/2018
2 - 2
O 2.5
01/01/2018
0 - 3
O 2.5
26/12/2017
0 - 0
U 2.5
23/12/2017
1 - 1
U 2.5
09/12/2017
0 - 0
U 2.5
02/12/2017
1 - 2
O 2.5
21/11/2017
0 - 0
U 2.5
18/11/2017
1 - 2
O 2.5
11/11/2017
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 19,05 % 5,25 1 4,76 % 21,01 5 11,90 % 8,40
Empates 4 19,05 % 5,25 8 38,10 % 2,62 12 28,57 % 3,50
Derrotas 13 61,90 % 1,62 12 57,14 % 1,75 25 59,52 % 1,68
Partidas 21 - - 21 - - 42 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 25 60,98 % 16 39,02 % 41
Média de golos por partida 1,19 - 0,76 - 0,98


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 21,43 % 3,88 26 61,90 % 1,35 7 16,67 %
2,50 16 38,10 % 2,62 26 61,90 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 50,00 % 2,00 21 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 57.14 % 1,75 18 42,86 % 2,33