Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Sutton Utd » Ordinate per evento

Histórico Equipa Sutton Utd

National League

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Eastleigh FC - Sutton Utd
13/08/2019
13/08/2019
1 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Chorley
10/08/2019
10/08/2019
2 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Barnet
06/08/2019
06/08/2019
1 - 1
U 2.5
Hartlepool - Sutton Utd
03/08/2019
03/08/2019
1 - 3
O 2.5
Dover Athletic - Sutton Utd
27/04/2019
27/04/2019
3 - 0
O 2.5
22/04/2019
2 - 2
O 2.5
Wrexham - Sutton Utd
19/04/2019
19/04/2019
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Leyton Orient
13/04/2019
13/04/2019
1 - 2
O 2.5
Boreham - Sutton Utd
06/04/2019
06/04/2019
1 - 2
O 2.5
30/03/2019
2 - 2
O 2.5
Chesterfield - Sutton Utd
23/03/2019
23/03/2019
3 - 0
O 2.5
Sutton Utd - Gateshead
16/03/2019
16/03/2019
4 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Braintree Town
12/03/2019
12/03/2019
0 - 3
O 2.5
09/03/2019
1 - 0
U 2.5
Salford City - Sutton Utd
05/03/2019
05/03/2019
2 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Hartlepool
02/03/2019
02/03/2019
2 - 2
O 2.5
Dag & Red - Sutton Utd
23/02/2019
23/02/2019
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Barnet
19/02/2019
19/02/2019
0 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Barrow AFC
16/02/2019
16/02/2019
0 - 1
U 2.5
Barnet - Sutton Utd
09/02/2019
09/02/2019
0 - 1
U 2.5
26/01/2019
1 - 0
U 2.5
Eastleigh FC - Sutton Utd
19/01/2019
19/01/2019
3 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Harrogate Town
05/01/2019
05/01/2019
2 - 1
O 2.5
Bromley - Sutton Utd
01/01/2019
01/01/2019
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Aldershot Town
29/12/2018
29/12/2018
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Bromley
26/12/2018
26/12/2018
1 - 0
U 2.5
Halifax Town - Sutton Utd
22/12/2018
22/12/2018
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Solihull Moors
08/12/2018
08/12/2018
2 - 2
O 2.5
AFC Fylde - Sutton Utd
01/12/2018
01/12/2018
2 - 2
O 2.5
Braintree Town - Sutton Utd
27/11/2018
27/11/2018
2 - 2
O 2.5
24/11/2018
0 - 1
U 2.5
Gateshead - Sutton Utd
17/11/2018
17/11/2018
0 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Dag & Red
03/11/2018
03/11/2018
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Chesterfield
30/10/2018
30/10/2018
1 - 1
U 2.5
Hartlepool - Sutton Utd
27/10/2018
27/10/2018
2 - 3
O 2.5
Barrow AFC - Sutton Utd
06/10/2018
06/10/2018
2 - 1
O 2.5
Leyton Orient - Sutton Utd
29/09/2018
29/09/2018
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Dover Athletic
25/09/2018
25/09/2018
2 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Wrexham
22/09/2018
22/09/2018
3 - 0
O 2.5
Sutton Utd - Boreham
18/09/2018
18/09/2018
0 - 4
