Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Sutton Utd » Ordinate per evento

Histórico Equipa Sutton Utd

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Northampton - Sutton Utd
02/10/2021
02/10/2021
0 - 2
U 2.5
Sutton Utd - Carlisle
25/09/2021
25/09/2021
4 - 0
O 2.5
Exeter City - Sutton Utd
18/09/2021
18/09/2021
2 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Hartlepool
14/09/2021
14/09/2021
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Stevenage
11/09/2021
11/09/2021
2 - 1
O 2.5
28/08/2021
1 - 2
O 2.5
Scunthorpe - Sutton Utd
21/08/2021
21/08/2021
1 - 1
U 2.5
Salford City - Sutton Utd
14/08/2021
14/08/2021
0 - 0
U 2.5
Forest Green - Sutton Utd
07/08/2021
07/08/2021
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 30 43,48 % 2,30 16 23,19 % 4,31 46 33,33 % 3,00
Empates 19 27,54 % 3,63 19 27,54 % 3,63 38 27,54 % 3,63
Derrotas 20 28,99 % 3,45 34 49,28 % 2,03 54 39,13 % 2,56
Partidas 69 - - 69 - - 138 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 97 55,75 % 77 44,25 % 174
Média de golos por partida 1,41 - 1,12 - 1,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 35 25,36 % 2,82 64 46,38 % 1,55 39 28,26 %
2,50 74 53,62 % 1,86 64 46,38 % 2,16    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
67 48,55 % 2,06 71 51,45 % 1,94
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
76 55.07 % 1,82 62 44,93 % 2,23

EFL Trophy

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
31/08/2021
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 6 66,67 % 1,50 1 16,67 % 6,00 7 46,67 % 2,14
Empates 3 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00 5 33,33 % 3,00
Derrotas 0 0,00 % inf 3 50,00 % 2,00 3 20,00 % 5,00
Partidas 9 - - 6 - - 15 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 66,67 % 6 33,33 % 18
Média de golos por partida 1,33 - 1,00 - 1,20


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 40,00 % 2,00 6 40,00 % 2,00 3 20,00 %
2,50 9 60,00 % 1,67 6 40,00 % 2,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
8 53,33 % 1,88 7 46,67 % 2,14
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 33.33 % 3,00 10 66,67 % 1,50

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Cardiff - Sutton Utd
10/08/2021
10/08/2021
3 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 20,00 % 5,00
Empates 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00
Derrotas 0 0,00 % inf 3 75,00 % 1,33 3 60,00 % 1,67
Partidas 1 - - 4 - - 5 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 2 33,33 % 4 66,67 % 6
Média de golos por partida 2,00 - 1,00 - 1,20


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67 0 0,00 %
2,50 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
3 60.00 % 1,67 2 40,00 % 2,50

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sutton Utd - Barnet
31/07/2021
31/07/2021
2 - 1
O 2.5
Dartford - Sutton Utd
27/07/2021
27/07/2021
3 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Aldershot Town
24/07/2021
24/07/2021
1 - 2
O 2.5
20/07/2021
0 - 4
O 2.5
08/09/2020
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 34,38 % 2,91 17 68,00 % 1,47 28 49,12 % 2,04
Empates 6 18,75 % 5,33 3 12,00 % 8,33 9 15,79 % 6,33
Derrotas 15 46,88 % 2,13 5 20,00 % 5,00 20 35,09 % 2,85
Partidas 32 - - 25 - - 57 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 43 43,00 % 57 57,00 % 100
Média de golos por partida 1,34 - 2,28 - 1,75


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 15,79 % 4,77 34 59,65 % 1,27 14 24,56 %
2,50 23 40,35 % 2,48 34 59,65 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 52,63 % 1,90 27 47,37 % 2,11
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 52.63 % 1,90 27 47,37 % 2,11

