Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Dulwich Hamlet » Ordinate per evento

Histórico Equipa Dulwich Hamlet

Non League Premier

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/10/2026
2 - 0
U 2.5
10/10/2026
3 - 0
O 2.5
Dulwich Hamlet - Aveley
29/09/2026
29/09/2026
2 - 0
U 2.5
12/09/2026
2 - 1
O 2.5
31/08/2026
2 - 3
O 2.5
29/08/2026
2 - 2
O 2.5
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
Dulwich Hamlet - Cheshunt
15/08/2026
15/08/2026
2 - 0
U 2.5
11/08/2026
3 - 1
O 2.5
08/08/2026
6 - 0
O 2.5
25/04/2026
1 - 2
O 2.5
18/04/2026
2 - 0
U 2.5
Welling - Dulwich Hamlet
11/04/2026
11/04/2026
2 - 0
U 2.5
06/04/2026
2 - 1
O 2.5
04/04/2026
1 - 1
U 2.5
28/03/2026
4 - 1
O 2.5
Dulwich Hamlet - Billericay
21/03/2026
21/03/2026
0 - 1
U 2.5
Lewes - Dulwich Hamlet
14/03/2026
14/03/2026
2 - 1
O 2.5
Dulwich Hamlet - Whitehawk
10/03/2026
10/03/2026
4 - 3
O 2.5
St Albans - Dulwich Hamlet
07/03/2026
07/03/2026
1 - 0
U 2.5
28/02/2026
3 - 1
O 2.5
24/02/2026
1 - 0
U 2.5
21/02/2026
1 - 2
O 2.5
14/02/2026
0 - 2
U 2.5
Aveley - Dulwich Hamlet
07/02/2026
07/02/2026
2 - 1
O 2.5
24/01/2026
0 - 2
U 2.5
Dulwich Hamlet - Cheshunt
17/01/2026
17/01/2026
0 - 1
U 2.5
10/01/2026
1 - 3
O 2.5
27/12/2025
1 - 1
U 2.5
Dulwich Hamlet - Ramsgate
20/12/2025
20/12/2025
0 - 0
U 2.5
Dulwich Hamlet - Lewes
13/12/2025
13/12/2025
1 - 4
O 2.5
Billericay - Dulwich Hamlet
06/12/2025
06/12/2025
1 - 2
O 2.5
Dartford - Dulwich Hamlet
29/11/2025
29/11/2025
1 - 0
U 2.5
22/11/2025
1 - 1
U 2.5
18/11/2025
1 - 3
O 2.5
15/11/2025
1 - 1
U 2.5
11/11/2025
0 - 3
O 2.5
Dulwich Hamlet - St Albans
08/11/2025
08/11/2025
4 - 2
O 2.5
01/11/2025
0 - 0
U 2.5
Dulwich Hamlet - Aveley
28/10/2025
28/10/2025
3 - 3
O 2.5
21/10/2025
0 - 0
U 2.5
18/10/2025
2 - 2
O 2.5
11/10/2025
1 - 1
U 2.5
30/09/2025
4 - 2
O 2.5
27/09/2025
1 - 2
O 2.5
Cheshunt - Dulwich Hamlet
20/09/2025
20/09/2025
1 - 1
U 2.5
Dulwich Hamlet - Welling
06/09/2025
06/09/2025
3 - 1
O 2.5
Whitehawk - Dulwich Hamlet
25/08/2025
25/08/2025
1 - 0
U 2.5
23/08/2025
2 - 0
U 2.5
Ramsgate - Dulwich Hamlet
16/08/2025
16/08/2025
0 - 2
U 2.5
12/08/2025
0 - 1
U 2.5
Dulwich Hamlet - Dartford
09/08/2025
09/08/2025
4 - 0
O 2.5
26/04/2025
2 - 2
O 2.5
21/04/2025
5 - 1
O 2.5
19/04/2025
2 - 1
O 2.5
12/04/2025
1 - 0
U 2.5
05/04/2025
3 - 1
O 2.5
Dulwich Hamlet - Dartford
29/03/2025
29/03/2025
0 - 3
O 2.5
22/03/2025
1 - 0
U 2.5
Dulwich Hamlet - Cheshunt
15/03/2025
15/03/2025
0 - 1
U 2.5
11/03/2025
0 - 1
U 2.5
08/03/2025
3 - 3
O 2.5
Dulwich Hamlet - Lewes
01/03/2025
01/03/2025
1 - 3
O 2.5
15/02/2025
0 - 0
U 2.5
11/02/2025
2 - 1
O 2.5
08/02/2025
3 - 0
O 2.5
Horsham FC - Dulwich Hamlet
01/02/2025
01/02/2025
3 - 0
O 2.5
25/01/2025
1 - 2
O 2.5
Billericay - Dulwich Hamlet
18/01/2025
18/01/2025
2 - 0
U 2.5
04/01/2025
3 - 4
O 2.5
01/01/2025
1 - 0
U 2.5
Whitehawk - Dulwich Hamlet
28/12/2024
28/12/2024
2 - 1
O 2.5
26/12/2024
1 - 0
U 2.5
21/12/2024
2 - 4
O 2.5
Dartford - Dulwich Hamlet
14/12/2024
14/12/2024
2 - 2
O 2.5
Lewes - Dulwich Hamlet
10/12/2024
10/12/2024
2 - 2
O 2.5
07/12/2024
1 - 4
O 2.5
Cheshunt - Dulwich Hamlet
30/11/2024
30/11/2024
1 - 1
U 2.5
23/11/2024
0 - 2
U 2.5
19/11/2024
2 - 1
O 2.5
09/11/2024
3 - 1
O 2.5
Hendon - Dulwich Hamlet
05/11/2024
05/11/2024
3 - 0
O 2.5
02/11/2024
2 - 1
O 2.5
Dulwich Hamlet - Billericay
19/10/2024
19/10/2024
0 - 1
U 2.5
12/10/2024
3 - 0
O 2.5
01/10/2024
0 - 0
U 2.5
28/09/2024
4 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 36 47,37 % 2,11 17 24,64 % 4,06 53 36,55 % 2,74
Empates 14 18,42 % 5,43 19 27,54 % 3,63 33 22,76 % 4,39
Derrotas 26 34,21 % 2,92 33 47,83 % 2,09 59 40,69 % 2,46
Partidas 76 - - 69 - - 145 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 143 63,27 % 83 36,73 % 226
Média de golos por partida 1,88 - 1,20 - 1,56