O 2.5
15/09/2018
1 - 2
O 2.5
04/09/2018
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Halifax Town
01/09/2018
01/09/2018
1 - 1
U 2.5
Aldershot Town - Sutton Utd
27/08/2018
27/08/2018
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - AFC Fylde
25/08/2018
25/08/2018
0 - 0
U 2.5
Solihull Moors - Sutton Utd
18/08/2018
18/08/2018
2 - 2
O 2.5
14/08/2018
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Salford City
11/08/2018
11/08/2018
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Eastleigh FC
07/08/2018
07/08/2018
1 - 0
U 2.5
Harrogate Town - Sutton Utd
04/08/2018
04/08/2018
2 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Boreham
06/05/2018
06/05/2018
2 - 3
O 2.5
Sutton Utd - Aldershot Town
28/04/2018
28/04/2018
2 - 1
O 2.5
21/04/2018
0 - 1
U 2.5
17/04/2018
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Hartlepool
14/04/2018
14/04/2018
1 - 1
U 2.5
Halifax Town - Sutton Utd
10/04/2018
10/04/2018
2 - 1
O 2.5
AFC Fylde - Sutton Utd
07/04/2018
07/04/2018
2 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Bromley
02/04/2018
02/04/2018
0 - 3
O 2.5
Sutton Utd - Chester FC
24/03/2018
24/03/2018
3 - 2
O 2.5
17/03/2018
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Solihull Moors
10/03/2018
10/03/2018
1 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Woking
06/03/2018
06/03/2018
2 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Guiseley
24/02/2018
24/02/2018
4 - 0
O 2.5
Torquay - Sutton Utd
20/02/2018
20/02/2018
2 - 3
O 2.5
Sutton Utd - Wrexham
17/02/2018
17/02/2018
1 - 1
U 2.5
Barrow AFC - Sutton Utd
13/02/2018
13/02/2018
1 - 1
U 2.5
Dover Athletic - Sutton Utd
10/02/2018
10/02/2018
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Dag & Red
20/01/2018
20/01/2018
2 - 1
O 2.5
Gateshead - Sutton Utd
06/01/2018
06/01/2018
0 - 2
U 2.5
Sutton Utd - Boreham
01/01/2018
01/01/2018
1 - 1
U 2.5
Macclesfield - Sutton Utd
30/12/2017
30/12/2017
1 - 0
U 2.5
Boreham - Sutton Utd
26/12/2017
26/12/2017
0 - 4
O 2.5
23/12/2017
1 - 3
O 2.5
Leyton Orient - Sutton Utd
09/12/2017
09/12/2017
4 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Eastleigh FC
02/12/2017
02/12/2017
2 - 0
U 2.5
Guiseley - Sutton Utd
25/11/2017
25/11/2017
0 - 2
U 2.5
Sutton Utd - Torquay
21/11/2017
21/11/2017
0 - 1
U 2.5
Sutton Utd - Halifax Town
18/11/2017
18/11/2017
3 - 2
O 2.5
Solihull Moors - Sutton Utd
11/11/2017
11/11/2017
0 - 2
U 2.5
28/10/2017
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 70 42,94 % 2,33 53 32,92 % 3,04 123 37,96 % 2,63
Empates 48 29,45 % 3,40 44 27,33 % 3,66 92 28,40 % 3,52
Derrotas 45 27,61 % 3,62 64 39,75 % 2,52 109 33,64 % 2,97
Partidas 163 - - 161 - - 324 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 252 57,80 % 184 42,20 % 436
Média de golos por partida 1,55 - 1,14 - 1,35