National League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Barnet - Sutton Utd
29/05/2021
29/05/2021
2 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Hartlepool
23/05/2021
23/05/2021
3 - 0
O 2.5
15/05/2021
0 - 3
O 2.5
Sutton Utd - Woking
11/05/2021
11/05/2021
3 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Weymouth
08/05/2021
08/05/2021
2 - 0
U 2.5
Notts County - Sutton Utd
04/05/2021
04/05/2021
3 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Aldershot Town
01/05/2021
01/05/2021
3 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Barnet
27/04/2021
27/04/2021
1 - 0
U 2.5
Eastleigh FC - Sutton Utd
24/04/2021
24/04/2021
1 - 0
U 2.5
Altrincham - Sutton Utd
17/04/2021
17/04/2021
0 - 4
O 2.5
Sutton Utd - Torquay
13/04/2021
13/04/2021
0 - 1
U 2.5
Solihull Moors - Sutton Utd
05/04/2021
05/04/2021
0 - 0
U 2.5
Boreham - Sutton Utd
02/04/2021
02/04/2021
0 - 0
U 2.5
Halifax Town - Sutton Utd
27/03/2021
27/03/2021
2 - 2
O 2.5
Bromley - Sutton Utd
23/03/2021
23/03/2021
1 - 3
O 2.5
20/03/2021
1 - 1
U 2.5
Chesterfield - Sutton Utd
16/03/2021
16/03/2021
0 - 1
U 2.5
Kings Lynn - Sutton Utd
13/03/2021
13/03/2021
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Yeovil
09/03/2021
09/03/2021
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Wrexham
06/03/2021
06/03/2021
0 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Bromley
02/03/2021
02/03/2021
3 - 2
O 2.5
Dag & Red - Sutton Utd
23/02/2021
23/02/2021
1 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Wealdstone
20/02/2021
20/02/2021
4 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Boreham
13/02/2021
13/02/2021
2 - 0
U 2.5
02/02/2021
0 - 2
U 2.5
Hartlepool - Sutton Utd
30/01/2021
30/01/2021
1 - 0
U 2.5
Torquay - Sutton Utd
26/01/2021
26/01/2021
0 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Eastleigh FC
23/01/2021
23/01/2021
3 - 0
O 2.5
Sutton Utd - Altrincham
09/01/2021
09/01/2021
2 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Chesterfield
08/12/2020
08/12/2020
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Solihull Moors
05/12/2020
05/12/2020
4 - 1
O 2.5
Woking - Sutton Utd
01/12/2020
01/12/2020
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Halifax Town
28/11/2020
28/11/2020
1 - 0
U 2.5
Wrexham - Sutton Utd
24/11/2020
24/11/2020
4 - 0
O 2.5
Wealdstone - Sutton Utd
21/11/2020
21/11/2020
3 - 3
O 2.5
Sutton Utd - Dag & Red
17/11/2020
17/11/2020
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Kings Lynn
14/11/2020
14/11/2020
5 - 1
O 2.5
Yeovil - Sutton Utd
27/10/2020
27/10/2020
1 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Notts County
13/10/2020
13/10/2020
0 - 1
U 2.5
Weymouth - Sutton Utd
10/10/2020
10/10/2020
0 - 1
U 2.5
Aldershot Town - Sutton Utd
06/10/2020
06/10/2020
1 - 2
O 2.5
03/10/2020
3 - 0
O 2.5
Sutton Utd - Hartlepool
14/03/2020
14/03/2020
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Torquay
07/03/2020
07/03/2020
2 - 0
U 2.5
Halifax Town - Sutton Utd
03/03/2020
03/03/2020
1 - 0
U 2.5
Bromley - Sutton Utd
29/02/2020
29/02/2020
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Barrow AFC
22/02/2020
22/02/2020
2 - 2
O 2.5
01/02/2020
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Solihull Moors
25/01/2020
25/01/2020
0 - 0
U 2.5
18/01/2020
0 - 0
U 2.5
Chesterfield - Sutton Utd
04/01/2020
04/01/2020
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Woking
01/01/2020
01/01/2020
6 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Yeovil
28/12/2019
28/12/2019
3 - 2
O 2.5
Woking - Sutton Utd
26/12/2019
26/12/2019
0 - 2
U 2.5
Sutton Utd - Wrexham
21/12/2019
21/12/2019
3 - 1
O 2.5
AFC Fylde - Sutton Utd
10/12/2019
10/12/2019
0 - 0
U 2.5
Notts County - Sutton Utd
07/12/2019
07/12/2019
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Harrogate Town
30/11/2019
30/11/2019
3 - 1
O 2.5
Dag & Red - Sutton Utd
26/11/2019
26/11/2019
1 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Bromley
23/11/2019
23/11/2019
0 - 2
U 2.5
Torquay - Sutton Utd
16/11/2019
16/11/2019
1 - 2
O 2.5
Barrow AFC - Sutton Utd
02/11/2019
02/11/2019
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Halifax Town
29/10/2019
29/10/2019
0 - 1
U 2.5
26/10/2019
2 - 3
O 2.5
Solihull Moors - Sutton Utd
08/10/2019
08/10/2019
2 - 0
U 2.5
05/10/2019
0 - 0
U 2.5
Harrogate Town - Sutton Utd
28/09/2019
28/09/2019
2 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Dag & Red
24/09/2019
24/09/2019
0 - 2
U 2.5
Sutton Utd - Chesterfield
21/09/2019
21/09/2019
4 - 0
O 2.5
Wrexham - Sutton Utd
14/09/2019
14/09/2019
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Notts County
07/09/2019
07/09/2019
1 - 1
U 2.5
Yeovil - Sutton Utd
03/09/2019
03/09/2019
1 - 0
U 2.5
31/08/2019
0 - 3
O 2.5
Aldershot Town - Sutton Utd
26/08/2019
26/08/2019
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Dover Athletic
24/08/2019
24/08/2019
1 - 2
O 2.5
Boreham - Sutton Utd
17/08/2019
17/08/2019
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 70 42,94 % 2,33 53 32,92 % 3,04 123 37,96 % 2,63
Empates 48 29,45 % 3,40 44 27,33 % 3,66 92 28,40 % 3,52
Derrotas 45 27,61 % 3,62 64 39,75 % 2,52 109 33,64 % 2,97
Partidas 163 - - 161 - - 324 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 252 57,80 % 184 42,20 % 436
Média de golos por partida 1,55 - 1,14 - 1,35