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 25 17,24 % 4,72 93 64,14 % 1,27 27 18,62 %
2,50 52 35,86 % 2,79 93 64,14 % 1,56    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
69 47,59 % 2,10 76 52,41 % 1,91
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
91 62.76 % 1,59 54 37,24 % 2,69

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Salisbury - Dulwich Hamlet
03/10/2026
03/10/2026
5 - 0
O 2.5
Dulwich Hamlet - Welling
19/09/2026
19/09/2026
4 - 1
O 2.5
05/09/2026
4 - 0
O 2.5
30/08/2025
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 50,00 % 2,00 1 14,29 % 7,00 6 35,29 % 2,83
Empates 2 20,00 % 5,00 2 28,57 % 3,50 4 23,53 % 4,25
Derrotas 3 30,00 % 3,33 4 57,14 % 1,75 7 41,18 % 2,43
Partidas 10 - - 7 - - 17 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 24 80,00 % 6 20,00 % 30
Média de golos por partida 2,40 - 0,86 - 1,76


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 23,53 % 3,74 11 64,71 % 1,36 2 11,76 %
2,50 6 35,29 % 2,83 11 64,71 % 1,55    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 29,41 % 3,40 12 70,59 % 1,42
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 58.82 % 1,70 7 41,18 % 2,43

FA Trophy qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
26/09/2026
2 - 1
O 2.5
Dulwich Hamlet - Hendon
04/10/2025
04/10/2025
0 - 1
U 2.5
Dartford - Dulwich Hamlet
05/10/2024
05/10/2024
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 3 75,00 % 1,33 3 50,00 % 2,00
Empates 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Derrotas 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00 2 33,33 % 3,00
Partidas 2 - - 4 - - 6 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 2 28,57 % 5 71,43 % 7
Média de golos por partida 1,00 - 1,25 - 1,17


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00 0 0,00 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 16,67 % 6,00 5 83,33 % 1,20
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 50.00 % 2,00 3 50,00 % 2,00

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
28/07/2026
1 - 0
U 2.5
25/07/2026
3 - 1
O 2.5
02/08/2025
3 - 1
O 2.5
29/07/2025
1 - 2
O 2.5
05/07/2025
1 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 26,09 % 3,83 12 66,67 % 1,50 18 43,90 % 2,28
Empates 6 26,09 % 3,83 2 11,11 % 9,00 8 19,51 % 5,13
Derrotas 11 47,83 % 2,09 4 22,22 % 4,50 15 36,59 % 2,73
Partidas 23 - - 18 - - 41 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 30 42,86 % 40 57,14 % 70
Média de golos por partida 1,30 - 2,22 - 1,71


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 9,76 % 8,48 30 73,17 % 1,13 7 17,07 %
2,50 11 26,83 % 3,73 30 73,17 % 1,37    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
23 56,10 % 1,78 18 43,90 % 2,28
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
29 70.73 % 1,41 12 29,27 % 3,42

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
26/10/2024
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (3 - 5)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 9 50,00 % 2,00 8 42,11 % 2,37 17 45,95 % 2,18
Empates 5 27,78 % 3,60 4 21,05 % 4,75 9 24,32 % 4,11
Derrotas 4 22,22 % 4,50 7 36,84 % 2,71 11 29,73 % 3,36
Partidas 18 - - 19 - - 37 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 36 61,02 % 23 38,98 % 59
Média de golos por partida 2,00 - 1,21 - 1,59


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 5 13,51 % 5,40 22 59,46 % 1,23 10 27,03 %
2,50 15 40,54 % 2,47 22 59,46 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
17 45,95 % 2,18 20 54,05 % 1,85
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
22 59.46 % 1,68 15 40,54 % 2,47