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 89 27,47 % 2,82 162 50,00 % 1,55 73 22,53 %
2,50 162 50,00 % 2,00 162 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
152 46,91 % 2,13 172 53,09 % 1,88
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
171 52.78 % 1,89 153 47,22 % 2,12

Friendlies Youth

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sutton Utd - Chelsea U23
27/07/2019
27/07/2019
2 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Chelsea U23
21/07/2018
21/07/2018
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 42,86 % 2,33 1 100,00 % 1,00 4 50,00 % 2,00
Empates 2 28,57 % 3,50 0 0,00 % inf 2 25,00 % 4,00
Derrotas 2 28,57 % 3,50 0 0,00 % inf 2 25,00 % 4,00
Partidas 7 - - 1 - - 8 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 12 92,31 % 1 7,69 % 13
Média de golos por partida 1,71 - 1,00 - 1,63


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 3 37,50 % 2,34 4 50,00 % 1,75 1 12,50 %
2,50 4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 50.00 % 2,00 4 50,00 % 2,00

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Sutton Utd - Dulwich Hamlet
23/07/2019
23/07/2019
2 - 0
U 2.5
20/07/2019
2 - 0
U 2.5
16/07/2019
1 - 2
O 2.5
Slough Town - Sutton Utd
13/07/2019
13/07/2019
0 - 3
O 2.5
17/07/2018
0 - 4
O 2.5
Sutton Utd - Woking
14/07/2018
14/07/2018
0 - 0
U 2.5
Sutton Utd - Coventry
07/07/2018
07/07/2018
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 34,38 % 2,91 17 68,00 % 1,47 28 49,12 % 2,04
Empates 6 18,75 % 5,33 3 12,00 % 8,33 9 15,79 % 6,33
Derrotas 15 46,88 % 2,13 5 20,00 % 5,00 20 35,09 % 2,85
Partidas 32 - - 25 - - 57 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 43 43,00 % 57 57,00 % 100
Média de golos por partida 1,34 - 2,28 - 1,75


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 9 15,79 % 4,77 34 59,65 % 1,27 14 24,56 %
2,50 23 40,35 % 2,48 34 59,65 % 1,68    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 52,63 % 1,90 27 47,37 % 2,11
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
30 52.63 % 1,90 27 47,37 % 2,11

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
12/01/2019
3 - 0
O 2.5
Bromley - Sutton Utd
15/12/2018
15/12/2018
2 - 1
O 2.5
Brackley Town - Sutton Utd
03/02/2018
03/02/2018
3 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Hendon
13/01/2018
13/01/2018
3 - 0
O 2.5
Sutton Utd - Truro City
16/12/2017
16/12/2017
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 13 52,00 % 1,92 5 27,78 % 3,60 18 41,86 % 2,39
Empates 5 20,00 % 5,00 5 27,78 % 3,60 10 23,26 % 4,30
Derrotas 7 28,00 % 3,57 8 44,44 % 2,25 15 34,88 % 2,87
Partidas 25 - - 18 - - 43 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 38 67,86 % 18 32,14 % 56
Média de golos por partida 1,52 - 1,00 - 1,30


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 12 27,91 % 2,84 22 51,16 % 1,54 9 20,93 %
2,50 21 48,84 % 2,05 22 51,16 % 1,95    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
23 53,49 % 1,87 20 46,51 % 2,15
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 48.84 % 2,05 22 51,16 % 1,95

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Slough Town - Sutton Utd
20/11/2018
20/11/2018
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (8 - 7)
Sutton Utd - Slough Town
10/11/2018
10/11/2018
0 - 0
U 2.5
Wealdstone - Sutton Utd
20/10/2018
20/10/2018
1 - 2
O 2.5
Cambridge Utd - Sutton Utd
05/11/2017
05/11/2017
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 11 45,83 % 2,18 9 45,00 % 2,22 20 45,45 % 2,20
Empates 5 20,83 % 4,80 4 20,00 % 5,00 9 20,45 % 4,89
Derrotas 8 33,33 % 3,00 7 35,00 % 2,86 15 34,09 % 2,93
Partidas 24 - - 20 - - 44 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 32 48,48 % 34 51,52 % 66
Média de golos por partida 1,33 - 1,70 - 1,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 13 29,55 % 2,61 21 47,73 % 1,62 10 22,73 %
2,50 23 52,27 % 1,91 21 47,73 % 2,10    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
21 47,73 % 2,10 23 52,27 % 1,91
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
23 52.27 % 1,91 21 47,73 % 2,10

Scottish Challenge Cup

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
13/10/2018
0 - 0
U 2.5
Penalidades máximas: (4 - 3)
Airdrieonians - Sutton Utd
08/09/2018
08/09/2018
0 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
Empates 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
Derrotas 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Partidas 0 - - 2 - - 2 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Média de golos por partida nan - 0,50 - 0,50


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00