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 89 27,47 % 2,82 162 50,00 % 1,55 73 22,53 %
2,50 162 50,00 % 2,00 162 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
152 46,91 % 2,13 172 53,09 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
171 52.78 % 1,89 153 47,22 % 2,12

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sutton Utd - Woking
06/02/2021
06/02/2021
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Dag & Red
16/01/2021
16/01/2021
3 - 1
O 2.5
St Albans - Sutton Utd
19/12/2020
19/12/2020
0 - 2
U 2.5
Dag & Red - Sutton Utd
17/12/2019
17/12/2019
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 2)
Sutton Utd - Dag & Red
14/12/2019
14/12/2019
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 13 52,00 % 1,92 5 27,78 % 3,60 18 41,86 % 2,39
Empates 5 20,00 % 5,00 5 27,78 % 3,60 10 23,26 % 4,30
Derrotas 7 28,00 % 3,57 8 44,44 % 2,25 15 34,88 % 2,87
Partidas 25 - - 18 - - 43 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 38 67,86 % 18 32,14 % 56
Média de golos por partida 1,52 - 1,00 - 1,30


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 12 27,91 % 2,84 22 51,16 % 1,54 9 20,93 %
2,50 21 48,84 % 2,05 22 51,16 % 1,95    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
23 53,49 % 1,87 20 46,51 % 2,15
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 48.84 % 2,05 22 51,16 % 1,95

FA Cup qualification

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sutton Utd - Bromley
24/10/2020
24/10/2020
0 - 1
U 2.5
Billericay - Sutton Utd
22/10/2019
22/10/2019
5 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Billericay
19/10/2019
19/10/2019
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00
Empates 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 3 50,00 % 2,00
Derrotas 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Partidas 3 - - 3 - - 6 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 3 27,27 % 8 72,73 % 11
Média de golos por partida 1,00 - 2,67 - 1,83


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 16,67 % 5,00 4 66,67 % 1,25 1 16,67 %
2,50 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 83.33 % 1,20 1 16,67 % 6,00