Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Erith Town » Ordinate per evento

Histórico Equipa Erith Town

FA Trophy qualification

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
26/09/2026
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (3 - 4)
12/09/2026
2 - 0
U 2.5
29/08/2026
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (5 - 4)
Erith Town - Deal Town
06/09/2025
06/09/2025
1 - 1
U 2.5
Penalidades máximas: (3 - 4)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Empates 2 66,67 % 1,50 1 100,00 % 1,00 3 75,00 % 1,33
Derrotas 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Partidas 3 - - 1 - - 4 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 4 80,00 % 1 20,00 % 5
Média de golos por partida 1,33 - 1,00 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 0 0,00 % n/a 4 100,00 %
2,50 4 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 75.00 % 1,33 1 25,00 % 4,00

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
05/09/2026
2 - 0
U 2.5
Erith Town - Farnham Town
30/08/2025
30/08/2025
0 - 3
O 2.5
02/09/2022
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Partidas 1 - - 2 - - 3 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Média de golos por partida 0,00 - 0,50 - 0,33


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 66,67 % inf 1 33,33 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 33.33 % 3,00 2 66,67 % 1,50

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Erith Town - Lewes
13/07/2023
13/07/2023
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Empates 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Derrotas 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Partidas 1 - - 0 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 2 100,00 % 0 0,00 % 2
Média de golos por partida 2,00 - nan - 2,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Cray Wanderers - Erith Town
02/10/2011
02/10/2011
5 - 0
O 2.5
Erith Town - Grays Athletic
25/09/2010
25/09/2010
1 - 5
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Partidas 1 - - 2 - - 3 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Média de golos por partida 1,00 - 0,50 - 0,67


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
2 66.67 % 1,50 1 33,33 % 3,00