Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos

Histórico Equipa Bognor Regis Town

National League North and South

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
04/11/2017
3 - 0
O 2.5
28/10/2017
1 - 1
U 2.5
21/10/2017
1 - 3
O 2.5
07/10/2017
3 - 1
O 2.5
23/09/2017
2 - 2
O 2.5
12/09/2017
3 - 1
O 2.5
09/09/2017
3 - 0
O 2.5
05/09/2017
1 - 2
O 2.5
02/09/2017
0 - 0
U 2.5
28/08/2017
0 - 1
U 2.5
26/08/2017
2 - 0
U 2.5
19/08/2017
1 - 1
U 2.5
15/08/2017
6 - 2
O 2.5
Welling - Bognor Regis Town
12/08/2017
12/08/2017
3 - 3
O 2.5
08/08/2017
2 - 2
O 2.5
05/08/2017
3 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 19,05 % 5,25 1 4,76 % 21,01 5 11,90 % 8,40
Empates 4 19,05 % 5,25 8 38,10 % 2,62 12 28,57 % 3,50
Derrotas 13 61,90 % 1,62 12 57,14 % 1,75 25 59,52 % 1,68
Partidas 21 - - 21 - - 42 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 25 60,98 % 16 39,02 % 41
Média de golos por partida 1,19 - 0,76 - 0,98


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 21,43 % 3,88 26 61,90 % 1,35 7 16,67 %
2,50 16 38,10 % 2,62 26 61,90 % 1,62    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 50,00 % 2,00 21 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
24 57.14 % 1,75 18 42,86 % 2,33

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
14/10/2017
1 - 0
U 2.5
30/09/2017
0 - 2
U 2.5
24/10/2015
2 - 1
O 2.5
10/10/2015
4 - 2
O 2.5
01/10/2013
1 - 4
O 2.5
28/09/2013
2 - 2
O 2.5
22/09/2012
4 - 2
O 2.5
15/10/2011
4 - 0
O 2.5
01/10/2011
2 - 3
O 2.5
25/09/2010
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 2 40,00 % 2,50 3 21,43 % 4,67 5 26,32 % 3,80
Empates 1 20,00 % 5,00 2 14,29 % 7,00 3 15,79 % 6,33
Derrotas 2 40,00 % 2,50 9 64,29 % 1,56 11 57,89 % 1,73
Partidas 5 - - 14 - - 19 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 10 33,33 % 20 66,67 % 30
Média de golos por partida 2,00 - 1,43 - 1,58


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 5,26 % 14,98 14 73,68 % 1,07 4 21,05 %
2,50 5 26,32 % 3,80 14 73,68 % 1,36    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
11 57,89 % 1,73 8 42,11 % 2,37
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 52.63 % 1,90 9 47,37 % 2,11

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
26/07/2017
1 - 2
O 2.5
15/07/2017
0 - 2
U 2.5
08/07/2017
0 - 4
O 2.5
04/08/2016
0 - 3
O 2.5
27/07/2016
1 - 4
O 2.5
23/07/2016
4 - 0
O 2.5
02/03/2016
2 - 2
O 2.5
29/07/2015
2 - 0
U 2.5
27/07/2015
2 - 1
O 2.5
17/07/2015
1 - 1
U 2.5
13/07/2015
2 - 2
O 2.5
30/07/2014
0 - 2
U 2.5
05/08/2013
0 - 1
U 2.5
26/07/2012
1 - 1
U 2.5
21/07/2012
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 4 16,67 % 6,00 12 60,00 % 1,67 16 36,36 % 2,75
Empates 7 29,17 % 3,43 2 10,00 % 10,00 9 20,45 % 4,89
Derrotas 13 54,17 % 1,85 6 30,00 % 3,33 19 43,18 % 2,32
Partidas 24 - - 20 - - 44 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 41,18 % 40 58,82 % 68
Média de golos por partida 1,17 - 2,00 - 1,55


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 13,64 % 5,16 25 56,82 % 1,24 13 29,55 %
2,50 19 43,18 % 2,32 25 56,82 % 1,76    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
26 59,09 % 1,69 18 40,91 % 2,44
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
25 56.82 % 1,76 19 43,18 % 2,32

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
29/10/2016
4 - 1
O 2.5
Grimsby - Bognor Regis Town
19/03/2016
19/03/2016
2 - 1
O 2.5
Bognor Regis Town - Grimsby
12/03/2016
12/03/2016
0 - 1
U 2.5
Bognor Regis Town - Torquay
27/02/2016
27/02/2016
1 - 0
U 2.5
09/02/2016
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 1)
06/02/2016
0 - 0
U 2.5
19/01/2016
2 - 1
O 2.5
12/12/2015
0 - 1
U 2.5
28/11/2015
1 - 0
U 2.5
14/11/2015
1 - 4
O 2.5
04/11/2014
2 - 1
O 2.5
01/11/2014
2 - 2
O 2.5
17/11/2013
2 - 1
O 2.5
02/11/2013
4 - 1
O 2.5
19/10/2013
2 - 1
O 2.5
10/11/2012
1 - 4
O 2.5
27/10/2012
3 - 0
O 2.5
Bognor Regis Town - Ilford
29/09/2012
29/09/2012
4 - 1
O 2.5
08/10/2011
0 - 1
U 2.5
23/11/2010
2 - 0
U 2.5
20/11/2010
2 - 2
O 2.5
02/11/2010
2 - 5
O 2.5
30/10/2010
1 - 1
U 2.5
16/10/2010
1 - 0
U 2.5
16/12/2008
0 - 2
U 2.5
15/12/2007
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 50,00 % 2,00 7 31,82 % 3,14 18 40,91 % 2,44
Empates 6 27,27 % 3,67 5 22,73 % 4,40 11 25,00 % 4,00
Derrotas 5 22,73 % 4,40 10 45,45 % 2,20 15 34,09 % 2,93
Partidas 22 - - 22 - - 44 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 36 48,00 % 39 52,00 % 75
Média de golos por partida 1,64 - 1,77 - 1,70


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 20,45 % 4,00 27 61,36 % 1,33 8 18,18 %
2,50 17 38,64 % 2,59 27 61,36 % 1,63    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
16 36,36 % 2,75 28 63,64 % 1,57
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 68.18 % 1,47 14 31,82 % 3,14